Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В древние времена

Рейтинг: 4.31 (149), Автор: Олег Игорьин

Часть 3

Спустя некоторое время мир неожиданно и быстро стал меняться, он стал сердиться и хмуриться. Вода, льющаяся с неба, становилась всё холодней и чаще стала падать, мягкая трава начала превращаться в жёсткую и колючую, зелёные листья на деревьях и кустах стали желтеть и падать, превращаясь в коричневую грязь. Сильный ветер дул непрерывно и злобно. Обитатели пещеры уже редко выходили наружу, они бессознательно и испуганно жались к огню. Молодая самочка, слегка переругавшись с соплеменницами, перебралась поближе к вожаку, заняв тёплое место другой самки.

Всё чаще чёрные корявые тени стали скакать по красно-жёлтым стенам пещеры. Они то сливались воедино, то разъединялись. Они были так же быстры и подвижны, как и языки пламени в костре, жарко и таинственно обагряющие всё вокруг: красные лица, красные тела обитателей пещеры. Красные искры звёздами взлетали вверх, под самый свод пещеры, чтобы погаснуть там и исчезнуть навсегда. Но новые снова и снова догоняли их и тоже исчезали. Чёрный цвет ночи пока затаился где-то в недрах пещеры и ждал своего времени, которое всегда наступает после плясок огня.

Пляски сейчас в самом разгаре: быстро и беспорядочно двигаются люди вокруг огня, их тела совершают резкие и малопонятные движения, лица искажены, рты открыты, они что-то выкрикивают. Люди долго пляшут, но постепенно устают и падают вокруг костра, где так и лежат, раскинув руки и ноги. Огонь понемногу затихает, становится меньше: он тоже устал.

Тьма вылезает из закоулков и покрывает всё. Она слышит, как затихают люди, как их дыхание становится медленнее. Они плотнее прижимаются друг к другу и обнимаются. Всё затихает и умолкает, лишь потрескивает усталый костёр. Иногда стоны и быстрые шлёпанья тел нарушают тишину. Так будет до тех пор, пока дневные лучи не станут проникать в пещеру. Тогда чёрная властительница начнет тускнеть и нехотя прятаться.

Большие тёмно-корявые скалы, окружавшие долину и упрямо-близко прижимавшиеся к ней, стали светлеть и как бы отодвигаться от неё. Два цвета сейчас царили в мире: белый и чёрный. Ещё вчера дул сильный ветер, заполняя холодом все щели пещеры, а сегодня было тихо и бело. Снег покрыл всё, лишь на крутых боках скал он не смог удержаться и сполз вниз.

Пещера зашевелилась, просыпаясь и двигая тенями на стенах, а вместе с ней стали просыпаться и люди. Послышалось кряхтение, позёвывание, тихий утренний шёпот. Молодые тела начали потягиваться и хрустеть костями. Началось движение - сначала медленное, потом всё более резвое. Уже кто-то с кем-то ругался, кто-то смеялся.

Пламя костра тоже проснулось. Оно получило свою порцию еды и, зашипев и выпустив белые клубы дыма, поднялось, потянулось и затрещало, жестоко и весело оглядев всё вокруг.

Возгласы удивления и восхищённые взгляды некоторых членов племени заставили всех людей выйти из пещеры. Всё вокруг было белым до самого горизонта. И над всем этим высоко-высоко существовало ярко-голубое небо. Водопад, находящийся неподалеку, стал ещё белее, и его прозрачные капли, разлетаясь в разные стороны и разбиваясь о камни, застывали на морозе, образуя ледяные молочные наросты и причудливые корявые сосульки. Серая река тоже замёрзла и стала прозрачной, холодной и неподвижной. Она уже не могла кормить людей и животных: рыбы уже не было: она исчезла.

Племя понимало, что холода пришли рано и скоро наступят голодные времена, поэтому кто-то из них умрёт или от голода, или от руки соплеменника. Все затихли, зная, что наступили тяжёлые времена.

И вскоре племя почувствовало это. Если еды для огня хватало, то людям становилось всё голоднее. Небольшие запасы провизии скоро закончились. Даже юркие крысы исчезли из пещеры. Всё медленнее становились движения людей, всё тише их голоса. Пойманных небольших животных быстро съедали, ничего от них не оставляя. Все с надеждой и страхом смотрели туда, где обычно сидел вожак. От него сейчас зависела их жизнь и смерть. Но он сидел неподвижно и, как обычно, смотрел куда-то вдаль.

В один из дней, когда яркое холодное солнце радужно заискрило снег и отразилось на скользкой поверхности ледяной реки, в племени возникло необычное волнение: охотники собрались идти далеко-далеко, чтобы добыть еду для племени. И вот утоптанная тяжёлыми большими ногами тропинка в снегу потянулась от пещеры куда-то за долину и исчезла вдалеке за горизонтом. Оставшиеся соплеменники либо медленно и тихо двигались, либо лежали. Пещерой овладели пустота и тишина. Даже огонь, казалось, поутих и был уже не так весел и властен.

Светлые холодные дни сменяли тёмные холодные ночи. Дул морозный ветер, падал холодный снег. Ничего не менялось. Племя покорно и с надеждой ждало прихода охотников с добычей, но тех всё не было. Стало голодно и холодно.

Однажды, ближе к вечеру, в той стороне, куда ушли охотники, стала заметна чёрная, приближающаяся и всё увеличивающаяся точка. И вскоре стало понятно, что это идут люди. Охотники возвращались. Радостные возгласы и крики раздались в пещере. Даже огонь повеселел и затрещал так же, как и раньше. Но радость быстро утихла - не все вернулись с охоты. А те, кто вернулся, были со следами укусов и царапин от зубов и когтей. Да и добычи было мало; было видно, что её не хватит до окончания снега. Охотники расположились возле костра и сразу же крепко уснули - они очень устали. И только вожак, сидевший на своём месте, не спал. В его глазах, смотревших куда-то вдаль, отражался пляшущий красный огонь.

Еда, которую принесли охотники, скоро закончилась, и все понимали, что предстоит жертвоприношение. И этот день настал.

Ярко, сильно и злобно плясал огонь.

- Жертвы! - требовал он и для себя и для племени. - Жертвы!

Племя молча расположилось вокруг него. Все сидели, опустив глаза и боясь смотреть на вожака, чтобы не оказаться жертвой. Огонь сухо трещал и сердился на их нерешительность. Никто не знал, кто из них станет жертвой и пищей.

И вдруг молодая самочка с длинными волосами, почти закрывавшими её лицо, со злобными глазами и тонкими губами, с животом, который заметно округлился и был похож на шар, сидевшая у ног вожака, встала и пошла куда-то в глубь пещеры. Она стала тянуть из темноты упирающегося паренька, руками впившись в его волосы и раскачивая его голову. Она тащила его к огню, в центр пещеры. Тот пытался отползти обратно, но она не давала ему это сделать, начав бить его ногами.

Юноша оказался возле мохнатых ног вожака. Он уже не сопротивлялся никому, а молча лежал, покорный судьбе. Вожак несколько раз пихнул его ногой, переворачивая будущую жертву в разные стороны, затем надавил ступнёй на место между ног. Парнишка закричал. Удовлетворительное рыкание раздалось из вожака. Он посмотрел на охотника. Тот всё понял. Пламя должно жить, нужна еда. Ему предстояло добыть еду для всех. Он охотник. А добыча лежит перед ним. Он делал это много раз, сделает это и сейчас.

Огонь жадно и сухо трещал, тоже желая еды. Глаза людей смотрели на охотника. Тот задумался. Можно было ударить своим мощным кулаком в сердце жертве, и оно перестало бы биться. Можно было бы ударить туда, куда наступил вожак, но это бы не убило, пришлось бы ещё добивать. А можно прокусить шею и выпить из неё кровь. Ему нравилось, когда кровь сама струёй текла ему в рот.

Охотник приблизился к юнцу и приподнял его за волосы с земли. Тот был нетяжелый и уже не сопротивлялся. Его глаза смотрели куда-то вниз. Охотник, запрокинув голову будущей жертве, взглянул ей в глаза. В них не было страха и ужаса, было лишь молчаливое отчаяние. Он увидел слёзы, медленно текущие из глаз юноши. Многие животные перед тем, как умереть, плакали. Охотник видел это много раз и привык к этому. Жалости к ним у него не было.

Но сейчас он почувствовал, как что-то неприятное и необычное происходит в нём. Ему даже тяжело стало дышать. В груди у него что-то заболело и сжалось. Стало жарко. Тело закаменело. Охотник почувствовал, что не сможет убить эту жертву. Он смотрел и смотрел в глаза парнишке. Его каменные руки расслабились. Он видел, как жизнь, уже почти покинувшая тело жертвы, медленно возвращается обратно. Оживающие глаза юноши тоже неотрывно смотрели на охотника. В них не было никаких чувств, но они уже не были опустошёнными. Смерть ушла из них.

Охотник злобно зарычал. Он весь сжался и чуть присел, оставив юнца за своей спиной. Его белые блестящие зубы свирепо обнажились. Большие клыки страшно выпирали и показывали, что он может сейчас убить любого, кто окажет ему сопротивление. На него со всех сторон с недоумением и злобой смотрели голодные и блестящие глаза. Все затихли, лишь было слышно, как сильно трещат дрова в красном огне.

Схватив юношу за руку, охотник потянул его за собой к выходу. Тот немного застонал от боли, но не стал сопротивляться, а, покорно схватившись руками за тянущую его руку охотника, пошёл за ним. Злобные недовольные возгласы раздались им вслед. Охотник оглянулся и ещё раз громко и жёстко рыкнул. Не выпуская из рук паренька, он исчез с ним в темноте ночи.

Куда надо идти, охотник не знал, но он сознательно уходил от тёплой пещеры, от племени, от прежней жизни и знал, что уже никогда не сможет вернуться обратно. Он уходил в неизвестность. "Интересно, что будет с ними дальше?" - подумал огонь, глядя им вслед.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта