Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Город грехов

Рейтинг: 4.85 (524), Автор: Илья (ili)

Часть 1 Гей рассказ - Город грехов

Обо мне.

Мне с первого взгляда не понравился наш новый партнёр. Его холёный вид, масляные оценивающие глаза, какая-то веявшая над ним отрицательная вампирская аура - всё это вызывало внутренний протест. Когда посетитель - господин М. - ушёл, я остался в кабинете директора и изложил ему свои опасения.

- Елисеев, ты понимаешь, что клиент заманчивый, предлагаемый им контракт выгоден для нашей фирмы. Поэтому или представь доказательства своих опасений, или оставь их при себе, - не согласился со мной Евгений Евгеньевич, наш директор.

- Прошу Вас, поручите Шведову прощупать его. Вдруг господин М. готовит ловушку для фирмы, вдруг это подстава, - я не отступал, предлагал задействовать главу нашей службы безопасности, бывшего сотрудника ФСБ подполковника в отставке Шведова Юрия Андреевича.

Я надеялся на его чутьё и нагловатые методы сбора информации о конкурентах. Я всегда опасался Шведова и его сотрудников, впрочем, как и все в нашей фирме. Но на этот раз надеялся, что служба безопасности подтвердит опасения моего внутреннего голоса и склизкий господин М. получит отказ в сотрудничестве с нашей компанией, после чего моё душевное равновесие будет восстановлено.

- Хорошо, внутренний голос проверенного менеджера в нашем деле что-то да значит. Я поручу Шведову проследить за М., но проект с его компанией будешь вести ты. Если всё чисто, то это будет тебе наказанием. Если же что-то не так, то ты, настроенный скептически, первым почувствуешь угрозу ловушки, не дашь себя обвести вокруг пальца. Я создал фирму, добился процветания, в том числе и доверяя интуиции. Поэтому, если что не так, то сразу выкладывай, звони, заходи. Пока займись контрактом с М., а Шведов тебе пробьёт его фирму по своим каналам, - Евгений Евгеньевич был не глупым мужиком, умел доверять своим подчинённым, поэтому проникся моим недоверием к М.

Через час ко мне зашёл Шведов, расспросил о причинах моих претензий к М., ему было непонятно, зачем его нужно проверять. Я честно ответил, что не знаю, причина одна: внутренний голос, интуиция.

- Хорошо, Андрей Иванович, - поморщился Шведов, - проверим и интуицию. Часто она подтверждается оперативными мероприятиями.

Я не знал, что такое оперативные мероприятия, но почувствовал, что и Юрий Андреевич, вслед за директором, напрягся, проникся опасениями насчёт господина М. Теперь можно было расслабиться: служба безопасности компании землю будет рыть, но слежка, прослушка, выход на базы данных коллекторов, банков, спецслужб, просто подкуп сотрудников М. дадут какой-то результат.

Через неделю юристы М. подготовили контракт к подписанию, передали мне для изучения и представления нашему директору. Я сразу же связался со Шведовым, его слова прозвучали для меня как музыка:

- Елисеев, ты был прав в своих опасениях. Господин М. точно не такой, каким кажется, придержи контракт, я к вечеру подготовлю директору рапорт, если нужно, то Евгений Евгеньевич сам тебя с ним ознакомит. Давай, пока задержи контракт.

Послушались гудки, я с ходу нашёл в тексте контракта сразу же несколько несоответствий уставу фирмы, некоторым федеральным и местным законам и постановлениям. Сразу же курьером послал текст обратно в компанию М., просил до завтра привести контракт в соответствие с замечаниями. Честно говоря, мои замечания были высосаны с пальца, если бы я был всегда таким принципиальным, то мы бы обанкротились уже давно.

Вечером меня вызвал к себе директор. В кабинете уже сидел Шведов и Татьяна Ефимовна, наша юрисконсульт.

- Итак, наше совещание абсолютно секретное. Никто из присутствующих не имеет права предавать огласке сказанное здесь. Методы сбора информации нашей службой безопасности не совсем законные, поэтому могут быть неприятности, - обвёл всех суровым взглядом Евгений Евгеньевич. - Нам предстоит услышать доклад Юрия Андреевича и решить, стоит ли сотрудничать с М. Начинайте, Юрий Андреевич.

- Если упустить подробности, то информация сводится к одному: господин М. рабовладелец. Сексуальный извращенец, держащий в своём загородном доме парней, превращённых в сексуальных рабов, выполняющих прихоти М. и его друзей, среди которых некоторые весьма влиятельные в городе люди. Специализируется на ломке психики несчастных жертв, полному их подчинению, превращению в геев-проституток и продажи на различные рынки - как в бордели, так и для личного пользования богатеньких извращенцев. В том числе и за границу. Посмотрите на фотографии, - Шведов толкнул на середину стола пачку бумаг, - они сделаны с большого расстояния длиннофокусной камерой, так же имеются стенограмма допроса двух поставщиков товаров в дом М., стенограмма записи пьяных откровений одного из влиятельных гостей, регулярно приглашавшегося к М. И самое интересное, по данным из прокуратуры, в начале бурных 90-х господин М. привлекался в качестве свидетеля на судебном процессе по делу похищения, изнасилования в жестокой форме и убийства нескольких молодых парней, студентов городских вузов. Тогда дело замяли, родственники убитых сами не хотели огласки, а может, и получили достаточную компенсацию от адвокатов подозреваемых. В общем, дело закончилось ничем. Подозреваемые на том процессе теперь деловые партнёры М. Если все вышеперечисленные факты сложить вместе, то складывается уже озвученная мною картина. У меня всё.

Шведов со скучным лицом сел. Я внимательно рассматривал бумаги, в то время как другие смотрели на фото прикованных к чему-то парней с верёвками на шее.

- Ваше мнение, Татьяна Ефимовна, - обратился директор к юристу.

- Однозначно, репутации фирмы будет нанесён катастрофический удар, если хотя бы часть услышанного мной сейчас станет известно в обществе. Мы в последние годы стали работать на массовом рынке: мнение прессы, простых обывателей теперь стало для нас решающим. Я даже не хочу приводить статьи законов, нарушаемых М., это не к чему. Просто мы можем замараться по шею в грязи. Однозначно, никаких отношений с М., - наш юрисконсульт была всецело на моей стороне.

- Ваше мнение, Андрей Иванович, - обратился ко мне директор, - мне известно. Вы были абсолютно правы в своих подозрениях по отношению к М. Мы тоже не сахар, никакой информации на сторону не передадим, но и сами работать с М. не будем. Пусть развлекается дальше без единого намёка на нас. Единственный вопрос: как, под каким благовидным предлогом мы откажемся от партнёрства с компанией господина М.? Мы ведь уже завтра подписываем контракт с ним.

- Евгений Евгеньевич, предлагаю просто кинуть на стол копию сегодняшнего доклада нашей службы безопасности, - предложил я.

- Это самое простое, они сами отзовут свои предложения. А неловкость от несанкционированных действий Шведова объясним стандартной процедурой, принятой у нас в компании при заключении крупных сделок, - поддержала меня юрист.

- Да, - обрадовался я словам Татьяны Ефимовны. - Ничего личного, так у нас принято.

- Это объявления войны М. и всем его компаньонам. Этого делать никак нельзя, - резко возразил Шведов.

- Какой ущерб он и его друзья могут нам причинить? - озабоченно спросил директор.

- Максимальный. Это очень влиятельные люди. Отзыв лицензий на некоторые виды деятельности фирмы, проверки госорганов, даже судебное преследование за деятельность промышленного подразделения. В перспективе полное уничтожение компании, как когда-то разгромили известную всем нефтяную компанию. Не мне вам напоминать, что и у нас рыльце в пушку: уход от налогов, серые схемы поставок товаров, двойная бухгалтерия, сокрытие денежных потоков. А если проверить промышленное подразделение, то, вы сами понимаете, что будет, - Шведов был убийственно откровенен.

- Всё это экономические возможности в рамках законодательства, ну, может, немного за рамками. А М. - рабовладелец, сексуальный маньяк, эти его преступления перевешивают наши шалости, - не сдавался я, хотя понимал, что директор не пойдёт на риск разоблачения не совсем законной стороны деятельности нашей компании.

- Его шалости ещё нужно доказывать, а наши шалости документально подтверждаются легче. И потом, вы, кажется, не расслышали меня: у М. могущественные друзья. Один раз, как я уже сообщил вам, он уже в лёгкую ушёл от суда, опыт у него есть, связи и знакомства тоже. Адвокаты у него лучшие в своём деле. Наша фирма крупная, но и М. не из мелких предпринимателей. Лучше не связываться с ним, - Шведов продолжал трусить.

- Да, ситуация... Снова задаю вопрос: как отказаться от сотрудничества с компанией этого М.? - совещание грозило затянуться.

Повисло молчание. Все три пары глаз уставились на меня. Это означало, что я заварил кашу, я её и должен был расхлёбывать. Неловко поёрзав на кресле, я честно сообщил, что ничего в голову не приходит. В голову ничего не приходило и остальным собравшимся.

- Утро вечера мудренее. Завтра в восемь вновь встречаемся здесь. Решение должно быть найдено. Завтра пятница, мы не можем перенести подписание контракта на следующий день, не вызвав недоумение. И ещё раз напоминаю: всё, что вы услышали, абсолютная тайна, - с этими словами Евгений Евгеньевич отпустил нас до утра.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 47, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта