Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты должен жить

Рейтинг: 4.89 (718), Автор: Лоренсо

Часть 6

- Что же ты будешь делать дальше, будущий Волк? - спросил Игорь, подождав, пока Артур окончательно вернётся к действительности.

- Становиться НАСТОЯЩИМ, - последовал ответ. - А если серьёзно - жить. А насчёт Волка... Знаешь, она часто говорила мне: "Помни, миссия одинокого Волка - приходить людям на помощь тогда, когда им это особенно нужно, и незаметно уходить, оказав её, не требуя ничего взамен - ни любви, ни дружбы, ни благодарности".

- Сильно сказано, - было ответом Игоря.

- Жить по такому принципу очень нелегко, - продолжал Артур, - но я постараюсь.

- Ты знаешь, у тебя это получится, - санитар положил руку на плечо юноше.

Две искристо-бирюзовые молнии сверкнули из-под длинных пушистых ресниц, и Игорь понял: он допустил прокол.

- Ладно, извини, - проговорил он, убирая руку.

- За что? Всё в порядке, - пожал плечами Артур.

Его поняли по взгляду, так зачем же обострять ситуацию? Да, он держал дистанцию, но тем не менее всё больше и больше проникался симпатией к Игорю, несмотря на его белый халат.

- А на каком кладбище она похоронена? - Игорь вдруг задал вопрос, которого Артур меньше всего ожидал.

- Какое это имеет значение? - он недоумённо вскинул брови.

- Знаешь, не удивляйся моему вопросу. До Чечни я служил на границе, и у меня был Ральф, чисто чёрный немец. Он появился у меня ещё щенком-карапузом, я вырастил его, выдрессировал и специально попросился в погранвойска, чтобы не расставаться с ним.

Артур замер. Сказать, что он внимательно слушал Игоря, - это не сказать ничего. Он весь просто превратился в слух и напоминал сейчас натянутую струну, сплошной оголённый нерв. Игорь продолжал рассказ:

- Мы прослужили вместе год, а потом он погиб при задержании. Нарушитель пошёл на меня с ножом, а он бросился наперехват. Спасти Ральфа не удалось. А я... Неделя лазарета. Думал, что свихнусь к чёртовой матери. Потом вышел и написал рапорт, попросился в Чечню. Смерти искал, - Игорь опустил глаза. - А Ральф так со мной и остался.

Игорь грустно усмехнулся и помолчал, потом вновь заговорил:

- Я почему тебя о кладбище спросил, - он сделал паузу. - Ваш, то есть теперь твой Ричард... Я понимаю, что если уж он не ушёл с тобой, то со мной он и подавно не уйдёт, хотя я бы с удовольствием взял его к себе, пока ты здесь, и даже насовсем. Но это ТВОЙ пёс, и он должен дождаться тебя живым и по возможности здоровым, насколько это возможно для него под открытым небом. Ему ведь тоже придётся отвоёвывать своё место под солнцем среди кладбищенских собак. Ну, так вот, есть-то ему что-то надо. Так вот я...

Артур широко распахнул просветлевшие глаза, не веря услышанному, и, проглотив комок в горле, произнёс:

- Она... они... на Троекуровском.

- Элитное кладбище, - заметил Игорь.

А Артур продолжал:

- Ты сам не знаешь, что ты для меня делаешь.

- Я делаю это не только для тебя, - ответил Игорь, - но ещё для него, для твоего Ричарда. И для себя. Понимаешь, он должен дождаться тебя!

- Понимаю, Игорь, - потеплевшим тоном ответил юноша и тихо добавил. - Спасибо тебе.

- Брось, - Игорь легко сжал узкую холодную кисть пацана, свободную от бинтов, и Артур ответил ему, наконец, убедившись в том, что перед ним ДРУГ.

Ведь и Леонора сначала стала для него другом, потом в чём-то матерью, потом сенсеем в эзотерических дисциплинах и уже потом - первой, настоящей Любовью. Артур отличался от своих сверстников тем, что не спешил начинать взрослую жизнь. Порой у Артура ёкало сердце при взгляде на молодых красивых ровесников, но он уже столкнулся с тем, что среди нравящегося ему метросексуального типажа было много гламурных пустышек, красивых и стильных внешне, но абсолютно пустых внутри, подобным глянцевым бутафорским конфеткам. Артур был ярко выраженным визуалистом, но одной внешности ему, естественно, было мало, юноше нужна была тонкая душа, такая же, как и у него самого.

На женщин же до Леоноры он вообще не смотрел. Встретив её, он нашёл не только яркую, экстравагантную внешность, но и неординарную личность, ощущающую его как саму себя на ментале. Они чувствовали друг друга на расстоянии и никогда не ошибались в этом плане. Так что первое осознанное "хочу" возникло у Артура лишь тогда, когда он встретил Леонору.

Она была его отражением (или, скорее, он - её) во всём: во внешности, характере, вкусах, пристрастиях, за исключением одного - модели сексуального поведения. Леонора в возрасте Артура слыла (и это вполне соответствовало действительности) конкретной секс-террористкой. Типаж партнёра у них с Артуром тоже был один, поэтому в том, что ни один женственный утончённый блондин не оставался вне поля её зрения, не было ничего удивительного. Симпатичные брюнетики и шатенчики тоже не оставлялись ею без внимания. Но с возрастом она стала предпочитать количеству качество и к моменту встречи с Артуром уже была готова к серьёзным отношениям со своим идеалом, коим, собственно, тот и явился.

В коридоре прозвенел звонок.

- Посещения, - услышал Артур.

Он полулежал на койке и читал трилогию Олега Дивова "След зомби", которую притащил ему Игорь, с которым они сходились ещё и в литературных вкусах.

- Тигрицкий, - позвали его.

Он спокойно продолжал читать. Мать. Он не желает её видеть, слышать, принимать от неё передачи. Леоноры нет в живых, но для него она жива, живёт в нём, вместе с ним. А его мать жива, но, добровольно отправив своего сына сюда, она для него умерла. К нему подошёл Игорь.

- Не желаешь её видеть? Понимаю. Но знаешь, я бы посоветовал тебе всё же выйти к ней. Покажи, что ты в полном адеквате. Отказываясь от свидания с матерью, ты признаёшь, что она сильнее тебя.

Мнение Игоря не было для Артура пустым звуком, тем более что они уже договорились, что в ближайшие выходные Игорь побывает на кладбище, навестит Ричарда, оставит ему мяса и возьмёт над афганчиком шефство, пока Артур не выйдет из больницы. Парень знал, что найдёт способ взять афгана домой, чтобы там мать ему не говорила. Артур отложил книгу.

- Да, пожалуй, ты прав, Игорь. Я выйду, хотя видит Бог, как я не хочу её видеть. По крайней мере, попрошу у неё свои вещи.

- Правильно, Волчарка, - Игорь положил руку на плечо парнишке. - Я провожу тебя, - и Артур с Игорем пошли в комнату свиданий.

Мать сидела на диване. Эффектная брюнетка с седой прядью спереди, которую она специально не закрашивала, зная, что это придаёт ей шарм. Ярко-красное кожаное пальто, шляпа, дорогие сапоги. Но всё же какая-то неуверенность сквозила во взгляде её умело подкрашенных глаз. Женщина сидела, нервно покусывая накрашенные губы. Было видно, что она волнуется, хотя и старается этого не показать. Артур собрал всю свою волю в кулак, чтобы держаться достойно и с порога не послать мать на хер.

- Здравствуйте, Нонна Германовна, - Артур назвал мать на "вы" и по имени-отчеству, тем самым проведя границу между ней и собой, явственно давая ей понять, что родным человеком она перестала для него быть окончательно, и неожиданно поймал себя на том, что копирует тон Леоноры при общении с ней.

- Артур, сынок, - Нонна Германовна ожидала чего-то подобного, но всё-таки не такого ледяного отчуждения.

- Я знаю всё, что вы собираетесь мне сказать, - ровно продолжал Артур, - что во всём виновата "старая дура" Леонора, коей она всегда была для вас, что у меня хрупкая психика, что у меня был нервный срыв, что я должен пройти "курс лечения" в этом аду и так далее. Разве я не прав? - и Артур в упор взглянул на мать.

До Нонны Германовны начало доходить страшное осознание того, что она окончательно потеряла сына. Артур и раньше удивлял её своими паранормальными способностями чтения мыслей и врождёнными навыками психологии, но в данный момент её поразило даже не это. Она вдруг поняла, явственно осознала то, что её сын окончательно вырос. Она ожидала, что он будет умолять её забрать его отсюда, в крайнем случае, что он вспылит, а наткнулась на сочетание безупречной вежливости и ледяного тона.

- Артур, я говорила с врачом, - начала было мать, но Артур холодно усмехнулся в ответ.

- Вот именно в этом и состоит разница между вами и Леонорой, - хладнокровно хлестнул он своим выпадом Нонну Германовну, - кстати, я попрошу вас воздержаться от любых негативных выпадов в её сторону, для меня она навсегда останется живой. Так вот, разница между вами состоит в том, что она в отношениях со мной всегда полагалась на своё сердце, а не на "компетентное мнение специалистов", и поэтому меня абсолютно не интересуют результаты вашей беседы с врачом. Я приложу все силы, чтобы доказать здешним "Гиппократам", что мне здесь не место. То, что не убивает нас, делает нас крепче - в этом я уже убедился. Единственное, о чём я попрошу вас, это принести мне мои голубые джинсы, футболку с волком, комплект косметики по уходу за кожей и туалетную воду. Я намерен даже здесь оставаться собой. В передачах съестного я особенно не нуждаюсь, поэтому вы можете не утруждать себя частыми визитами в это место.

На лице Нонны Германовны через безупречно наложенный тон проступил нервный румянец, она начинала понимать, что сломать сына ей не удастся даже при помощи психиатрии. Но дать задний ход - нет, это не для неё!

- Ладно. Как знаешь. Я принесу то, что ты просишь.

- Ну, вот и замечательно. Всего хорошего, - Артур поднялся, и, на мгновение оглянувшись на мать, вышел из комнаты свиданий.

Мать поразил его взгляд. В этом взгляде сочеталась боль смертельно раненного зверя и сила взрослой, состоявшейся личности. "А ведь когда-то она была мне родной", - с горечью подумал Артур, возвращаясь в палату.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта