Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сашка

Рейтинг: 4.89 (1363), Автор: Хнап

Часть 4

Я лежал в пустом купе и курил. Все лишние мысли были опутаны клубами дыма, и лишь одни были свободны - это мысли о Сашке. Я думал о том, что это единственный человек, при появлении которого у меня становилось как-то тепло и светло на душе. Раньше я не замечал этого ощущения, но теперь я ясно его вспомнил. Он, словно лучик, пробирался в темноте моей души, блуждая в её уголках и освещая давно забытые чувства. Мне всегда хотелось улыбнуться, когда он смущённо ловил на себе мой взгляд. Я и не помню, чтобы я вообще испытывал какие-то эмоции по отношению к другим людям. Кажется, мне все были безразличны: сегодня они есть, а завтра их нет, так какое дело мне до них? Я практически не общался с Сашкой, только односложно, но мне с ним было как-то необъяснимо уютно, а его зелёные глаза как будто насквозь видели меня, и мне не надо было притворяться, лукаво улыбаться, заглядывать в лицо в поисках согласия. "Сашка, Сашка, теперь ты далеко", - думал я...

В Питере я купил квартиру, достаточно просторную, светлую, но приходил в неё только ночевать. Я всё время проводил на работе, засиживался на ней допоздна, только чтобы вернуться домой и сразу же лечь спать, а с утра снова начать бег по кругу. Иногда по вечерам я прохаживался по Петербургу и делился с ним своим одиночеством, получая взамен его холод. Мне было грустно, но спокойно, как будто мне сделали обезболивающий укол - ты ничего не чувствуешь, но знаешь, что всё равно болит. В этой искусственной коме я прожил полтора года.

Как-то я выходил из магазина, в котором закупал продукты на неделю, и, пройдя несколько шагов до машины, вдруг услышал, что меня зовут:

- Лёша! Лёша!

Я обернулся в поисках зовущего. Быстрым шагом ко мне приближался парень, в котором я мгновение спустя узнал Сашку. Он изменился: плечи стали шире, на щеках появилась светлая щетина, в его взгляде чувствовалась не юношеская открытость и наивность, а мужественная уверенность, голос стал чуть хрипловатым, но его огромные зелёные глаза остались неизменно тёплыми, ласковыми.

- Лёша! Ты? Вот так встреча! - сказал Саня, подойдя ко мне поближе.

- Сашка! Какими судьбами здесь? Вот уж не думал тебя снова встретить! - заулыбался я, не скрывая своей радости и удивления.

- Так я теперь здесь живу - вот уже почти полгода. Я перебрался сюда, когда поступил в Питерский университет технологии и дизайна, - весело отчеканил он.

- Здорово. А я и не знал, - я не мог придумать, что ещё сказать, поэтому, наверное, с глупым видом продолжал просто на него смотреть.

- А ты где живёшь? - спросил Сашка.

- На Адмиралтейской набережной.

- Ух ты! Да ты олигарх! - засмеялся парень.

- Да нет, просто деньги вложил удачно. А ты занят? Может, посидим? Поболтаем? - предложил я.

- Да, я с удовольствием.

- Ну и отлично, поедем, - и мы сели ко мне в машину.

По дороге мы разговорились. Оказывается, Сашка сбежал из дома, как только сдал выпускные экзамены в школе, приехал в Питер и поступил на факультет дизайна рекламы - сам, без чьей-либо помощи. Жил на съёмной квартире и, чтобы оплатить её, работал барменом в ночном клубе. Он осмотрел мою квартиру и сел на диван. По его одежде было видно, что он не шикует. Старый серый свитер, потёртые голубые джинсы явно говорили о том, что его студенческая жизнь была не очень беззаботной и весёлой. Тем не менее, он был опрятен, и в его одежде чувствовался вкус.

- Хочешь, я сварю тебе глинтвейн? - предложил я.

- Не откажусь, - скромно произнёс он, и его зелёные глаза скользнули по мне и скрылись, стесняясь, под длинными ресницами.

- Саш, а ты с родными в Москве общаешься?

- Нет. Отец запретил маме со мной даже по телефону разговаривать. Но я иногда звоню ей.

- А как сестра твоя поживает? - спросил я, помешивая красное вино.

- Так она замуж вышла. Через месяц после того, как ты уехал.

- Я почему-то ничуть в этом не сомневался, - невесело улыбнулся я сам себе.

Дальше мы тихо сидели в комнате и вели неспешную беседу. Сашка сидел и крутил в руке бокал с тёплым вином, и в воздухе разливался приятный запах корицы и гвоздики.

- А ты почему не пьёшь? - спросил меня Саня.

- Да мне нельзя. Я в запой могу уйти. Это у меня уже хроническое... Так что я и капли сейчас не беру в рот, - я тяжело вздохнул, мне впервые было стыдно за себя, но я знал, что Сашка не станет меня осуждать.

- Сашка, можно тебя спросить? - поинтересовался я, не зная, как бы поделикатнее узнать о том, что всегда меня интересовало.

- Конечно. Всё, что хочешь, - уголок его губ слегка потянулся в улыбке.

- Я всегда замечал, что у тебя в семье какие-то странные отношения с отцом, да и с Наташей тоже. Кажется, только с матерью ты по-родственному добро общаешься. Почему так?

Сашка немного призадумался, и его взгляд застыл в темноте комнаты.

- Я не его сын. У моей мамы был любовник. Кажется, он был любовью всей её жизни. Но отец сделал всё, чтобы мать вышла замуж за него. Через год у них родилась Наташка.

Парень отпил немного вина и поставил бокал на стол, затем продолжил свой рассказ.

- А потом мама случайно снова встретила Дмитрия - так зовут моего отца. У них снова завязался роман, ну и... я получился, - Сашка грустно улыбнулся, глядя мне в глаза. - Мама собиралась развестись с отцом, но знаешь, Дмитрий пропал именно в тот день, когда мама собиралась сообщить своему мужу о разводе. Ты ведь понимаешь, что он пропал неслучайно?

Я утвердительно покачал головой и решил, что не стоит больше расспрашивать об этом парня, по крайней мере сейчас.

Весь вечер Сашка украдкой смотрел на меня, и время от времени его зелёные глаза становились задумчивыми.

- Сашка, ты что такой серьёзный? Что-то не так? - поинтересовался я, когда молчание сильно затянулось.

- Я? Тебе показалось. Всё в порядке. Мне просто уже пора. Поздно.

- Так я тебя отвезу. Ты не переживай.

- Нет, не нужно, - Сашка встал и потянулся за курткой, которая покоилась весь вечер на кресле.

Я приблизился к Саше, и он посмотрел на меня отрешённо.

- Спасибо большое за вечер. Мне было очень приятно поболтать с тобой, - проговорил он и двинулся к выходу.

Я поплёлся вслед за ним. Он на ходу натягивал куртку, но вдруг, обернувшись, резко приблизился ко мне и, глядя мне в глаза, проговорил:

- Лёшка... Лёшка, я люблю тебя! Я... не могу тебя забыть. Я пробовал, но... - он запнулся и поджал губы.

Не знаю, что произошло, но я коснулся его щеки и притянул парня к себе, чтобы поцеловать его. Наши губы встретились, и Сашка с силой прижал меня к себе, как будто боялся, что я тут же убегу. Мы целовались и не могли оторваться друг от друга. Это было в первый раз, когда я сам целовал парня. Сашкины поцелуи были такими страстными и нежными! Мне кажется, что никто до этого меня так сладко не целовал. Затем его губы скользнули по шее, и у меня вырвался из груди глухой стон. Я стягивал с него куртку, но, ещё не сняв её, мои руки уже пытались сорвать с него свитер. Мы медленно, не отрываясь друг от друга, двигались в сторону спальни. Попутно мы сбрасывали с себя одежду. Добравшись до постели, мы упали в неё и, уже ничем не скованные, отдались во власть нахлынувшим на нас чувствам.

Сашка шептал моё имя, покрывал меня поцелуями с ног до головы и ни на секунду не отпускал из объятий своих сильных рук. Я чувствовал жар его тела, его страсть. Он хотел меня, только меня, и ничего больше. Сашка ласкал меня до тех пор, пока я не потерял ощущение реальности. Кажется, в ту ночь я побывал в раю.

- Лёшка, пожалуйста, пожалуйста... - выдыхало мне в губы моё светловолосое счастье, само не понимая, о чём оно меня просит.

Я старался быть нежным с парнем, и мне хотелось быть с ним нежным, первый раз в жизни я испытал это чувство именно с Сашкой. Я целовал его так, как до этого никого и никогда не целовал, забывая о том, кто я и где я. Он лежал подо мной так, что я оказался между его бёдер и ощущал всё его желание. Саша трепетно отвечал на все мои неумелые ласки, и благодарность за них читалась в его взгляде, затуманенном лёгкой поволокой желания.

- Лёшка, хочу тебя безумно!

В ответ я подарил ему глубокий жадный поцелуй, и Сашка подался вперёд, непроизвольно толкаясь бёдрами мне в пах.

- Хочешь? Сашенька, ты серьёзно?

- Да, да, да!

Что тут скажешь, я был счастлив услышать это "да", и всё сделал для того, чтобы Сашке было хорошо. Мне пришлось воспользоваться кремом для рук, я позаботился о том, чтобы Сашке было не больно. Я подготовил его немного пальцами, с замиранием сердца наблюдая за тем, как он реагирует на мои прикосновения внутри себя, а потом вошёл в моего милого парнишку, отзываясь на каждое его встречное движение несдерживаемыми стонами. Ни с кем и никогда я не испытывал столько прекрасных по своей чувственности ощущений. Впервые в своей жизни я занимался любовью, а не сексом.

Потом мы лежали, прижавшись друг к другу, и молчали. Прекрасней тишины я ещё никогда не слышал, в ней раздавалось только биение наших сердец.

- Сашенька... - я хотел сказать, что люблю его, но слова оборвались где-то внутри меня.

Я много чего хотел сказать ему, но не сказал. Он смотрел на меня такими влюблёнными глазами, что у меня душа замирала от этого взгляда. Мы так и заснули в объятиях друг друга.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Димка, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта