Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Андрей

Рейтинг: 4.73 (686), Автор: ewgen777
Гей рассказ - Андрей

Андрей... У меня до сих пор слабеют колени, когда я хоть на миг обо всём этом вспоминаю...

Как и любой дембель, я с нетерпением ждал конца срока службы, и вот этот день пришёл. Павелецкий вокзал, поезд на Волгоград. Сев в него, я испытывал волнение, смогу ли я жить на гражданке, и не просто жить, но и постараться не стремиться в прошлое. Тоска и смятение рвали мне душу. Выйдя покурить в тамбур, облокотившись о стену, я стал затягиваться приятным и терпким дымом.

Поезд тронулся. Смотря на то, как мимо пробегают окна соседнего вагона, я задумался о чем-то. Из этого состояния меня вывел звук хлопнувшей двери. Сигарета истлела до фильтра и уже обжигала мне пальцы, а за спиной вдруг прогремело:

- Прикурить дай.

Я повернулся и увидел, что передо мной стоит парень лет 20, а может, чуть старше, вдрызг пьяный. Я стал шарить по карманам, нашёл зажигалку и, поняв, что он сам не подкурит, зажёг её. Он попытался прикурить, в этот момент поезд резко дёрнулся, и он углем только что подкуренной сигареты упёрся мне в грудь. У меня, наверное, реакция хорошая, потому что я тут же его откинул от себя так, что он впечатался в дверь напротив. Прожечь китель он мне, конечно, не прожёг, но осталось пятно от пепла и огарка.

Злость, переполнявшая меня, сменилась на жалость, когда я посмотрел на парня. Он стёк по двери и на корточках, положив голову на руки, уснул прямо на полу, что-то бормоча себе под нос. С минуту я думал, что с ним делать. Надо было бы бросить его тут же, но совесть не позволила мне это сделать. Подняв его и закинув себе за шею его руку, я потащил его в свой вагон. Пройдя два плацкарта, я встретил изумлённую проводницу и спросил её, может, она знает, какое у парня место, на что она ответила, что 54-е. Я поблагодарил её за информацию и потащил пьяного в конец вагона, улыбнувшись сам себе, так как у меня было 56-е место. Наше купе плацкарта было первое от туалета, а так как все старались не брать эти места, то хотя у него и было верхнее место, я решил, что лучше не затаскивать его наверх - свалится ещё и подохнет.

Весь вечер я просто слонялся по вагону. То проводница чай принесла, не спрашивая, хочу ли я его, и не беря с меня денег, то пожилая женщина пирожков припёрла и, видя, что я еду домой из армии, рассказала, что её сын тоже в армии в Карелии служит, немного ещё осталось, годок. Так пролетел вечер. От безделья я улёгся спать.

Разбудил меня шорох и глубокие вздохи. Не сразу открыв глаза, я увидел, что в вагоне приглушили свет, а напротив меня сидит тот самый сосед и держится за голову. Я понял, что ему очень нехорошо, и, скинув с полки ноги и сев, спросил его об этом. Он вздрогнул от неожиданности, поднял голову, но тут же пожалел об этом, снова обхватил её руками и продолжил стонать.

Я полез на верхнюю полку, стянул оттуда вещмешок и достал бутылку пива (она осталась после прощания с сослуживцами мне на опохмелку, но я никогда не болел после попойки, а точнее, не пил столько, чтобы потом болеть). Открыв её, я протянул бутылку ему. Он взял её, слегка прикоснувшись к моей руке. Его рука была горячая, от этого меня аж передёрнуло. Сделав несколько глотков, парень протянул мне руку и произнёс:

- Андрей!

Я протянул ему свою и сказал:

- Женёк!

Допив пиво, он встал с полки и начал шарить по своим карманам, потом с досадой произнёс, что не помнит, куда дел сигареты, и я протянул ему свои. Взяв сигарету, он пригласил меня тоже пойти покурить, а так как сон уже улетучился, я согласился, накинул китель, и мы направились в тамбур. Он попросил подкурить, я подкурил себе и протянул зажжённую зажигалку ему. Он потянулся к огню, а я заулыбался. Андрей спросил, над чем я смеюсь, и я ему показал, что он вчера сделал с моим кителем, и рассказал, как и что было вчера вечером. Парень тоже улыбнулся и сказал, что ему стыдно за себя и что он у меня в долгу.

Докурив, мы вернулись обратно в купе и завалились на свои полки. Спать не хотелось. На улице стояла ночь, и окна золотились от света пробегающих мимо нас фонарей на мокром после дождя стекле. Мы стали болтать о жизни. Я рассказал Андрею, что еду домой, что у меня дембель, но чем буду заниматься дома, я ещё не решил. От него я узнал, что парню 24 года, что он закончил академию МВД и после проводов не помнит даже то, как на вокзале оказался, а уж как сел в поезд и подавно. Поковырявшись в спортивной сумке, Андрей достал свой милицейский китель, залез в нагрудный карман, достал оттуда деньги, обрадовался этому, убрал китель обратно и, взяв деньги, направился к дверям, сказав, что сейчас придёт.

Я лежал и думал о том, что произошло со мной, когда он притронулся ко мне, я много раз просил духов мыть себя в бане, но такого со мной никогда не случалось.

Мои мысли прервал Андрей. Он под мышкой припёр 4 бутылки пива и пузырь водки, предложив мне отметить знакомство. Мы пили и болтали ни о чём. Он рассказывал мне, как он учился, а я в свою очередь описывал ему, как я служил. Так мы прикончили водку, запивая её пивом, и я что-то сильно расслабился, к тому же у меня понемногу стал вставать член - сказывалось долгое воздержание. Я прикрыл глаза, слегка откинувшись на стену купе.

Вернул меня в реальность голос Андрея, который снова предложил мне пойти покурить. Когда я шёл по вагону, ноги у меня стали заплетаться, и Андрей стал мне помогать идти, чтобы я не врезался в полки. Покурив, мы направились обратно, и тут я прошёл мимо наших мест и направился в туалет, так как после стояка мне жутко захотелось отлить. Андрей спросил, куда я пошёл, и я ему ответил, что в туалет. Видя то, что мне вряд ли удастся самому всё сделать нормально, Андрей решил проводить меня.

Зайдя в туалет вместе со мной, Андрей закрыл за нами дверь. Я стал расстёгивать пуговицы на штанах и покачнулся на Андрея. Тогда он взял меня за торс и придержал, чтобы я нормально отлил. Облегчившись и стряхнув капли с члена, я спрятал его в штаны, но не смог застегнуть ширинку. Андрей прислонил меня к стене, проследив за тем, чтобы я упёрся в раковину, а сам тоже стал отливать. Я прикрыл глаза, так как что-то у меня всё перед глазами кружилось...

Очнулся я от того, что член у меня опять стоял, и что-то тёплое обволакивало мою головку. Я испытывал такое блаженство, что мне не хотелось даже открывать глаза. Наконец, мне стало так приятно, что я начал стонать, не сдерживая себя. В голове у меня промелькнуло, что со мной это было уже очень давно, что я страшно соскучился по сексу, по приятным и нежным ласкам. Я чувствовал язык, прикасавшийся к моему члену и сводивший меня с ума, и открыл глаза только тогда, когда ощутил, что вот-вот кончу.

Член ломило от удовольствия и нетерпения перед оргазмом. Открыв глаза, я испытал шок, потому что увидел внизу голову Андрея. Я просто впал в ступор, и так получилось, что я немного отодвинулся от парня и стал кончать прямо ему на лицо. Он дрочил мне, выталкивая из меня сперму на своё лицо, а я всё кончал и кончал не переставая. Выдоив из меня всё до последней капли, Андрей снова взял мой член в рот, и я даже удивился тому, что он у меня пульсирует и не собирается падать. Я смотрел на то, как мой член то пропадает во рту Андрея, то появляется, выйдя из него. У меня всё ныло и болело в паху, слабость куда-то ушла, я взял Андрея за голову и всё глубже стал насаживать её на свой член, чувствуя его гортань и тепло его слюны.

Вскоре меня полностью накрыла волна возбуждения. Я поднял парня с корточек и, не соображая, что я творю, повернул его к себе задом и стал стаскивать с него треники, но они были на завязках, и мне пришлось дёрнуть за них так, что они порвались. Зад Андрея оголился, член мой пульсировал. Парень хотел от меня отстраниться, но я ему этого не позволил. Держа его одной рукой, а второй свой член, я зверски начал входить в юношу. Вошел я в него моментально, так как мой член был смазан слюной и спермой. Парня пронзила судорога, наверное, от боли, и я стал плавно в него входить, держась одной рукой за его талию, а второй за его член, который был не мал и не велик, но тоже стоял, словно каменный. Я стал дрочить его, в мыслях у меня было только удовольствие и необычное ощущение чужого члена в своей руке.

Андрей сильно возбудился и прильнул к моим губам своими. Я подался ему навстречу. Вкус у его губ был странный, наверное, потому что на них была моя сперма. Вообще же у парня были приятные и скользкие губы, и мой язык всё глубже и глубже стал врываться в его рот. Через несколько минут парень стал биться в судорогах от накатившей на него волны удовольствия, от этого я увеличил темп движений и тоже стал кончать вместе с ним. Неописуемое чувство слияния двух тел! Я кончил в него и не хотел выходить из его ануса, но мне пришлось это сделать.

Затем я посмотрел на Андрея и аж протрезвел, потому что всё его лицо было в сперме, он стоял в порванных трениках и источал блаженство. Он предложил помыть меня, и я не сопротивлялся, тогда он взял в руки мой член и стал его вытирать намоченной рукой. У меня от этого член снова стал просыпаться. Андрей хотел было снова взять его в рот, но я отстранил парня, натянул штаны и вышел из туалета. Придя в купе, я всё не мог поверить в то, что только что отъебал парня, у меня был шок. Я залез на верхнюю полку, и мысли мои, как вид за окном, стали так же быстро передвигаться.

Вскоре начало светать. Я увидел, как Андрей зашёл в купе, достал из сумки форму и начал в неё переодеваться. Мы молчали до тем пор, пока он не оделся. Затем Андрей подошёл ко мне и спросил сигарету. Я наклонился к нижней полке, чтобы достать пачку из кителя, и наткнулся взглядом на ширинку парня: член у него просто выпрыгивал из штанов. Я достал сигареты, распрямился, и наши взгляды встретились. Я протянул ему сигарету, а Андрей в этот момент поцеловал меня. Он целовал меня в губы минуты три, пока я не осознал, что происходит, и не отодвинулся от него. Затем парень сказал мне:

- Спасибо, теперь мы в расчёте.

Я не сообразил сначала, о чём это он, и Андрей добавил, поняв мой безмолвный вопрос, что речь идёт о моём испорченном кителе, и улыбнулся. До конца поездки мы сходили с ним ещё 2 раза покурить.

Наконец, все проснулись, за окном уже мелькал пригород, знакомые дома, заводы, и я стал собираться, а Андрей просто сидел и смотрел на меня, я чувствовал его взгляд на мне. В купе зашла проводница и сообщила, что станция Волгоград-1 на подходе. За 5 минут я собрался и сел напротив парня. Мы просто смотрели друг на друга, а потом встали и направились к выходу. Я пропустил его вперёд и понял, что есть в нём что-то такое, что не даёт мне покоя.

Выйдя на перрон, я увидел, что Андрея встречало много молодых девчат и парней, меня тоже встречала семья, и мы с ним разошлись в разные стороны. Я постоянно оглядывался на него, надеясь поймать его взгляд, но парень так и не посмотрел на меня. Если бы Андрей хотя бы на миг обернулся, я бы просто остановил его и не дал бы ему так просто уйти...

Я думал, что мы расстались навсегда, однако судьба вскоре снова свела нас, но на этот рассказ мне надо ещё набраться сил и времени.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Военные, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта