Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Письмо Димке

Рейтинг: 4.88 (547), Автор: Сказочник

Часть 2

Честно говоря, сказать, что я опешил от Мишкиных слов - это ничего не сказать. Я был просто в ступоре. С одной стороны, в моей душе всё ещё жила обида за все те синяки и ссадины, которые я носил на теле благодаря этому распиздяю, а с другой стороны, после того, что услышал, я уже не мог относиться к этому пацану так, как прежде. Да и что греха таить, втайне он мне всегда нравился, и только после его слов я понял, что этот комплекс не только его беда, но и моя. В общем, два дурака встретились, понимают, что импонируют друг другу, но как найти общий язык - не знают. Да, дела!

Видимо, я слишком долго молчал, потому что Мишка снова подал голос.

- Ну так что, мир или как? - это было сказано таким голосом, что у меня в носу предательски защипало.

Господи, ну какая, к чёрту, война! Дебилы мы, дебилы!

- Миша, наливай. Я всё решил и скажу тебе об этом. Знаешь, а ведь, наверное, ты прав. Когда люди не понимают друг друга, тогда и дерутся, тогда и воюют. Но ведь, оказывается, так просто выслушать, понять другого, и всё становится ясно и предельно просто. Вот ты сейчас не сказал мне ничего нового, не открыл Америку, просто излил мне свою душу, и всё. Но вместе с тем ты открыл мне глаза на наши взаимоотношения. Если честно, то мне тоже не доставляло особой радости наше с тобой мордобитие, это просто была ответная реакция на агрессию. И вот теперь, когда её нет, я вдруг осознал, что мы вполне можем быть с тобой друзьями, и не просто друзьями, а офигенными друзьями. Мы же почти кровные братья - сколько синяков друг другу понаставили за эти месяцы!

- Андрюха, я так рад, что ты меня выслушал и понял. Давай выпьем за это!

Мишка протянул мне стакан. Мы с ним чокнулись, выпили и протянули друг другу руки. Пожав ладони, Мишка притянул меня к себе и обнял, и в этот момент я вдруг где-то глубоко-глубоко в душе начал осознавать то, что приобрёл сейчас не только друга, но и нечто большее.

Выкурив ещё по одной, мы направились в расположение. На улице стоял август, погода была шикарная, с неба сыпались звезды, и, глядя на них, я сказал:

- Миха, загадывай желание, оно непременно сбудется.

Немного помолчав, он ответил:

- А я уже давно его загадал, и, кажется, оно начинает сбываться.

Я остановился и посмотрел на него. Глаза, похожие на два уголька, смотрели мне прямо в глаза. Мы стояли под серебряным куполом бескрайнего неба, и казалось, что во всей Вселенной нет людей счастливей этих пацанов, наконец-то понявших друг друга и начинающих осознавать то, что они должны быть вместе. Нет, сказать об этом вслух никто из них ещё не был готов, но такие мысли, вихрем ворвавшиеся в их головы, уже зарождались в них и начинали обретать свой смысл.

После этого дня жизнь парней в корне изменилась. Любую свободную минуту они старались проводить вместе. Они узнали друг о друге всё. Казалось, не было такой темы, на какую бы они не говорили. Мишка оказался далеко неглупым пацаном, и общаться с ним было очень интересно. Чем больше я его узнавал, тем больше меня к нему тянуло. Я не мог себе этого объяснить, но при встрече с ним на душе у меня становилось тепло и радостно. А ещё внутри меня поднималась непонятная волна нежности к нему. Иногда мне просто хотелось обнять Мишку, прижать его к себе и никуда не отпускать. Очень часто у меня возникало желание поделиться с ним этим чувством, но меня сдерживала мысль о том, что он не поймёт этого, оттолкнёт и отвернётся от меня. Мне приходилось держать всё в себе и мучиться неопределённостью. Но время - мудрая вещь и очень часто все расставляет по своим местам. Так случилась и с нами.

Пролетел год службы. Мы уже стали сержантами. Как-то я заступил в наряд дежурным по учебным корпусам, а Мишка дежурным по столовой. И вот поздним вечером, а точнее, уже ночью он заявился ко мне в корпус с пакетом.

- Ну что, отметим сержантские лычки? У меня пузырёк есть, я и закуску из столовки притащил. Ты как?

Глупый, ну как я мог ему отказать. Быстренько соорудив стол и заперев двери, мы наполнили стаканы, а затем, как всегда, выпили сначала за звание, а затем за нас. Потом мы покурили, поболтали о чём-то и налили по третьей. И тут Мишка вдруг опять взял инициативу в свои руки.

- Андрюха, я сейчас скажу, может быть, что-то неправильное, но ты попробуй меня понять. Не знаю, что со мной происходит, но с каждым прожитым днём и с каждой нашей с тобой встречей я всё отчётливей и отчётливей понимаю, что уже не могу без тебя. Понимаешь, нет такой минуты, когда бы я не хотел бежать к тебе, видеть тебя, слышать твой голос. Иногда мне кажется, что ты - часть меня. Я даже во сне иногда вижу, как обнимаю и целую тебя - правда-правда. Ты только не обижайся. Если тебе это не нравится, скажи прямо, и я постараюсь это пережить. Только прошу: не гони меня, ладно? - он что-то ещё хотел мне сказать, но у него голос дрогнул, и он замолчал.

От его слов у меня в голове словно взорвалась бомба. Не соображая, что делаю, я подошёл к нему, притянул к себе и обнял.

- Мишка, как я давно мечтал об этом дне! Если бы ты знал, как давно. Ещё тогда, под падающими звездами я понял, какое желание ты загадал, но не мог в это поверить. Мишенька, какие же мы с тобой дураки, сколько же мы времени потеряли! Можно, я поцелую тебя, родной?

С этими словами я притянул его голову к себе и нежно прильнул к его губам. Боже, какое это было блаженство! Казалось, мир померк и сжался до такого размера, что в нём могли поместиться только мы вдвоём. Что было дальше, нет смысла описывать. Мы делали друг с другом всё, что только могли. Казалось, нашим ласкам не будет конца. Мы изучили каждый кусочек тела друг друга. Такого блаженства я не испытывал ни до, ни после этого. Мы растворились в нашей любви без остатка. Слов не было, были только ласки и безумный безудержный секс, сметающий все остававшиеся между нами преграды. Наконец-то мы осознали, что любим друг друга. Любим безоглядно, безотчётно и, самое главное, бескорыстно. Этому чувству можно только завидовать и восхищаться им.

Но всё когда-то кончается, пришёл конец и этой ночи. Мишка должен был бежать в столовую, а я встречать руководство. Расставаться нам совершенно не хотелось. Дойдя в очередной раз до дверей, Мишка вновь возвращался, и мы сливались в поцелуе, шепча друг другу слова любви.

- Всё, Миша, тебе пора. Иди, а то нас тут застукают, иди, родной. Я тоже не хочу с тобой расставаться, но так нужно. Вечером мы вновь встретимся. Иди и знай, что я люблю тебя, так люблю, что словами передать не могу. Я готов отдать ради тебя всё, даже жизнь, если это понадобится. Ну, пожалуйста, беги!

Мои слова, наконец, возымели на него своё действие, и он ушёл, а я, оставшись один, начал осмысливать всё, произошедшее между нами. До вечера у меня оставалось на это почти 15 часов. И мне было о чём поразмыслить.

Господи, что же мы делаем! Где-то в глубине сознания таилась мысль о том, что всё это неправильно, что так не должно быть, но я гнал её от себя, вновь и вновь вспоминая всё, что произошло между нами. Да, я любил этого пацана и не мог ничего с собой поделать. Всепоглощающее чувство овладело мною и уже не отпускало меня ни на миг. Я знал одно: пока Миша рядом, мы будем любить друг друга и никогда не расстанемся. Ведь, по большому счету, не имеет значения, что мы оба пацаны. Сердцу не прикажешь! Нет сейчас на земле для меня человека дороже и роднее этого простого украинского паренька, нашедшего в себе силы признаться мне в любви. Меня совершенно не интересовало, что могут подумать люди о наших с ним частых отлучках. Я знал одно, и знал это твёрдо, что мы оба хотим этой близости и получаем от неё несказанное удовольствие. А что может быть лучше, чем любовь, которая дарит человеку счастье!


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта