Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Город грехов

Рейтинг: 4.85 (524), Автор: Илья (ili)

Часть 6 (последняя)

Ещё один раб.

Я долго подготавливал эту встречу. Костров был осторожен, но всё же я подкараулил его в его собственном гараже, когда он, поставив машину, начал запирать ворота. Сильный толчок развернул его, готового к схватке. Он обескураженно обмяк, посмотрев в дуло направленного на него пистолета. Я подготовился к этой встрече основательно: на ствол прикрутил самодельный глушитель - звук выстрела не привлечёт внимания. Зашёл Паша и закрыл изнутри ворота. Тихо встал за спиной.

- Ты хочешь меня убить? - спросил Серёга.

- Нет, хочу узнать, почему ты стал такой мразью. Почему стал работать на М.? Ведь это ты убил моего соседа Диму, сбежавшего от М. и обратившегося к тебе за помощью.

- А ты, Елисеев, убил М. и его охрану. Я это понял сразу, как услышал в новостях. Перед соседним домом я обнаружил след от протектора дорогого мотоцикла. У тебя навороченная "Хонда".

- И почему же ты тогда не сдал меня своим коллегам или друзьям господина М.? Они так горевали об убитом? Впрочем, ещё более странно, что ты сам не стал искать справедливости. Паша, - я кивнул в сторону своего юного друга, - опознал в тебе одного из гостей на даче М.

- Он приезжал несколько раз, я вспомнил. Он привозил кого-то в милицейской машине, - раздался голос Паши.

- Это допрос? Я не стану отвечать. Тебе лучше убить меня, Елисеев, иначе месть будет жестокой. А улик в твоей причастности к убийству М. найдётся предостаточно.

- Ты прав, ничего личного. Прощай, Костров. Может, что-то передать жене, детям? - я направил ствол на него.

- Сука, сука, я жить хочу. Не надо, Елисеев, у меня жена, дети. Ты же добрый, ты не убьёшь меня. Ведь ты только пугаешь, да? - Костров тоже хотел жить, как и все мы.

Теперь его психика дала слабину, пора спрашивать.

- Кого ты привозил к М.? Отвечай, Костёр!

- Привозил бомжей, с вокзала, попрошаек. Они всё равно спились бы, сдохли под забором, а так ими М. занимался. Он всегда говорил, что улицы нужно очищать от мусора, от нищих. Я согласен с ним. Мне нужны были деньги. Кому они не нужны? Ты, Елисеев, богат, но и тебе лишняя копейка не повредит. А у меня - семья. Ты один деньжища гребёшь, я знаю. А у меня семья. А М. за каждого давал по штуке. Двойная польза: нищих и бомжей меньше в городе, у меня лишний приработок. Я разве порядочных горожан тряс, я старался для них.

- А как же мой сосед Дима?

- Что Дима? Он особый случай. Жертва обстоятельств. Если бы не рыпался, правильно вёл себя, то жил бы, припеваючи, под крылышком у М.

- А если Дима не хотел жить под крылышком у М.?

- Хотел, не хотел. Это демократия, блядь, развели права человека. Он же без денег был, его папа с мамой без денег сидели. Зачем, спрашивается, рожали? Вот мы солдат в плен продаём, продавали, когда, я служил в Дагестане. Дагам продавали. Они хорошо нам платили. А что солдатики - русские бабы терпеливые, ещё нарожают. И солдаты русские, как знакомый военный прокурор говаривал, рождены, чтоб терпеть. На то он и русский, чтобы терпеть. Что кривишься, правда моя не нравится?

- Какая же ты мразь, Костров, - с этими словами я кивнул Паше, давно уже переместившемуся за спину мента.

Раздался треск электрошокера. Паша долго держал прибор у шеи старшины. Пока я не отнял у него шокер.

Я подсознательно знал, интуитивно догадывался, что в гараже у Кострова должен быть подвал, надёжный тайник. Надёжно скрепив хозяина гаража скотчем, заклеив ему рот, мы с Пашей стали внимательно изучать обстановку. Переставив на свободное место несколько листов фанеры, нашли крышку стального люка, закрытого на внутренний гаражный замок. Ключ без всяких проблем я нашёл в карманах Кострова. Под люком был ещё одна крышка, деревянная, обитая шумопоглощающим утеплителем, с обычным запором. Под крышкой была лестница, спустившись по которой, мы наткнулись на мощную дверь, закрытую на огромный засов. Далее в этом гаражном лабиринте шла, наконец, комната без мебели, но с выключателем на входе. Ярко вспыхнул свет.

На бетонном полу лежало тело. Тело парня, когда-то одетого, а теперь обёрнутого в лохмотья. На его шею был надет стальной ошейник с цепью, замкнутой к стальному кольцу, вбетонированному в пол. Голова выбрита, наверное, из-за вшей. Его глаза заморгали, медленно сфокусировались на нас с Пашей, потом закрылись. Пахло экскрементами, спёртый воздух кружил голову отвращением.

И вновь в кармане Кострова нашёлся нужный ключ. Я отомкнул цепь, снял с бездыханного тела ошейник. Вдвоём с Пашей мы втащили в подвал связанного старшину милиции Кострова, надели на него ошейник и замкнули его, прикрепили цепь к кольцу в полу. Смердящее зловонием тело бывшего заключенного мы вынесли наверх.

Оставшиеся действия: снятие ненужного уже скотча с милиционера, закрытие запоров, дверей и люков, ворот на гараже, перевоз освобождённого ко мне на квартиру во взятом у друга старом "Жигулёнке" - прошли как по маслу - слаженно и без приключений.

Мы с Пашей вымыли и уложили привезённого спать. Переглядывались от удивления, глядя на высохшее, тощее тельце: кожа да кости. Явно Костров не баловал своего пленника ни водой, ни едой. Теперь он сам, в своём собственном гараже познавал жизнь в подвальном заключении. По времени он должен был уже очнуться и понять, где находится. Понять и ужаснуться. Ужаснуться и надеяться, что я не похороню его заживо, а приеду, буду глумиться, мстя за убитых им и проданных в рабство парней. Теперь рабом стал он. Теперь медленно будет умирать он сам. В своей собственной тюрьме.

Убийство Зверя.

Только через пару дней мы с верным Пашей выходили привезённого домой больного, еле дышащего парня. Только через пару дней глюкоза с молоком, куриный бульон с манной кашей перестали отрыгиваться пленником, и он стал понемногу принимать в себя пищу. Он молчал. Мы не спрашивали его ни о чём. Придёт время, сам всё расскажет. Мы с Пахой пытались его реанимировать. У нас это вышло.

Запертого в подвале Кострова искали. Искала милиция, а его жена, узнав от кого-то, что мы с ним дружили одно время, звонила, спрашивала о муже. Я всем отвечал, что никого не видел, ничего не слышал, ничего не знаю. Мол, со старшиной Костровым давно уже не виделся, так же, как и они, переживаю. Если что узнаю о пропавшем, сразу же позвоню, благо, что телефоны я все знаю. Я относительно богат и респектабелен, поэтому был вне подозрения. А подозреваемых искали среди бомжей и нищих, неоднократно обиженных разыскиваемым. Наверное, чувствовали, где могли расти ноги у преступления. Странно, что гараж Кострова даже не проверялся. Я не знаю точно, но вероятно, Костров владел им на чужое имя, и даже от жены скрывал своё страшное владение, свою подземную тюрьму.

Через две недели молодой организм вытащил больного с того света, и больной пошёл на выписку из моей спальни, превращённой в импровизированную больничную палату. Он стал есть вместе с нами на кухне, вот только видя накрытый стол, он беззвучно плакал. Идя в туалет, стоя в дверях, он замирал и снова плакал. Глядя на нас, счастливых, живущих вместе любовничков, он снова беззвучно плакал. Я уже боялся, что спасённый нами немой, но в один из субботних вечеров, когда мы смотрели на местном канале новости, он вдруг прошептал, глядя на экран:

- Это мой дом, я здесь жил до того, как уехал в деревню.

Мы с Пахой судорожно пытались вспомнить, что за дом только что показывали в новостях. Кажется, это где-то в Железнодорожном районе, вроде бы Старый район.

- Говори, не молчи. Как хоть тебя зовут? У тебя есть родственники? Скажи свой точный адрес, - набросились мы с Пашей на парня.

Тот беззвучно плакал, потом стал говорить. Он рассказывал монотонным, обыденным голосом страшную историю своего рабства у зверя, от которого был освобождён.

- Лёха. Меня зовут Лёхой. Я поехал летом в деревню, к бабушке. Там он, - парень неопределённо мотнул головой в пространство, - был местным участковым. Дядя Серёжа. Он запер меня в подвал. Он бил меня, заставлял вылизывать пот, грязь. Пил я только его мочу и дерьмо, которое мне он варил. Я глотал, потому что хотел жить. Он заставлял меня выполнять всё. Иначе он грозился не прийти, похоронить меня в подвале. Я просил его, я умолял. Я клялся, что никому ничего не скажу, только чтобы он отпустил. Он смеялся, обсывал меня, ебал, заставлял стирать его носки. Стирать носки во рту.

Во время Лёхиного рассказа нас с Павлом стошнило. Мы пылали праведным гневом, радовались, что Зверю достанется в его же тюрьме. Прошло две недели, я несколько раз по ночам посещал чудовище, прикованное к цепи. Давал ему воду, хлеб, надежду на жизнь. Он ревел, умолял, грозился карами, но я бросал ему пакет с продуктами и водой, и, не разговаривая, уходил прочь.

Теперь, после рассказа спасённого нами парня, мы знаем всё. Теперь остался только суд. Самосуд. И приговор, смертный приговор. И неотвратимость его выполнения, и очередное убийство. С благими намерениями убить гадину.

Мы втроём приехали к гаражу, где в подземелье, им же построенном, на цепи сидел Зверь. Увидев Лёху, скованный всё понял. Он рвал цепи. Он хотел в бессильной ярости разорвать нас на части, но придуманные им оковы надёжно гасили рывки, а его рёв гасился кучей дверей и люков.

После рассказа Лёхи я вынес приговор:

- Ты построил эту тюрьму, она тебе и будет могилой.

Мы плотно закрыли за собой все замки, а верхний люк засыпали цементом с водой, перемешали с мусором, получилось подобие бетона. Всё, Зверь похоронен на глубине трёх метров.

Осталось только найти формального владельца, выкупить у него гараж, чтобы скрыть следы ещё одного убийства - убийства Зверя.

Лёха вернулся к родителям, уже отчаявшимся увидеть сына живым, ведь прошёл почти год, как Зверь превратил его в раба. Бабушка в деревне не дождалась внука, она винила в его исчезновении себя и умерла весной, безнадёжно всматриваясь в окна. Лёха скрыл всю эту историю, он притворился, что у него пропала память. Его лечили, потом он устроился ко мне в фирму. Они работают вместе, мой сладкий черноволосый Павлик и наш друг Лёха, неулыбчивый парень с седыми волосами.


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта