Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Весна

Рейтинг: 4.89 (523), Автор: Абара

Часть 6

У них захватывало дух от необычайно сладостных ощущений при плотном трении хуев друг о друга и об их тела, неизбежно приближая любовников к соитию. Неудивительно поэтому, что вскоре, после очередного перекатывания, бедненький Вовочка, не успев даже опомниться, оказался распростёртым на постели лицом вниз, бессовестно подмятый ловким гимнастом. Словно молния пронзила Вовочку, когда он впервые в жизни почувствовал голым задом живой горячий хуй, содрогаясь всем телом от этого необыкновенно острого ощущения, и инстинктивно развёл ножки, а навалившийся на жертву Сашка не мог отказать себе в удовольствии понежиться с чрезвычайно аппетитным телом под ним, как котёнок не ест мышку, пока не наиграется с ней. Жадно посматривая горящими от страсти глазами на нежный стан и обаятельную попку Вовочки, он проскальзывал своим хуем между его ягодицами, стараясь плотнее прижиматься стволом поближе к анальному входу, вздрагивающему от жажды контакта с нежной залупой.

Естественно, что хуй, истерзанный такими ласками, давно просился вовнутрь тела, поэтому, чтобы хорошенько подготовить целочку к приёму крупногабаритного орудия, Сашка отстранился от Вовки и начал опускаться всё ниже, а попутно, едва дотрагиваясь, водил губами по его спинке, талии, и вот уже, наконец, он целует трепещущую от желания чувственную попку. Добравшись до заветной цели, он расставил ножки Вовочки ещё шире и развёл руками его половинки, собираясь ввести смазку. Однако когда его взору открылось тёмное манящее пятнышко, которое его дружку так хотелось побаловать ещё на медкомиссии, против чего решительно возражала медсестра, он почувствовал приятный терпкий запах ромашки и сообразил, что послушный Вовочка уже хорошо подготовил своё очко к употреблению, наверное, поэтому он и немножко задержался.

Сашка, хуй которого хищно дёрнулся, не в силах утерпеть, лизнул анальное тёмное пятнышко, и оно начало сладострастно пульсировать, как живое, то углубляясь, то выпячиваясь, что спровоцировало Сашку на то, чтобы вылизывать его сначала нежными прикосновениями языка, а затем уже сосать подрагивающий анус. Ох, до чего же сладенько, когда у тебя там всё облизывают и сосут! Вовочка даже закряхтел, и его попа сама подалась навстречу языку, который незамедлительно начал погружаться внутрь неё. Сашка стал вводить язык в дырочку и выводить его обратно, а у Вовочки проскальзывания там эротичного языка сладенько отдавались во всей промежности, но, к его удивлению, почему-то больше всего в дёргающемся члене, словно до него дотрагивались откуда-то оттуда, изнутри.

Ах, ещё бы чуточку поглубже и посильнее! Вовочка уже млел от нетерпеливого желания осуществить свою пламенную мечту: ощутить, как его член ублажается хуем Сашки, но только теперь уже не прямым трением об него, а оттуда, через раздроченную дырочку, где сейчас нестерпимо сладостно зудит от жажды ласки органом, более напористым и мощным, чем язык.

Когда Вовочка стал не на шутку кряхтеть и охать, он почувствовал, что его анус разминают теперь пальцы, щедро умащивая его холодным гелем. Заодно Сашка обильно смазал и свой член, ведь распечатывать хорошо приготовленную к этому упражнению целочку в резиновом облачении ему нет необходимости - в себе он полностью уверен, так как из соображений защиты и гигиены всегда пользовался кондомом.

Теперь уже никакая сила не в состоянии удержать Сашку, хуй которого до предела вздыбился и алчно дёргается от нетерпеливого желания ебать, но, чтобы не причинить вреда любимому, парень очень плавно надавил головкой, направляя ствол рукой, и податливая после разминки дырочка гостеприимно приоткрылась, впуская в себя по миллиметру постепенно расширяющийся купол огромной залупы. Как только в тело юноши начала ласково входить лишь её часть, анус Вовочки пронзило такой знобящей сладостью, что он, подрагивая от жажды вобрать в себя вожделенный орган целиком, сильно развёл руками ягодицы и ещё больше подставил зад хую, приглашая его вовнутрь. С жаром приняв это приглашение, Сашка, продолжил плавно надавливать хуем на очко и покачивать пенис рукой из стороны в сторону, ловко пропихивая скользкую залупу через тугое кольцо за входом, которое под её напором всё больше расширялось, пропуская её всё глубже. И вдруг грандиозная залупа проскочила через это очень тугое кольцо вовнутрь, а её края расправились в эластичной кишке, и мышцы сфинктера, плотно сомкнувшиеся за шляпкой, как бы заключили залупу в западню, ведь возврату назад мешали теперь широченные края гриба.

Однако дальнейшее продвижение вперёд толстого хуя было настолько болезненным, что бедный Вовочка застонал, а лицо его исказилось гримасой боли. Он попытался подвинуть попу чуть вперёд, чтобы сползти с хуя, но куда там! Зажатый между кроватью и мощным корпусом сильного Сашки, как в ебательном станке, и удерживаемый большими ручищами партнёра, он вынужден был оставаться неподвижным.

- Ты чего, коллега? Неужели от такой фигни сдрейфил? Но теперь уже поздно - с него нельзя резко срываться, чтобы не пораниться. Ту-ту, чих-пых - поезд уже ушёл. Да ты, Вовочка, не бойся, мой дружок такой толстый оттого, что он щедро окутан пористыми телами, поэтому он эластичный и проскользнёт, ничего не повредив, тем более что там, куда ему хочется, всё очень даже хорошо растягивается. На всякий случай запомни, Вовочка, что менее толстый хер может быть жёстким, как кость, и более болезненным. Я буду въезжать в тебя помаленьку, и, вот увидишь, мой дружок войдёт, как по маслу, так что всё будет очень хорошо, как в лучших домах ЛондОна и Парыжу. Если ты ещё чуть-чуть потерпишь, то потом скажешь ему спасибо за кайф, который получишь в подарочек. Ты ведь хочешь, Вовочка, получить от него подарочек? - поинтересовался болтливый Сашка, заговаривая Вовочке зубы, чтобы тот расслабился.

Сашка чувствовал, как нестерпимо сладостно мышцы сфинктера Вовки сжимают чувствительное место оголённого ствола около залупы и уздечки, отчего его хуй вздрагивает от мучительной жажды ворваться в горячий тоннель до отказа, но, когда он остановился, очко немного расслабилось, поэтому он понял, что уже можно запихивать в него болт дальше.

- Лады, только постарайся, Сашка, осторожненько, - из-за того, что Вовка расслабился, а, может быть, ещё и потому, что он отвлёкся на болтовню друга, боль прошла, и его дырочка, плотно заткнутая нежной залупой, снова начала сладенько зудеть, призывая её ласково проскальзывать глубже.

- Угу, прям щас и начну стараться, - пообещал добрый Сашка, хищно глотая от нетерпения слюнки.

Тут же он и продолжил, но очень медленно, по полмиллиметра, ловко пропихивать дальше толстый ствол и массивную залупу, покачивая хуй рукой из стороны в сторону, а затем убрал руку и, слегка качая им вперёд-назад, засовывал его всё глубже.

Вовочке было больно, оттого что узенький чулочек, хотя и хорошо растяжимый благодаря предварительному распариванию раствором с травками, надевался всё же на очень толстый и длинный столбик, который, как ему казалось, всё время раздувался. Однако когда Сашка засунул свой скользкий болт почти до конца и остановился, боли уже не было, а из-за непередаваемо сладостного ощущения от проникшего вглубь толстого эластичного хуя, растянувшего анус и заполнившего, кажется, всю полость внутри тела, недавно опавший член Вовки быстро ожил и дёрнулся. С удивлением Вовка чётко ощутил всей своей внутренностью не только вздрагивания хуя Сашки, но даже биение пульса друга, передаваемое через его член.

Ещё не веря в то, что в него вошёл почти весь огромный красавец, о котором можно было до этого только мечтать, Вовка решил проверить это дело, для чего запустил руку назад, а партнёр, чтобы удовлетворить его любопытство, чуть приподнялся на локтях. Вовочка с упоением ощупал волосы на Сашкином лобке, толстенное основание члена и прижатые к нему огромные яйца, но когда он убрал руку, бессовестный Сашка нахально разлёгся на красивеньком Вовочке, облизывая его ушко и шейку. При этом чрезвычайно напряжённый хуй Сашки, нежно и плотно обжимаемый жаркой плотью, словно бы засосало обжигающе сладостное пекло, и ему уже никуда не деться от нарастания ноющей муки блаженства, отчего он вздрагивает.

В таком состоянии слившихся в одно целое тел и с хуями, дёргающимися время от времени, друзья готовы были пребывать вечно, однако у них всё возрастало возбуждение от чрезвычайно сладостных ощущений плоти друг друга и, естественно, брал верх инстинкт, дарованный нам природой. И вот уже нетерпеливый Вовочка чуть-чуть покачал попой, а понятливый Сашка выдвинул хуй почти до выхода и, слегка приподнявшись, ещё больше умастил свой ствол гелем, а затем снова начал погружать его в любимого, но теперь увереннее и быстрее. Наблюдая за лицом Вовочки, он видел, что теперь оно почти не кривится от боли - пластичная кишка растянулась и хорошо смазалась, поэтому она уже легче впускает в себя скользкий хуй.

Вовка подумал, что Сашка опёрся на локти, опасаясь раздавить его, но когда грубиян, пропустив под его плечи свои ручищи и держась за них, нахально въехал в него своей махиной до отказа, упёршись ему в ягодицы своими огромными яйцами, бедному Вовочке показалось, что хуище вот-вот проткнёт его насквозь. Однако Сашка уже не в силах был остановиться из-за пронзившей его мучительно саднящей сладости, механизм ебли был запущен, и он, качая своим тазом, плавно заскользил хуем вперёд-назад в сладеньком Вовочке, под которым в такт этим качаниям весело раздался милый слуху звонкий скрип толстого кроватного матраца: вжик-вжик, вжик-вжик, вжик-вжик...


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта