Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый раз

Рейтинг: 4.56 (322), Автор: Brodyga

Это случилось в студенческие годы, когда я учился на втором курсе. Я и Сергей, тоже студент-второкурсник, жили на квартире у одной бабульки, в двухкомнатной квартире, одна комната была наша, а другая бабулькина, комнаты были изолированы друг от друга, и бабушка не могла слышать, о чём мы говорим и чем занимаемся, но мы тогда ничем таким и не занимались. Мы с Сергеем учились в разных институтах: я на юриста, а Сергей на программиста. Ах да, забыл представиться, меня зовут Игорь. К своему полу меня тянуло ещё со школьной скамьи, я давно знал, что хочу секса с парнем, только вот до определённого момента тщательно скрывал своё влечение.

Первая сессия мне ничем особенным не запомнилась, после неё мы с Серёгой поехали к себе домой, две недели жили у себя в городе и не пересекались друг с другом, но за день до нашего возвращения на занятия Сергей позвонил мне, и мы договорились, что поедем вместе вечером на электричке. Мы встретились на перроне вокзала, я купил нам обоим билеты, подошла наша электричка, мы сели в неё и в 21.00 уже приехали в тот город, где учились. Придя в нашу квартиру, разложив вещи и выпив чаю на кухне, мы пошли к себе в комнату, сели на свои кровати и начали делиться своим эмоциями и впечатлениями о прошедших каникулах: где были, кого видели, чем занимались.

На следующий день я со своими одногруппниками договорился вечером пойти в кафе, чтобы отметить начало занятий, а Сергей остался дома. Мы зашли в кафе, заказали по бокалу пива, сели за столик, выпили, попросили повторить заказ, начали расслабляться, но мне всё это время было как-то не по себе. Я вспомнил, что Серый сидит дома и грустит, допил свой бокал пива и сказал, что мне надо домой. И вот я стою около своей двери в квартиру, открываю её, захожу домой, снимаю куртку, прохожу в свою комнату и вижу, что Сергей сидит в одиночестве и смотрит куда-то, уставившись невидящим взглядом в одну точку. Я у него спросил, чего он такой грустный, на что он мне буркнул что-то в ответ, но что именно, я так и не понял, зато я догадался, что он на меня обиделся из-за того, что я пошёл в кафе с одногруппниками. Я попросил его не дуться на меня, я ведь почти сразу вернулся, меня и не было-то 40 минут.

Затем я взял полотенце и пошёл в душ, включил воду, разделся и начал мыться, и вдруг слышу, что за дверью стоит Сергей и предлагает мне свою помощь, типа потереть спинку. Я ответил ему, что сам справлюсь, что помощь мне не нужна. Помывшись, я укутался в полотенце и пошёл в свою комнату, для того чтобы одеться. Тут-то Сергей мне и сообщил, что наша хозяйка сегодня вечером куда-то уехала, и целый месяц её не будет дома, на что я ответил, что это самая хорошая новость, которую я слышу за всю неделю. Сказать, что хозяйка нас как-то напрягала своим присутствием, я не могу, мы с ней жили как одна семья, но то, что мы с Серёгой будем жить целый месяц одни - это же такой кайф!

Я взял плавки со своей полки, скинул с себя полотенце и, оставшись абсолютно голым, принялся их надевать. Надев плавки, я выключил свет и лёг спать. Но не успел я лечь на свою кровать, как услышал такие вопросы:

- А какой у тебя член? Можешь мне его показать?!

От этих слав я моментально отрезвел, но, помолчав немного, тоже спросил:

- Почему ты хочешь его увидеть?!

Сергей ответил, что он уже давно хочет увидеть моё достоинство. Я спросил:

- А ты мне покажешь свой?

- Да.

Я встал, включил свет, подошёл к его кровати и снял с себя плавки, после чего Серж проделал передо мной то же самое. Его тело было слегка подкачано, ведь он уже второй год ходил в спортзал. Я рассматривал его руки, ноги, стройный торс, кубики пресса на животе и, наконец, то, о чём я так долго мечтал, - его член, который был в полувозбуждённом состоянии. После взаимного разглядывания наших тел Сергей сказал, что если мы видели друг у друга всё самое драгоценное, то можно спать и голышом, после чего он лёг в свою кровать. Я выключил свет и тоже лёг на свою кровать, повернувшись к другу спиной.

Но как только я лёг, то услышал, что Серый встал с кровати и подошёл ко мне. Немного помедлив, он залез под моё одеяло, лёг рядом со мной, одной рукой прижал меня к себе, а другой медленно, но уверенно начал пробираться к моему члену. И вот он добрался до заветного места, взял мой уже стоявший вовсю член в руку и начал медленно его ласкать. Я вдруг почувствовал, что в мою попку что-то упирается, это был его член, который тоже уже стоял колом. Я повернулся к другу лицом, протянул свою руку в его пах, взял член и начал нежно ласкать его.

Так мы лежали, лаская друг друга, минут 20, после чего Сергей меня поцеловал. Он сделал это так, как меня ещё никто в жизни не целовал. Потом он повернул меня на спину, поцеловал в губы, затем в шею, плавно перешёл на мои соски, начал играть с ними. Обцеловывая каждый сантиметрик моего тела, он спустился немного ниже, и вот он уже подбородком дотрагивается моего изнывающего от желания члена.

Сергей поцеловал головку, потом начал целовать мои яички - сначала одно, потом другое, потом сразу два. Языком дотронувшись до моей головки, он медленно начал проводить им по стволу вверх-вниз. Затем он взял мой член в рот целиком и начал его сосать. Сосал он неумело, минут 10, после чего предложил мне тоже пососать у него и лёг на спину, а я начал сосать его немаленький член. Немного поиграв так, мы легли с Серёгой в позу 69 и после недолгих нежных ласк обильно кончили друг на друга. Устав от нахлынувших на нас впечатлений, мы легли на кровать и тут же уснули.

Под утро я проснулся от того, что почувствовал, как Сергей тихо пытается встать с кровати. Он не хотел меня будить, но я всё-таки проснулся, и мы вместе с ним пошли в душ. Там мы сделали друг другу минет, затем искупались, поели и пошли на занятия, а вечером продолжили наслаждаться друг другом. В эту ночь мы уже почти не спали, сначала он меня трахнул а потом я его. Но это уже совсем другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Студенты, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта