Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Знакомство на один раз

Рейтинг: 4.36 (174), Автор: Пётр Усов
Гей рассказ - Знакомство на один раз

Всё началось очень неожиданно. Вечером, когда я проверял почту, на экране моего монитора вдруг высветился транспарант: "У Вас одно новое знакомство". Не ожидая от рассылки ничего интересного, я автоматически прошёл по ссылке "Николай 31". В окне высветилось дежурное:

- Познакомимся?

Я в принципе сам не пишу молодым парням и не отвечаю на их предложения. За мою не очень большую историю в этой теме мне доводилось сталкиваться и с шантажом, и с хамством, и просто с непорядочными людьми, пытающимися получить свой небольшой доход, спекулируя на сексуальных наклонностях людей. "Спам", - подумал я и хотел уже закрыть окно. Но тут в реестре писем безликой иконки "Николай 31" высветилась фраза:

- Может, ответишь? Давай поговорим.

"Нет, это не спам, - подумал я, - мой контактёр находиться на сайте и видит, что и я тоже здесь". Решив прочитать анкету "Николая31", я заранее предположил, что в ней будет, и ошибся. Очень короткая, заполненная на десять процентов, анкета говорила о том, что парень с гетеросексуальной ориентацией ищет девушку примерно своего же возраста.

- Придурок, хотя бы смотрел, кому что рассылает, - вырвалось у меня, но пальцы уже набирали текст.

- Ты не ошибся? Ты знаешь, на каком ты сайте? Здесь только мужики, причём "не простые".

- Нет. Я знаю, - последовал короткий моментальный ответ.

- Но ты же пишешь в анкете про другое?

- Я хочу попробовать с мужчиной.

- А опыт у тебя хоть какой-нибудь есть?

- Нет, - вновь быстро и коротко последовал ответ интернет-собеседника.

Я вновь открыл анкету, страничку альбома и к своему удивлению увидел там скрытое фото. На меня из глубины комнаты, схваченной объективом мобильного телефона, смотрел полупрофиль, прикрытый передним планом сильного мускулистого плеча с татуировкой в виде оскаленной пасти тигра. Изображение было некачественным, но глаза ярким притягивающим к себе лучом проливались грустью и тайным желанием, спрятанным глубоко-глубоко, познать силу и прелесть мужской страсти. Мы ещё немного пообщались с Николаем, и он оставил мне свой номер телефона. Я не собирался ни писать, ни звонить ему, но почему-то занёс его номер в записную книжку своего телефона.

На следующий день я поехал по делам именно в тот город, где жил мой вчерашний корреспондент. У меня была там намечена масса дел и одна романтическая встреча, к которой я уже давно готовился и списывался с другом; честно говоря, и поездка-то была приурочена именно к этой встрече. День прошёл на редкость плодотворно, я сделал все запланированные дела, встретился с другом, мы побыли с ним в сауне, посидели в кафе, выпили по бокалу пива, и он проводил меня на вокзал. Но весь день, как 25-й кадр, у меня то и дело в мыслях проскакивала вчерашняя ночная переписка. Я уже купил билет на свой автобус, но вновь затаённая мысль молнией блеснула в моём сознании. Я вынул телефон и сбросил СМС:

"Привет, я в городе".

И тут же получил ответ:

"Я дома один, подъехать сможешь?"

Сердце заколотилось в груди, и какая-то непонятная трепетная дрожь прокатилась по коже. Дальше с помощью СМСок я выяснил, как надо ехать, кто есть кто и различные детали встречи, и только потом меня осенило: он же дома один, почему бы мне ему не позвонить? Я так и сделал. Мне ответил низкий приятный молодой мужской голос:

- Да, я жду. Набери в домофоне 19, и я открою.

Дверь открылась. Войдя с улицы в тёмный коридор, я увидел в дверном проёме одной из квартир стройный силуэт. Мужчина, стоявший на пороге, жестом пригласил меня пройти в квартиру. Войдя внутрь, я увидел худощавого, выше среднего роста молодого человека с красивым лицом, покрытым чёрной двухдневной щетиной.

- Проходи...те, - вымолвил он.

- Давай на "ты", - сразу предложил я ему.

По всему было видно, что молодой человек - очень стеснительный по натуре и испытывает огромную неловкость от того, на что он решился.

- Только у нас мало времени, - как будто извиняясь сказал он. - Я думал, что ты с утра позвонишь, а теперь жена скоро с работы придёт.

Как я потом корил себя за друга, за сауну, за кафе, думал, почему же я сразу не пришёл сюда - к этому красивому и мужественному молодому человеку! Во всём его облике и поведении сквозил настоящий мужик-натурал, решивший просто попробовать, что это такое - би-любовь. Да, к сожалению, я уже не юноша и, разрядившись в сауне, конечно же, физически не мог доставить ему удовольствие в полной мере, то есть войти в него "per reсtum", чего он, как мне показалось, хотел больше всего, и я, судя по всему, не оправдал в этом плане его надежд. Но всё это я осознал уже позже. А пока я подошёл к нему, желая поцеловать мужчину.

- Нет, давай не будем целоваться, - попытался он удержать меня, но мои губы уже соприкоснулись с его губами, и он поддался моему желанию.

Его напряжённое тело стало расслабляться. Мы целовались с ним, стоя в дверном проёме, одновременно я пытался раздевать его: стягивал с него свитер, рубашку, расстёгивал ремень на брюках. Он высвободился из моих объятий и сам стал торопливо и смущённо стягивать с себя брюки вместе с трусами. Я снял с себя пиджак, расстегнул рубашку и джинсы и подошёл к нему.

Николай лёг на кровать, заложив руки за голову. Я склонился над его пахом. Член, поднимающий голову прямо на моих глазах, как будто тянулся к моим губам. Я коснулся его щекой, затем носом, он был чистенький, ароматный, довольно красивый, с открытой головкой. Его длина (около 17 сантиметров) просто завораживала меня, мне не терпелось заглотить его, но я понимал, что партнёр, желание которого я должен учитывать в первую очередь, с мужчиной оказался первый раз в своей жизни.

- Можно, я возьму его в рот? - спросил я.

Коля только моргнул глазами.

- А ты берёшь? - не унимался я.

Он коротко, как в письмах и СМС, ответил:

- Нет.

Мне это было даже и неважно, передо мной гордо возвышался семнадцатисантиметровый штык, жаждущий моей ласки, а мои губы, как влагу в пустыне, хотели обхватить и ласкать его. Я лёг так, чтобы мне было удобней, и просто впился в этот красивый тюльпан. Так получилось, что мы лежали с Николаем "валетом", и мой член, несмотря на то, что прошло буквально два часа после того, как он разрядился, стал поднимать голову и маячил перед лицом моего партнёра.

Я как можно более ласково и нежно обрабатывал доставшуюся мне замечательную "игрушку", глубоко заглатывая её, сжимая гландами и отпуская, давая ей почти выскользнуть из моих губ, и тут же облизывая головку несколько раз кряду, вновь наезжая ртом на ствол. Я щекотал головку губами и языком, целовал и брал в рот яички Коли. Никогда я ещё не получал такого наслаждения от минета, который делали не мне, а я сам партнёру.

Будучи би-активом по своей природе, я привык к тому, что удовольствие в первую очередь получал именно я - хоть в орале, хоть в анале, в свою задницу я вообще никого ещё не пускал. Но сейчас я получал кайф от того, что меня имеет в рот этот молодой человек. Попроси он меня в эту минуту отдаться ему в зад, я бы ему отдался, но взять его сегодня я физически не мог. Я просто потерял голову и контроль над собой.

Вдруг я ощутил, что мой член тоже оказался поглощённым чьими-то губами. На такую щедрость я даже не рассчитывал, но, глянув на Николая, я понял, что он делает это для того, чтобы попробовать мой член, понять, что такое оральный секс и что такого вкусного я нашёл в его перчике.

- Коля, ляг поудобнее, - предложил я ему, и, к моему удивлению, он лёг набок, повернувшись ко мне попкой.

Его попка была маленькой, упругой и очень красивой, но кроме как поцеловать её, я ничего не мог с ней больше сделать. Как я пожалел тогда, что уже вылил своему другу в сауне в рот всё, что накопил за сутки. Я перевернул Колю на спину и стал усиленно колдовать над его членом, двигая языком и губами. Я почувствовал, как напрягается его тело, таз, и как он подаётся вперёд, навстречу мне.

- Я сейчас кончу, - прошептал Коля, всё глубже вдвигаясь в меня.

- Кончай, - кивнул я и тут же ощутил у себя во рту первую порцию молодой, приятной по консистенции и вкусу спермы.

Я сглотнул её и тут же получил в довесок вторую и третью порции. Весь мой рот был заполнен спермой, одним глотком мне было её не проглотить, но я сделал это, и тут же мой рот снова наполнился этой жизнепорождающей жидкостью. Я высосал её всю до последней капельки, но член у мужчины оставался твёрдым, как стальной стержень, и я продолжал его ласкать. Мой любовник напрягался всем телом и сладко стонал, и, наконец, его ствол стал обмякать и сдуваться. Я встал, надел брюки и поцеловал моего нового друга в шею.

- Ну, тебе понравилось? - спросил я.

- Да, - коротко, как в СМС, ответил Николай.

Поцеловав его в шею ещё раз и крепко пожав его сильную руку, я повернулся и ушёл. Я шёл по улице, и такое светлое и лёгкое чувство овладело мной, что я понял, что мне не хочется уходить от Коли просто так. Мне захотелось остаться с ним до утра и утром сделать с ним всё, что и как я могу. Вынув из кармана телефон, я вызвал абонента "Николай 31".

- Спасибо тебе, Коля! Я счастлив от того, что судьба свела меня с тобой, ты чудесный! - выпалил я в трубку.

В ответ я услышал короткое, как выстрел:

- Пока!

Не знаю, может быть, я разочаровал его в общении мужчины с мужчиной, и тогда он до конца своих дней останется настоящим натуралом и будет счастлив оттого, что его душа не разрывается так же, как моя, между жизнью нормального человека и влечением к извращённому сладострастию. А может, он открыл для себя дверцу в широкую кладовую неизведанных интимных услад, которые большая половина мужчин так и не познала и потому ошибочно считает такие отношения чем-то очень уж мерзким и неприемлемым для себя.

Больше мы с Николаем не встречались. Больше он не отвечал на мои письма и СМС, но я всё время в мыслях и мечтах жду встречи с ним. Каждый раз читая "У Вас одно новое сообщение" на сайте знакомств, я открываю свой почтовый ящик, надеясь на то, что там высветится иконка без фото с надписью "Николай 31".

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, По интернету, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта