Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ирочка (глава 2)

Рейтинг: 3.94 (140), Автор: nevemo
Гей рассказ - Ирочка (глава 2)

Постепенно Игорёк входил во вкус. Ему нравилось то, что его желают как женщину. Он стал охотней и со вкусом удовлетворять мужчин. Постепенно у юноши стал меняться и характер. Чувствуя свою власть над бригадой, он начал капризничать и настоял-таки на том, чтобы строители пользовали его не группой, а по очереди и в разные дни. Больше всего ему нравились ролевые игры с Фёдором. Для него он надевал длинную ночную рубашку своей матери, гольфы и туфли на высоком каблуке. Игра заключалась в следующем. В назначенное время раздавался дверной звонок. Игорёк в женском наряде спрашивал:

- Кто там?

- Телеграмма, - следовал ответ.

Игорь открывал дверь и тут же получал пощёчину. Потом Фёдор подхватывал паренька на руки и нёс его в комнату, где бросал на разобранную заранее постель. Ирочка в роли домохозяйки визжала от ужаса, пытаясь натянуть на себя одеяло. Федор жёстко хватал её и, зажимая ей рот рукой, заголял ноги и принимался щупать, как девку. Ирочка, болтая ножками, постепенно сдавалась на милость победителю. Фёдор хватал стоящую на тумбочке баночку с кремом и, смазав палец, принимался насиловать им анус жертвы. Постепенно Ирочка переставала брыкаться и начинала тяжело дышать. В этот момент Фёдор с силой вводил в анус член и принимался ебать "домохозяйку". При этом из его рта вырывались матерные слова, которые ещё больше возбуждали Игорька.

- Сучка, блядина, подмахивай, пидараска, ебись, паскуда, пока муж на работе!

С Вовкой всё было по-другому. Между юношами постепенно возникали доверительные и нежные отношения. Целуя Ирочку, Вован постепенно и бережно снимал с неё сначала трусики, а затем чулочки и бюстик. Потом они ложились в позицию 69 и доводили друг друга до высшей степени наслаждения. Однако кончал только Игорь. Вовка берёг своё семя для того, чтобы выплеснуть его в анус своей любовнице. Потом они долго целовались, чередуя разные ласки. Вовке больше нравилось щекотать язык партнёра, а Игорь целовал своего партнёра взасос.

Петровича Игорь почему-то невзлюбил. С ним он капризничал, заставлял его унижаться и просить о близости. Парень наотрез отказывался сосать его хуй. Он встречал мужика абсолютно голым, вставал на колени и, раздвигая половинки, открывал тому вход в анус. Петрович, понимая, что его не любят так, как ему бы этого хотелось, старался "завести сучку", но Игорь принимал его в себя так, как отдаётся жена надоевшему мужу. Без стона и всхлипываний он терпеливо дожидался момента, когда мужчина спустит семя и оставит его в покое. Бедняга, он тогда ещё не знал коварства вечно полупьяного мужика!

Между тем, поведение Игоря болезненно било по самолюбию Петровича. Пережив из-за физической несовместимости разрыв с женой, он боялся очередных неудач. У мужика была над Игорем определённая власть. Год назад, когда ещё всё только начиналось, юноша позволил ему сделать несколько откровенных фото на сотовый телефон. Игорь был запечатлён на них в женском наряде, стоя "раком". Он разводил двумя пальцами зев ануса, выпуская наружу слитое Петровичем семя, при этом повёрнутое в сторону объектива лицо паренька излучало похоть голодной самки. На другой фотографии Игорёк, широко раскрыв рот и пуская пузыри, принимал в себя порцию спермы.

Петрович решил мстить. Но не только месть была целью стареющего ёбаря. Мужчина решил совместить приятное с полезным. Однажды, вылив в Игорька накопившуюся за неделю сперму, он затеял с юношей разговор.

- Я решил показать эти фото твоей подружке, - сказал он без обиняков. - Пусть все знают, какая ты хуесоска.

- Чего ты хочешь?- спросил его дрожащим голосом Игорь.

- Я хочу выебать твою Светку! По пиздятенке свежей изголодался, - уточнил извращенец.

В этот момент Игорь сильно пожалел о том, что как-то в минуту откровения рассказал Петровичу о своём конфузе с девушкой. Бред Петровича вызвал у него приступ ужаса. Он живо себе представил, как девицы в институте поднимут его на смех, к тому же после случая с преждевременным семяизвержением Светка его сторонилась.

- Ты её только в гости к себе пригласи, - продолжал наглый самец, - а остальное я сам сделаю. Есть у меня в запасе одна таблеточка, скормим её сучке и будем долбать, куда хочешь. Сама об этом попросит.

- Я... Я не могу... Она не разговаривает со мной, - голос юноши дрожал от страха.

- На нет и суда нет, - как всегда пошутил Петрович. - Даю тебе срок неделю.

Он оделся и ушёл. Игорёк неподвижно остался сидеть с раздвинутыми ногами в кресле. По его ляжкам обильно стекала сперма.

- Дерьмо! Дерьмо! - вслух думал юноша. - Как же я вляпался с этим козлом!

Всю неделю студент потратил на установление контакта со Светкой. Девушка на контакт не шла. И вот однажды во время лекции по исторической грамматике у него созрел план. На перерыве он не вышел из аудитории, а затих за своим последним столом. Девчонки, как всегда, принялись примерять нижнее бельё. Игорька они не замечали. А между тем хитрец украдкой фотографировал на мобильник Светку. Вот она сняла джинсы и приложила к телу чёрные стринги. Вот, сняв кофточку и бюстик, принялась мерить какой-то лифчик. В объектив попали груди с налившимися сосками.

Игорь знал, что у девушки есть парень - студент 5-го курса. После занятий он дождался Светку и предложил ей сходить с ним в студенческий сквер. Там он показал девушке фотографии и пригрозил ей познакомить с ними её ухажера. При этом он пообещал рассказать Вадиму, что его девушка вовсе не девушка, а честная давалка и соска. На минуту вид рыдающей на скамейке Светы его разжалобил, и он уже стал сомневаться в том, сможет ли пойти до конца. Но боязнь огласки того, что его опустили и что он, в принципе, такой же, как Светка, только с хуем вместо клитора, что он даёт мужикам себя ебать... Нет, даже сама мысль об этом не оставляла пареньку выбора.

Поинтересовавшись у Игоря, что же ему нужно, и услышав в ответ, что, в общем-то, ничего, кроме невинного чаепития у него дома, Светка успокоилась. Она подумала, что парень сходит с ума от любви к ней, почему бы и не пойти ему навстречу? К тому же фотографии... Девушка уточнила день и час встречи, подкрасила губки, назвала Игорька козлиным выродком и гордо зашагала к выходу из сквера.

Настал судный день. Накануне Петрович передал таблетку Игорю, а тот ему, в свою очередь, дубликат ключа от входной двери. Светка пришла красивая и соблазнительная, как гетера. Короткая мини-юбка и розовые чулки не оставляли юноше места для воображения. Разговор за чаем не клеился, да и что могло быть общего у шантажиста и его жертвы! Улучив момент, когда девушка пошла в туалет, Игорь подмешал в её чай заранее размельчённую таблетку.

Снадобье возымело своё действие на Светку через полчаса. Девушка встала из-за стола, её голубые глаза стали влажными и мутными, как у пьяной. Шатаясь, она подошла к Игорю и обняла его сзади за плечи.

- Что-то мне плохо, - сказала она. - Где тут можно прилечь?

Игорь, поражённый такими переменами в поведении неприступной крепости, подхватил Светку на руки и, заголяя её обтянутые розовым шёлком ляжки, бросился в спальню родителей. Там он усадил её на кровать.

Девушка, тяжело дыша, откинулась на постель. Взгляд у неё был лукавый и похотливый. Задрав бюстик, она оголила свои сиськи, потом стянула с себя лифчик вместе с блузкой и бросила вещи на пол. Встав, девушка расстегнула юбку и, скинув с себя очередную вещь, перешагнула через неё. После этого Светка легла на кровать, подняла ноги и стянула с себя трусики. И вот нагая, в одних только розовых чулках, она лежит перед ним.

Игорь почувствовал, что вот-вот в квартиру войдёт Петрович. Нельзя терять ни минуты, иначе ему останутся только "объедки с царского стола", тем более что девушка призывно развела ноги и раздвинула пальчиками лепестки влагалища. Игорь бросился на кровать, ввёл в призывно трепещущее влагалище член и начал ебать Свету. Девушка закатила глаза и тяжело дышала. Игорь не успел извергнуть семя в девушку, а в квартире уже раздался звук открывающейся двери. Повернув голову, он увидел Петровича, стоявшего в проёме двери. Он был уже абсолютно гол, и член его вздымался, как у хорошего жеребца. Залезая в кровать, он отодвинул Игорька от Светки так грубо, что тот едва успел выдернуть из её пизды свой хуй.

Повернув Светку, как безвольную куклу, спиной к себе, мужик попытался войти в зад девушке, но её анал был настолько узок и девственен, что ему это не удалось. Игорёк вскочил с постели и принёс из ванной крем. Обильно смазав анус девушки, Петрович вошёл-таки в него. Светка заскулила и попыталась вытянуться в струнку, но Петрович грубо схватил её за бёдра и начал интенсивно двигаться в юной попке. Через десять минут после начала соития старого козла с нимфой Игорёк вдруг заметил, что Светка стала подмахивать Петровичу. Когда тот ослаблял свой натиск, девушка сама насаживалась на его хуй.

Поставив Светку раком, Петрович продолжил сношать её, а неудовлетворённый Игорь сунул ей в рот свой член. К его изумлению, насиловать девушку в этом плане ему не пришлось. Она охотно обняла его залупу ротиком и впустила её в себя по самые яички.

Ебля продолжалась уже полчаса. Игорёк, почувствовав приближение оргазма, хотел вытащить свой хуй из Светкиного рта, но девушка, сжав губы, его не выпустила. Сперма хлынула её в рот, и тогда девушка попыталась её выплюнуть, но парень одной рукой сжал ей горло, а второй зажал нос. Задыхаясь, Светка стала глотать тёплые струи семени. В это же время Петрович извергнул целую лаву спермы в прямую кишку девушки.

Светка в это время начала тереть рукой пизду и клитор. Вытащив хуй из жопы жертвы, Петрович продолжил ебать девушку в пизду. Внезапно Светку начало трясти. Она кончила бурно и обильно. Её влага хлынула наружу и перемешалась со спермой кончившего второй раз Петровича.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Жено-мужчины, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта