Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты должен жить

Рейтинг: 4.89 (718), Автор: Лоренсо

Часть 2

Леонора, Леонора, Леонора! Он подавил стон. Его идеал, сочетающий в себе лучшие женские и мужские черты. Ведьма. Маг-сарагон. Такое же психологически двуполое создание, как и он сам. Способная одним взглядом как прекратить самую крутую разборку, так и заставить человека растаять в её руках. Женщина его мечты, способная, когда надо, быть роскошной дамой, а когда надо - сильным и волевым мужиком, а когда она оставалась с ним наедине - нежным и любящим геем-метросексуалом, универсалом в женском теле. Именно поэтому Артур, будучи изначально бисексуалом, но всё же будучи больше ориентирован на юношей своего типажа, подарил свою девственность Леоноре, отдавшись ей и спереди, и сзади, как и она ему. Она была старше его на 15 лет. Сейчас ему 21. А ей уже никогда не будет 35.

Странное дело: он был здесь, его тело было здесь, распластанное и пристёгнутое к койке, и в то же время его здесь не было. Не было. Он был далеко отсюда во времени и в пространстве. По времени - в прошлом трёхлетней давности, а по пространству - на Сиреневой улице, в опорном пункте милиции. Там он впервые увидел её - высокую, яркую, сильную платиновую блондинку с погонами капитана. А дело было так.

Если бы не проблематичные отношения Артура со своей матерью, их встреча могла бы и не произойти, хотя, с другой стороны, она была предначертана самой Судьбой. Мать, естественно, по-своему любила Артура, но любовь её была слишком деспотичной. Ссоры между ними вспыхивали сразу же, как только мнение Артура шло вразрез с мировоззрением Нонны Германовны. Артур любил мать и прощал ей непонимание и её наезды на него относительно его предполагаемой ориентации, длинных мелированных волос, серебряной серьги в ухе, таких же украшений, джинсов в обтяжку, "косухи" и кожаных штанов, увлечения мужской косметикой и парфюмом. Все это он сносил стоически, не позволяя себе сорваться и послать её куда подальше, хотя порой ему и очень хотелось это сделать. Однако юноша привык уважать себя и держал марку, отстаивая своё мнение по возможности деликатно. Но когда мать отдала на усыпление его единственного четвероногого друга - сиамского кота Лоуренса, Лори, с огромными сапфировыми глазами, - это стало последней каплей, переполнившей чашу терпения сына.

Артур вернулся с тренировки по карате. Надо сказать, что паренёк, хоть и осознавал свою не совсем традиционную ориентацию, всегда делал разницу между утончённым, следящим за собой метросексуалом, тем не менее со стальным стержнем внутри, вполне способным в ответ на гомофобский выпад: "Эй, ты, пидор!" развернуться и основательно съездить по морде обидчику, и действительно сопливым женоподобным пидором, не способным постоять за себя и любимого человека. Поэтому он регулярно посещал занятия в спортивной секции, причём не мягкого айкидо, а жёсткого контактного карате и своими успехами добился уважения у тренера и парней-гетеросексуалов, поначалу косо смотрящих на изящного, длинноволосого, виляющего при ходьбе бёдрами красавчика. Артуру удалось грамотно "поставить" себя и утвердиться в секции под кличкой Тигра. Вполне естественно, что слабаку такую бы не дали.

Но ближе теме. Артур вернулся с тренировки. Снежинки таяли на его чёрной кожаной косухе, которую он, вопреки возражениям матери, носил круглый год не снимая, как и кожаные штаны, меняя всё это только на тонкую водолазку в облипку сиренево-голубых тонов либо на футболку с волком и обтягивающие светло-голубые джинсы летом. Он снял сапоги-"казаки" со "шпорами" (обувь он предпочитал исключительно узконосую) и остался в узких джинсах и фиолетовой водолазке, удачно гармонирующей с голубым. Тоненький, стройный, но вместе с тем ощутимо сильный силой интеллектуальной, уверенной в себе личности. Только... только почему Лори его не встречает?

- Лори! - позвал Артур. - Лоуренс, малыш, ты где?

Но кота нигде не было. Артур прошёлся по комнатам роскошной, дорого обставленной квартиры. Чувство непоправимой беды заполнило его, стучало у паренька в висках. Тут в двери щёлкнул ключ. Артур резко обернулся к матери.

- Где Лори? - закричал он, не слыша своего голоса. - Где? - надрывный крик Артура был похож на рёв раненого зверя.

- У него был лишай, - спокойно ответила Нонна Германовна, снимая норковое манто. - Это неизлечимо. Мы могли бы и сами заразиться.

У Артура началась истерика. Он не мог потом вспомнить, как, на ходу накинув "косуху", оказался за дверью. Прошла неделя скитаний. Первые два-три дня Нонна Германовна надеялась, что сын вернётся домой, но когда и на шестой день он не появился, она подала заявление в милицию. А так как внешность у беглеца была характерная, то вскоре его задержал дежурный наряд.

И вот сержант ввёл его в кабинет. Леонора (тогда он ещё не знал этого имени) сидела за столом. Рядом лежала пустая кобура и пистолет Макарова.

- Спасибо, Сергей, можешь идти, - отпустила она сержанта, и Артур удивился этому красивому, но в то же время твёрдому, даже полумужскому голосу женщины-капитана.

Она была очень яркой, и, несмотря на милицейскую форму, её макияж в любимых сиренево-голубых тонах Артура был скорее в стиле транса, нежели в стиле женщины-инспектора. Грива платиновых волос капитана была безупречно уложена. От неё исходила очень сильная, но в то же время позитивная и спокойная энергия. Артур как яркий представитель людей Индиго был способен различать цвета ауры человека. Свечение вокруг Леоноры было лилово-бирюзовым. "Сенс!" - подумал паренёк, и он не ошибся. К тому же он явственно понимал, что встретил, наконец, свой Идеал. Это была первая женщина, на которую Артур смотрел в том числе в сексуальном контексте, сам тому удивляясь. Её абсолютно не женская, но в то же время и не чисто мужская энергетика манила Артура, звала его к себе, завораживала.

- Что, орёл, проблемы с матерью? Взбунтовался? - спросила она, закуривая.

Артуру бросились в глаза две вещи. Во-первых, её руки - не женские и не мужские, ощутимо сильные, с набитыми костяшками, что говорило о владении единоборствами, но тем не менее с изящными музыкальными пальцами и длинными, безупречно нарощенными фиолетовыми с серебром ногтями в форме миндалевидных стилетов. Артур был в восторге от этой картины. Во-вторых, она курила вишнёвые сигариллы "Кэптэн Блэк"! Артур нечасто позволял себе курить и никогда не снимал напряжение при помощи табака. Он допускал курение хороших дорогих сигарилл, именно сигарилл, а не сигарет, исключительно как дополнение к приятному общению и был абсолютно независим от этого пристрастия. Но "Кэптэн Блэк", особенно вишнёвый, был его любимой маркой!

Он смотрел на женщину и не мог отвести от неё свой взгляд. Ему казалось, что он уже знал её, знал когда-то в прошлой жизни, и, быть может, даже не в одной. Смотрел во все глаза, а глаза у него были красные, воспалённые после недели скитаний и ночёвок в подвалах. Его тянуло в сон, зверски одолевал голод.

- Ну что, орёл, есть хочешь?

Артур кивнул. Она прочитала его мысли. Он уже ожидал от неё чего-то подобного, утверждался в первоначальной мысли о том, что общается с сенсом, и начинал верить в неслучайность данной встречи.

Леонора встала из-за стола. Да, фигура у неё оказалась именно такой, как и предполагал Артур, - не женская и не мужская, скорее пограничная. Широкие плечи, едва заметная грудь, тонкая талия, узкие бёдра, длинные накачанные ноги. Чёрные туфли на высоких шпильках, чулки со швом сзади, соблазнительно облегающие гладкие сильные икры. Артур едва заметно перевёл дыхание. Она достала свежий хлеб, французский сыр, икру (ого! даже так!), нарезала бутерброды, затем поставила на стол красивые чашки с блюдцами.

- Как зовут-то тебя, бунтарь? - мягко обратилась она к нему, и его обдало тёплой и мягкой волной.

Ему сразу стало легче.

- Меня? Артур, - он смущённо опустил глаза.

Длинные ресницы отбросили тень на нежное юношеское лицо. На бархатных щеках заалел румянец.

- Ну, а меня Леонора, - представилась она с улыбкой, замечая метаморфозу в парнишке.

- Очень приятно, - отозвался Артур и тихо добавил, - спасибо Вам.

- Что, солнце, проблемы дома? - и он ощутил мягкое ментальное касание.

Он рассказал ей всё: и про домашнюю войну, и про проблемы с матерью, и про смерть Лори, и про, и про, и про. А Леонора... Она смотрела на этого хрупкого женственного пацана с тонким изломом бровей и серебряной серьгой в ухе, ясными бирюзовыми глазами, пепельной гривой с белыми перьями, распущенной по плечам, и нежным бархатным румянцем, в то же время совсем не изнеженного и слабого, а наоборот, с ощутимо сильной и, видимо, управляемой им энергетикой, в равной степени сочетающей в себе мужское и женское, инь и ян, слушала его историю и узнавала в нём себя - такую же максималистку, такую же непримиримую к насилию, только 15 лет назад. А он всё говорил, говорил и говорил.

Уже съедены все бутерброды, выпита последняя чашка "капуччино", а темы для разговора всё находятся сами собой. Они оба любят животных, у обоих любимая порода собак - афган, а кошек - сиамская, они оба любят Высоцкого и Цоя, у неё мотоцикл появился в его возрасте, а он о нём только мечтает, им обоим близки гей-культура и менталитет. Артур, сам того от себя не ожидая, говорил с ней о самых интимных вещах, совершенно этого не стесняясь...


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта