Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Будь собой

Рейтинг: 4.75 (549), Автор: Garson

Часть 2 (последняя)

Переодевшись, Митя вышел в тренажёрный зал, и тут его словно по голове ударили - он увидел его! Сложно сказать, какие чувства Митя испытал в тот момент, - радость, страсть, глубочайшее удивление?! Нет, скорее, наоборот - это было чувство абсолютного душевного покоя, такое знакомое ему, но откуда? Митя смотрел на проходящего мимо него парня только пару мгновений, он даже не рассмотрел его лицо, не запомнил цвет его волос, у него осталось только чувство величайшего блаженства - вот он, его идеал, его мечта!

Весь остаток дня Митя словно летал на крыльях. Он поблагодарил судьбу в лице настойчивого физрука и твёрдо решил тренироваться в этом зале как можно чаще.

На следующий день "чудесное видение" удалось рассмотреть. Парень был Митиного роста, примерно 1,78 м, с точёными, тонкими чертами лица, атлетически сложенный, но не качок. Однако внимание Митьки более всего привлекли волосы необыкновенного парня. Они были тёмно-золотого цвета и ниспадали тяжёлым водопадом почти до плеч юноши, они как будто окутывали его прекрасное лицо сияющим ореолом. А взгляд... Наивный и чистый, немного задумчивый, но в то же время открытый, этот взгляд пронзал Митю, как шпага, и он старался быстро отвести глаза от своего идеала.

Всю следующую неделю Митя старался находиться как можно ближе к объекту своего желания. Он занимал соседний с юношей тренажёр, отдыхая, прохаживался поблизости от него, но светловолосый красавец его как будто не замечал. Тогда Дмитрий Савинов твёрдо решил для себя: он станет другим человеком, он снова станет обаятельным, уверенным в себе парнем, на которого будут засматриваться девушки, а парни будут желать общаться с ним и быть у него в друзьях, в результате, возможно, и его мечта заметит его.

С того дня Митя стал завсегдатаем спортзала, бассейна, солярия. Упорно тренируясь, уже через несколько месяцев он имел весьма привлекательное загорелое тело, его выделяли красивые округлые плечи-эполеты, мощные руки и ноги, литые грудные пластины и рельефный живот. В институте Дмитрий Савинов снова стал Митяем - он даже внутренне изменился, чтобы понравиться "своему блондину", как он сам окрестил желанного для него парня. А ведь он даже не задумывался о том, натурал ли тот парень или гей, и что произойдёт, если даже они и познакомятся - все эти мысли Митяй пока гнал от себя, у него была цель, и он уверенно двигался к ней. Даже Лёша, ранее такой желанный и недоступный, выглядел в его глазах только временным увлечением, быстро гаснущей страстью.

Митяй, вероятно, так бы и довольствовался бы созерцанием своего идеала в нескольких шагах от себя, но случай решил всё иначе.

Как это ни странно, но Митяй никогда не видел "своего блондина" в душевой - так получалось, что они всегда в разное время заканчивали свои тренировки. И вдруг, зайдя однажды в душ, Митяй глаза в глаза столкнулся с ним. Взгляд этих неземных глаз, словно мощная волна, мгновенно смыл всю ту искусственную уверенность в себе, лёгкость, что Дмитрий Савинов планомерно взращивал в себе так долго, и вот опять, как и несколько месяцев назад, есть только Митя и его вечная мечта, и они смотрят друг на друга. Это длилось всего несколько секунд, но Мите они показались часами, днями, вечностью. Он еле-еле смог оторвать взгляд от светящихся глаз блондина и, встав в соседнюю кабинку, начал мыться. И тут его словно пронзило ножом, потому что он услышал голос - низкий, мягкий, певучий:

- Красивое у тебя тело!

Митя потом никак не мог понять, как он нашёл в себе силы повернуться. Его недостижимая мечта, его идеал стоял сзади и еле заметно улыбался. Ещё никогда до этого Митя не был так близок к исполнению своей мечты, и его забило мелкой дрожью! Странно, наверное, было наблюдать такое со стороны, но никого, кроме этих двоих, в душевой уже не было.

- Яяя... нее... - Митя не смог выговорить и двух слов.

- Я давно заметил, как ты на меня смотришь, и подумал, что пора бы нам уже и познакомиться. Меня зовут Антон.

- Яяя... ээ...

- Трудно произнести? - улыбнулся Антон.

- Митя!

Через несколько минут на улицу из тренажёрного зала вышли двое. Митя был в каком-то ступоре. Как, он идёт сейчас по улице и разговаривает с человеком, существование которого для него было важнее его жизни?! Через минуту парни разошлись, и Митя пошёл, нет, словно бы поплыл домой.

Теперь каждый день Митя и Антон тренировались вместе. Иногда после тренировки они заходили в ближайшую кафешку и сидели там, разговаривая о кино, спорте, учёбе - обо всём! Так хорошо Мите не было ещё ни с кем - юноши понимали друг друга с полуслова. Потом они расходились по домам, и вечером, лёжа на кровати, Митя всё думал и думал об Антоне - он ведь даже не знал, гей Антон или нет! Никогда в разговорах они не касались темы секса, но Антон стал как бы второй половиной Мити, словно они были некогда одним целым.

Как-то после тренировки они впервые зашли к Антону домой - он снимал маленькую однокомнатную квартиру. Проведя гостя в комнату, Антон неожиданно развернулся и встал вплотную к нему - глаза в глаза! Этот взгляд всегда парализовывал Митю, в нём ощущался какой-то неземной покой и немного светлой грусти. Антон медленно поднял руку и провёл ею, чуть касаясь, по лицу Мити, а затем медленно приблизился к юноше и поцеловал его в лоб, потом ниже, ещё ниже, пока не дошёл до губ. Митя стоял ни жив ни мёртв, он боялся пошевелиться, как будто мог спугнуть эфемерное видение. Антон взял лицо Мити в свои руки и заглянул ему прямо в глаза:

- Теперь ты со мной, можешь больше ничего не бояться, будь собой и освободишься от самого себя.

Потом их губы снова слились в едином порыве. Мите казалось, что, когда они целовались, время останавливалось, ни звука не доносилось с улицы, и даже часы, чудилось, переставали тикать, и только сердце громко стучало в груди - радостно и наконец-то свободно!

С этого момента Митя полностью изменился. Он ничего теперь не боялся, он словно умер и возродился вновь, но уже свободным от своих страхов и сомнений. Митя сразу рассказал обо всём своим родителям. Они были шокированы новостью, но после долгого семейного разговора приняли своего сына таким, какой он есть. Он перестал скрывать свою истинную сущность, и через какое-то время весь институт узнал о том, что Митя - гей. Некоторые стали избегать его, но большинство отнеслось к этому вполне спокойно, более того, новый, статный, спортивный и, что самое главное, абсолютно естественный, свободный Митя приобрёл множество новых друзей. Борьба с самим собой отняла у него много времени, душевных сил и принесла ему много боли. Труднее всего ему было самому признать себя, откинуть гнетущие мысли, сомнения. Старые страхи оказались не более, чем стереотипами, и впервые в жизни Митя по-настоящему стал счастливым...

Заходящее солнце освещает комнату. Его лучи скользят по мебели, по пыльному экрану монитора, добираются до кровати, нежно окутывают переплетённые между собой тёмно-золотые и коричневые волосы в светящуюся дымку и постепенно исчезают в зареве заката.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта