Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пост

Рейтинг: 3.29 (140), Автор: Nikita-Scorpion (ex. Murur)

Пост, пост, пост, пост "...постой!" - неожиданно промелькнуло у меня в голове. В моих объятиях нежится, греется пацан. Ха! Пацан. Он только внешне такой, на самом деле он уже давно не девственник. Круто, не так ли? Только-только вошёл в юношеский возраст и уже был с женщиной. Ну и пусть это была проститутка - кого это интересует?! Ну, захотелось ему, очень уж сильно просил он купить ему тётю. А я что, жадина? Мне не жалко - на, "получай фашист гранату". Многие иронизируют по поводу юношеских фраз: "Ну, я не гомосексуал, я просто прикалываюсь, а вот когда у меня будет девушка, тогда я её и...". А Серёга вот на самом деле взял и трахнул. Пусть ещё невыросшим до конца, пусть неумело, но всё же фраза: "Блин, ну у тебя и брательник - зверь какой-то!" - что-то ведь значит! Брательник? А, ну да! А что она ещё могла о нас подумать? Что я его отец? Нет! Я старше его чуть-чуть. Что я его любовник? Ха! Это исключено, такого ей в голову точно прийти не могло! Ок, пусть будет брательник. Потом я у него спросил:

- Тебе понравилось?

- Круто.

- Я думаю, что тебе ещё рано спать с женщинами.

- Почему?!

- По кочану. Серёга, вот года через два у тебя вырастет большой, и будешь ты их "пердохать", как Бобик будку.

Он смеётся, а я вижу, что ему понравилось.

Неделя, вторая, третья... Встречаемся у меня дома через день и развлекаемся.

Пост, пост, пост, пост "...постой!" - неожиданно промелькнуло у меня в голове. В моих объятиях нежится, греется пацан. Ха! Скучно как, аж зевать хочется! Вы когда-нибудь пробовали трахаться так часто, что через месяц вам становилось от этого занятия просто скучно? А мы вот дотрахались до такого состояния, потому и решили сделать перерыв. Назвали мы его "пост", продолжительность - одна неделя.

Каждый мужик знает, что если не "спускаешь" два дня подряд, то на третий день начинает дико ломить правое яйцо. Остаётся только одно - дрочить. Ну нет, товарищи, это не мой вариант. Не потому, что я брезгую этим делом, просто на свете, помимо юношей, есть ещё и девушки. Придётся неделю довольствоваться ими. Моя девушка целую неделю шизела от меня, так как вся моя любовь была отдана на это время ей.

"А мы ещё красиве-е-е, жабры порвутся, е-е-е!" - ходишь и напеваешь одну из песен с нового альбома "Мумий Тролля", и чувствуешь на душе какую-то лёгкость. Вы хоть раз пробовали неделю не есть мясо? Если да, то знаете, что на четвёртый день от его отсутствия в рационе начинает кружиться голова, на пятый чувствуешь слабость, на шестой - становится легче, а на седьмой просто привыкаешь к новой пище. К тому же в течение всей недели ты осознаёшь, как твой организм с каждым днём становится всё чище, чище и чище. То же самое происходит и во время моего с Серёгой поста.

Пост, пост, пост, пост "...постой!" - неожиданно промелькнуло у меня в голове. В моих объятиях нежится, греется пацан. Ха! Пост имеет свойство заканчиваться, и тут уж держись за яйца, да покрепче!

Звонок, дверь, ключи, щелчок:

- Привет, засранец!

- Серёга, как у тебя дела в школе?

- Иди ты в жопу, я терпеть не могу школу, хотя сегодня получил пятёрку по истории и по литературе.

- Ну вот и зашибись!

Заходим с ним в комнату, садимся за компьютер. Вы хоть раз видели парнишку, который очень сильно хочет, знает, что получит ожидаемое, но при этом пытается всё это скрыть? Стул, ехидная улыбка, глаза уставлены в компьютер, пальчики шустро бегают по кнопкам, ноги всё время ерзают, спина прямая (он никогда не сидел прямо, сколько я ни бился), сидит и молчит. На эту картину можно было глядеть бесконечно. Я смотрю на него и думаю: подойдёт он ко мне первым или не подойдёт? Нет, не подошёл. Целый час сидел за компом и о чём-то там разговаривал с DDer.

Мои нервы на пределе, между ног зудит так, что хочется просто сорвать с себя джинсы и начать дрочить. Нет, постой! У меня же пацан сидит рядом со мной и явно хочет того же. Чего тогда тормозить?

Я встаю на колени перед креслом, на котором сидит Серёга, и поворачиваю его к себе. Голова у пацана откинута на спинку кресла, а глазки закрыты. Я снимаю с него правый носочек, потом левый, пальчики сжаты. Затем я провожу ладонями по его ногам, поднимаясь всё выше - к коленкам, худеньким бёдрам. Футболка у Серёги навыпуск - обожаю, когда он так её носит. Мои ладони прикасаются к голенькому пузику, сосочкам, шейке. Я снимаю с него футболку, Серёга сам поднимает руки, и она летит в дальний угол комнаты. Играет музыка, причём эта песня проигрывается уже целый час, пацан поставил её на непрерывное воспроизведение: U2 - The Ground Beneath Her Feet.

Серёга никогда не любил целоваться в губы (из динамиков несётся: "Only lo-o-ove!"), но сейчас мы целуемся. Его язычок у меня во рту, я даю ему возможность поиграть со своим - боже, как классно! Ручки Серёги опустились мне на ширинку, он снимает с меня ремень, расстёгивает верхнюю пуговицу на джинсах. Мои руки опускаются на его талию, кисти медленно проскальзывают под трико, трусики. Он расстёгивает мою ширинку. Я отрываюсь от его губ, целую его в подбородок, провожу языком по "адамову яблоку", целую ямочку, правый сосочек, левый...

Так дальше и пошло то, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Да вы и сами знаете, как это бывает приятно, когда долго не занимался любовью!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта