Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сашка

Рейтинг: 4.89 (1363), Автор: Хнап

Часть 2

Вот так я отлежал в больнице четыре месяца и, наконец, вышел на волю. За это время я поднакопил сил и чувствовал себя неплохо, поэтому почти сразу же вернулся на работу, якобы из рабочей командировки. Через пару дней Степан напомнил мне о нашей договоренности пойти на званый ужин к Крыловым, чтобы познакомиться с Наташкой и попутно обсудить общие дела. Стёпа времени даром не терял и, пока я отдыхал, уже навёл мосты с фирмой Крылова.

Я вырядился в кремовый костюм от Версаче, белоснежную рубашку с незастёгнутой верхней пуговицей... "Хоть сейчас под венец", - думал я про себя, глядя в зеркало. Мы отправились на ужин, но я не особо горел желанием попасть на него, хотя любопытство было.

За столом собралось всё семейство Крылова Дмитрия Васильевича: жена Виктория Николаевна, дочь Наташа и младший сын Саша. Сам Крылов произвёл на меня впечатление жирного идиота, который продвинулся в бизнесе непонятно почему. Хотя нет! Понятно. Благодаря связям его жены и умелому руководству его партнёра, который, правда, не присутствовал сейчас за столом.

Наташка была очень даже симпатичной: фигурка, губки бантиком, ноги длинные... Ну, у меня таких было много. Чувствовалось в ней высокомерие или то, что она знала себе цену. Весь вечер она молчала и только изредка отвечала матери. Я конечно, понимал, что на самом деле Наташка никакая не скромница, а просто так держит себя при предках, - в ней это чувствовалось. Даже в обычном движении, когда она касалась своих тёмных вьющихся волос, было что-то... нет, не сексуальное, а пошлое, наигранное, но хорошо отработанное. Тем не менее, девчонка мне понравилась, и я был не прочь провести с ней вечерок-другой.

На том ужине меня больше заинтересовали Виктория Николаевна и Сашка. Они были очень похожи. Их манеры были тонкие и спокойные, без надрывности. Вика была очень приветлива, её весёлый и умный взгляд говорил о том, что эта женщина действительно женщина во всём. Она мне чем-то напоминала мою маму. Но, будучи сильной и умной женщиной, она явно боялась своего недалёкого, с замашками доморощенного тирана муженька. Вероятно, такой покорности от неё он добился через физическое воздействие. Вика для своих 40 выглядела очень молодо, но это явно была не заслуга пластической хирургии. Она была в строгом белом костюме, юбка до колен прекрасно подчёркивала её симпатичные ножки. Сексуальность в этой женщине была, не то что в её дочери.

А вот Сашка - тихий, я бы даже сказал, забитый паренёк вообще за весь вечер не проронил ни слова, так что я даже не знал, какой у него голос. Он бесшумно ковырял вилкой в заливном, и было видно, что всё происходящее его не интересует, но и не грузит. "Видимо, ему частенько приходится сидеть на подобных "семейных" вечерах", - промелькнуло у меня в голове. Сашка, как я узнал потом, учился уже в выпускном классе и летом собирался сдавать вступительные в МГУ.

Из всех присутствующих Сашка был самый незаметный, но привлекал моё внимание больше других. Для своих лет он был хорошо сложен - наверняка занимался каким-нибудь спортом. Высокий. Форма стрижки светлых волос говорила о том, что он следит за модой. Саша время от времени посматривал на мать вопросительно, а она одним взглядом отвечала ему что-то, и он сразу как будто читал её ответ. Меня немного удивляло такое понимание, мне казалось, что между родителями и их отпрысками не существует подобной связи, которая помогает им общаться и понимать друг друга, но у них была такая связь была. А вот отец просто не замечал своего сына, словно он и не сидел рядом с ним. Если Крылов что-то и спрашивал у Наташи, то на Сашку он ни разу даже не взглянул.

Мы закончили разговоры о работе, и "взрослые" оставили нас с Натальей, чтобы мы пообщались в более непринуждённой обстановке. Мы перекинулись с ней дежурными фразами, и я почувствовал её руку на своём колене. Её пальчики тихо двигались по ткани брюк, и она сказала:

- Мне бы хотелось узнать тебя поближе. Позвони мне завтра.

С этими словами она встала и вышла из комнаты. Я хихикнул про себя, удивляясь тому, как барышни ведутся на меня. Конечно, мне это нравилось, чего скрывать, но такая сговорчивость была явно неспроста, мне ли этого не знать. Уж я-то знал, как выглядят натянутые, искусственные, полные дружелюбия ухмылочки, за которыми скрывается оскал. Но мне всё это было по барабану, и, в конце концов, я просто хотел найти основание для того, чтобы снова не сорваться и не начать принимать кокаин.

На следующий день я позвонил Наташе и пригласил её в ресторан. Мы встретились, поговорили. Она действительно оказалась неглупой. Девушка испытывающе на меня смотрела, ожидая продолжения вечера. Я всё понял, понял, что она не станет ломаться, и мы отправились ко мне.

Только мы поднялись по лестнице к двери моей квартиры, как я почувствовал её руку у меня на заднице. Я обернулся и увидел её томный взгляд, которым она, наверное, привыкла заводить мужиков. Мы ввалились в прихожую, целуясь и попутно расстёгивая одежду друг на друге. Она стащила с меня куртку, а я с неё пальто. Её пальцы уже расстёгивали ремень на моих брюках, и рука заскользила в трусах. "Шустрая", - подумал я, а сам, не теряя времени, уже стягивал с неё трусики, а затем посадил её на столик у зеркала. Ещё минута страстных поцелуев - и я вошел в неё. Она мне что-то шептала и стонала, а я ни о чём не думал и ничего не слышал, я просто трахался с ней до белой пелены в глазах и 10 минут спустя кончил, как конь - секса-то давно не было.

Ночью мы продолжили заниматься тем, что начали вечером. Хороший секс - это, конечно, не повод для серьёзных отношений, но я подумал, что раз уж тут проблем не возникло, то, может, стоит попробовать и рискнуть. Вроде с того вечера мы и стали встречаться...

Это была моя первая девушка, с которой я переспал больше двух раз. Меня всё в ней вроде устраивало. Она не была занудой, так что мы неплохо проводили время, и я стал думать о том, что, может, мне и впрямь стоит жениться на ней, тем более что её родители и Степан были бы этому очень рады. Я стал чаще бывать у них дома. Я вёл деловые разговоры с Крыловым, милые беседы с Викой, а потом мы с Наташей удалялись в её комнату.

С Сашкой я никогда не разговаривал. Он иногда натыкался на меня в прихожей или на кухне, и в ответ на моё весёлое "привет" у него начинали полыхать щёки, и он не знал, куда девать свои глаза. Меня эта реакция всегда веселила, но я и не думал глумиться над парнем по этому поводу - мало ли чего человек стесняется.

Как-то раз дома у Наташки никого не было, и мы, недолго думая, начали заниматься любовью. Только мы вошли в раж на её королевской постельке, как дверь в её спальню распахнулась, и вбежал Сашка с рюкзаком наперевес. Он был такой запыхавшийся, раскрасневшийся и весь погружённый в свои мысли, что не сразу заметил нас, а когда заметил, то уставился на мою задницу. Это продолжалось буквально несколько секунд, а потом он, заикаясь и пряча взгляд, произнёс:

- Простите... Я... я не знал... - и бросился вон из комнаты.

Я лежал и смеялся над тем, что парнишка так попал.

- Чего ты развеселился? - зло спросила Наташка. - Вот, блин, гадёныш, весь кайф обломал!

- Да ладно тебе, он просто хотел что-то взять. Он не знал, что мы тут, - проговорил я и продолжил её целовать.

- Ну, уж нет! - Наташка отпихнула меня и, быстро накинув на себя халат, вылетела из комнаты.

Дверь осталась приоткрытой, и я мог видеть всё, что происходит в коридоре. Сашка стоял не двигаясь и испуганно смотрел на сестру.

- Наташ, да я за диском забежал, Пашка за ним зашёл, - пытался оправдаться паренёк. - Я же не знал, что вы дома.

- Придурок! Тебя что, стучаться не научили?! - Наташка ничего не хотела слышать. - Идиот! - крикнула она и влепила парню такую пощёчину, что тот чуть не упал.

Сашка зажал щёку ладонью и продолжал стоять как вкопанный.

Наташка вернулась в комнату и села на край дивана, даже не обратив внимания на мой ошарашенный вид. Я действительно не ожидал от неё такого.

- Наташ, ты чего? За что ты с ним так? Ну, подумаешь, парень залетел в комнату, ничего же страшного не произошло.

- Да он достал меня своим идиотизмом. И не заступайся за него!

Настроение от увиденного и услышанного у меня испортилось.

- Знаешь, я лучше домой поеду. У меня ещё дела, надо с бумагами поработать, - сказал я, натягивая трусы.

- Лёшка, ну ты чего? Мы же хотели побыть сегодня вместе. Выходной же... Ты потом опять всю неделю будешь на работе, - залепетала Наташка уже милым голоском.

- Да поздно уже, скоро твои вернутся. Мне на самом деле лучше уехать.

Она проводила меня до дверей, и я вышел на лестничную площадку. Да, парнишке явно доставалось в этой семье, но больше всего меня поразила Наташка. Мне было непонятно такое холодное и пренебрежительное отношение семьи к Сашке и хотелось разобраться в его причинах, но случая всё не предоставлялось.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта