Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Платьице в горошек (глава 2, А всё могло бы быть иначе)

Рейтинг: 4.93 (744), Автор: GM-Valery

Часть 2

Вылезая из ванны, я обнаружил полное отсутствие одежды. Сюрпра-а-айз! Пришлось по-дурацки обматываться полотенцем и выползать из ванной в импровизированной махровой юбке. Впрочем, в этой семье, наверное, считалось хорошим тоном, когда мужики щеголяли в бабском прикиде. То, что я увидел в комнате, заставило меня застыть на пороге и напрочь забыть об отсутствии одежды. Всё вокруг сияло от дрожащего зарева десятков маленьких свечек. Они толпились везде: на тумбочках, столе, подоконнике, на полу. Только центр был свободен, потому что там прямо посередине комнаты лежал квадратный надувной матрац, весь усыпанный засушенными лепестками каких-то цветов.

- Сексодром в натуре. Гы-гы.

Но очень уж необычный. Перед матрацем (тоже, естественно, на полу) стояли два здоровенных бокала с красным напитком. Женьки нигде не было. "Молится где-нить в углу - раз свечки", - хмыкнул я и подошёл к траходрому. Судя по запаху, в бокалах оказался битер "Кампари", смешанный с какими-то соками. Тропическая экзотика, переплетённая с горечью итальянских трав, увлекали сознание и кружили в вихре отблесков свечей.

Внезапно мне на плечо легла прохладная ладонь - я даже вздрогнул от неожиданности и резко обернулся. Ну, конечно! Женька был в своём репертуаре. Вернее, пеньюаре - светлом платьице на голое тело. Ёбт! Точняком же без трусов! Его тёмный лобок и рельеф члена просвечивали через тонкую ткань. А я тут, блин, чего-то стесняюсь и млею, как первоклашка.

- Пусть твоя одежда ещё немного подсохнет. Может, есть хочешь? Я быстро.

- Потом о жратве. Давай пока присядем. Тут так необычно. Как в церкви. Или в сказке.

- Да, сегодня у меня здесь сказка. Потому что... Потому что...

- Ну? Потому что тебе одолжили волшебную палочку?

- Что? Хи-хи. Нет, она сама пришла. Вернее, её принесли.

- Кто? Когда?

- Ну... Буквально полчаса назад.

И Женькин взгляд опять сконцентрировался у меня на лобке. Блин, этот стервец читает мои мысли. Ну да, он же, типа, медиум.

- Сам не верю, но ты сегодня здесь, со мной. Валер, извини, можно нам выпить... это... на брудершафт? За знакомство мы ведь ещё не пили. Но если не хочешь, не надо. Это я так. Просто прочитал где-то в книжке, что таким образом можно узнать мысли друг друга. Фигня, конечно.

- Мысли? Эх, Женя, ты ведь и так знаешь все мои мысли. Но выпить можно. И сосаться я люблю. Гы-гы.

Одурманенный коктейлем, морем огней, наготой обоих, я совсем размяк и обнаглел. Руки наши переплелись, и удивительная жидкость заструилась внутрь тел, наполняя их ароматным теплом и желанием. Скажу сразу: не знаю, с кем Женька этому учился, но целовался он совершенно бесподобно. Такой поцелуйный праздник у меня был впервые. Как-то невзначай я оказался на спине, слегка придавленный Женькой, и почувствовал его чувственные губы. Не хотелось брать инициативу на себя, и я всецело доверился моему доброму сказочнику, безропотно пал ниц перед этим робким смешным парнишкой. Может быть, он воспользовался какой-то древней магией Востока, а может, сам был магом с цыганскими глазищами, но меня только что без видимых усилий положили на лопатки, распластав посреди комнаты, и лишили сил. В глазах плыл хоровод свечей, а уже где-то по животу всё кружили нежнейшие лепестки Женькиных губ, и тело с готовностью откликалось необыкновенной истомой. Вот незаметно откинуто полотенце, и горячие поцелуи достаются уже истекающему члену.

Нет! Всё на хуй! Больше терпеть нет сил! Распрямляюсь сжатой пружиной и опрокидываю Женьку на матрац. Платьице потешно задралось, обнажив то, что оно полуприкрывало. Яички такие же, как и у меня, а писюн тоньше и изящней. Сходу всасываю его в себя целиком, и он легко проваливается прямо мне в горло. Ух ты! Оказывается, я и так могу! Остервенело высасываю парня, как насос, и он тихо поскуливает, сгребая руками разбросанные лепестки.

Но мне этого, конечно, мало! В азарте бесцеремонно переворачиваю его и ставлю раком. Рот припадает к еле видимому пятнышку между дольками маленькой кругленькой попы. Жека стонет значительно громче и уже сам наезжает на меня. Бля! А, будь что будет! И, колотясь в невероятном мандраже, я целюсь членом в это манящее пятнышко. Оно слегка пульсирует и блестит от моих слюней. Жадно пялюсь туда и уже совсем теряю голову. Сразу попасть не получается. Какой же из меня снайпер, блин?! Мешает перевозбуждение и слива залупы, несоразмерная с мышиным глазком входа. Тогда Женька сам обхватывает мой каменный ствол и с усилием втискивает в себя.

- А-а-аххх! - выдыхаю я с невероятным облегчением, будто вот только что добрался до писсуара после недели воздержания.

А дальше уже идёт короткая вакханалия лихорадочных дёрганий и мой крик космического блаженства.

- Йййааа.

Первое, что я услышал после - молоточки в висках. А первое, что увидел после временной потери сознания - красные лепестки на чёрном бархате матраца и рассыпавшихся Женькиных завитках того же бархата. Он повернул голову в мою сторону, улыбнулся и тихо, одними губами произнёс:

- Спасибо тебе, родной. Хочу ещё.

Вот тут я почувствовал и остальное своё тело. Оно распласталось на парнишке, подгребя его под себя, как любимую куклу. Член был всё ещё внутри него и, по-моему, так же стоял. Что он там сказал? Ещё хочет? Милости просим к нашему шалашу. Осторожно, чтобы не выпал главный стержень праздника, мы возвращаемся в свою рачью позу, и всё начинается, вернее, продолжается, по новой, но уже не так безалаберно и быстро. Теперь я смакую каждое движение, каждое проникновение. Удовольствие дарит каждый сантиметр напряжённой плоти, и я использую всю её длину, почти целиком вынимая её из горячего мягкого нутра и погружая в него без остатка. Это уже не жёсткий беспорядочный трах, а методичное расчётливое наслаждение. Скорость то медленно возрастает, то сокращается почти до нуля. И опять по амплитуде. Женька, зажав зубами подол платья, стонет и скребёт ногтями по матрацу.

- Может, больно? - участливо спрашиваю я у него.

- Не. Ты чо! Обалденнейший кайф! - отвечает он сленгом, ему не свойственным.

То, что это так и есть, я понимаю через минуту, когда он вдруг выгибается, судорожно хватается за платье и прижимает его к лобку, чтобы не измазать матрац. Теперь, наконец, до меня дошло, зачем оно нужно! Делаю ещё несколько активных качков и догоняю приятеля с тигриным рычанием. Без сил мы опять оба валимся на лепестковый ковёр и надолго замолкаем, вслушиваясь в монотонную музыку дождя и ветра за окном. Близкое дерево призывно машет нам ветками, словно зовя куда-то, в стекло, не смолкая, стучат холодные пальцы тяжёлых капель, то ли прося впустить их в дом, то ли предупреждая о чём-то. Но мы не отвечаем. Мы здесь и не здесь - в своем тёплом мерцающем мире. Нам необыкновенно хорошо и уютно вместе, на этом чёрном облаке с алыми цветочными пятнышками и дрожащими звёздочками свечек.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта