Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Платьице в горошек (глава 1, Ночное знакомство)

Рейтинг: 4.89 (662), Автор: GM-Valery

Часть 2 (последняя)

Увлечённые мутузовом, мы отсутствие Женьки заметили не сразу, а когда увидели, что остались одни, было уже поздно.

- Вот, бля, Серый, из-за твоей несдержанности мы просрали Женьку.

- Это кто тут несдержанный? У кого тут, нах, язык без шнурков?! Чего ты ваще треплешься первому встречному о наших отношениях? "Просрали", блин. Ну и хуй с ним! На фига он ваще нам сдался? Пусть сам ищет себе приключений на зад в своей ночной сорочке. Хоть голяком пусть тут высвистывает. Нам-то какое дело?!

- Ты кончил? Можно, я тоже скажу? Во-первых, Женька - очень симпатичный парень, и платьице его тоже. Гы-гы. И он не первый встречный, а, судя по всему, тоже наш брат, голубой, да к тому же очень одинокий и зашуганный. Ты вот представь только: пацан в чужом городе, блин, даже в стране! У него нет друзей, никого ваще нет, кроме родителей. А ведь ему тоже хочется с кем-нить языком перетереть, я уже не говорю про бОльшее, но ему ведь тоже нужна хотя бы элементарная теплота. Ты подумал об этом? Жалко его. Хотел бы я поближе с ним познакомиться, но, видно, не судьба.

- Лер, а меня ты уже побоку? В отставку, да?

- Вот ты дурище, Серёжка. Чуть что - сразу губы в трубку, - обняв приятеля, я прижал его к стене дома и начал раздавать его лицу поцелуи. - Куда ж я, на фиг, денусь от моего медвежонка!

Наедине я иногда называл его медвежонком за чёрные жёсткие кучеряшки на груди и ногах. Когда он в первый раз разделся на пляже, у меня так и заныло всё в животе. Мало того, что Серёжка симпатичный и чернявенький (а брюнеты всегда были моей слабостью), так ещё эти его милые волосики! Короче, полный гарнитур соблазнов! Срыв крыши с петель, взрыв петарды в трусах! Помню, плюхнулся я тогда на песок, нагло пожирая глазами его тело, и получил в ответ недоумённый взгляд.

- А ты чо, купаться не пойдёшь? Или плавки забыл?

- В смысле?

- Хватит пялиться уже. Раздевайся давай.

- Ага, - глупо заморгал я. - Попозже. Вы пока с пацанами идите, а мне позвонить надо.

Не мог же я тогда встать и открыть всем свой стояк. С тех пор я по возможности избегал вместе с Сергуней ходить вместе на пляж. Его голый торс и волосатые ноги были для меня условным рефлексом, моментально вызывая у меня устойчивую эрекцию. А когда, уже позднее, мы "снюхались" и лежали как-то голяком у него на диване, я открыл ему магическую силу его чёрных волосиков, он заржал и сказанул что-то типа: "Слушай, наверное, сбрить их надо на фиг, чтоб кое-кто не мучился? Я ведь не только из ног состою". Да, это правда. Он состоял ещё из обалденной попки.

- Ты чо, ревнуешь, что ли? Ну, Серенький, волосатик мой! Ты же Полярная звёздочка на моём небе. Лана, если тебе это не нравится, тогда Луна. Гы-гы. Опять не попал? Хуй с тобой - две Луны! Вот эти, - при этом я выразительно помял обе его холки.

- У меня ж на тебя всегда карандаш заточен, разве не чувствуешь?

- Чувствую, конечно, - его губы оторвались от моей щеки, зато рука, наоборот, вцепилась в пах, ухватив в пригоршню мой выросший напильник.

- Лерка, зараза, у меня уже жопа, блин, течёт. Давай прям здесь, а?

А чего меня уговаривать-то? Вроде не пиццу делим. Отработанными движениями я рванул вниз оба зипера и сразу с обоих спустил штаны. Бесцеремонно развернув друга фейсом в стену, я ухватил его за бока и начал тыкаться в него истекающим членом куда придётся - всё равно приятно. Серёга задышал, как паровоз на перроне, и прогнулся навстречу мне (мои бестолковые тычкИ лишь усилили его возбуждение). Наконец, попав по назначению, я воткнулся в него сразу наполовину. Попа неосознанно дёрнулась, крепко схватывая вторгшийся ствол, но тут же сама мягко подалась назад и упёрлась в шапочку лобка. Приятная горячая плоть обняла весь мой изголодавшийся орган, приняв его, как родного.

Озверев от восторга, я замер, вдавившись в Серёжку, и лишь тёрся ладонями (по традиции) о его волосатые ляжки. Однако своим корнем я отчётливо почувствовал серию пожиманий сфинктером - Серёжка таким макаром побуждал меня к действию. Нам обоим нравились эти "безрукие", беззвучные "знаки приветствия". Губы мои в это время неспешно теребили приятельское ухо и получали в ответ довольное мурлыканье. Так и не дождавшись ничего путного с моей стороны, Серёга сам принялся возить себя по стволу, с лёгкими шлепками толкаясь мячиками ягодиц в лобок. Ну что ж, мне оставалось лишь, тоже упёршись в стену, расслабленно получать удовольствие. Горячие упругие волны невозможного кайфа, накрывая одна другую, быстро распространились по телу, и я и сам не заметил, как начал стонать уже вслух всё громче и громче.

Прошло ещё немного времени, и кульминация вырвала из груди совсем уж непотребный для ночной тишины звук: "У-а-а-х-х!", и Серёжкина попа тут же захлюпала, наполняясь клейкими соками. Другану не надо было объяснять причину усилившейся мокроты, но он, как ни в чём не бывало, продолжал фрикции, "собирая" своё удовольствие на так и не опавшем члене. Наконец, и он успокоился. Так и стояли мы с ним молча четырёхногим организмом (я в нём, он на мне). Изредка в знак признательности его сфинктер пожимал мой торчащий внутри него член, а я отвечал ему вздрагиванием ствола и очередным поцелуем в шею или ушко да лёгким круженьем руки по животу.

Отчего-то мне вспомнился мой давний друг Сёма, который ввёл меня в эту запретную страну греха и блуда. Как раз с ним я впервые познал анальный секс и с тех пор стал верным солдатом этого вида удовольствия. Не хочу сказать, что за это время я стал так уж развратен. Мимо меня не мелькали бесконечным калейдоскопом парни и девчонки (по крайней мере, в то время, о котором я пишу), но с Сержиком мы никогда не упускали случая "повыёживаться".

Правой рукой медленно спускаюсь по волосяной дорожке и начинаю водить кулаком по нехилому стволу. Серёга опять заводится, и его тело вновь дёргается "вперёд-назад", однако в этот раз я решил показать, кто тут мужчина. Крепко хватаю приятеля за бока и размашисто вплющиваюсь ему между холками, так что яйца с плямканьем отлетают куда-то в промежность (почти к Серёжкиной мошонке). Вторая серия длится дольше и дарит обоим больше кайфа.

Друга в конце концов так проняло, что он, забыв о времени и месте, тоже застонал и заохал на всю улицу. Всегда завидовал кайфу, который испытывают некоторые парни, будучи в пасе. Их оргазмы удлиняются многократно и дарят классный кайф не только им самим, но и их партнёрам. Серёжа в азарте совсем потерял голову и бестолково стал тыкаться попой мне навстречу, но лишь сбивал меня с ритма и мешал гармонии кайфа. Ругать его было за это бесполезно, потому что сейчас он ни фига не слышал, да и не хотелось ломать ему кайф - пусть тащится, как хочет, тем более что и сам я был в полном ауте от будораживших меня волн близкого оргазма. Ещё минута - и наши стоны слились в единую аккордную песню. Пульсирующий в Серёжкиной попе, мой член одновременно почувствовал тугие тиски оргастических схваток приятеля. Белиссимо! И опять мы замерли, склеившись в один организм с двумя бьющимися сердцами.

Сколько мы находились в таком состоянии, неизвестно, и, может быть, простояли бы так ещё столько же, но где-то в спущенных штанах бодренько запела Шакира. "Мобила Сержа", - устало отметил я. Энергичная певичка всё не унималась, пока Серый, стоя раком с моим писюном в попке, копался, выуживая ошалевшую Шакиру из своих многочисленных карманов.

- Алё, - наконец, прохрипел он. - Кто это? Да, всё нармальна. Домой тащусь.

Потом он обратился ко мне:

- Валер, это пацаны. Спрашивают, где мы.

- Ну, лично я в жопе. Гы-гы.

- Бля, а потише никак нельзя? И без приколов? Я ещё не отключился.

- Какие, на фиг, приколы? Как есть, так и говорю. В жопе, значит в жопе. Гы-гы. И тут клёво! - назло погромче выдал я.

- Да нету здесь баб. Какая может быть жопа? Он всё пиздИт. Типа размечтался. Ща по шарам получит за трепотню. Всё, пакеда.

Сергей выключил мобилу, резко выпрямился, но я успел затормозить его разворот, нехотя отклеиваясь от тёплой попы. Весь мой перед был мокрым и липким. Пришлось принести в жертву новенький носовой платок. В темноте напротив зло сверкали глаза моего приятеля, пока я молча аккуратно вытирал себя платком, а потом также невозмутимо потянулся к мутным струйкам, стекавшим по Серёжкиным ляжкам.

- Нехуй! Сам справлюсь, - выхватил он из моих рук платок. - А ты всё-таки редкое хуило!

- Это комплимент?

- Можешь и так считать, раз рожу не начистил за пиздёж.

- Тогда сэнкью. Ты думаешь, что пацаны поверили насчёт твоей жопы?

- Вряд ли. Но будут теперь прикалываться. На хуя мне это надо?

- Сорри. Больше не буду, чес слово. Даже не приближусь к твоей "по". Сам пользуйся.

И мы молча двинули домой. Стояла глухая ночь, даже сверчки уже отрубились до следующего вечера, и лишь немые звёзды подмигивали в небе, как бы давая понять, что они всё видели, но никому об этом не скажут.

- А ты чо, действительно хочешь подружиться с этим... в сарафане? - прервал затянувшуюся паузу Серёга.

- Не знаю. Парнишка-то он, мне каца, неплохой, тока забитый, как сторожка в тайге.

- Ты хотел сказать, побитый?

- Ну, одно вытекает из другого.

- Через трубочку?

- Ага. Хи-хи-хи. Через письку.

- Через такую? - Серёжка вдруг резко прижался ко мне и сграбастал в пригоршню мои яйца.

"Ёбт! Опять, что ли?!" - пронеслось у меня в голове, но возмущаться было бесполезняк, да и не представлялось возможным. Мой рот намертво заклеили его губы, и меня снова понесли волны, поднимавшиеся из промежности, разогреваемой горячей приятельской ладонью.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, С другом, Трансвеститы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта