Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В древние времена

Рейтинг: 4.31 (149), Автор: Олег Игорьин

Часть 2

Охотник протянул руку и, притянув юнца к себе, стал его обнюхивать. Волосы жертвы пахли дымом, рот - недавней едой, шея - чем-то вкусным, возможно, молодой кровью, которая была в нём и которую так любил охотник. На теле были следы земли, и пахло оно сыростью, чёрные волосы ниже живота слабо пахли белой молодой жидкостью. И вдруг охотник насторожился. Его чуткий нос унюхал едва уловимый запах вожака между ног парнишки. Охотник сильнее втянул ноздрями воздух. Нет, он не ошибся. Очень знакомый запах белой жидкости вожака уже был в пареньке. Охотник хорошо знал этот запах, который не раз оставался и на нём, и на других обитателях пещеры.

Обнюхав всего юнца, охотник приблизил своё лицо к его голове и шершаво лизнул его шею. Тот чуть поежился. Охотник вновь лизнул его и слегка прикусил кожу на шее. Прозвучал слабый и тихий стон. Тогда мужчина пригнул паренька к себе и стал сильнее покусывать его шею.

Бессвязные крики парнишки стали привлекать к парочке внимание соплеменников. Несколько пар глаз блестяще смотрели на них. Лёгкая волна шевеления пробежала местами по спящим обитателям пещеры. Молодая самочка медленно вышла из её глубины и встала неподалёку, внимательно глядя на них. Одна её рука опустилась к месту между её ног и начала потирать там волосы.

Охотнику хотелось прокусить шею юноше и напиться его теплой вкусной крови, как он делал это не раз с животными. Он то лизал, то покусывал шею юнца. Какое-то горячее желание овладело им. Так было всегда перед тем, как он кого-то убивал.

- Жертвы! - вдруг потребовал огонь пещеры. - Жертвы!

Охотник сильнее прижал парнишку к себе, и вдруг какие-то волнообразные движения овладели им. Их тела плотно прижались друг к другу, и они почувствовали тепло, разлившееся в них.

Несколько людей тихо и медленно приблизились к интересному месту и наблюдали за ними. Чьи-то волосатые руки стали дотрагиваться до них. Охотник рыкнул, и руки сразу отдёрнулись.

Внизу живота у мужчины стало твёрдо и жарко. Совершив несколько качков и застонав, он почувствовал, как белая жидкость вырвалась несколькими большими струями из него и брызнула на парня. Охотник устал и расслабился. Такое расслабление тела бывало у него всегда после убийства животного, когда оно уже не сопротивлялось ему и было мёртвым.

Юноша стал жадно и быстро слизывать с них обоих и глотать его жидкость. Его мягкий язык облизывал тело охотника, оставляя за собой влажные следы. Потом парнишка так же незаметно и бесшумно исчез в глубине пещеры, как и появился из неё, и там, в темноте, стал гладить свой отросток, чтобы тоже выпустить свою прозрачно-белую жидкость и тоже проглотить её.

Соплеменники ещё немного побыли возле охотника, жадно нюхая его, а затем разошлись. Только молодая самочка стояла и потирала себе между ног, время от времени нюхая и облизывая свои ладони. Но потом и она ушла куда-то.

После этого юнец больше не подползал к охотнику, и тот почти перестал его видеть. Лишь иногда он слышал и замечал, как молодая самочка кидала камни и кости в то место пещеры, где обычно находился отверженный, при этом она злобно шипела и рычала. А когда мимо неё проходил охотник, она боязливо отползала и со страхом смотрела на него снизу вверх трусливыми и злобными глазами.

Иногда некоторые самцы племени подходили к ней, нюхали её и хватали за разные части тела, отчего она громко и резко визжала, а от особенно настойчивых отбивалась, царапаясь и убегая. Её беспокойное поведение привлекло однажды внимание самого вожака, который был самым сильным и хитрым в племени.

Вожак был небольшого роста, ходил чуть сутулясь. У него были крепкие и волосатые руки и ноги. Белые дорожки и белые пятна находились в разных местах на чёрной шерсти, покрывающей его грузное тело. Тёмные глаза, находившиеся под узким лбом с тяжёлыми надбровными дугами, всегда смотрели куда-то вдаль. Но горе было тому, на кого он пристально смотрел, - ужас и страх овладевали им. Вожака боялись все, и даже животные, которые попадались ему на пути, старались уйти от его взгляда. Почти все молодые члены племени были его отпрысками. Охотник тоже был его сыном, и не просто сыном, а любимым сыном. Он должен был после смерти вожака возглавить племя. Охотник к этому уже готовился и поэтому постоянно находился рядом и видел, что тот делает.

Сейчас вожак сидел на своём месте и смотрел на молодую самочку своим тяжёлым взглядом. Она, не видевшая, что он смотрит на неё, повизгивала и чесала у себя между ног, но вдруг, почувствовав его взгляд, затихла, сжалась, и её блестящие глаза испуганно стали смотреть на него. Затем медленно на четвереньках, прижимаясь к земле, она поползла к вожаку и, всё так же испуганно глядя на него, замерла у его волосатых ног. Видно было, как его большие ноздри разувались, как он впитывал в себя её запах.

Он раздвинул свои ноги, и его висевшая там волосатая штука изменилась. Из неё стал торчать большой розовый толстый наконечник. Это никого не удивило, так как такое бывало часто. Молодая самочка подползла к розовой штуке и лизнула её, отчего та стала твёрже и больше. Тогда она сильнее стала лизать её. Вожак тяжело задышал. Ему стало жарко то ли от её движений, то ли от огня, который вдруг сильнее вспыхнул.

- Жертвы! - потребовал огонь. - Жертвы!

С разных сторон к вожаку стали приближаться обитатели пещеры, и вскоре они окружили пару. Было видно, как многие самцы начали теребить свои меняющиеся в размере, увеличивающиеся волосатые штуки, а некоторые самки тоже стали трогать место у себя между ног. Через какое-то время желание овладело всеми в пещере, и тела стали образовывать пары или клубки из нескольких самцов или самок, или всё вместе. Послышались стоны, рычание, сопение.

Вожак, привстав, крепко взял самочку за волосы и развернул её. Она сильно дрожала и сжимала ноги, повизгивая, но громко кричать не могла, так как вожак своей тяжёлой рукой ударил её по голове несколько раз так, что из её глаз потекли слёзы. Вот он навалился на неё и стал вставлять в неё свою огромную мохнатую штуку. Она громко вскрикнула, и из её нижней части тела потекла кровь, но вожак, качавшийся на ней, не останавливался, а только всё сильнее тряс её. Она уже не сопротивлялась ему и почти не двигалась. Вожак сильно и мощно ревел, и всё племя тоже стало громко кричать и стонать. Сильный шум наполнил всю пещеру. Ещё немного покачавшись на самочке, тело вожака напряглось, и вскоре он, закричав, затих. Самочка лежала под ним, как мёртвая. Когда вожак вынул из неё часть своего тела, по пещере разнёсся резкий запах его белой жидкости, смешавшийся с запахом крови самочки.

Вожак опять сел на своё место и стал смотреть куда-то вдаль. Несколько самок подползли к нему и стали слизывать с него характерную смесь, иногда размазывая её по своему лицу. А несколько самцов, боязливо и искоса глядя в сторону вожака, подползли к неподвижной самочке и стали делать с ней то же, что делал и вожак, слегка ворча между собой и оставляя на ней или в ней свою белую пахучую жидкость. Но вскоре все устали и расползлись по пещере. Молодая самочка тоже тихо и незаметно уползла куда-то, чуть повизгивая от боли и оставляя за собой капли крови и жидкости, вытекающей из неё.

Красно-жёлтый огонь равнодушно трещал и ничему не удивлялся: он видел такое много раз.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта