Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты должен жить

Рейтинг: 4.89 (718), Автор: Лоренсо

Часть 13 (последняя)

И вот они остались одни. В квартире у Эмиля была роскошная джакузи с вибромассажем.

- Солнце, ты составишь мне компанию? - Эмиль обнял Артура за талию и прижался к нему. - Теперь наконец-то мы можем позволить себе "лишнее".

- Да, - ответил Артур, прижимаясь к нему и зарываясь лицом в его белокурые волосы, - можем.

Обнимаясь и целуясь, парни зашли в ванную. Эмиль заранее набрал ванну с клубничной пеной. Они ещё не видели друг друга полностью обнажёнными. Как-то сами собой с них слетели джинсы, водолазки, и они остались оба в стрингах - Артур в чёрных, а Эмиль в ярко-белых. Мускулатура у Артура всё же была более рельефна, чем у его друга. Эмиль был хрупок и грациозен.

- Котёнок, - нежно прошептал ему Артур, прижимая любимого к себе и едва касаясь открытых стрингами полушарий ягодиц.

Эмиль затрепетал, в свою очередь нежно касаясь бёдер Артура. Тому показалось, что его ударило током. В отличие от Эмиля, Артур ещё никогда не был в объятиях юноши, хотя они с Леонорой часто думали попробовать заняться сексом ещё с одним партнёром. Они потянули стринги друг друга вниз одновременно, и Артур даже немного удивился тому, что достоинство Эмиля было ничуть не меньше его собственного. Он понял, что сегодня он по-настоящему испытает то, что Леонора предоставляла ему либо при помощи страпона, либо при помощи длинных и умелых пальцев, которые порой нежно входили в его попку, несмотря на длинные ногти. Но Леонора всегда говорила:

- Если мне нравится анальный секс, то почему я должна лишать этого удовольствия тебя? Ведь ни один страпон не заменит живого тела.

Но и ей и ему нужен был любовник, сочетающий в себе красивое тело и тонкую душу, а найти именно такого им не удалось. Так что в плане живого анального секса Артур оставался девственником. Сейчас же он понимал, что это должно произойти, и от осознания этого ему становилось томительно сладко. И сейчас Артур, повинуясь велению, идущему из самой глубины его души, опустился на колени и коснулся губами эрегированного члена Эмиля. Из груди у того вырвался стон. Это был первый минет Артура, но в нём он, казалось, превзошёл сам себя. Он ласкал головку языком, повторяя искусные приёмы Леоноры, нежно мял яички Эмиля и в конце концов применил один из фирменных изысков - минет ресницами, которыми он проводил по самому кончику головки, начав вдруг быстро-быстро моргать, двигая веками, как крыльями бабочки.

Они отбросили стринги в угол и плюхнулись в ванну. Теперь уже Эмиль ласкал грудь Артура, нежно покусывая тому соски, опускаясь по его телу всё ниже и ниже. Когда Артур закрыл глаза, ему на мгновение показалось, что сейчас его ласкает Леонора - так нежны были прикосновения Эмиля. Но всё же её ласки были ласками опытной и искушённой в сексе Волчицы, тут же Артура ласкал Котёнок, пусть уже и не девственный и кое-что умеющий, но берущий не опытом, а лаской, близкой, как писал Дивов, к священнодействию. Эмиль нежно проводил розовым языком по напряжённому члену Артура, чуть касаясь, играл с его яичками, порой вводил палец в анус партнёра, при этом делая всё это настолько осторожно и ласково, что заставлял Артура лететь к звёздам, уходить в астрал без какой бы то ни было магической техники. Артур уже понял, что в их тандеме по жизни ведущая роль отведена ему, но в сексе они были на равных, как и с Леонорой, несмотря на то, что в их союзе с Артуром лидером была она.

- Пожалуйста, Котёнок, - прошептал Артур, задыхаясь от нежности, - возьми меня.

- Ты точно этого хочешь? - прошептал Эмиль.

- Да! - вспыхнул Артур.

- Тебе точно не будет больно? Ведь у меня же не маленький.

- Эми, я там не девственен, страпон Леоноры был даже больше.

- Хорошо. Но только сначала...

Артур ничего не успел возразить, как нежный язык его Котёнка уже коснулся самого сокровенного. Артур с Леонорой дарили такие ласки друг другу, но Артур думал, что подобного с ним уже никогда не произойдёт, и вот на тебе! Эмиль вошёл в него нежно, но стремительно, и они потеряли счёт времени. Артур вспомнил слова Леоноры: "Ни один страпон не заменит живого тела". Теперь он это явственно осознавал. Потом они лежали в ванной обнявшись, и голова Эмиля с растрепавшимися влажными белыми локонами покоилась на плече Артура. Затем они выбрались из ванной, вытерлись, нанесли лосьон для тела, и сами не заметили, как оказались в комнате Эмиля на его широкой кровати.

Теперь в активе был Артур. Эмиль таял в его руках. В своё время Артур улетал к звёздам с Леонорой, но даже когда Леонора отдавалась Артуру (неважно, спереди или сзади), его не покидало ощущение того, что это она берёт его, и он тает в её руках, тут же в руках Артура таял Эмиль. Маленькая упругая попка манила к себе парня. Он скользнул вниз, проникая языком в ложбинку между ягодиц.

- Виртуоз, - тихонько засмеялся Эмиль.

Он открылся Артуру так, как не открывался даже Тиму, двигая попкой навстречу любимому и облегчая ему проникновение. Они кончили одновременно, но какое-то время лежали, слившись в одно целое. Вымытый, вычесанный и надушенный Ричард наблюдал за всем этим безобразием с олимпийским спокойствием.

- Завтра познакомлю тебя с одним фотографом, - сказал Артур, закуривая вишнёвую сигариллу "Кэптэн Блэк"...

Зазвонил смартфон, серпом резанув звенящую тишину кладбища. Лёгкий ветерок перебирал белокурые пряди Эмиля, в которых едва заметно серебрилась седина. Платиновый Ричард, сидящий рядом, ткнулся ему в ладонь.

- Слушаю, - ответил Эмиль, посмотрев на дисплей аппарата, включая деловой тон.

Звонил продюсер, с которым его ещё при жизни познакомил Артур и который работал с ними обоими.

- Да, я в курсе. Завтра в 12 съёмка, потом студия звукозаписи, потом пресс-конференция. Да, я понял. Спасибо, Эльдар, - Эмиль выключил аппарат и глубоко вздохнул.

Вот уже год с ним нет Артура. Вот уже год по воскресениям они вдвоём с Ричардом бывают на кладбище. Тот год, что они были вместе с Артуром, они бывали здесь каждую неделю втроём. Теперь же двое каждый раз навещали три могилы, принося по двенадцать роз: четыре лиловые - на могилу Леоноры, четыре белые - на могилу Тима и четыре голубые - на могилу Артура. Эмиль стоял, натянувшись струной, перебирая в памяти каждый день, каждое мгновение, проведённое вместе с Артуром.

Этот год они были вместе, и даже недолгое расставание было для них маленькой смертью. Да, они практически и не расставались, стараясь максимум времени проводить вместе. Третьим обязательным членом этого тандема, естественно, был красавец Ричард, как всегда начёсанный и надушенный, похожий одновременно на них обоих, но всё же больше на Эмиля. Они и работали вместе. Артуру удалось за год построить блестящую карьеру модели. Он ушёл "на пике". Эмиль же свою карьеру продолжал и по сей день. При жизни Артура у них было несколько совместных съёмок, в трёх из которых принимал участие и Рич, показавший себя настоящей "звездой". После смерти Артура они продолжали сниматься вдвоём. К тому же Эмиль начал петь и стал стихотворным автором своего сольного проекта. Он стоически перенёс смерть своей второй и самой сильной любви.

Эмилю вспомнились последние месяцы жизни Артура. Боли усиливались, каждую ночь Эмиль снимал их, а так как ауры юношей, их биоэнергетические поля плотно переплелись и, по сути, стали единым целым, целитель по большей части даже не снимал боль, а брал её на себя. Артур это видел и чувствовал, и каждый раз просил Эмиля не делать этого, но тщетно. Эмиль любил его, и если бы он мог уйти вместо него, то сделал бы это, не задумываясь. Но за год общения с Артуром и их совместной работы он стал уже не таким беззащитным котёнком, каким был до этого.

Каждую последующую ночь Артур был с ним всё нежнее и нежнее, и Эмиль явственно понимал, что это нежность прощания. Эмиль коснулся шелковистой шерсти Ричарда. Господи, как же это ощущение похоже на волосы Артура, мягкие, блестящие, пахнущие дорогим шампунем! Эмилю вспомнилась их последняя ночь. Они ласкали друг друга медленно, как будто пили тело друг друга мелкими глотками и не могли остановиться. Эта ночь на 90% состояла из одних поцелуев. Эмиль понимал, что Артур окончательно прощается с ним, комок подступал у него к горлу, но юноша научился сдерживать себя, и подступающие слёзы звёздами блестели в ночи, освещаемой декоративными изящными свечами.

- Обещай мне, что продолжишь карьеру модели и займёшься сольной карьерой, - прошептал Артур.

- Обещаю. Я посвящу её тебе, - прошептал Эмиль.

- За Ричарда я спокоен, - продолжал Артур, - и - спасибо тебе, Котёнок. Благодаря тебе этот год я прожил счастливо. И ухожу счастливым.

Обычно деликатный в такие моменты Ричард вдруг подошёл к ним и ткнулся кожаным носом в лицо Артуру.

- Прощаешься, - улыбнулся юноша. - Тебе будет хорошо с Эмилем.

Это была их последняя ночь. Наутро Артура не стало.

Опять зазвонил смартфон. Эмиль включил аппарат.

- Да, мама. Мы с Ричардом у Артура. Я с шофёром. Да, спасибо. Мы скоро будем.

У ворот кладбища их ждала фиолетовая "BMW". Эмиль шёл по дорожке к выходу, хрустя гравием, держа Ричарда за ошейник, а в мозгу у него стучало:

Кладбище спало. Закат догорал.
А по тропе с изумрудной травой
Шли рядом двое - пацан и афган,
Выдержав драку с самою Судьбой.

Завтра у него пресс-конференция, представляющая его сольный альбом "Ты должен жить". И он посвятит его Артуру.


страницы [1] . . . [11] [12] [13]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 39, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта