Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Весна

Рейтинг: 4.89 (523), Автор: Абара

Часть 2

Вовочка чуть не плакал, подавленный тем, что втайне он хочет до потери пульса сокровище, которое доброму Сашке не жалко ему предоставить в пользование, но он не осмеливается к нему даже прикоснуться. Опасаясь того, что своим опрометчивым поведением, но ещё больше поведением своего органа он мог выдать себя перед напарником, Вовка поплёлся с ним в стоматологический кабинет, не смея поднять на него глаз, бледнея и краснея. А Сашка, нахально обняв Вовочку ручищей за плечи и как будто понимая, что вскоре тот неизбежно перейдёт в его собственность, с довольной улыбочкой мурлыкал песенку:

Ох, попалась, птичка, стой,
Не уйдешь из сети,
Не расстанемся с тобой
Ни за что на свете...

Но, как известно, беда не приходит одна. К несчастью, зубы Сашки оказались в полном порядке, и его вскоре отпустили, а у Вовки, как назло, была обнаружена щель в зубе мудрости, который тут же начали сверлить и ставить на нём временную пломбу. Досадуя на такую задержку и боясь потерять Сашку, Вовка тем не менее ничего не мог поделать: дело-то ведь военное, и тебя тут не спрашивают, хочешь ты ставить пломбу или нет.

А дальше всё было, как во сне. Удручённый тем, что он не обнаружил своего напарника в коридоре, Вовка вышел из здания, но растерялся, когда увидел, что тот преспокойно сидит поодаль на скамейке и курит, явно поджидая его. Держа в руке пачку сигарет с зажигалкой и постукивая по ним пальцем, Сашка как бы знаками приглашал его покурить, давая повод присоединиться к нему, однако в сознании Вовки что-то словно перемкнуло. Почти ничего не соображая, он продолжал шествовать к воротам, сделав вид, что не заметил напарника, так как если он подойдёт к нему, то выдаст себя уже с головой, но Вовка ведь не такой, он правильный и ничего этакого нехорошего не хочет.

- Эй, коллега, ты куда так спешишь? Давай покурим, - бросил ему спасательный круг Сашка, давно понявший, чего так хочется Вовочке, и сам страждущий его взаимности, а в мечтах своих дошедший уже до запретных ласк его нежного стана.

- Не, я не курю, - с отчаянием в голосе сморозил правильный Вовка, окончательно растерявшись и утрачивая спасительную ниточку, за которую ещё можно было ухватиться.

Ну, что ему стоило притвориться курящим? Пускал же он иногда дым изо рта просто так, за компанию на вечеринке у кого-нибудь из пацанов.

Да как же не понять Вовку? Хотя он не знал, что среди людей с хорошо развитым воображением, а потому талантливых и способных, бывают и левши, и страдающие энурезом, и с гомосексуальной ориентацией, зато он знал, как ещё недавно хорошие тётеньки и дяденьки исправляли неправильное очень даже просто: били по ручкам левшу, чтобы тот стал правшой, ставили в угол и срамили несмыслёнышей за то, что они ночью писают в кроватку, ну, а для исправления ориентации наказывали ещё круче. Как правильно рассуждали они, отсидит нетрадиционный прекрасный вьюнош в неволе вместе с племенными жеребцами-рецидивистами, изголодавшимися по молоденькой свежатине, а там, глядишь, и выйдет из камеры уже правильно сориентированным. Точно, как в той песенке: на позицию - девушка, а с позиции - блядь.

Ныне век просвещённый, теперь уже не увечат тех, в кого вселились бесы, ведьм не сжигают на кострах и даже не сажают нетрадиционных, правда, окружающие могут затравить их так, что мало не покажется (хотя попадаются и толстокожие, которым терять уже нечего, вроде тех, кто свою ориентацию демонстрирует по телевизору). Но хуже всех окружающих собственные родители и прочая родня. Попробуй-ка заикнись им, что ты влюбился в человека не в юбке! Вовка, к сожалению, жил не на Луне и давно уже знал, какой будет позор, если они обо всём пронюхают, потому-то он и не смог отважиться пойти на контакт с Сашкой.

- Вовчик! Ну что ты там телишься? Хочешь, чтобы мы продули? Знаешь же, что на твоё место хавбека у нас нет замены, - окликнули его пацаны, подходившие к воротам, и разнесчастному Вовке, остановившемуся в нерешительности со своими грустными размышлениями, не оставалось ничего иного, как последовать за ними.

Эх, Вовочка-Вовочка! Неужели тебе так трудно было пообещать своим друзьям прийти чуть позже, а тем временем хотя бы обменяться с напарником номерами телефонов? Нет, тогда он ещё не мог преодолеть себя, ему казалось, что даже если он только подойдёт к Сашке, то весь мир сразу же обо всём догадается. Зато потом Вовка казнил себя за то, что выпустил из рук такую удачу, ведь взаимность тут была налицо. И вот теперь невообразимо соблазнительное сокровище Сашки достанется кому-то, но только не ему, хотя никто на свете не хочет его так, как хочет Вовочка. Думая о напарнике по вечерам, он подолгу не мог уснуть, и ночами ему снился всё тот же раскрасавец парень. Он отдал бы всё только за то, чтобы хотя бы ещё разок увидеться с ним, ведь уж теперь-то он не оплошал бы, и он дал себе зарок: не упустить свой шанс, если фортуна снова улыбнется ему.

А Сашка, с сожалением и укоризненно покачивая головой, когда Вовка уходил, понял, что тот ещё не настрадался достаточно, не созрел для такого контакта, что весна его ещё только наступает. Время шло, но грубый и смелый Сашка не мог забыть нежного и стеснительного Вовочку, такого улыбчивого и красивенького, и не мог простить себе, что у него, непобедимого бойца, из-под самого носа увели распрекрасного человека, которого ему с каждым днём недоставало всё больше и больше, и ему не нужен был никто другой. А раз так, то прагматичный и никогда не унывающий Сашка должен непременно его разыскать. Но ему известно только его имя, а как найти иголку в стоге сена? "Стоп. Есть ведь знакомство: в кабинете уролога "добрая" медсестра хорошо знакома с его агрегатом, а значит что? Правильно - ищите женщину", - решил он.

Вооружившись коробкой конфет и обаятельной улыбкой, Сашка предстал пред ясными очами этой медсестры во время её смены. Наивный! Медсестра, никогда не видевшая его одетым, к удивлению самонадеянного Сашки совершенно его не узнала, но не может же он, чтобы освежить её память, расстегнуть ширинку и показать ей своё грандиозное орудие, по огромной головке которого она ловко била резинкой. Лишь когда он подарил медсестре конфетки, в её глазах промелькнул проблеск мысли, и она выполнила просьбу Сашки, найдя по указанной им дате медосмотра и имени запись в журнале с данными о Вовке, включая номер его школы.

***

- Эй, коллега, почему после уроков не спешишь домой? - услышал Вовка за своей спиной знакомый басок с характерной манерой обращения, и сердце его радостно ёкнуло, хотя он и не поверил своим ушам, а, обернувшись, понял, что пропал окончательно и бесповоротно.

У него застрял ком в горле, когда он увидел крепкую фигуру, ладно сидящие на ней брюки, в которых угадывалось нечто заманчивое, мужественное лицо, чёрные волосы на груди, неотразимо красиво выбивающиеся наружу из-под белой тенниски с короткими рукавами, и рельефно выступающие выпуклые мускулы рук.

- Саня! Да как же ты попал-то сюда? - воскликнул Вовка, не помня себя от радости, изумлённый тем, каким чудом могла материализоваться его мечта в образ реального Сашки, ведь он случайно именно сегодня, в понедельник задержался в кабинете физрука и, стоя у дощатых заготовок стендов, прикидывал для них графику материалов, которые оформлял на компьютере.

- Ну и дремучий же ты лес, Вовочка! Да проходил мимо просто так и думаю: дай-ка зайду, может, увижу одного распрекрасного человека, - широко улыбаясь, сострил Сашка и тут же сгрёб парня мёртвой хваткой в свои объятия, целуя его в щёчки.

Вовка не понимал моду многих пацанов целоваться при ежедневных встречах и расставаниях, словно они не виделись сто лет или прощаются навеки, но тут поцелуи Сашки показались ему вполне уместными, ведь по идее они больше никогда не должны были встретиться. Правда, от этих поцелуев, а особенно от прикосновений своими щеками к щетине Сашки у Вовки почему-то побежали мурашки по коже и возникло волнение в паху, поэтому он захотел отстраниться от парня, но грубиян не собирался отпускать Вовочку и, чтобы удержать его, по своей скромной привычке переместил руку на его ягодицы, лапая их. "Ого! Необъезженному строптивому жеребчику припекло до крайности, и мой дружок чувствует, что плод уже созрел и жаждет, чтобы его сняли, потому он так и рвёт мои штаны", - подумал Сашка, когда Вовка не уклонился, не отскочил от него, как это было на медкомиссии.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта