Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Город грехов

Рейтинг: 4.85 (525), Автор: Илья (ili)

Часть 3

Я быстро оделся в мышиного цвета комбинезон, купленный для походов на природу. С антресолей, из тайника, я достал завернутый в неказистую тряпку ПМ. Разобрал, проверил, снова собрал. Из-под ванны достал маленькую коробочку, заклеенную скотчем. В ней спрятались 16 патронов калибра 9 мм ПМ. Зарядил оба магазина. Спрятал под куртку наплечную кобуру. К армейским ботинкам пристегнул ножны охотничьего ножа.

В зеркало на меня смотрел убийца. Это выражение лица мне понравилось. Значит, всё будет по-моему. Я оставил свет непотушенным, вышел из подъезда, оставшись незамеченным в темноте летней ночи. В груди сердце гнало по телу адреналин. Быстро пересёк двор, стараясь не скрипеть, открыл гараж, вывел мотоцикл. Я любил свою "Хонду", старался по субботам, воскресеньям покататься на ней, чтоб не застаивалась.

Из города я выехал через промышленную зону, избегая центральных улиц и больших дорог, где меня бы заметили патрульные ГИБДД. По просёлочным тропам выехал к элитному дачному посёлку. Медленно кружил вдоль заграждений: у нас не Европа, где-нибудь должна быть дыра в заборе, через которую я вскоре попал на беговую тропинку любителей утренних пробежек. Может, и господин М. здесь следит за своим здоровьем, подумалось мне.

Я примерно знал месторасположение особняка М.: спасибо Шведову и его информаторам. Остановился, не доезжая два дома до искомого особняка. Мотоцикл развернул в обратном направлении, как мог замаскировал у придорожного куста.

Теперь неслышно перебежал к высокой глухой изгороди, окружающей особняк М. Прислушался. Какие-то звуки доносились со всех сторон, но со стороны соседнего затемнённого дома всё молчало. Я знал, что во всяком успешном деле необходимо везенье.

Этим везеньем было отсутствие хозяев в соседнем от особняка М. доме. Этим везением было отсутствие начальника охраны и его ближайших сотрудников, которые были заняты в милиции, морге и других местах контролем за заметанием следов убийства моего соседа. Этим везением была уверенность господина М. в своём всемогуществе.

По красивой решётке я взобрался на высокую ограду, перемахнул её, тихо опускаясь на руках, повисел, прислушиваясь, спрыгнул. Что-то железное лязгнуло рядом со ступнёй. Я присел, посветил фонариком в зажигалке. Это был капкан, мощный капкан, оставивший бы меня без ноги, если бы я в него угодил. Мне опять повезло. Я осторожно пошёл к дому, обнаружив в траве ещё несколько капканов. Это объясняло отсутствие собак, которых я боялся. Аккуратно ставя ногу, я добрался до дома.

Особняк господина М. был огромным, сложной формы со множеством пристроек, балконов и лестниц. Из шпионских боевиков я знал, что хуже всего охраняются верхние, хозяйские уровни, крыша. Основное внимание охрана уделяет подступам к дому, нижнему этажу, входным дверям. И это логично, ведь в обыденной жизни нет места ниндзя, да и несанкционированных вторжений на территорию особняка М. не было уже много лет. Выбрав подходящее дерево, я сумел попасть на уровень одного из балконов. Сумел перепрыгнуть, зацепиться за решётку, подтянулся. Пока всё было тихо. Стоя в темноте, я вдруг увидел видеокамеры, во множестве просматривающие прилегающую территорию. Мне очень повезло, что сработал пресловутый человеческий фактор, операторы у мониторов меня не заметили, не подняли тревоги. Если бы я заметил камеры раньше, то струсил бы, отступил, а так приключение продолжалось. Я встал на перила, подпрыгнул, зацепился за решётку перил балкона следующего, третьего этажа. Замер, прислушался, подтянулся, закинул тело на балкон.

Мне показалось или нет? Нет, всё точно: из приоткрытой двери балкона доносились какие-то звуки. Я осторожно вошёл в тёмную комнату. Прошёл до двери, опять прислушался, опять потихоньку приоткрыл дверь на лестницу. Непонятные звуки доносились снизу. Я огляделся. Очевидно, гостей в особняке не было, кто-то чем-то занимался внизу, возможно в подвале. Было включено только дежурное неяркое освещение. Осторожно ступая, я стал спускаться по лестнице, вытянув вперёд руку с пистолетом. ПМ снял с предохранителя, взвёл. Но сердце скакало в груди, пока я медленно шёл на звуки. Открыл очередную дверь, кажется, в подвал.

До меня доносится истошный вопль, переходящий в животный вой, полный ужаса и боли. Послышались смех и грубый нетерпеливый голос, что-то приказывающий. Я замер, прислушался, снова двинулся вперёд. Открываю очередную дверь.

В ярко освещённой комнате стоит мужчина в чёрной кожаной одежде. Перед ним на полу лежит голый паренёк со связанными руками и ногами, весь в кровавых полосах от кнута, с синяками и кровоподтёками.

- Я научу тебя любить боль. Я научу тебя, тварь, полному послушанию, когда ты будешь есть моё говно, пить мочу и вылизывать мне ноги, мечтая лишь об одном: чтобы я тебя выпорол ремнём, - вполголоса проговорил мужчина, послышался свист кнута, новая полоса рассекла кожу жертвы. - Повторяй за мной: я тварь, раб моего хозяина.

- Я тварь, раб моего хозяина. - простонал избитый паренёк. Казалось, он готов повторить всё, что угодно, лишь бы прекратить хотя бы на немного обжигающую боль.

- Господин М., вот ведро с солёной водой, - раздался ещё один голос, и в комнату из противоположной двери вошёл охранник в униформе, неся в руке полное ведро.

- Нет, прошу вас, я буду выполнять всё, только не лейте на меня... - простонал опять паренёк.

Просвистел хлыст, оборвав фразу.

- Кто это, господин М.? - увидев меня, охранник не сразу понял, что произошло несанкционированное вторжение.

М. развернулся, чтобы увидеть меня. Его глаза округлились от удивления, затем от испуга. Я повернул ствол на охранника, дернувшего рукой в попытке достать оружие. Грянул выстрел. Я хорошо стреляю. В армии я любил упражнения с ПМ, всегда просился руководителем на учебное место, где стреляли из пистолета. Именно там я наворовал несколько пачек патронов и привёз их с собой. Именно из-за этого, когда подвернулся случай, я купил с рук ПМ. Теперь мне всё это пригодилось.

Я подошёл поближе, сделал контрольный выстрел в голову охранника. В упор. Поэтому выстрел прозвучал глуше, а меня обожгло пороховыми газами.

- Кто ты такой? Что тебе здесь надо? Деньги? Я богат, я дам тебе столько денег, сколько тебе никогда не снилось... - господин М. испугался.

Он правильно испугался. Я заткнул ему пасть серией из трёх выстрелов в голову. Все три пули попали по назначению. Я уже поворачивался к лежащему парню, когда из-за двери послышался голос:

- Господин М., у вас всё в порядке?

Я посмотрел на дверь. Деревянная. Ответил вопрошавшему серией из оставшихся в магазине трёх патронов. Через секунду снял магазин, быстрым, отработанным в прошлом движением присоединил полный, не забыв положить в карман пустой. Резко пнув дверь, выстрелил ещё раз. Напрасно потратил патрон, очередной охранник заваливался, закатывая глаза. Интуитивно нацелив на голос ствол, я угадал. Прислушался: больше никаких звуков, кроме шевеления связанного парня у меня за спиной, не было. Убираю ствол.

Всё, пора уходить. Я разрезал ножом путы на руках и ногах жертвы господина М.

- Кто-нибудь, кроме тебя, есть здесь из рабов? Как тебя зовут?

Парень теряет сознание, смотрит непонимающим взглядом. Пара пощёчин возвращают его взгляду фокусировку. Повторяю вопрос.

- Паша... - называет себя жертва. - Больше никого нет. Они вчера троих продали. Новых нет. Ещё нет.

- Как это продали? Кому продали? Здесь что, магазин что ли?

Паша вновь теряет сознание. Я поджигаю зажигалкой шторы, какие-то бумаги. Пусть всё сгорит к чертям. Подхватываю парня, тащу из подвала наверх, в холл. Зажигаю там свечи, снова какие-то газеты, бросаю к шторам. Выбиваю стеклянную дверь. Завертываю спасённого мною в плед, снятый с дивана. Вытаскиваю на крыльцо, тащу к воротам. Там нахожу калитку, открываю, протискиваюсь со своей добычей в ночь. Перехватываю парня на руки, бегу к спрятанному мотоциклу. Соображаю, как же мне его закрепить, если Паша всё время норовит упасть в обморок. И как он будет выглядеть голым в городе, если плед развернётся.

Ладно, потом разберусь. Усаживаю безвольное тело впереди, лицом к себе. Приказываю сцепить на моей спине руки замком, что тело послушно выполняет. Завожу верную "Хонду", медленно качу в обратном направлении. Перед выездом в заборе, окружающем посёлок, оборачиваюсь. Где-то в глубине разгорается пламя. Надеясь, что ещё некоторое время никто не будет обращать внимание на зарево, я начинаю движение в город. Всё так же стараюсь тихо и незаметно, в темноте второстепенных улиц доехать до своего дома. Парень молчит, в обморок не падает, то закрывает глаза, то смотрит в упор. Хорошо, что держится, не размыкает пальцы рук. Я подъехал к гаражу - у меня там старые шмотки. Завёл внутрь мотоцикл, не зажигая свет, на ощупь, одеваю Пашу в какие-то одежды. Перебежками, в тени, добираемся до подъезда. Несколько минут ещё колотится сердце: лифт, судорожное открывание входной двери. Забегаем в квартиру, замыкаемся - всё, точка. На сегодня всё.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта