Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

41-й этаж под землёй (глава 3)

Рейтинг: 4.64 (101), Автор: Виталий Афинянин

Часть 5 (последняя)

"Они умеют получать удовольствие, и это является высшим проявлением любовной романтики. Безусловно, эти юноши просто созданы друг для друга", - Президент незримо наблюдает, элементарно подсматривает за парнями, используя мало кому известные научные достижения. Тонко настроенная аппаратура фиксирует каждый нюанс этих сладких излияний. Можно изменить ракурс, приблизиться и укрупнить детали их трогательного союза, так что кажется, будто ты реально становишься участником сцены, и тебя даже манит к себе мягкая кожа щёк, а растёкшаяся по пухлым губкам слюна так и просится на язычок. Жаркое дыхание будто ударяет тебе в лицо, провоцируя ответную реакцию. Хочется целовать, прижимать к себе голову партнёра, теребить на ней волосы, любить так, как никто другой на свете. Поразительная имитация, созданная благодаря последним достижениям техники, позволяет видеть в сопричастности: будто ты не наблюдаешь, а действуешь вместо одного из героев, испытывая аналогичные ощущения. Если бы Президент мог, то сам бы, наверное, испустил сейчас слюни.

Лицо Романа возле попки - поразительная картина. Закрытые в томной неге глаза, утопающий в мягкой коже нос, проминающий её плавным бороздящим движением, и бесконечно целующие её со сладким причмокиванием губы. Рука гладит её, будто щёку любимого. Щека к щеке, Ромка ласково льнёт к мягким округлостям друга, наслаждаясь волшебным глянцем его полушарий. Потом, лизнув их несколько раз и посмотрев на них в упор с близкого расстояния, он ныряет носом в щель между ягодиц. Это красиво и возбуждает. Антон с приоткрытым от наслаждения ртом всё больше прогибается и оттопыривает зад. Внизу уже повсеместно орудуют губы, язык и пальцы Ромки, ублажая его интимные места. Ладони раздвигают ягодицы, и теперь его "врата любви" открываются перед глазами друга.

Поплевав на пальцы, Ромка разминает анус любимого, одновременно просунув под животом другую руку и потягивая вниз его член, как сосок у коровы. Он возится промеж ног парня, будто это его собственность - неторопливо и качественно, и с большим удовольствием. Когда Антон, видя хорошо стоящий ствол друга, уже ждёт его, чтобы принять в себя, с нетерпением оглядываясь назад, Ромка вдруг берёт с подноса банан и медленно заглубляет его в очаровательное красное очко юноши. Получается здорово. Банан торчит из попы, загнутый вверх, как хвост у капуцина. Антон, стоя на карачках, запрокидывает вверх голову, тихо постанывая, словно в брачных играх, привлекая к себе внимание самца, а Ромка, снизойдя до его желаний, опускается перед ним на колени и даёт ему в рот соску. Жадные бесперебойные отсасывающие движения приводят его орудие в полную боевую готовность. Вся влага с головки слизана, слюной омыта натянутая кожица, член становится твёрже стали.

Теперь Ромка заходит сзади, вынимает банан из ануса друга и заправляет вместо него свой член. Начинается главная фаза любви - страстный жизнеутверждающий прогон. Антон дёргается от ударов. Он явно счастлив, испытывая кайф от того, что внутри его задницы азартно наслаждается его телом любимый парень. Давно известны все нюансы его вхождения, изучены манеры, и даже незначительный напряг в заднем проходе от его трущейся о внутренние ткани елды носит вполне знакомый, притягательный характер. Это крепкий Ромкин пенис, его руки, ляжки. Это он, желанный, жаждущий плоти, милого ровесника, своего Антошку...

Они красивы и даже немного изысканны. Возведя банальный трах в ранг искусства, словно позёры, всем своим видом они выказывают наслаждение от секса, чтобы дать понять друг другу, как им это нравится. Игра во время кайфа доставляет неизмеримо больше впечатлений.

От общего плана переходим к милой мордашке Антона, полной очарования, искажённой сладостной гримасой, а затем - в его анатомические внутренности. Видимый изнутри, красиво залупленный член, раздвигающий мягкие ткани эпителия, будто у тебя у самого вызывает спорадические приятные напряжения. Блестящая головка то исчезает, закрываемая складками заднего прохода, то вылезает вновь, как живой отросток, пробивающий себе дорогу в почве. При этом влажный ствол проползает сквозь теснину тканей, которые мягко обволакивают его, словно обнимая и целуя по пути. Юноши занимаются этим без резинки. Они уже давно доверяют друг другу, и крепкий отросток, как бы налаживающий свою жизнь в тесной норке, виден очень хорошо и во всех подробностях...

Президент уже не первый раз наблюдает эти сцены. И не просто наблюдает. В силу своей небывалой технической оснащённости он практически чувствует себя их участником. Эти парни ничего не знают, а он целует каждого губами друга, органически ощущает их прикосновения, испытывает вместе с ними страсть и удовольствие. Его вдохновляют порывы влюблённости, и когда он чувствует себя, например, на месте Ромки, любовный темперамент Антона касается его почти напрямую. Все те ласки и нежности, которыми они угощают друг друга в избытке, непостижимым образом становятся и частью его "жизни", если можно обозначить этим словом его суть. Он видит и ощущает параллельно с ними то же самое, а иногда и вместо одного из них. Эта чудовищная мистификация, будь она понятна, кого угодно повергла бы в шок, но дело в том, что юноши даже не подозревают о его присутствии и тем более о его участии в их любви.

Правда, Антон был однажды вкратце посвящён в некие тайны его существования, когда Президенту захотелось вдруг произвести на него дополнительное впечатление. Но либо парень не понял до конца, о чём тот говорит, либо не придал его словам особого значения, посчитав, что ничего нового для себя не узнал.

Президента создали люди. Они дают ему информацию, чтобы поддерживать работоспособность всех систем, и они же питают его невосполнимым набором чувств и ощущений, без которых многие его блоки просто отомрут за ненадобностью, атрофируются, как лишняя часть, ненужный орган у живых существ. И такие эмоции ему просто необходимы. Однажды он понял, что без постоянного их возобновления он уже не способен развиваться до такой степени, чтобы чувствовать себя личностью, равным среди них.

Эти двое юношей, благодаря ему полюбившие друг друга, стали главной частью его последнего проекта, в который он вложил всё, что у него имелось под названием "душа". Он слился с ними воедино и радовался, переживал, наслаждался с каждым из них так, будто это были его собственные эмоции, а сам он играл в их отношениях главную роль. Когда-то он только предугадывал контуры своих творений, с удивлением отмечая, насколько точно он мог улавливать внутренние посылы людей при выполнении ими тех или иных действий. Теперь же он считал себя полноправным жрецом. Он видел и понимал своих юношей, словно родитель, а тот волшебный позитив, что излучали их утончённые натуры, вправе был считать и частью своего собственного "я".

Однако так мило возникшая в его битах, в его информационных ячейках "любовь" принесла с собой и сопутствующие ей побочные эффекты. Практически с самого начала возникновения отношений между Антоном и Ромкой он вдруг ощутил в себе безумную ревность к тому и к другому. И главным в этом было то, что его не знали, его не называли по имени, ему не дарили сладостных минут счастья, словно обнимаясь и целуясь с ним через чёрный занавес. Упоительные и тягостные одновременно мгновения, когда представляешь одно, делаешь другое, а удовлетворяешься третьим, разъедали его где-то в самом своём основании. Любовь, оказывается - это не просто фантазия по отношению к какому-то конкретному существу, это действенный механизм, способный и воскрешать, и разрушать, и менять нравы. Когда вы вместе, она окрыляет, а если тебе не отвечают взаимностью, она превращается в пытку.

Нечто подобное, когда его "зашкаливало", и связь обрывалась, он и стал испытывать, вклиниваясь в отношения своих любимчиков. Со стороны это выражалось в виде непонятных аномалий, в худшем случае, в виде неких странностей со стороны партнёра, но пока ещё не влияло на ход событий. Антон и Ромка что-то думали друг о друге (в конце концов все мы не без странностей), однако никаких выводов не делали. Пока это были только пустяки...

Он сам "страдал" от собственного воображения. Порой это было невыносимо. Невыносимо осознавать и невыносимо чувствовать... Сладостная нежность язычка, проникающего тебе в рот, мягкая улыбка и прикосновение губ, ласкающих кожу медленным скольжением по лицу. Шаловливые пальчики, тихо пробующие на ощупь твои ягодицы. Два напряжённых пениса, трущихся друг о друга в тесном соприкосновении, как два главных элемента в брачных танцах. Тебя обожают, но в том лишь виде, в котором ты представлен наяву, с твоими делами и мыслями, но и с твоим собственным телом. Это был закон, сформулированный ещё задолго до него, изменить который он был не в силах. Любить фантом, одну лишь душу невозможно. Такой любви нет.

Его терзала мысль о том, что он лишь сторонний наблюдатель, пусть и чувствующий их плоть во всех аспектах. Даже если бы они наверняка знали о том, что он рядом с ними, всё равно ему в их любовных утехах не предназначалось бы ничего. Подменить собой полностью разум в чьём-то теле было нереально. Личность противится этому. Она не даёт возможности человеку быть другим, уже имея собственный опыт восприятия действительности. Он бы воспользовался этим обязательно, но знал, что ни к чему такая подмена не приведёт. Даже ему это было тяжело и горько осознавать. В этом и заключался его изъян: он хозяин жизни, но не своей жизни. Своей у него нет. На него все плюют.

Оставалось только одно. Единственный способ радикальных перемен - резать по живому.


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алекс, 21, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта