Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты должен жить

Рейтинг: 4.89 (718), Автор: Лоренсо

Часть 4

Сколько радости пережили они потом вместе. И сколько боли. Леонора, будучи состоявшейся личностью и профессионалом, пользующимся авторитетом у себя на службе, могла закрыть рот кому угодно и, естественно, позволила себе роскошь не скрывать своих отношений с новым фаворитом. Менты отделения воспринимали Леонору такой, какая она есть, относясь к ней как к "мужику в юбке" и нехилому профи, и поэтому в том, что в скором времени Артур утвердился в отделении в качестве "официального фаворита Звездинской" и принимался ментами, как родной, ничего удивительного не было.

А вот Артуру пришлось намного труднее. Для Нонны Германовны, относительно современной женщины, не была тайной, покрытой мраком, не совсем традиционная ориентация её сына, от чего, естественно, она была далеко не в восторге. Но одно дело, девчонка-малолетка рядом с сыном, или пусть даже пацан, поскольку мать уже поняла, что хорошие девочки-ровесницы сыну абсолютно неинтересны, а точнее, у него на них просто аллергия.

Артур вообще недолюбливал традиционных представительниц женского пола и смотрел либо на ровесников своего же типажа, либо на ярких и сильных женщин значительно старше себя. Но мать была готова скорее увидеть рядом с ним его ровесника, пусть и мужского пола, нежели отдать сына молодой, но уже взрослой женщине, состоявшейся личности, способной своим авторитетом перекрыть её, Нонны Германовны, авторитет, давно утерянный и существовавший только в её воображении.

Если бы в своё время мать поняла, что её сын - далеко не рядовой юноша, и его нужно воспринимать и любить таким, какой он есть, и не пытаться переделать, мотивируя свои действия расхожим "у всех сыновья как сыновья, а ты", уважать его индивидуальность, ориентацию, увлечение эзотерикой... Если бы она всё это в своё время поняла, она бы его не потеряла, и, может быть, даже осталась для него в какой-то степени близким человеком. Но она была слишком уверена в своей правоте, лишь упорствуя в своих заблуждениях, и к моменту встречи Артура с Леонорой стала для своего сына абсолютно чужим человеком, почти врагом.

И поэтому в том, что первая любовь Артура стала для матери Артура врагом №1, "старой дурой" и вообще корнем всех зол, ничего удивительного не было. При всём при том Леонора при разговорах с Нонной Германовной и тех "разборках", которые та пыталась учинить, вела себя в высшей степени достойно, не опускаясь до предлагаемого ей уровня, что выводило Нонну Германовну из себя ещё больше...

- Это ты, что ли, такой крутой, пидорок? - Артур спокойно поднял голову.

Рыжий коротко стриженный парень на голову выше Артура и вдвое шире его ярко выраженной гомофобской направленности нахально ухмылялся, стоя перед ним.

- Крутыми бывают только яйца, и то только после пяти минут варки в кипятке. Да ещё гетеры-гомофобы типа тебя, - спокойно среагировал Артур.

- Да ну! - было видно, что Рыжий не ожидал такого грамотного вербального отпора.

- Ну да, если выражаться твоим языком, - отпарировал Артур, направив взгляд враз потемневших глаз в переносицу, так называемый "третий глаз" Рыжего.

Артур попытался предотвратить физическую разборку, помня их любимое с Леонорой изречение: "Лучший бой - это бой, выигранный ещё до его начала". Пацаны за спиной Рыжего переглянулись, как шакалы, вожак которых первый раз нарвался на Волка, пусть ещё молодого и недостаточно матёрого, но вполне явственно показавшего им свои зубы.

- Да ты... - Рыжий сделал тяжёлый шаг в сторону Артура, но Тигрицкий, опередивший Игоря, который собирался было встать между ними, был уже на ногах.

"Концентрация! - зазвучал в мозгу любимый голос. - Обрати энергию и силу противника против него самого". И поэтому Артур оставался на месте, когда Рыжий пошёл на него, и только в самый последний момент резко ушёл в сторону. Рыжий, потеряв равновесие, грохнулся, ударившись о железную спинку кровати.

- Итак? - осведомился Артур.

- Да я тебя... - нельзя сказать, что Рыжий не имел представления о таких вещах, как самбо и карате, но от него веяло грубой животной силой, техника же Артура была отработана и интеллектуальна.

И поэтому Артур не стал отвечать ударом на удар (а так хотелось!). Но Леонора всегда говорила ему: "Будь сдержан в проявлении физической силы. Запомни: сильный человек всегда жЁсток. ЖЁсток, а не жестОк, а жестокость - это качество слабака". И поэтому, помня это, Артур не ответил Рыжему, но, взяв его руку на перехват, применил лёгкий болевой приём. Но лёгким его называла Леонора, лёгким он был для Артура, а по искажённому лицу Рыжего таковым его назвать было бы сложно.

- Итак, вопрос исчерпан? - осведомился Артур.

- Исчерпан, - услышал он сдавленный ответ.

- Ну, вот и замечательно, - произнёс Артур, отпуская руку Рыжего, и с металлом в голосе продолжая, - а теперь я бы хотел сказать о следующем. Я ни с кем не собираюсь конфликтовать. Слышите - ни с кем. Но я не завидую тому, кто хотя бы ещё раз поднимет на меня руку. Открою вам секрет: если вы думаете, что уважающий себя гей или бисексуал не может дать отпор дурно воспитанному гетеру-гомофобу, вы глубоко ошибаетесь, и эта ошибка может вам очень дорого стоить. Более того, свою сексуальную ориентацию с вами я обсуждать не намерен. Надеюсь, я достаточно ясно выражаюсь? Ну что ж, молчание - знак согласия, - и Артур спокойно опустился на кровать рядом с Игорем, который, видя, как ведёт себя Тигрицкий, разумно решил не вмешиваться.

Рыжий потирал предплечье, а пацаны уже с уважением поглядывали на Артура, несмотря на его внешность и длинную гриву с белыми перьями. "Нехило!" - прочитал Артур в глазах Игоря.

- Тоже её школа? - помолчав, спросил тот.

- Да, - коротко ответил Артур, - её.

Игорь внимательно смотрел на юношу. Какое-то время Артур сидел неподвижно, как бы возвращаясь к действительности из небытия.

- Ричард, - вдруг вырвалось у так долго молчавшего Артура.

- Что? - не понял Игорь. - Ты сказал "Ричард"?

- Да. Это её сын. Четвероногий сын.

- Но... это ведь кличка, то есть имя собаки, - поспешно поправился Игорь, обжёгшись о ледяной взгляд Артура.

- Да, это её, то есть наш афган.

- А где он сейчас? - осторожно спросил Игорь.

Артур помолчал, потом поднял глаза. Игорю никогда не удастся забыть этот взгляд. Малый далеко не робкого десятка, прошедший Чечню, видевший на своём пути не один окровавленный труп, не раз смотревший в глаза смерти... Но тут вздрогнул даже он. Голубо-бирюзовые глаза Артура потемнели, стали иссиня-чёрными, пространство сгустилось в них, превратившихся, как казалось потом Игорю, в две бесконечные, зияющие, светящиеся неизбывной болью бездны.

- С ней, - услышал ответ Игорь.

- Как? - не понял он. - На кладбище?

- Да. - Артур опустил глаза. - Я звал его, уговаривал уйти со мной, но он сделал свой выбор.

Артуру вдруг вспомнилась история появления у них Ричарда. Оставив мотоцикл после ночного полёта по спящей Москве, сияющей огнями, с ощущением полной свободы в пространстве и вечности, они шли обнявшись. Полная луна отбрасывала семь радужных кругов, и их длинные волосы (её - платиновые, и его - пепельные с белыми прядями) отливали то голубым, то розовым, то сиреневым. Они были вместе, они были счастливы. И вдруг...

- Ах ты, скотина, - из-за торца углового дома до них донеслось пьяное подобие человеческого голоса и хриплое рычание.

Артур ускорил шаг, а Леонора в два прыжка была уже за углом. Пьяный в дым детина держал за перекрученный ошейник подросшего щенка афгана, платинового в чёрной маске. Передние лапы собаки дрыгались в воздухе, а другой, окровавленной, рукой подонок держал плеть, стараясь попасть афгану в пах. Рядом лыбилось двое дружков псевдохозяина, недалеко ушедшие от него по состоянию интеллекта. Артуру казалось потом, что это не Леонора, а чёрная кобра метнулась вперёд, а когда он понял, что произошло, сапог-"казак" Леоноры уже стоял на груди ублюдка, а плеть была у неё в руках.

- Спасай щенка! - бросила Леонора Артуру, однако она могла этого и не говорить, поскольку паренёк и собака, как по мановению волшебной палочки, бросились друг к другу.

Но драка есть драка, а это вообще был бой без правил. Один из дебилов был обезврежен, но оставалось двое других, один из которых уже вытащил газовый пистолет, который Леонора в считанные секунды выбила у него из рук круговым ударом ноги, заставив того с криком согнуться, схватившись за запястье. Артур, до сего момента прикрывавший афганчика, среагировал адекватно. Уроки самбо и карате не прошли даром, и боковое зрение его не обмануло - Леоноре требовалась помощь: третий дружбан двух вырубленных подкрадывался к ней сзади с ножом, выбирая точку для удара наверняка. Артур успел потрепать своего нового друга по шее и молниеносно оказаться за спиной целящегося в Леонору мерзавца, продемонстрировав при этом великолепную реакцию. Владея особым болевым приёмом, он вывернул руку нападавшему, добавив ещё для верности удар по шее ребром открытой ладони.

- Ты, сво... - только и прохрипел тот, выпуская нож из побелевших пальцев.

Он попытался ударить Артура в пах, но только что спасённый афганчик вцепился ему в икру, заставив того заорать нечеловеческим криком. К тому времени Леонора, уже разобравшаяся со своими "подопечными", спокойно подошла к ним, взяла собаку за ошейник и сказала:

- Отпусти его и не бойся, больше тебя никто не обидит.

Она откинула львиную гриву назад и повернулась к Артуру:

- Ну, так ты говорил, что твоя любимая порода - афган? Вот и сбылась наша с тобой мечта.

Пёс как будто понял, о ком она говорит, он встал на задние лапы и лизнул в губы сначала её, а потом Артура. Так у них появился Ричард.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Максим, 24, Нью-Йорк


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта