Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вадька

Рейтинг: 4.55 (401), Автор: Тувчук Анато Маламаш

Часть 4 (последняя)

Наступил сентябрь, началась учёба, и времени для встреч у нас почти не осталось. Первое время Виталий жалел о том, что мы мало находимся вместе, но постепенно смирился с этим. Однажды в магазине я увидел его с нашей новой учительницей, которая вела у нас химию. Виталий сразу же подошёл ко мне и объяснил, что это дальняя родственница его отца, и он попросил её о том, чтобы она помогла ему выбрать подарок для матери.

- Женщины в этом лучше разбираются, - сказал он улыбаясь.

Я в знак согласия кивнул головой, но на душе у меня заскребли кошки. Я сразу почувствовал, что эта дальняя родственница отнимет у меня Виталия, и быстро ушёл из магазина. Остаток дня я метался по городу, не зная, чем себя занять. Мне казалось, что сегодня у нас произойдёт последняя встреча, однако я ошибся и вскоре успокоился.

Прошло почти два месяца. На новогодние праздники родители Виталия уехали в гости, и дома он остался только с младшим братом. Надо заметить, что я неоднократно бывал у него дома, ведь родители знали о том, что мы дружим - в хорошем смысле этого слова. 31 декабря вечером, как обычно, я пошёл к Виталию. Брат его был дома, но, когда я пришёл, он стал куда-то собираться и перед уходом многозначительно произнёс:

- Вот фокус-то будет!

Я поинтересовался у Виталия, что за фокус имел в виду его брат. Виталий ответил, что это у них в компании что-то затевается. Мы выпили по фужеру шампанского за прекрасный старый год, и он предложил мне проводить год любовью. Это был наш последний сексуальный контакт, но тогда я ещё не знал об этом.

Только мы обмылись после секса, как раздался звонок в дверь. Я подумал, что вернулся брат моего друга. Виталий взглянул на часы и пошёл открывать дверь, при этом он несколько затянул время, чтобы дать мне возможность привести себя в порядок. Это пришла она... Внутри у меня всё упало. Она сразу же поздравила Виталика с Новым годом, поцеловала его в щёку и стала снимать с себя верхнюю одежду.

- А я пораньше освободилась. Думаю, чем заходить домой, пойду лучше сразу к тебе, - тут учительница увидела меня и несколько растерялась. - Я думала, что ты один.

- Это мой товарищ, - Виталий покраснел и торопливо добавил. - Он скоро уйдёт...

"Почему я должен уйти? - подумал я. - Ведь ты всегда хотел, чтобы я как можно дольше был с тобой". Но вдруг я понял, что буду здесь лишним. Я должен уйти, а она останется и заменит меня. Они о чём-то говорили, но я видел только их шевелящиеся губы и не понимал ни одного слова из их разговора.

"Я должен уйти", - решил я. Неимоверного труда стоило мне решится на это. Я не хотел этого делать, но вынужден был решиться на это. До последней минуты я надеялся, что Виталий попросит меня остаться, но этого не последовало. И только когда я был уже у порога, он подскочил ко мне и хотел украдкой чмокнуть меня в щёку, но я холодно сказал:

- Лапай её, предатель! - и вышел.

Какой кошмарной была для меня эта ночь! Я представлял их, занимающихся любовью, и ничем не мог им помешать. Свет мерк у меня в глазах. Только через пару дней Виталий "поймал" меня на улице. У него был виноватый взгляд.

- Прости меня, малыш. Понимаешь, надо было сделать вид, что я не евнух, а то уже разговоры пошли... У нас и было-то только один раз, и то я всё время перед глазами видел только тебя... Приходи сегодня. Я знаю, что я тебе испортил новогоднее настроение, но у меня оно было не лучше. Придёшь? - в его глазах было столько мольбы, что я невольно согласился.

- Наверное, - неуверенно ответил я.

Кое-как я дождался вечера и сломя голову помчался к нему. Во дворе дома стоял брат Виталика с какой-то девушкой.

- Виталий дома? - спросил я.

- Дома. Он с твоей учителкой, - парнишка многозначительно улыбнулся. - Они жениться собираются...

Не помню, как я прибежал домой, как собрал в кучу все его подарки и помчался назад. Странно, дверь была не заперта. Я ворвался в комнату. Они стояли друг против друга. Она что-то говорила ему, он улыбался. Увидев меня, оба растерялись. Виталий бросил взгляд на часы. Я швырнул ей под ноги его подарки.

- Тебе они теперь будут нужнее.

Виталий схватил меня.

- Вадик, малыш, ты всё не так понял!

- Пусти, - сквозь слёзы прокричал я, вырвался из его объятий и, убежав, оставил открытой дверь...

Родителям я сказал, что больше в эту школу не пойду. После дебатов они решили, что учебный год я буду заканчивать у бабушки. И тут ты сразу же попался мне на глаза. Я настолько возненавидел Виталия, что все свои чувства переключил на тебя, но не знал, как ты к этому отнесёшься... Теперь ты знаешь обо мне всё.

- Знаешь, как у них дальше было дело?

- 8 марта была свадьба, похожая скорее на похороны - так написали мне в письме родители.

- Значит, он жалеет об этом, - сделал я вывод.

- Зачем же тогда было это делать? Давай спать. Хотя, если честно, я очень хочу тебя, - признался Вадим, - но боюсь причинить тебе боль. Ведь пройдёт ещё три месяца, и я уеду, уедешь и ты, и кто знает, когда мы снова увидимся, и увидимся ли, поэтому пусть наши отношения останутся просто товарищескими. Ты не против?

В знак согласия я кивнул головой, обнял его и прижал к себе.

Прошло около десяти лет.

Отношения мои с Вадимом, пока он учился в нашей школе, были наилучшими. Каждую свободную минуту мы были вместе, но кроме приветственного и прощального поцелуя у нас больше ничего не было. Иногда мне хотелось большего, но Вадим умело охлаждал мой пыл. После получения аттестата он сразу же уехал. Несколько дней я ходил как в воду опущенный, мне не хватало его. Только через три месяца я получил письмо, в котором он сообщил мне, что в лётное его не приняли, и он устроился в Н-ске на завод. Я не знал, куда ему писать: обратного адреса не было.

Через год я пошёл в армию, отслужил положенный срок и вернулся на гражданку. Работы в своём городке я не нашёл и уехал в областной центр. Знакомые отца пристроили меня в одну приличную фирму диспетчером - всё-таки какая-никакая, а работа. Денег мне хватало. Конечно, я хотел бы иметь их не столько, сколько имел, но жить было можно. Семьёй обзаводиться я не спешил, но у меня были женщины...

Как-то раз, возвращаясь из командировки, я купил билет на автобус и оставшееся до отъезда время решил скоротать в скверике у автовокзала. Свободных скамеек не оказалось, и я решил сесть рядом с мужчиной, около которого стояла большая сумка. Только я сел, как мужчина, ради любопытства оторвал взгляд от газеты. О боже! Передо мной сидел Вадим. Он явно не ожидал увидеть меня и несколько секунд растерянно моргал глазами, а потом бросился ко мне в объятия.

- Олежка, милый мой друг!

Сидящая напротив нас женщина возмутилась:

- Нигде от вас покоя нет. Распустились, ни стыда ни совести, средь бела дня, при всех...

- Да мы с ним 10 лет не виделись! - воскликнул я. - Это мой одноклассник.

- Ну, тогда ладно, - смилостивилась женщина. - А я уж подумала, что вы эти самые... их сейчас на каждом углу...

- Ну, рассказывай, как ты? - задали мы одновременно друг другу этот вопрос и засмеялись.

Я коротко рассказал Вадиму о себе.

- А ты? - я не сводил с него глаз.

- Всё нормально, - сделал он паузу. - Я тогда не стал тебе писать о наших с Виталием отношениях, знал, что тебе это будет неприятно, но сейчас открою секрет, - Вадька улыбнулся и на секунду прижался ко мне.

- Как только он узнал, что я вернулся, сразу же прибежал ко мне и при всех пал в ноги, умоляя простить его. Эту сцену надо было видеть! Мы-то знали, что к чему, а вот родители... А потом пришла она и всё рассказала... Это тоже надо было видеть... До сих пор не знаю, как Виталий упросил отца, чтобы тот выслушал его. Какой у них был разговор, я тоже не знаю, но говорили они очень долго... А я не мог простить его. Что он только не делал! Он не давал мне прохода, мог часами стоять за окном, чтобы только на секунду увидеть меня. Ясно, с той они сразу же разбежались, и она уехала. Я в августе тоже уехал поступать и решил не возвращаться домой, если не поступлю в лётное, всё равно куда-нибудь устроюсь... В лётное я не поступил и одно время работал дворником, потом в ДРСУ разнорабочим - в общем, сменил несколько профессий. Как ни странно, родители мне о Виталике ничего не писали, но мой адрес ему дали. И однажды он нарисовался на моём горизонте... Я тогда впервые заговорил с ним, но до себя не допускал его ещё больше месяца. Потом он уехал и примерно через месяц приехал за мной. Разумеется, он звонил мне каждый день и даже по несколько раз в день. Я уехал с ним в Г-ск. Мы нашли работу, снимали в первое время квартиру, потом помог случай, и у нас появились деньги, поэтому мы купили себе домик. А сейчас, - Вадим загадочно улыбнулся, - мы ездили в мединститут, я хочу сменить пол. Нам дали полгода на раздумья. А вот и Виталий идёт, он брал в кассе билеты.

К нам подошёл высокого роста мужчина, лет 35, приятной внешности.

- Знакомьтесь, - обратился к нему Вадим. - Это Олег - тот самый, про которого я тебе рассказывал... Случайно встретились.

Виталий крепко пожал мне руку. И тут из радиопродуктора донёсся голос диспетчера:

- Объявляется посадка по маршруту...

Я встал.

- Мне пора, - улыбнулся я. - Я рад, что у вас всё хорошо, - пожал им обоим руки и поспешил к автобусу.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта