Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Весна

Рейтинг: 4.89 (523), Автор: Абара

Часть 4

Вовка пылает неугасимо-сладостным огнём, оттого что во рту и в руке член Сашки не опал, желая продолжения ласк. Несмотря на то, что у него ломит скулы из-за необходимости открывать рот предельно широко, ему хочется сосать залупу ещё и ещё, чтобы потом глотать сперму, которая почему-то неимоверно возбуждает его. Но безжалостный Сашка отбирает у него большую-пребольшую конфетку, чтобы поменяться с Вовочкой местами и немножечко пососать у него, доведя юношу своим ртом до белого каления, а затем развернуть его к себе задом, осторожненько усадить к себе на ручки и... поехали. Для этого он, повесив на спинку стула свой пакет с гелем, презервативами и полотенцем, делает рокировку: сам садится с приспущенными брюками на стул, а Вовочку ставит на своё место с широко расставленными ногами, обступающими ноги партнёра.

- Ну-ка, ну-ка, и что это за бесстыдник так рвёт штаны Вовочки? Ни хуя себе отрастил! - Сашка, распоряжаясь по-хозяйски, словно всё это принадлежит не Вовочке, а ему, приспускает его брюки вместе с трусами и берёт в руку член, дёргающийся от малейшего прикосновения к нему. - Ай-яй-яй! Такой большой, а плачет. Или красивенькому чего-то хочется?

Стянув шкуру с головки, Сашка тут же суёт её себе в рот, ловко лаская языком, и, к сожалению, на этом трогательно-сексуальная болтовня Сашки прекращается, так как рот его занят членом, который он каким-то образом умудряется вбирать в себя уже на всю длину, качая головой.

Вовка с замиранием сердца впервые в жизни ощущает, насколько сладостны прикосновения к его члену чужой руки, а особенно ласки пылающего жаром рта. Он даже не замечает, когда Сашка, делая разведку на предмет подготовки ануса к вторжению, переместил свою ручищу под яички Вовочки, и лишь ощущает, как затрепетало его очко даже только от нежных прикосновений пальца к запретному входу.

- Кхх... охх... - кряхтит и охает Вовка от нестерпимо мучительной сладости, разливающейся по всей его промежности от залупы до простаты, не понимая, почему так быстро, уже лавиной нарастает это ощущение.

Может быть, это из-за того, что его ласкает именно такой желанный Сашка, или же он слишком возбудился, когда с неимоверным блаженством сам услаждал сокровище, о котором давно мечтал. Глотая слюнки и затаив дыхание, Вовочка смотрит широко открытыми глазами куда-то в пространство, но ничего не видит, прислушиваясь к своим сладостным ощущениям.

- Избушка-избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом... Бли-и-ин - отомстил! - Сашка только успевает вынуть изо рта член, чтобы развернуть Вовочку и усадить его себе на хуй, как тут же ему прямо в ноздри ударяет первая небольшая, но резкая струйка спермы.

Моргнув от неожиданности, он тут же до упора, бородой в яйца заглатывает член Вовочки, ещё долго извергающий нектар любви прямо ему в глотку.

- Кхх... охх... - кряхтит и охает бедный Вовочка, еле держась на ногах и ощущая, как шквалами прокатываются по нему волны пекущей сладости от пальца Сашки, нежно касающегося его дырочки, через член до его глотки...

- Ни хуя се, настрелял! Ты что же, Вовочка, решил вылить в меня сразу всё, что накопил за всю свою жизнь? - опытный Сашка упустил, проворонил момент, но ничего страшного, сейчас он наденет презерватив, и всё пойдет по плану.

- Сашка, полундра! У них там может сейчас закончиться педсовет, и сюда придёт физрук, - как только Вовка увидел Сашку, о котором не прекращал мечтать, его ум сразу же переместился в конец, а теперь, после сладостного спуска он немного отрезвел, и его ум снова начал возвращаться в голову. - Сматываем удочки, - добавил он, и они мигом привели себя в порядок, хотя их неопадающие члены были против такого насилия.

- А почему же ты, такой умненький, не предупредил меня? Мы бы тут и не начинали разводить бодягу. Ну, ничего, айда в мою контору. Там у меня и кофеёк, и не очень скрипучий диван, и мягкие-премягкие маты. А какие красивенькие гондончики я скоммуниздил у папочки! - сказал Сашка.

С разрешения своего тренера, которому Сашка помогал работать с младшей группой, он частенько пользовался небольшим помещением около спортзала для хранения спортивного инвентаря. Там у него были книги и старенький компьютер, но иногда втихаря он приводил туда угостить кофейком девушку или пацана (кто попадался под горячую руку), и вскоре оттуда начинали раздаваться какие-то странные приглушённые звуки.

Чтобы подтвердить свои намерения, Сашка, когда Вовочка, наклонившись, взялся за ключ, чтобы отпереть дверь, упёрся в его зад своей дубиной, и вздрогнувший Вовка, горячо дыша и откинув голову назад, распрямился. Обвивая своими ручищами притихшего Вовочку за талию, грубиян начал, качая бёдрами, крепко вжиматься в его ягодицы своим грандиозным орудием, отчего дёрнулся член Вовки, и юноша невольно чуть отставил назад попу, а очко его похотливо затрепетало в знак покорности.

***

Обоим было ясно, что собирается делать на не очень скрипучем диване и мягких-премягких матах грубый Сашка с нежным Вовочкой, который от понимания этого шёл к остановке маршрутки рядышком с ним, бледнея и краснея. А Сашка нахально положил руку на плечи Вовочки, как на свою собственность, и с довольной улыбочкой мурлыкал ту же, что и на медкомиссии, песенку:

- Ох, попалась, птичка...

Но торжествовал он преждевременно: у Вовки прозвучал сигнал мобильного телефона, и его маменька, поинтересовавшись, где это до сих пор его черти носят, строго отчитала сыночка за то, что он вовремя не явился к обеду. У них неукоснительно соблюдается раз и навсегда заведённый порядок, отклонения от которого сынок должен был согласовать заранее или хотя бы позвонить ей.

- Задержался в школе, щас буду, - растерянно пролепетал дисциплинированный Вовочка, так как впервые в жизни не предупредил маменьку о своей задержке.

Не мог же он доложить ей, что не в силах потерять самое дорогое, свою мечту, а соврать ему и в голову не пришло.

- И какой осёл придумал эти дурацкие мобильные телефоны? - задал риторический вопрос Сашка, ошеломлённый тем, что птичка снова выпорхнула из его сети. - А ты тоже, Вовочка, хорош! Неужели ты, уже такой большой пацан, не имеешь права на личную жизнь? Да назвездел бы что-нибудь, что прийти не сможешь. Не будешь же ты докладывать ей, когда тебе захочется с кем-нибудь полежать, например, на хрупкой хорошенькой девушке или, наоборот, под крупным нехорошим пацаном? Ты же учишься - шутка ли! - уже в выпускном классе, а наши с тобой ровесники даже успели уже загудеть в армию, - выговаривал ему Сашка, отвоевавший себе независимость с ранних лет, хотя за неё и пришлось платить: родители поставили ему условие нести за это ответственность, что он и соблюдал неукоснительно.

- Сань, да я же не Венедиктович, я Витальевич, - заметил Вовка, когда Сашка решительно отобрал у него телефон, ввёл в него свой номер под именем Александр Аристархович, позвонил себе и записал в память Вовкин номер под именем Владимир Венедиктович.

- Ага, Владимир Витальевич, как Вас величать по батюшке, я запомнил хорошо, лишь только разведал место Вашей дислокации. Это наши псевдонимы. Если кто сунет нос в мобильник, у него сразу же отпадёт желание проявлять интерес к уважаемому человеку с отчеством, да ещё и попахивающим нафталином. Я тоже не Аристархович. Знакомься, Вовочка: я Александр Александрович; запомнить, конечно, трудно, но можно - мой папочка решил во мне увековечить своё имя, не зря же он старался.

- И, по-моему, он это заслужил - постарался на славу, - сострил Вовка, уже успокаивая себя тем, что теперь они не потеряются.

- Спасибо за "комплема-ант", но мне, Вовочка, его тоже надо постараться заслужить. И стараться я начну в эту субботу. На выходные мои предки поедут копаться на дачу, а я, Вовочка, боюсь ночью спать в кроватке один, поэтому ты приедешь ко мне домой с ночёвкой, а в воскресенье перед вечерком, так уж и быть, вернёшься к себе, - приказал Сашка, и они тут же сочинили легенду для маменьки Вовки, у которого остаётся целая неделя, чтобы решить с ней этот вопрос.

На прощание Сашка дал ему ссылку на сайты, доходчиво поясняющие, как Вовочке можно самому хорошенечко подготовиться к свиданию с его агрегатом.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта