Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Гарри Поттер: весь мир или любовь?

Рейтинг: 4.78 (192), Автор: Башкатов

Часть 4 (последняя)

- Признаться, я ждал чего-то подобного, - Волан-де-Морт расхаживал взад-вперёд по пустой, абсолютно пустой огромных размеров комнате. - Никогда не доверял тебе, Северус, и предчувствия меня не обманули. Авада Кедавра!

Северус Снегг не успел даже отскочить - зелёный луч поразил его прямо в грудь.

- Авада Кедавра! - второе смертельное заклятие предназначалось Дамблдору, но тот был готов к нему и совершил какой-то невообразимый кульбит, поэтому заклинание коснулось лишь края его плеча, но и этого было достаточно для того, чтобы Альбус с тяжёлым стоном упал на пол и потерял сознание.

- С ним я закончу после. Ну что ж, Гарри Поттер, вот мы и остались с тобой один на один. Я долго ждал этого дня, этот поединок снился мне много раз. И перед тем, как всё закончится, перед твоим падением, я должен рассказать тебе то, что от тебя скрывали в Хогвартсе все эти годы.

- Зачем? Всё равно я умру, - безразлично прошептал Гарри.

- Умирать, зная правду, легче, Поттер. А соперник ты был достойный, потому и заслуживаешь того, чтобы знать правду, - зло произнёс Волан-де-Морт. - Так вот, начну с того, что я тоже был членом "Голубого Хогвартса". Правда, во всех сексуальных играх мне доводилось играть только пассивную роль, но мне это было по душе. Тому, кто решил стать властелином мира, иногда хочется почувствовать себя рабом - пусть и в постели. Постоянного партнёра, а уж тем более любимого человека у меня никогда не было: сантименты ни к чему - только физиологическое удовлетворение по полной. Кстати, твой бородатый дружок Хагрид тоже иногда присоединялся к нам. Он питал ко мне слабость, но я ненавидел этого великана. Тогда он однажды взял меня силой, за что и поплатился - ты же уже знаешь, какой шикарный план я придумал, чтобы Хагрида исключили из школы. Но это всё прелюдия, Поттер. Переходим к самому главному. Ты родился абсолютным натуралом, и никакой тяги к парням у тебя не должно было быть и в помине. Но тогда, когда твоя мать защитила тебя заклятием, часть моей души перешла в тебя, а вместе с ней и ориентация. Если ты сейчас поднимешь палочку и произнесёшь смертельное заклятие, то эта часть души в тебе тоже умрёт. Ты победишь Волан-де-Морта, станешь героем на века и... полюбишь женщин, а твоя любовь к Драко Малфою просто исчезнет, покажется тебе кошмарным сном. Ты готов к этому, Гарри? Тебе нужно произнести всего два слова - и я даже не буду сопротивляться тебе! Подсказываю: Авада...

Гарри выронил палочку из рук, посмотрел Тёмному Лорду прямо в глаза и прошептал:

- Убей меня.

Волан-де-Морт расхохотался.

- Готов умереть из-за любви, щенок? Готов предать весь магический мир и бросить его к моим ногам? Я даю тебе такой великий шанс, Поттер! Подними палочку! Подними её и произнеси смертельное заклятие. Да все школьницы в Хогвартсе передерутся из-за тебя, ты станешь самым завидным женихом! А ты готов умереть из-за костлявого альбиноса!

- Не смей так говорить про Драко, скотина! Мне плевать на то, что во мне часть твоей души, которая заставила меня полюбить парня, но предавать его я не могу. И не хочу. К чёрту спасение мира! Либо я буду с Драко, либо мне нечего делать на этом свете.

- Круцио!

Дамблдор всё же очнулся. Заклинание отшвырнуло Волан-де-Морта к стене.

- Круцио! Круцио! Круцио! Он без сознания, Гарри, - произнёс Альбус Дамблдор, опуская палочку. - Убей его. Это можешь сделать только ты. Покончи навсегда с Волан-де-Мортом.

- Профессор, я не могу. Вы сами всё слышали.

- Поттер, судьба всего мира зависит сейчас только от тебя! - Дамблдор впервые кричал на Гарри, и кричал зло.

- Сделайте это сами, я не смогу.

- Только произнесённое тобой заклятие сможет уничтожить Тёмного Лорда навсегда!

- Драко...

- Ты любишь его?

- Да!

- Подумай о том, что с ним станет, если Волан-де-Морт обретёт власть. Драко Малфой будет одним из первых в списке казнённых за измену! Он отдал всё ради тебя, Гарри, он стал другим, он порвал с тьмой, а ты хочешь предать его?!

Гарри резко схватил с пола свою палочку.

- Авада Кедавра!

Заклятие поразило Волан-де-Морта. Он был мёртв. У Гарри закружилась голова, шрам пронзила острая, небывалой силы боль. Дамблдор схватил его за руку, и комната начала исчезать.

***

- Драко... где он?

- Лежи, Гарри, лежи, тебе нельзя волноваться, - раздался голос Альбуса.

- Тёмный Лорд?

- Его больше нет. Ты справился.

- Но мои чувства к Драко не угасли!

- Правильно. Волан-де-Морт блефовал, Гарри. Он знал, что ты не сможешь его тронуть даже пальцем, узнав про такой выбор. Ты, конечно, проявил слабость, но... но это любовь, Гарри, и она порой творит с нами невообразимые вещи, поэтому я нисколько тебя не осуждаю за твои колебания.

- Где сейчас Драко? Ему лучше?

- Спи, Гарри, спи. Всё потом...

Гарри провёл в больничном крыле неделю. Каждый день его навещали Рон и Гермиона, пару раз к нему заходили Невилл и Дин Томас. Драко не было, и как только Поттер пытался завести разговор о нём, друзья, отводя глаза, спешно находили другие темы для беседы.

После вердикта мадам Помфри, о том, что Гарри здоров, юноша немедленно направился в кабинет к Дамблдору, который, кстати говоря, тоже ни разу не навестил его за эту неделю.

Хогвартс ликовал. Каждый старался пожать Гарри руку, хлопнуть его по плечу. Проходя через Большой Зал, Гарри увидел свой огромный портрет над преподавательской кафедрой с подписью "Слава и почёт". Рядом висел портрет Северуса Снегга в траурной кайме. Но парню было не до этого - его мысли занимала судьба Драко Малфоя.

- Садись, Гарри, - Дамблдор был с ним очень ласков.

- Вы знаете, о чём я хочу спросить у Вас.

- Да, знаю. И разговор нам предстоит долгий и серьёзный. Видишь ли, те травмы, которые нанёс Люциус Малфой своему сыну, слишком тяжелы. Мало кто может выкарабкаться после такого удара. Да, собственно говоря, никто и не выкарабкивался.

- Драко... он... он? - Гарри разрыдался.

- Нет, он жив, но в сознание придёт вряд ли. Уже больше месяца его пытаются вывести из комы, но результаты нулевые. Поскольку родители Драко Малфоя сейчас по понятным тебе причинам отбывают пожизненное заключение в Азкабане, то вся ответственность за пациента лежит на больнице святого Мунго, и целители приняли решение применить к Драко процедуру магического упокоения.

- Что это такое?

- Прекратится действие всех поддерживающих его жизнь заклинаний, и он тихо умрёт. Целители считают, что для него это лучший вариант, чем лежать в коме до старости, фактически быть растением в теле человека, к тому же им невыгодно содержать безнадёжного пациента.

- Нет! Они не могут! Должен же у него быть шанс!

- Увы, Гарри, врачам виднее. Процедура назначена на завтра, а сегодня я смог договориться о том, чтобы тебя пустили к нему в палату. Нам нужно трансгрессировать. Дай мне руку.

Гарри вошёл в больничную палату. Кровать в ней была только одна. Драко лежал под одеялом, делая очень редкие и слабые вдохи. Глаза его были закрыты, на лице застыла грустная улыбка.

- Драко, - прошептал еле слышно Гарри. - Драко, любимый!

Естественно, никакой реакции на его слова не последовало.

"Растение в теле человека. Завтра он умрёт, так и не узнав о том, что произошло. Я спас целый мир, а любимого человека не уберёг. Так зачем мне нужен такой мир?" - Гарри не выдержал и сделал то, что ему делать строго-настрого запретили: подскочил к кровати, крепко обнял Драко и зарыдал во весь голос. Слезы с его щёк скатывались и падали на тело Драко, скатывались, не прекращаясь.

- Вернись! Вернись! Не умирай! - кричал Гарри сквозь рыдания.

В палату никто не заходил - целители тоже понимающие люди.

А Гарри не мог успокоиться. Он рыдал всё горше и горше, не понимая уже, сколько прошло времени - минута или несколько часов. Изредка он утирал слёзы и смотрел Малфою в лицо, а потом пелена влаги снова застилала его глаза.

- Гарри, - раздался вдруг голос - очень слабый, неуверенный.

Поттер поднял голову и увидел, что Драко открыл глаза. Малфой прошептал:

- Ты пришёл. Спасибо, спасибо тебе! Я рад, что тебе удалось спастись от... отца.

- Ты очнулся! Драко! Драко, ты жив! - Гарри прокричал это так, что стёкла задрожали в окне.

Тут же в палату вбежали целители, и Поттера буквально силком вытолкали в коридор. До ночи он сидел на кресле, слыша лишь обрывки разговоров: "Невероятно... Поразительная ремиссия... Очень быстрое восстановление организма... Один шанс на миллион, и за день до упокоения". В конечном итоге организм у Гарри не выдержал, и юноша с головой окунулся в пучину сна.

- Гарри, нам пора. Хогвартс ждёт, - услышал он голос Альбуса.

- А Драко?

- Он идёт на поправку. Семимильными шагами, - улыбнулся Дамблдор. - Через неделю-полторы вернётся в школу. Ты сотворил ещё одно чудо, Гарри, и я верил в это. Верил до последнего. Эх, любовь! Она действительно творит с нами что-то невообразимое...

- Добро пожаловать в Хогвартс! - Гарри крепко обнял Малфоя.

- Добро пожаловать домой! - рассмеялся Драко. - Мне в больнице уже рассказали про все твои подвиги. Уложил-таки ты Тёмного Лорда на лопатки. Я горжусь тобой, Гарри!

- Знал бы ты, чего мне это стоило!

- Знаю, - Малфой посерьёзнел. - Дамблдор мне всё рассказал. Ты просто молодец, Гарри. Ты спас всех и не предал меня.

- Я люблю тебя, - прошептал Поттер, - и никогда не предам тебя, не брошу. Ни за какие сокровища мира! Ни даже за весь мир! Слушай, а ты же, наверное, голодный?

- Очень! Только в Большой зал мы сейчас не идём.

- Выручай-комната? - Гарри улыбнулся во весь рот и густо покраснел.

- Да. И сегодня там будем только ты и я! Никаких Ронов и прочих гостей!


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта