Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сашка

Рейтинг: 4.89 (1363), Автор: Хнап

Часть 3

Всю неделю мы с Наташкой просто общались по телефону по вечерам. У меня было много дел, и домой я возвращался поздно. В пятницу я ещё дольше задержался в офисе и домой приехал уже совсем за полночь. Я притормозил напротив своего подъезда и, заглушив мотор, вышел из машины, хлопнув дверцей. До подъезда было несколько метров, и в темноте я увидел какую-то фигуру. Подойдя поближе, я узнал в ней Сашку. Он стоял, уткнувшись носом в воротник куртки, весь съёжившийся, как воробей. На улице стоял март, и было ещё достаточно холодно. Саша не сразу меня увидел, а когда заметил, то хотел скрыться за угол, но, поняв, что я уже близко, решил остаться. Когда я подошёл к нему вплотную, то увидел, что Сашку бьёт мелкая дрожь - видимо, он не один час ждал меня.

- Сашка, ты чего это тут делаешь, да ещё в такое время?

Он смотрел на меня, и его замёрзшие губы дрожали, может быть, поэтому, он так мне ничего и не ответил.

- Не ожидал тебя увидеть здесь.

Пока я вставлял ключ в скважину, Сашка не сводил с меня глаз.

- Проходи, пока совсем не замёрз, - сказал я, пропуская парня вперёд, и он быстро скользнул в тёмный подъезд.

Я вошёл в квартиру и кинул ключи на тумбочку.

- Проходи, Сань, чего встал? Я тебя сейчас чаем напою, а то, наверное, у тебя зуб на зуб не попадает, - я обернулся к нему, а он всё так же стоял, прижавшись к двери, и смотрел на меня большими зелёными глазами.

- Сашка, ты чего? - я подошёл ближе. - Случилось что? - этот молчаливый паренёк начинал пугать меня своим более чем странным появлением.

Он был как парализованный, просто смотрел на меня и не двигался. Я не понимал, что с ним. В какой-то момент Сашка очнулся и подался вперёд, ткнувшись холодным носом мне в шею. Это было похоже на то, как щенок утыкается в ладонь носом, мне стало щекотно, и я невольно улыбнулся. Я было хотел ему что-то сказать, но в этот момент Сашка прижался своими губами к моим. Так мы и застыли на несколько секунд. Я не знал, что мне делать, а он, наверное, думал о том, делать или нет ему то, что он запланировал. Прошла ещё секунда, и Сашка начал обнимать меня за шею и целовать уже по-настоящему, обхватывая мои губы своими. Я стоял как вкопанный и ничего не делал. Наконец, я почувствовал, как его язык проникает ко мне в рот, и это, наконец, заставило меня действовать. Я оттолкнул от себя парня с такой силой, что в двери, наверное, осталась вмятина от его тела.

- Сашка, ты что делаешь?! - в изумлении заорал я, вытаращившись на него.

Я увидел, как его огромные глазищи наполнились слезами, но они не капали, а, словно маленькие озерки, застыли и чуть подрагивали на длинных ресницах. Саша начал судорожно искать ручку двери, не сводя с меня взгляд. Найдя, он нажал на неё и, поджав губы, выбежал за порог, а дальше понёсся вниз по лестнице.

- Саня! Сашка! Подожди! Прости, я не хотел! - закричал я, переступив порог квартиры.

После того, как он убежал, я не знал, что мне делать. На улице было уже поздно, и я переживал: как бы с ним чего не произошло. Мне казалось, что он пришёл ко мне от отчаянья, и поцелуи его тоже были от этого. Тяжело жить в семье, где ты никому не нужен! Я на самом деле опешил от его поцелуя, потому и реакция была столь резкой. После того, как я "завязал", у меня вообще с нервами была проблема, а тут ещё он...

В воскресенье я пришёл к Крыловым домой, так как Вика позвала меня на обед. Она была какая-то странная, ни слова не проронила за всё время. Семейство собралось за столом. Мы ели и болтали о каких-то мелочах, а у меня в голове всё крутился вопрос: "Где Сашка?". Его не было за столом, и меня не покидала мысль о том вечере. Ясное дело, я не стал говорить ни о ночном визите парня ко мне, ни, тем более, о его поцелуях, ведь кто знает, к чему бы это могло привести!

- А где Саня-то? - спросил я, наконец, когда стало тихо.

- Он в ссылке, - сказала Наташка. - Он позавчера домой ночевать не пришёл, только утром откуда-то заявился. Вот отец и отправил его в подмосковный трудовой лагерь на пару недель, чтобы он подумал о своём поведении.

Мне стало не по себе. Трудовой лагерь... Мало ли что с ним могло там произойти, я слышал, там отморозки полные собираются. Но Сашке я ничем не мог помочь. Вскользь я попытался выяснить, в чём заключалась причина такого его поведения, но так ничего внятного и не услышал.

В понедельник я, как всегда, зашёл в свой кабинет и нашёл на полу жёлтый конверт, в котором лежал диск без подписи. Я заинтересовался находкой и вставил диск в дисковод, проверил его на вирусы, и, убедившись в том, что диск безопасный, запустил его.

На экране появились три голых жлоба, которые направлялись к постели, на которой развалилась какая-то девка. Я не сразу понял, в чём тут прикол, и только когда камера близко наехала на лицо этой девушки, я узнал в ней Наташку. Она была абсолютно обдолбанная и не понимала, что её пишут на видео. Я прокрутил запись вперёд и увидел, что мою Наташку драли эти три мужика, причём одновременно.

- Вот, блядь! - ругнулся я вслух.

Затем я ещё минут пять посмотрел на эти "акробатические этюды" в исполнении моей невесты. Я ни минуты не сомневался в том, что это не подстава и что это не двойник. Не знаю, кому и зачем нужно было мне всё это показывать - я не пытался это выяснить, а мне не пытались это объяснить. Какое-то время я просто пребывал в ступоре, а потом мне словно ледяной водой в лицо плеснули, и я отправился к Наташке домой. Она открыла мне дверь и была удивлена столь ранним моим приходом. Я, ни слова не говоря, отдал ей диск и ушёл. Она пыталась что-то у меня спросить, но я не слушал её, а просто бежал, бежал из этого змеиного лежбища. Больше я к Крыловым не приходил.

Я вернулся в офис и зашёл к Степану, всё выложил ему, чтобы хоть на душе немного полегчало. Он был в шоке, сначала даже не поверил мне, но потом по моему виду понял, что я не шучу.

- Лёшка, ты только не вздумай чего... Глупостей не натвори! - озабоченным голосом произнёс Степан.

- Ничего я не собираюсь творить! - сорвался я. - Но я тебе говорил, что все они - бляди!

Старик покачал головой и опустил глаза. Я продолжил:

- Какие бы ты не строил планы насчёт Крылова... Степан, я не хочу с ним работать, не хочу иметь с ним что-то общее и никогда не хотел. Я не знаю, как этот диск ко мне попал, но это явно провидение Господне!

Вечером я отправился домой, припарковал машину и завалился в своё убежище. Я задёрнул шторы, и в комнате стало темно. Я всегда любил темноту и в детстве не боялся её. Затем я взял бутылку водки и стал отпивать прямо из горла. Глоток. Ещё глоток. Вот плывёт и летит голова, и становится так легко, чёрт возьми. Ещё глоток...

Так прошла неделя запоя, пока на пороге не оказался Степан.

- Лёха, ну что мне с тобой делать? - сетовал Степан Владимирович, сидя в кресле и глядя на моё раскинувшееся на постели тело.

- Дядя Стёп, ничего не надо со мной делать. Я завтра уезжаю в Питер. Я всегда хотел там жить. Ты ж сам говорил, что там открывается филиал нашей фирмы, вот я и послежу за делами.

- Ты это серьёзно?

- Серьёзно, дядя Стёп.

Я поднялся на постели и взглянул на него. Он посматривал на меня с недоверием.

- Так будет лучше. Я больше не могу здесь. У меня здесь только одно желание: напиться и сдохнуть... Только вот что-то не выходит, блин. Иммунитет выработался, наверно. Я сейчас в душ схожу, а потом ты меня просвети насчёт дел в Питере.

Я собрал себя в кучу и отправился в ванную. Желудок сводило судорогой, и возникало ощущение, будто внутри меня копошится клубок змей. Так хотелось блевать, но мне абсолютно нечего было вернуть унитазу. Только к вечеру я стал немного лучше ощущать свой организм, хотя на душе у меня было всё ещё не просто погано, а паршиво, и так, что выть хотелось. Несколько месяцев я действительно надеялся на то, что стану пусть не счастливым, но, по крайней мере, не таким одиноким человеком, а может, и смогу почувствовать что-то под названием "любовь". И вот сейчас эта надежда превратилась в нечто противное и гадкое, что скрежетало зубами и когтями по сердцу, медленно отрывая от него кусочки и наслаждаясь конвульсиями уже и не сердца вовсе, а, наверное, обуглившегося куска мяса.

На следующее утро я отправился на вокзал. Я забронировал билет ещё два дня назад и теперь, собрав кое-какие вещи, погрузился в вагон, конечно же, первого класса. Я сидел и смотрел в окно. "Счастье-то какое - наконец-то свалить отсюда", - думал я, глядя на суетившихся букашек на перроне. "Ненавижу всех вас, уроды", - рассматривал я толпу провожающих.

Прошло ещё пару минут, и поезд качнулся вперёд, глухо стукнув колёсами, и в этот момент я увидел в окно, как толпа расступается, и против её течения пытается бежать - я не верил своим глазам - Сашка! Он упорно распихивал незадачливых зевак и вертел головой в поисках кого-то. Его куртка была распахнута, и на шее бесполезно мотался шарф, было видно, что он бежал, так как он тяжело дышал. Запыхавшись, он хватал воздух большими глотками, и белый пар окутывал его, когда он выдыхал. В какой-то миг он увидел меня в окне и бросился к нему. Я не мог оторвать от него взгляд, моему удивлению не было предела. Сашка коснулся ладонями стекла, будто хотел таким образом прикоснуться ко мне. Он не сводил с меня своих огромных зелёных глаз и машинально перебирал ногами, чтобы успеть за ходом поезда.

- Я люблю тебя! - я не слышал этих слов, но я прочёл их по его губам.

Он сказал это, ударив в отчаянье по стеклу и, не в силах уже бежать за поездом, остановился, переводя дыхание. Вот Саша исчез из поля моего зрения, и я посмотрел на стекло, где секунды назад была его ладонь. Там ещё оставался нечёткий след от его пальчиков, и я невольно потянулся к ним. Мне захотелось почувствовать тепло его руки...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта