Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты должен жить

Рейтинг: 4.89 (718), Автор: Лоренсо

Часть 7

В коридоре его перехватил Игорь.

- Слушай, Волчонок, тут такое дело, - Игорь сделал паузу.

- Я в твоём распоряжении. Кому-то требуется помощь? - прочитал Артур мысли Игоря.

Санитар уже стал привыкать к тому, что общается с одним из людей Индиго, и не удивлялся проницательности пацана.

- Давай присядем, - и Игорь увлёк Артура на диванчик под пальмой в коридоре. - Тут такое дело...

Артур заметил, что в руках у Игоря фотография, испачканная кровью. Игорь держал её изображением вниз, и Артур заметил только разводы засохшей крови, а кто на ней запечатлён, ему не было видно.

- Понимаешь, Волчонок, вчера к нам привезли парнишку, почти твоего ровесника, только на год помладше, твоего же типажа и тоже со вскрытыми венами. Порезался он хорошо, тебе такое и не снилось! Так вот, когда мы его привезли, у него из одежды выпало это фото, - и Игорь перевернул карточку изображением вверх.

У Артура перехватило дыхание. На него смотрел он сам! Вернее, такое впечатление создавалось, поскольку юноша на фото был похож на Артура, как две капли воды. Артур осторожно взял в руки фотографию, сосредоточился, провёл над изображением ладонью, вздрогнул.

- Игорь, - обратился он к санитару, - а ведь его нет в живых.

- Ты прав. Нет, - ответил Игорь и продолжил рассказ. - Это любимый нашего новенького. Родители узнали об их отношениях и устроили им ад при жизни: запретили общаться, посадили под домашний арест. И этот паренёк не выдержал, покончил с собой. А Эмиль - так зовут пацана, которого привезли к нам, - решил уйти следом за ним, как и ты за своей Леонорой. Кстати, он тоже платиновый блондин, как и она, только натуральный. Артур, я ничего не имею в виду, ни на что не намекаю, хотя мы с тобой уже говорили о твоей ориентации, и я к этому абсолютно нормально отношусь, несмотря на то, что я гетер. Я понимаю, что ты не допускаешь сейчас и мысли об отношениях с кем бы то ни было, решив хранить верность Леоноре. Но... пожалуйста, помоги ему. Единственный, кто может сейчас ему помочь, - это ты, хотя бы чисто человеческим общением.

- Конечно, Игорь, - отозвался Артур. - Где он сейчас?

- В изоляторе. Сегодня работает Павел, новый молодой врач, мы с ним нашли общий язык, он ещё не успел проникнуться отравой карательной психиатрии, да и я сомневаюсь в том, что он ею проникнется, слишком уж он "наш". Так вот, он лечащий врач Эмиля. Кстати, он и тобой заинтересовался. Мы с ним о тебе говорили, и он тоже хочет взять тебя как пациента к себе. Он точно не будет тебя закалывать, я это знаю.

- Ну что ж, это хорошо, - Артур чуть заметно улыбнулся.

- После ужина я провожу тебя к Эмилю, поработаешь "Службой спасения".

- Базара ноль. Замётано, - и Артур опять взялся за книгу, с нетерпением ожидая встречи со своим товарищем по несчастью, юным суицидником - очень уж заинтересовал его выживший герой трагедии, поведанной Игорем, любивший практически двойника Артура.

После ужина к нему зашёл Игорь с пакетом.

- Твоя мать принесла тебе вещи и косметику. Павел разрешил. Переодевайся.

Артур вытащил из пакета любимые узкие светло-голубые джинсы и чёрную футболку с волчьей мордой на фоне фиолетового ночного пейзажа, протёр лицо тоником, побрызгался мужской вариацией туалетной воды "Ультрафиолет" от Пако Рабана, расчесался, собрал длинную гриву в хвост.

- Я готов, Игорь, - обернулся он к санитару.

- Ну, отпад, - выразил свои эмоции Игорь. - Пойдём, - и они направились по коридору в направлении изолятора.

Пацаны смотрели на Артура, одетого в свою одежду, уверенно идущего рядом с Игорем в узких джинсах в обтяжку, слегка виляя бёдрами, но воздерживались от выпадов в его сторону. Игорь вытащил отмычку, открыл дверь изолятора, и Артура словно поразило током - он увидел платиново-белую гриву на больничной подушке. На какой-то миг ему показалось, что это наваждение, и он видит перед собой Леонору.

- Ну, дальше ты сам, я зайду попозже, - и Игорь оставил его наедине с блондинчиком.

Артур сделал шаг к нему, уткнувшемуся носом в подушку, и мягко коснулся хрупкого плеча. Парнишка заворочался, приоткрыл глаза и вдруг резко отпрянул от Артура, зажмурившись, минуту помолчал, а потом еле слышно, неуверенно прошептал:

- Тим?

- Нет, я не Тим. Меня зовут Артур, - и он протянул руку парнишке.

- Эмиль, - тот в свою очередь протянул парню узкую холодную ладонь с длинными музыкальными пальцами.

Артуру вспомнились руки Леоноры. Руки у Эмиля тоже были перебинтованы, как и у Артура, только ещё больше, до самых локтей. Было видно, что решение уйти из жизни у Эмиля было не слабым.

- Можно я присяду? - мягко спросил Артур.

- Да-да, конечно, садись, - и Эмиль подвинулся на узкой койке, освобождая место для Артура.

Юноша осторожно присел рядом с ним.

- Я знаю твою историю, - произнёс он, как когда-то Игорь сказал это ему самому.

Только Игорю пришлось завоёвывать доверие своего нового друга, а Эмиль доверился ему сразу - Артур это почувствовал. Он смотрел на Эмиля и уже не удивлялся такому же зелёному цвету глаз, как у Леоноры, и какому-то неуловимому сходству в чертах лица. Только Леонора была Волчицей, Артур - Волчонком, а тут он видел перед собой котёнка, которого хотелось обнять, прижать к себе и закрыть собой, защитить от всех бед.

- Ты тоже похож на мою первую Любовь, после смерти которой я вскрылся и оказался здесь. Только это была женщина, правда, абсолютно необычная, и даже не совсем женщина, - сказал Артур и поведал Эмилю их с Леонорой историю.

Эмиль свернулся калачиком на койке, держа Артура за руку.

- Знаешь, - доверчиво сказал он Артуру, - я ведь тоже изначально би, и моим идеалом всегда была сильная и волевая женщина-андрогин старше меня. И Тиму бы такая понравилась, я в этом уверен. Но таких ведь единицы, правда? - он вскинул глаза на Артура, и у того мелькнула мысль о том, что Эмилю даже не нужно подкрашивать ресницы - такие они у него густые, тёмные, длинные и пушистые.

- Таких не единицы, Эмиль, - ответил Артур, - такая была ОДНА. Больше таких вообще нет.

- Я тоже думал, что таких, как Тим, нет, - замялся на мгновение Эмиль, - Но вот ты... Я смотрю тебе в глаза, и мне кажется, что он жив.

Взмахнув рукой, он случайно коснулся бедра Артура. Тот вздрогнул, как будто получил электрический разряд. В нём вдруг шевельнулось желание к этому белокурому пушистику. Паренёк тоже был из числа людей Индиго, Артур это понял по свечению его ауры. Если у Леоноры цветовая гамма была лилово-бирюзовой, у Артура - сиренево-голубой, то у Эмиля преобладали нежные жемчужно-розовые и светло-голубые цвета. При этом в минутном воображении Артура было не принципиальным, возьмёт ли он это хрупкое создание или отдастся ему. Какая разница, какую ты исполняешь роль, если рядом тот, от чьего прикосновения ты таешь. Ведь и Леонорой они отдавались друг другу, абсолютно не циклясь на том, кто из них в данный момент в активе. Перед глазами встало лицо умирающей Леоноры: "Рядом с тобой ещё будет парень, которого ты полюбишь. И этим ты меня не предашь".

- А он и останется для тебя живым, твой Тим, как и для меня - Леонора, - Артур слегка коснулся плеча Эмиля.

- У тебя сильные руки, - произнёс Эмиль, дотронувшись до кисти Артура. - Сильные и красивые. Набитые костяшки. Карате?

- Да, - ответил Артур.

- Тим тоже им занимался и меня кое-чему научил, но я всё равно драться не люблю, хотя и могу дать сдачи, мне не раз приходилось с Тимом стоять в драке спина к спине. Но знаешь, Тим всегда говорил, что моя сила в другом.

- Твоя - да, в другом, в этом Тим был прав. У тебя очень мягкая, действительно животворящая энергия - энергия потенциального светлого мага, целителя.

- От... откуда ты знаешь? Я действительно снимаю боль руками, - смутился Эмиль. - Хотя да, ты же это тоже ЧУВСТВУЕШЬ.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] . . . [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта