Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Весна

Рейтинг: 4.89 (523), Автор: Абара

Часть 7 (последняя)

Наконец-то дорвавшись до вожделенной плоти, грубый Сашка, двигая бёдрами между широко расставленными ножками нежного Вовочки, распростёртого лицом вниз, ебёт его в зад, постепенно усиливая мощь фрикционных движений своего огромного хуя: вжик-вжик, вжик-вжик, вжик-вжик... В такт толчкам хуя мышцы сфинктера, плотно обжимающие его, катают по стволу шкуру, а уздечка дёргает залупу, кивающую в горячей норке Вовочки, обостряя сладость от ебли у обоих.

Ах, как упоительно ощущать Сашке проскальзывание вглубь по нежной поверхности кишки огромной залупы, сильно натянутой ротиком вниз! А какое блаженство доставляет ему просовывание через тугое горячее кольцо толстого ствола, особенно довольно длинного оголённого его участка, побледневшего в экстазе! Из-за этого с каждым засаживанием хуя в зад в парне стремительно нарастает ноющая сладость, отдаваясь в яйцах и простате. "Ни хуя се, какой кайф! До чего же клёво ебать пацана, особенно когда у него от ебли встаёт, и, как муфтой, очко плотно охватывает залупу и ствол", - балдеет Сашка, ощущая, как его хуй туго и ласково сдавливает горячая плоть Вовочки, которому эта ебля доставляет дикое удовольствие.

- Кхх, охх... кхх, охх... - сладострастно кряхтит и охает Вовочка, распираемый огромным хуем, получая от него кайф как обещанный подарочек.

Ох, как, оказывается, сладенько, когда тебя ебут! Ухватившись за простыню так крепко, что побелели фаланги его пальцев, он даже выгибается так, чтобы ещё больше подставить свой зад хую Сашки. Вжик-вжик, вжик-вжик, вжик-вжик... - взмахами бёдер Сашка продолжает старательно разъёбывать целочку, наблюдая за красивеньким Вовочкой, голова которого лежит на подушке и колышется на ней в такт с толчками хуя. А лицо Вовочки! Нежное лицо его со страдальческой полуулыбкой выражает неизъяснимую словами муку блаженства. Взгляд его направлен как будто куда-то внутрь себя, где он, кажется, каждой клеточкой ощущает ласковую залупу и толстый мясистый ствол, испытывая огромное наслаждение от плотного скольжения там живого горячего хуя. От этого из чрезвычайно напряжённого члена Вовочки на махровое полотенце под ним истекает смазка, что облегчает проскальзывание залупы по влажной мягкой ткани при каждом толчке хуя в его зад.

Вжик-вжик, вжик-вжик, вжик-вжик... - ебать любимого Вовочку становится совсем нестерпимо сладко из-за того, что его предстательная железа уже распухает, готовясь к выталкиванию спермы, и кольцо мускулов всё плотнее стискивает толстый хуй Сашки, усиливая ласковое раздражение ствола. Чтобы доставить ещё больше наслаждения обоим, он ебёт теперь, прямо-таки вжимаясь в зад Вовочки, отчего на ягодицах ёбаря, покрытых симпатичным волосяным покровом, в такт толчкам его хуя играют эротичные ямки.

Почувствовав приближение финала у Вовочки, опытный Сашка, чтобы опередить его, уже не сдерживается и ебёт всё быстрее, вдалбливая в его зад свой хуй мощными взмахами бёдер: вжик-вжик-вжик... вжик-вжик-вжик... И вдруг ухватившись снизу руками за плечи Вовочки, он, чуть ли не задыхаясь от подступающего оргазма, начинает дрожать и - вжик! - резким взмахом бёдер рывком всаживает свой окаменевший огромный хуище до самого основания, с силой припечатав яйца к заду Вовки.

- Уфф... ффф... - фукает Сашка, чтобы дико не зарычать, когда его простата мощно сократилась, хуй рванулся, а из раздувшейся залупы в кишку резко выплеснулась первая струя спермы, и он содрогнулся от пронзившего всё его существо спазма нестерпимо сладкой муки.

Но тут же Сашка почувствовал своим хуем сокращения мышц сфинктера любимого, охающего в экстазе и подрагивающего в оргазме, что завело его ещё больше. Плотно вжимаясь в зад Вовочки, он вгоняет в него свой озверевший от лакомой добычи хуище, который раз за разом дёргается, закачивая в кишку клубы обжигающей спермы. От изрыгающей сперму залупы по хую Сашки спазмами прокатываются волны пекущего наслаждения в яйца и простату, и эти спазмы ещё больше усиливаются от того, что одновременно на его хуе от оргазма извивается в конвульсиях распрекрасный Вовочка.

- Кхх... охх..., кхх... охх... - чуть не теряя сознание, кряхтит и охает Вовка, блаженно чувствуя, как мощно вздрогнул и задёргался внутри него живой горячий столбик, а мышцы сфинктера Вовочки, плотным кольцом сдавливающие хуй ёбаря, начали сжиматься и разжиматься на нём, выбрасывая из остолбеневшего его собственного члена на полотенце брызги спермы.

До чего же невыносимо сладенько ощущать спускающему Вовочке, как огромный хуище проскальзывает в его полости, полностью заполняя её, и массирует там чувствительные места, особенно распухшую простату, огнём полыхающую от сладостных сокращений! Из-за этого один за другим пробегают по всей промежности Вовочки шквалы мучительно яркого оргазма, и он, судорожно всхлипывая, то вдавливается в лужу под ним своим членом, вздрагивающим от выстрелов спермы, то отставляет свой зад навстречу толчкам ебущего его хуя...

- Оп-паньки! Сладенькая целочка приехала, - уже через несколько минут болтает Сашка, разлёгшись на любимом. - Эх, в эти бы губоньки да мою бы залупоньку, - перегнув голову к лицу Вовочки и нежно облизывая его губки, продолжает он, покачивая вставленным в него стоячим хуем.

Прилив крови не может ослабиться в ненасытном орудии, поддерживая его в напряжённом состоянии, так как у Сашки не проходит возбуждение из-за неимоверного наслаждения, полученного им от овладения лакомой целочкой.

- Ага, целочка, только теперь уже бывшая, - острит Вовка, постепенно отрезвляясь от небывалого по силе оргазма - ничего подобного в своей жизни он ещё не испытывал, даже когда спускал Сашке в глотку.

- Ну, что ты, Вовочка, до бывшей тебе пока далеко, для этого моему дружку надо постараться ещё много-много раз, - ехидно обнадёживает его добрый Сашка, член которого уже дёргается, подтверждая свою готовность стараться.

Однако, не насладившись сполна такой лакомой конфеткой, он решает всё же воздержаться сегодня от второго раза, ведь они должны ещё успеть в школу, но, главное, надо дать отдохнуть его ненаглядному Вовочке, чтобы он как можно скорее сам начал напрашиваться на палочки.

Когда Сашка провожает Вовочку к остановке маршрутки, движущейся в направлении его школы, друзья настолько обворожительны, всё ещё разгорячённые разминкой, что их лучистые глаза и порозовевшие щёчки с трудом скрывают греховную тайну. Вовке трудно отвести взгляд от Сашки, очаровывающего его своей мужественностью, самого лучшего парня на свете, который стал первой в его жизни любовью и только что лишил его невинности. Ну и что? Да за такое сладкое познание запретного плода можно отдать всё. Лицо Вовочки... красивенькое лицо его сияет счастьем, и радостная улыбка не сходит с его губ. Идёт он, стараясь пошире расставлять ноги, и его немного покачивает, но не виноват же он в том, что полюбил Сашеньку не только за красивые глазки. А Сашка с восхищением любуется Вовочкой и блаженно улыбается, довольный плодами своих трудов, хотя ему ужасно хочется ещё хотя бы разик осчастливить этого распрекрасного человека, из-за чего ему приходится увещевать своего дружка потерпеть до выходных.

Правда, прощаясь до субботы, друзья снова забыли про свою весну, но они же не знали, что из-за первых их любовных свиданий уже сработал какой-то спусковой механизм, запустивший процесс неукротимого роста давления в паху, которое теперь неудержимо притягивает их друг к другу.

Через день, в четверг, Сашка проснулся спозаранку, потрогал твёрдые, как камни, наверное, из-за переполненности яйца, погладил сладко ноющую огромную головку и начал легонько двигать шкуру на своём вздыбленном дружке, который мучительно жаждал Вовочку. Поскольку терпеть до субботы у Сашки не было сил, то помимо его воли в голову парню пришло решение позвонить другу, чтобы обязательно утречком вытащить его к себе. Не может же добрый Сашка допустить, чтобы отличнику уроки тоже не лезли в голову.

Перевернувшись на живот, он невольно предался мечтам, слегка покачивая тазом и вспоминая сладенькое оханье под ним Вовочки. Мудрый Сашка дал ему возможность отдохнуть, поэтому сегодня утречком он по своей скромности поставит ему теперь уже пару палочек для разминки, а в выходные... ох, как много раз он будет стараться! - даже на еду времени у них останется маловато. А ночь, первая горячая ночь с любимым... Да разве сможет Сашка хоть на миг выпустить Вовочку из своих объятий?

Но тут он вздрогнул от неожиданности - его мечты прервала мелодия сигнала, настроенная на одного распрекрасного человека. Ещё не веря своим ушам, Сашка чуть не подскочил на кровати от радости и, хватая телефон с прикроватной тумбочки, мысленно изрёк: "И какой же умница придумал эти удобные мобильные телефоны?" А как засветились его глаза, и как его рожица расплылась в довольной улыбке, когда он услышал медовые слова своего любимого Вовочки:

- Алло, Сань! А мне опять уроки не лезут в голову, и ещё вчера не лезли... Может, мы что-нибудь придумаем?


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта