Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

И на юриста бывает проруха

Рейтинг: 4.73 (958), Автор: Luden
Гей рассказ - И на юриста бывает проруха

Коля был амбициозным перспективным юристом 26 лет от роду в бурно развивающейся юридической фирме. А амбициозность требует полной самоотдачи и отказа от личной жизни, по крайней мере, так было в случае с Колей. Он приезжал в офис к 9 утра и уезжал не раньше 9 вечера. Плюс выход на работу почти на каждые выходные. Свободного времени оставалось только на посещение спортазала четыре раза в неделю и общение с друзьями. Девушки никак не вписывались в этот жесткий жизненный график.

А секса Коле очень хотелось - еще бы - он был молодым здоровым парнем с красивой в меру накаченной фигурой, привлекательным и располагающим лицом, вьющимися волосами и стройными волосатыми ногами но оценить все это было некому - девушки видели в нем завидного жениха и не хотели заниматься сексом после первых свиданий, играя в "приличных девочек", а на долгие ухаживания не было времени у Коли. Вот и приходилось мастурбировать по несколько раз в день в офисном туалете для разрядки.

По выходным, которые Коля проводил в офисе обычно в полном одиночестве, он любил загорать на крыше проектного института, где их фирма снимала офис. Институт находился возле парка и с крыши открывался живописный вид. В мае Коля задался целью попасть на крышу, а зайдя туда понял, что нашел заменитель пляжа, который находился в другой части города. Поэтому по выходным, после плодотворной работы он шел на пару часов поваляться и позагорать на крыше. Естественно голым - все равно там никого никогда не бывает, так к чему глупые условности. И каждый раз когда он раскидывался на большом полотенце под ласковыми лучами солнца рука сама собой тянулась к члену, который обычно уже стоял колом и требовал ласки. И Коля с удовольствием мастурбировал на крыше, фантазируя о пышногрудых красавицах.

В это воскресенье все шло своим чередом - Коля уже оставил в сторону свой только что еще раз прочитанный отчет по новому клиенту и представил рядом с собой Катю, секретаршу директора, которая лежит рядом с ним без одежды. Пора было дрочить - приятная истома в яичках переполняла Колю и он привычным движением обхватил ладонью свой 16-сантиметровый член абсолютно правильной формы и большой темно-розовой головкой.

Коля чувствовал, что еще пара движений вверх-вниз и сперма зальет его живот, когда услышал совсем нетихое "кх-кх" в нескольких метрах от себя. Повернув голову он увидел мужика лет 35, одетого в оранжевую униформу рабочего. Мужик был накаченным амбалом метра под 2 ростом с наглой ухмылкой на давно небритом лице.

Ситуация была идиотская - Коля с опадающим членом в одной руке лежал голым у ног нагло улыбающегося рабочего.

Первым тишину нарушил рабочий:

- Бля, а я думал что в воскресенье только я буду в этом гребаном институте ебаться с протекающей крышей. А тут ебутся юристики из "Баканов и Партнеры"!

Ситуация явно становилась критической - Коля не был в восторге, что рабочий знал где именно он работает. Пора было заканчивать весь этот бред. Коля сказал, шутя:

- Ладно, так как у меня хм... поебаться не вышло, то пойду дальше работать. Сейчас я дам вам денег на пиво, чтобы мы оба забыли об этом глупом инциденте.

Коля надеялся, что его дружеский тон и обещание денег возымеют сове действие на веселого, хоть и грубоватого, рабочего и все решиться. Но нифига.

- Ты чё, бля, думаешь я сам пива купить себе не могу? Думаешь, что раз ты в крутом офисе работаешь, то все остальные не люди и ты можешь дрочить где хочешь и когда хочешь? - тон рабочего был явно не дружественным и переходил из наезда в угрожающий.

- Не одни юристики ебаться хотят. Значит так - либо я сейчас тебя здесь ебу, либо в понедельник я иду с заявлением к директору твоей конторы о том, что ты дрочил на крыше, а когда я и мой напарник тебя застукали начал нам угрожать увольнением. А мой кореш это подтвердит - мы сегодня оба должны были ремонтировать крышу. И наше слово вдвоем будет против одного тебя. Выгонят тебя или нет не знаю, но дрочуном тебя на фирме будут звать даже уборщица. И не вздумай мне свои деньги совать - либо я тебя тут ебу, либо завтра встретимся в твоей конторе. Кстати, ебу я только в гондоне, так что не боись.

Во время этой речи Коля сидел съежившись на полотенце, а рабочий встал над ним вплотную, доминируя своими двумя метрами над сидящим Колей. Коля принял решение быстро - ставить под удар свою карьеру или трахнуться с мужиком - для него и выбора то особенно и не было. Он вспомнил старую шутку - один раз не пидарас.

- А это больно? - спросил Коля.

От этого вопроса мужик растянулся в улыбке от уха до уха.

- Я Саня. Не ссы, я тебя трахну осторожно, по тебе ж видно что это в первый раз у тебя с парнем будет. Правильно?

- Да, впервые... Я Коля, - протянул Коля.

В это время Саня начал скидывать свою униформу, под которой было дешевое но явно чистое белье, это было отмечено Колей с облегчением. Когда Саня снял футболку Коля обалдел - такой красивый торс можно было увидеть не у каждого в его крутом спортзале. Саня понял этот взгляд и сказал:

- Да так, Коляныч, железки тягаю помаленьку.

Когда Саня снял трусы Коля испугался - в полувставшем состоянии Санин член был сантиметров 18 и толщиной сантиметров 5. Но больше времени на раздумия у Коли не было - Саня ткнул своим огромное розовой головкой ему в губы со словами:

- Ну соси давай, Коляныч, хули ждать, раз мы все решили.

Сказано это было очень дружелюбно, но в этой ситуации Коля это не оценил. От Саниного члена исходил странный, но не неприятный запах и он угрожающе увеличивался в размере. Коля широко открыл рот и в этот момент Саня запихнул ему головку своего члена со словами:

- Заденешь зубами - выебу больно.

Это уже не звучало доброжелательно и Коля максимально широко раскрыл рот, пытаясь вспомнить как ему делала минет Света 2 месяца назад.

Дела с минетом шли плохо так как Коля боялся задеть здоровенный член зубами, Саня пытался засунуть член поглубже в глотку Коли и он постоянно давился, а рефлекторные слезы текли ручьем по его щекам. Предложение Сани о том, чтобы он дрочил свой член тоже не помогло - Коля акцентировал все свое внимание на огромном чужеродном теле в своем рту и горле и его собственный член не реагировал на движения руки.

После 5 минут этого издевательства Саня сказал:

- Ну ладно, для сосания ты не создан, Коляныч, но в жопе у тебя зубов явно нет, так что падай на спину на свое дорогое полотенце.

Коля с замиранием сердца лег на спину. В следующее мгновение Саня закинул Колины ноги себе на плечи и сказал ему:

- Мой хуй 22 сантиметра в длину и 8 в ширину. Тебе повезло, парень, ты запомнишь это на всю жизнь. Не бойся, я тебя не порву, уже не одну целку сломал парням.

С этими словами он смачно харкнул себе на палец и начал втирать это в анус Коли. Коля старался не думать о гигиенической стороне вопроса - лишь бы не было травм, понятно, что больно и так будет. Очень быстро палец Сани преодолел сопротивления тугого кольца ануса Коли и прорвался в Колину кишку. Коля лежал на спине и изучал проплывающие мимо облака, занимаясь аутотренингом на тему "больно не будет". Саня вытащил палец и Коли и снова смачно харкнул себе на руку. Через мгновение Коля почувствовал, что в него впихивают уже не один палец - Саня засовывал в него уже три. При всем своем страхе Коля отметил, что пока что ему не больно - то ли Саня был действительно профессиональным взломщиком целок, то ли Колин аутотренинг сработал, то ли задница Коли была готова к такому испытанию. При последней мысли Коля улыбнулся. Саня истолковал эту улыбку по-своему и вынул пальцы из задницы Коли, которая при этом издала тихий хлюпающий звук.

Коля приподнялся и увидел, что Саня полез в карман.

- Сейчас я хуй зачехлю и начнем, - радостно сообщил он Коле. Коля рухнул на спину и снова уставился в небо.

Через минуту Саня взял своими мощными накаченными руками Колю за лодыжки, поднял их вверх и широко развел, поднимаю Колин анус на высоту своего члена. Коля протянул руку и нащупал член Сани, чтобы убедиться, что он надел презерватив. С этим все было в порядке. Коля поймал себя на мысли, что ему нравиться держать в руке этот огромный пульсирующий член и начал мять яички Сани, которые были намного больше Колиных.

- Да ты входишь во вкус настоящего мужского секса! - откомментировал это Саня. - Сейчас тебе понравиться еще больше, - и с этими словами он начал заталкивать свою багровую головку в анус Коли.

Первые мгновения показались Коле адской пыткой. Но как только головка прошла анус Саня остановился.

- Ты сейчас попривыкни к моей залупе. После этого все пойдет как по маслу. Ха!

Привыкать к залупе Коле долго не пришлось - Саня начал заталкивать свой член дальше в глубины Коли, которые до этого никто не использовал таким образом. Коля вскрикнул от боли и через секунду взвыл, но широкаю ладонь Сани полностью закрыла ему рот и получилось приглушенное мычание.

- Будешь кричать - буду делать очень больно. Понял, юристик? Ты вскрикнул - я вставил грубо. Ты молчишь - я ебу нежно. Врубился?

Коля в ответ утвердительно мотнул головой, так как ладонь Сани по прежнему плотно закрывала его рот. В этот момент Коля почувствовал, что два здоровенных яйца Сани шлепнули его по заднице - член-монстр полностью был в его девственной попке.

Саня начал медленно двигать членом в заднице Коли, вытаскивая его на треть и медленно запихивая назад. Потом он стал вынимать свой огромный член на половину и вталкивать назад с большим усилием, постепенно наращивая темп. Скоро он уже почти вытаскивал член полностью и когда из развороченного красного ануса Коли выглядывали края здоровенной головки Сани он бешенным толчком вгонял член в уже недевственную попку Коли.

Коля не мог понять почему, но огромный член и глубокие движения Сани не приносили ему боль. Скорее наоборот - чем глубже Саня вставлял в него член тем больше ему это нравилось. Его член, который был мертвым при минете, встал полностью как только Саня вставил в него свою залупу и даже боль в начале этой сессии не повлияла на бешенную эрекцию Коли.

Саня начал трахать Колю все быстрее и быстрее, с его лба на торс Коли стали капать капли пота. Саня захрипел:

- Дрочи, Коляныч, я сейчас кончу, - и стал ебать Колю еще быстрее и жестче.

Коле не надо было повторять два раза - он обхватил ладонью свой член, из которого струилась тягучая смазка и через несколько движений начала кончать себе на живот. Саня не выдержал вида выбрасывающего сперму члена Коли и начал кончать, загнав свой член по самые яйца в тугую попку Коли. Кончив, Саня рухнул на Колю, придавив его своим мощным телом и размазав его сперму по животу обоих. Коле это понравилось - ему нравилось ощущать в себе опадающий член этого здоровенного самца и чувствовать на себе вес его тела.

Все также лежа на Коле Саня сказал ему:

- По лицу вижу, что тебе понравилось. Мне давно не было так кайфово с парнем. Повторим на днях?

В голове у Коли пронесся рой мыслей, последней из которых была: "Всегда хорошо иметь альтернативный вариант мастурбации.". Подумав это, он широко улыбнулся Сане.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.67 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Эльф, 33, Краснодар


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта