Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Баня в командировке

Рейтинг: 4.68 (411), Автор: MAXXX

Часть 3 (последняя)

- Понятно... Значит, девушки у тебя нету, а хоть нравится кто-нибудь?

- Нравится. То одна, то другая, - улыбнулся Игорь. - Утром одеяло палаткой торчит, но как схожу в туалет, так всё падает сразу. Только очень неудобно писать, когда стояк. Я становлюсь спиной к унитазу и наклоняюсь, только так получается аккуратно пописать.

- Понятно...

- А иногда у меня случается облом, просыпаюсь с мокрыми трусами - поллюция называется. Но такое редко бывает, ведь я регулярно спускаю. А у вас так бывает?

- Стояк утром всегда есть, а поллюций уже давно не было. Секс регулярный. Ну, а если что, то могу и рукой поработать. Я уже перелезу на вторую полку?

- Давайте. У меня сперма в первый раз появилась уже очень давно. Я тогда был дома один. Утром проснулся, стал переодеваться, начал баловаться с писюном и случайно спустил. Сперма была ещё такая прозрачная и пахла так странно, как сок какой-то травы, зеленью пахла. Мне, конечно, очень понравились новые ощущения, и с тех пор я сдрачиваю.

- Это так, наверное, у всех происходит, - согласился я, - хотя меня, например, парень постарше просветил, сам предложил показать мне, как он спускает. И мне предложил тоже так попробовать. Дело было на базе отдыха. Он говорит, мол, пошли, я покурю и тебе кой-чего покажу. Мы зашли с ним в пустой домик. Там были две железные кровати и матрасы на них. Он лёг на одну из них, спустил шорты, достал свой, как мне тогда показалось, очень большой и толстый писюн и стал двигать шкурку. Потом он кончил себе в руку, вытер её об матрас и предложил мне тоже подрочить. Ну, я застеснялся, но он меня уговорил. Я тоже приспустил шорты и стал двигать на своём перце шкурку, а потом кончил. Помню, мне было очень приятно и удивительно, и ещё я был горд тем, что у меня сперма почти как у взрослого. Но сперма у меня тогда тоже была ещё прозрачная, незрелая. А этот парень смотрел на меня и курил. Вот такой у меня был первый оргазм. Такое помнится всю жизнь.

- Это точно... Ну, вы хорошо прогрелись?

- Да, здорово.

- Тогда идите под душ и ложитесь на лавку. Буду вас мять.

Пока я обмывался под тёплым душем, Игорь окатил горячей водой каменные лавки.

- Я возьму ваш гель?

- Бери, конечно. Мне как лечь?

- Ложитесь на живот, руки по швам. Расслабьтесь. Вас везде можно трогать?

- Ну да, везде, конечно, я же не девица...

- Ну, мало ли. Некоторые пацаны, которым я делал массаж, щекотки боятся.

- Я не боюсь, делай всё, что надо.

- Ладно. Щас вас буду мылить и мять.

Я лежал на животе, повернув голову на бок, и снизу смотрел на Игоря. Он налил гель в ладошку, размазал его мне по спине и начал понемногу разминать мне плечи и шею. Пальцы у парня были сильные, как у заправского массажиста. Со спины он перешёл на мои руки. Он выкручивал мне каждый палец, разминал все суставы, мышцы, старательно встряхивал то одну, то другую мою расслабленную руку. Я видел, как у него в разные стороны болтался писюн с яичками, разбрызгивая вокруг капли влаги, стекающие с его тела. После рук мой массажист снова вернулся к плечам, шее, лопаткам, потом пошёл к пояснице, перебрал мне позвоночник. Было очень приятно. Руки парня, скользкие от пены, взбитой на моей спине, доставляли мне настоящее удовольствие.

После спины он пошёл ниже, смело стал мять мне ягодицы, раздвигать и сжимать их, не побрезговал даже пройтись ребром ладони между булками. Я раздвинул ноги пошире, чтобы ему было удобней работать. Массажист занялся моими бёдрами, потом добрался до икроножных мышц и до боли начал их выжимать. Дальше он загнул мне ногу, потом другую и стал работать со ступнями, не пропуская даже мизинцев. Это было очень приятно. Потом он взял мою мочалку и стал тереть меня ею снова от кистей рук и до ступней. Закончив разминку, он залез на лавку и сел на меня верхом лицом к ногам. Ёрзая задом, Игорь стал потихоньку ехать по моей спине. Это тоже было очень приятно. Я чувствовал, как под его тяжестью мой хребет прогибается. Кайф, короче!

- Переворачивайтесь, - сказал Игорь, слезая с меня и вытирая пот, заливающий его лицо.

Я перевернулся на спину. Игорь сходил под душ, ополоснулся, потом снова капнул в ладошку гель и занялся моим "фасадом": грудью, рёбрами, животом. Его он промассировал круговыми движениями по часовой стрелке. Дойдя до лобка, он по-хозяйски пошкрябал мне волосню, взял в руки мои яйца, потом член, стал мылить его, залупляя, как свой собственный. Это было неожиданно и приятно. Закрыв глаза, я таял от удовольствия. После того, как моё "хозяйство" было вымыто до зеркального блеска и химической чистоты, парень занялся моими бёдрами, коленями, закончив опять ступнями. Потом он взял меня за щиколотку и стал поднимать прямую ногу верх до отказа, потряхивая её при этом. То же самое ждало и другую ногу. Потом он попросил меня сесть и, сложившись пополам, попытаться достать лицом колени.

Честно говоря, такого массажа мне никто не делал. Удовольствие я получил несказанное, но было видно, что парень вымотался до предела.

- Спасибо тебе большое! Так меня ещё никто не мял. Отлично просто!

Мой массажист просиял усталой улыбкой.

- Я старался размять вас на совесть.

- Ну, теперь мы немножко передохнём, и я возьмусь за тебя - долги надо отдавать.

- Буду только рад, - улыбнулся Игорёк.

Мы снова обмылись под душем и пошли в парилку. Там я посидел внизу, а Игорь прогрелся на полке.

- Ну, давай ложись, - указал я парню на промытую горячей водой лавку в моечном отделении.

Он лёг ничком, поправил под собой писюн и протянул руки по швам. Я окатил его тёплой водой из тазика, намылил руки гелем, присел рядом с ним и начал разминать ему шею и плечи. Я, конечно, не был мастером массажа, но мне очень хотелось доставить парню такое же удовольствие, какое он доставил мне. Поэтому я не спешил, но вкладывал в пальцы всю силу, старался прощупать каждую мышцу на его теле и промять её, действовал от центра к периферии, долго и тщательно работал с его кистями рук, массировал каждую фалангу пальца, его ладони. Там, как я слышал, очень много активных точек. Я старательно работал с позвоночником, мышцами спины, вспомнил, где на пояснице находятся активные точки, и ногтями подавил на них.

- Вы знаете акупунктуру? - спросил Игорь.

- Немножко. Когда-то читал книгу на эту тему.

- Здорово у вас получается.

- Сейчас на "южный полюс" нажму, чувствуешь?

- О, да, сильная точка.

- "Северный" - на макушке, а "южный" - здесь, в промежности.

Я размял парню каждую булочку, захватывая пальцами мышцы от ануса к бедру и наоборот, не обидел и "шоколадный глаз" пацана, промыл его пальцами и мочалкой.

- Ну, и как тебе?

- Очень приятно, конечно. Мне так никто ещё не мыл там.

Опустившись к промежности, я потер её мочалкой. Дальше промял бёдра, икроножные мышцы, ступни. Работая с пальцами ног, я снова присел и промял каждый из них, потом подавил на активные точки, расположенные на нижней стороне стопы.

- Щекотно, - дрыгнул ногой парень.

- Ну, ничего, потрепи, - придержал я его.

Затем я окатил Игоря водой и предложил ему перевернуться. Он охотно это сделал. Я снова присел рядом с ним, опять потёр ему руки мыльной мочалкой, промассировал грудную клетку, промял осторожно живот, так же, как и он мне, поскрёб его волосы на лобке. Игорь лежал и блаженно улыбался. Я осторожно взял в руку его яички:

- Ты не против?

- Нет, конечно, мне очень приятно.

Получив такое одобрение, я стал осторожно мылить пацанские причиндалы. Яички у Игоря прощупывались досконально. Кожа мошонки была очень тонкой. Его длинный и тонкий писюн я покатал между ладонями, залупил, помылил осторожно головку, ствол. Во время всех этих моих манипуляций с "хозяйством" парня из дырочки на его залупе выступила капля прозрачной тягучей смазки - верный признак того, что парню в это время действительно было очень приятно. Я развёл ему ноги и старательно промыл руками промежность, пощекотал мыльным пальцем попку. Парень только зажмурился от удовольствия, как котёнок, которому чешут за ушком. Потом я тщательно вымыл ему ноги, не забыв посгибать их в суставах, так же, как он делал это со мной. В положении сидя я сложил его пополам, поднажав сверху на его спину. У Игоря это упражнение получилось получше, чем у меня. В финале сеанса я снова окатил его сначала тёплой водой, а потом прохладной.

- Ох, как же мне приятно! - сказа он, поднимаясь. - Нет слов, как мне хорошо. Спасибо вам большое.

- Я старался, - улыбнулся я в ответ парню, - и рад, что труды мои не пропали даром.

- Ну, что? Под душ и снова в парилку?

В парилке мы посидели сначала на первой полке, потом на второй. Жар воспринимался нами уже намного легче. Мы подустали, но усталость эта была очень приятной. Тело дышало, настроение было великолепным. Мы получали физическое удовольствие от бани и моральное от общения друг с другом. Мы ещё похлестали друг друга веником и пошли под душ.

- Эй, молодые, вы как тут? Заканчиваете? А то мне уже убирать пора, - заглянула банщица в моечное отделение.

- Да, мы уже скоро, - ответил за меня Игорь.

- Ну, давайте, уже почти девять вечера, - прокричала банщица.

Три часа банного удовольствия пролетели незаметно. Мы обмыли друг друга под душем, хорошо промыли головы и пошли в раздевалку. Там мы не спеша вытерлись, обсохли, попили моего сока.

- А вы где живёте? - спросил меня Игорь.

- В Ростове. Через три дня уеду домой.

- Жаль. Я бы ещё хотел с вами попариться. Так классно в бане мне ещё ни с кем не было.

- Мне тоже с тобой было очень хорошо, но я уеду и вряд ли сюда ещё когда-то вернусь. Что мне здесь делать-то?

- Ну, может, ещё раз на наш комбинат приедете. А у вас "мыло", аська, агент или скайп есть?

- Есть, конечно.

- Тогда напишите мне. Может, ещё когда-нибудь пообщаемся, в сети хотя бы.

- Конечно, напишу, - я вырвал листок из блокнота и написал ему свои контакты.

Мы оделись и вышли на улицу - в темноту и осенний дождь. Там мы обменялись крепким рукопожатием и разошлись в разные стороны. Вернувшись домой, я обнаружил в своей почте письмо от моего нового знакомого...

Эта встреча произошла три года назад. Всё это время мы с Игорем общаемся. Он уехал из своего городка в областной центр, поступил там в вуз на IT-технологии, как и хотел. У него есть очень симпатичная подруга, и не одна. Глядя на фото, которые он мне регулярно посылает, я отмечаю, что он возмужал, раздался в плечах, оставшись таким же симпатичным парнем с доброжелательной улыбкой. Не исключено, что мы с ним когда-нибудь всё же встретимся и снова сходим в баню. Во всяком случае, мы оба об этом мечтаем.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Мастурбация, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Тима, 39, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта