Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Город грехов

Рейтинг: 4.85 (525), Автор: Илья (ili)

Часть 4

Изменение реальности.

Полночи я отмывал парня тёплой водой, всего с ног до головы вымазал заживляющим кремом, положил спать, предварительно напоив тёплым молоком. Тот всё стоически принимал, благодарно смотря мне в глаза. Паша был ещё совсем юным, совсем недавно ему исполнилось 19 лет. Но сколько же боли и унижений он вытерпел! Он уснул, изредка вздрагивая во сне. Я постоял над ним, посмотрел на его юношеское тело. Член предательски зашевелился, я захотел парня. Развернувшись, я быстро вышел в другую комнату. Сегодня я убил троих людей. Сделал это обыденно, как будто занимаюсь убийствами каждый день. Совесть спокойно спала, и я тоже отправился на боковую.

Утром, в пятницу, я умчался на работу, оставив на столе записку и завтрак. Мой постоялец продолжал спать.

В назначенные шефом 8 утра я постучался в его кабинет:

- Разрешите, Евгений Евгеньевич.

- Тише, тише.

Шеф вместе со Шведовым и Татьяной Ефимовной смотрели телевизор. В утренних новостях передавали о страшном несчастье, постигшем город: сгорел особняк известного предпринимателя и общественного деятеля, филантропа и мецената регионального масштаба господина М. В огне погиб сам деятель и два его телохранителя, в связи с чем многие из местной элиты выражали свои соболезнования. Мне пришлось придать лицу изумлённый вид, у остальных также лица были ошарашенные, хотя никто особо не горевал: вчерашняя проблема успешно разрешилась сама собой.

- Ну что же, - подытожил директор, выключив телевизор. - Контракт отправляем в мусор, больше никаких контактов с компанией "Сектор". Хорошо, что всё так вышло, хотя никто никому зла не желал. Все свободны, за работу, коллеги.

Мы вышли, оживлённо обсуждая новости, снявшие камень с наших плеч. Шведов сказал, что телохранители не погибают в пожаре по своей воле, что-то здесь не чисто. Мы с Татьяной Ефимовной дружно поддакнули, изображая удивление его прозорливости. На душе у меня было легко и покойно.

На душе у меня было легко и покойно до обеда, когда я, отпросившись до понедельника, помчался домой проведать своего гостя. У подъезда меня встретил неприятный сюрприз в лице Серёги Кострова. Он подозрительно смотрел на меня, сидя на переднем пассажирском сидении милицейского "УАЗика".

- Какие люди и без охраны, - воскликнул я, лихорадочно пытаясь сообразить, что тому надо. - Здорово, Серый. Ты какими судьбами здесь.

- Ты вчера очень сильно интересовался небезызвестным господином М. Сегодня ночью он погиб, - сразу с места в карьер начал мент.

Водитель прислушивался к разговору, хмуро и также подозрительно рассматривая меня.

Я понял, что Серёгу надо срочно прервать, иначе разборки плавно перейдут на обыск в моей квартире, гараже, закончатся задержанием.

- А, я слышал уже о пожаре: всё утро в новостях сгоревший дом показывали. Наша служба безопасности уверена, что его убили вместе с охранниками, а дом сожгли, чтобы скрыть улики. Наша фирма ведь проверяла М. и его "Сектор".

- Вы следили за ним? - раскрыл от удивления моими откровениями рот Костров.

- Да, конечно же. Ничего личного. Стандартная практика при заключении крупных сделок: проверить делового партнёра. Господин М. на прошлой неделе предложил нам очень большой и долгосрочный контракт. Шведов, вы его знаете, - при этих словах милиционеры кивнули, - пробил М. через свою бывшую контору. Наладил прослушку и слежку, покопался в прошлом этого господина...

Я сделал эффектную паузу.

- И что же? - не выдержал водитель.

Серёга неспокойно заёрзал на сиденье. Стоп, этот шофёр не так прост, как кажется. Скорее всего, он шеф, а Серёга под ним ходит.

- Мы отказались от сделки.

- Почему это? - вновь задал вопрос водитель, а Серёга покраснел, кажется, стал меньше ростом.

Явно мой старинный знакомый не ожидал откровений от меня, вот такого слива неожиданной информации, явно ему чем-то неприятной.

- Из источников в конторе, - я врал, но они боятся конторы - ФСБ - и не будут проверять меня, - стало известно, что господин М. давно под колпаком как работорговец.

Костров забулькал, стал задыхаться. Я злорадствовал: получай фашист гранату. Он не ожидал таких сведений. Теперь, если он связан был с М. и его друзьями, то те начнут паниковать. А этот, мнимый шофёр, внимательно так смотрит то на меня, то на Кострова.

- Поэтому мы решили не связываться с сомнительной фирмой, так как сами компания солидная, сотрудничаем не только с администрацией губернатора, но и вышли на полпреда. Нам нужна незапятнанная репутация, - гордо дернул я плечи.

- Ладно, спасибо за информацию. До свидания, - водитель завёл мотор, Костров облегчённо выдохнул. Он хотел меня как-то использовать в непонятной мне игре, но поток неприятной для него правды выбил из-под ног почву.

Проводив машину взглядом, я пошёл домой, ломая голову, что бы значили эти последние события. Открыл дверь. Меня встретил перепуганный Паша, тревожно смотрящий мне за спину. Я резко обернулся - никого. Захлопнул дверь:

- Что с тобой? Кого ты испугался?

- Кто с тобой сейчас разговаривал? Я видел в окно, - насупился парень.

- Милиция. Ты же сам всё видел, - спокойно ответил я.

- Этот, который был пассажиром, приезжал к М. в особняк. Он его друг или работает на него, - выдал мне Паша.

Я открыл рот от удивления. Так вот значит как. Мой старинный знакомый - прихвостень работорговцев, возможно, сам пользуется услугами несчастных парней. Работает в милиции, крышует преступников, получает свои проценты от продажи людей. Изменяет неугодную хозяевам реальность, подтасовывая факты, фальсифицируя документы.

А теперь произошла осечка. Нашла коса на камень. Реальность изменил я. И совсем не так, как планировали хозяева Кострова. Я оскалился, злорадствуя неудаче противника и предчувствуя, что схватка закончена, но война ещё продолжается.

- Ты чему радуешься? - спросил меня Паша.

- Тебе радуюсь. Твоему спасению и жизни радуюсь. Давай варить обед. Ты умеешь?

- Нет, - парень растерялся.

- Ничего, научу, Павлик. У нас вся жизнь впереди, по крайней мере, выходные, - засмеялся я.

Паша заулыбался, влюблённо глядя на меня.

Желание боли.

Уже на следующее утро мой гость восстановился настолько, что прибежал ко мне в постель. Он нежно целовал моё тело, осторожно пробираясь под одеяло. Губами стянул мне трусы, вылизал мне член, яички. Я накрыл его вихрастую голову рукой, погладил. Парень правильно воспринял это как приглашение к дальнейшим действиям. Он очень старался. Он очень хотел угодить мне, доставить максимальное удовольствие.

Павлик вылизывал каждую прожилку своим шаловливым язычком, каждую венку. Он раздвигал щель на головке, стараясь проникнуть как можно глубже. Его влажные губы нежно целовали яйца, внутренние стороны бёдер, низ живота. Щекой он то прижимался к моему телу, ёрзая и воспламеняя желание, то еле касался, двигаясь и лаская одним дыханием. Он был профессионалом. Он дарил наслаждение телу, заставляя забыться, заставляя сладко стонать и грезить, просить не останавливаться, просить продолжать.

Он добился от меня яркого оргазма, выстрела спермой, когда я извивался на простыне, ничего не видя вокруг, вцепившись побелевшими пальцами ему в уши, натянув его рот себе на член. Он не поперхнулся, не закашлялся. Он проглотил всё до капли, потом вылизал меня. Я медленно приходил в себя, когда Паша присел мне на живот, стал крутить бёдрами, попкой, словно танцуя на моём быстро встающем члене. Его анус увлажнился, без малейших моих усилий, заглотил мой пенис. Головка легко прошла через сфинктер Пашиной попки, проникла в тёплое нутро. Но затем парень напряг мышцы ягодиц и мой член сжало, стало до невозможности приятно. Мой любовник задвигался, плотнее и глубже насаживаясь на меня. Я задыхался, парень скакал на моём хуе. Он очень старался, то сдирая мне кожицу на головке яростным сжатием сфинктера, то нежил в тепле своего тела, расслабляясь и расслабляя мышцы. Паша был профессионалом. Он довёл меня до взрывного экстаза, когда низ живота управляет тобой и ничего больше не существует. В члене нарастает и поглощает собой всё тело, все чувства кайф. Неописуемый кайф. Я хриплю, улетаю в сладкую негу небытия.

Когда я очнулся, Паша сидел рядом со мной на коленях, с любовью глядя на меня. Я устало притянул его к себе, нечаянно задев рубцы и ссадины на его теле. Павел счастливо выгнул тело, прижался ко мне. Я спросил, не больно ли ему.

- Нет, мой господин, наоборот, я хочу, чтобы ты меня жёстко ласкал, чтобы кожа горела на мне, чтобы взял меня насухую. Я - твоя девка, твоя блядь. Ты мой муж, мой новый хозяин и господин. Хочу корчиться под тобой, любимый. Бей меня, непослушную суку. Делай со своей девочкой что хочешь. А сейчас сделай мне хорошо: пойдём в туалет. Я хочу, мой господин, чтобы твои струи ласкали моё израненное тело, хочу, чтобы ты дал испить своей сучке золотого дождя.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Макс, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта