Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Когда я был пацаном

Рейтинг: 4.84 (612), Автор: Nikki7777777
Гей рассказ - Когда я был пацаном

Всё это началось неприметным (надо заметить, пасмурным) июньским утром понедельника 1968 года. Именно в этот день я появился на свет в одном из роддомов Украины. В народе говорят, что если младенец рождается в понедельник, ему уготована трудная жизнь. Мало того, что рождён я был в понедельник, так ещё и в високосном году. Как в той песне: "Что они ни делают - не идут дела, видно, в понедельник их мама родила."

Сказать, что моя жизнь до сегодняшнего дня была мёдом, нельзя, но при этом она не была и дёгтем - так, обычная зебра. Рос я неглупым парнем, увлекался спортом и, соответственно, имел тело не дистрофика. В школе, как и все пацаны, я водился с себе подобными. На переменах мы носились по школьным коридорам, чуть не сбивая с ног преподавателей, гоняли мяч, иногда срывали уроки, за что получали по голове от родителей после их визита в школу. Мы всегда с нетерпением ждали наступления каникул.

В школе я близко сошёлся с Валеркой и Игорем - оба жили по соседству со мной. Валерка - мой одногодок, а Игорь был чуть младше нас. С тех пор прошло немало времени, но сцена нашей первой близости до сих пор стоит у меня перед глазами, как будто это произошло только вчера...

Стояла июльская жара. Каникулы (самое сладкое слово для всех, кто учится) были в самом разгаре. Мы втроём решили пойти на речку искупаться. Нужно отметить, что наша река протекает в очень живописном месте в парковой зоне среди нагромождения скал. Хотя сама река была не ахти какая, но в летнюю жару даже лужа притягивает. Около 10 утра мы спустились по крутой тропинке между валунов в низину к водной прохладе. Сбросив с себя одежду: шорты да майки - мы бросились в воду. Подурачились, погоняли в квача. Пляж был пустой, так как день был будничный.

Валерка плавал метрах в 7 от меня, когда под меня поднырнул Игорь и, сдёрнув с меня трусы, взял в руку мой небольшой ещё на то время член. Мы начали дурачиться и хватать друг друга за интимные места. Валерка, увидев суматоху в воде, подгрёб к нам. Ему никто не объяснял правила этой игры, но он их принял. Спустя непродолжительное время мы уже не уворачивались от попыток потрогать члены друг друга. Мало того, Игорь, хоть он и был младше нас, сделал то, что нам, пацанам постарше, наверное, не пришло бы и в голову в тот момент.

А выглядело это так. Мы втроём находились по грудь в воде, на расстоянии где-то 50-70 см друг от друга. И вдруг Игорь уходит под воду, а через пару секунд я вижу растерянное и вместе с тем какое-то непонятное выражение на лице Валерки. Игорь вынырнул и опять ушёл под воду, и тут я почувствовал его тёплый рот, который сомкнулся на моём члене. Остроты ощущениям добавлял контраст прохладной воды и почти горячего рта с нежными прикосновениями.

Дальше всё было как в бреду - просто отрывки воспоминаний. Мы голые выбегаем из воды на пустой пляж. Мы обнимаемся, трёмся телами друг о друга, целуемся, ещё точно не зная, как это нужно делать. Затем мы сплетаемся в тугой клубок из разгорячённых тел, обуреваемых единственным желанием - желанием секса.

Если кто-то скажет, что в Союзе не было секса, - не верьте! Пропаганда, школа и родители - всё были против ранних сексуальных отношений просто между полами. А то, что пацаны тоже могли заниматься сексом друг с другом, - это в голову могло прийти не каждому, чем, наверняка, и пользовались не только мы, но и тысячи нам подобных. Секс был. Он пробивался через бетонные плиты невежества, через страх и стыд быть непонятым и осмеянным. Через злость на себя, что ты делаешь что-то постыдное, но тебя вновь и вновь к этому тянет, тянет и тянет, и ты с этим ничего не можешь поделать.

Когда мой лобок начал покрываться первыми волосками, а член пошёл в рост, я вполне осознанно и с завидным постоянством искал физической близости с ровесниками, и надо сказать, что мне это удавалось. Соответственно с регулярными занятиями сексом рос и мой опыт. Я уже знал, как нужно делать минет, что это не просто сосание члена, как соски, я научился находить места на телах моих юных любовников, лаская которые, доводил их до умопомрачения и получал взамен самые неожиданные ответные ласки.

Я открыл для себя, что лизать попу - это очень приятное занятие, и удовольствие усиливает наблюдение за тем, как твой любовник испытывает кайф от твоих прикосновений. Я научился пользоваться кремом, давать в попу и при этом получать ни с чем не сравнимое удовольствие. Всё это приходилось мне познавать только на собственном опыте, так как никакой литературы по данной теме в стране не было, да и вообще "не было самого секса". Постепенно я перестал считать, что занимаюсь чем-то постыдным, а своё увлечение юношами - болезнью или извращением.

Время потихоньку шло, я подрастал вместе со своими друзьями. В один из осенних дней к нам в класс вошла директриса школы и ввела паренька, от вида которого у меня ёкнуло сердце. В этом парне всё было идеально: красивое лицо (было в нём что-то восточное), смуглая кожа, стройная спортивная фигурка, широкая улыбка, которая открывала ровные белые зубы - и этот идеал будет учиться в нашем классе! С первой же минуты я решил: рано или поздно он будет моим. Вовка, так звали юношу, оказался общительным, компанейским парнем. Мы быстро с ним сошлись и довольно много времени стали проводить вместе: днём школа, а потом секция по стрельбе и 4-ре раза в неделю тренировки по дзюдо.

Но, несмотря на это, всё никак не подворачивался случай, который привёл бы к сексу между нами. Довольно долгое время (почти год) мне приходилось просто коситься на Вовкин писюн в душевой после тренировок. Он был ровный, с рельефной головкой и покачивался вместе с мошонкой в такт движениям Вовкиных рук, когда он натирал себя мочалкой. А его попа! На татами я часто прижимался к ней, чувствуя через кимоно упругое тело. Эту попу я часто представлял ночами и дрочил под одеялом. Иногда хотелось плюнуть на всё и открыться ему, но я боялся потерять друга. Однако, как это часто бывает в жизни, мне помог случай.

Стоял месяц май, дело шло к каникулам, но чтобы добраться до этого приятного момента, нужно было сдать экзамены. Кто-то зубрил ответы на вопросы в билетах, кто-то готовил шпаргалки, а кто-то упорно подтягивал "хвосты". В этот период мы проводили массу времени у Вовки дома (он жил недалеко от школы), готовясь к экзаменам. В один из дней, просидев над учебниками часа полтора, мы начали дурачиться, ведь разрядка мозгам тоже нужна, и так получилось, что я повалил Вовку на кровать, плотно обхватив его руками за шею. Чтобы вырваться, он взял мой член в руку, слегка сжал его и сказал:

- Не отпустишь - сдавлю сильнее.

"Вот нужный момент!" - подумал я. Надо было что-то сделать, что-то придумать, чтобы ситуация получила продолжение. Я не нашёл ничего лучшего, как в ответ слегка сжать его член. Тонкие спортивки почти не ощущались рукой. Вовка молчал. Было непонятно, ждёт ли он моих дальнейших действий, продолжения банкета, или же он просто не нашёлся, что сказать или сделать в ответ на мои наглые действия.

Я пошёл дальше. Моя рука, резко отпустив член Вовки, тут же проскользнула к нему в трусы и ощутила тёплый, почти горячий пенис с нежной шелковистой кожей мошонки и жёсткими волосками. От этих ощущений член у меня начал вставать, и Вовка ощутил это.

- У тебя встаёт, - проговорил он хрипло и как-то осторожно.

- Да, встаёт, а у тебя что, не встаёт никогда? - парировал я.

Моя рука уже не просто сжимала член Вовки, она несмело ласкала его, поглаживала лобок и мошонку. От моих прикосновений член встал и у него, а его рука начала массировать мой писюн, хотя писюном это уже нельзя было назвать - всё-таки 17 сантиметров. Вдруг Вовчик неожиданно предложил мне:

- А давай вместе подрочим.

Мы встали и сбросили с себя одежду. Стоя и глядя в лицо этому красавчику, я нежно двигал рукой по его члену. Вот эта минута, которой я ждал почти целый год! Он не послал меня куда подальше. Вот он стоит напротив меня и дрочит мне своей рукой, и по его движениям чувствуется, что делает он это не впервые.

Мне было не просто хорошо, сказать так - значит не сказать ничего. Я был на седьмом небе от счастья! Медленно приблизившись к Вовке, я поцеловал его в шею, потом за ухом - в ответ раздался тихий и короткий, как вздох, стон. Мои руки блуждали по его телу: спине, груди, шее, попе, животу. Он весь принадлежал мне.

Я, не говоря ни слова, опустился на корточки. Его член, ровный 16-сантиметровый стержень, оказался на уровне моих глаз. На головке прозрачной слезинкой блестела капелька смазки. А этот запах! Запах чистого тела, запах волос на лобке, запах его члена! Вовка стоял молча, его пенис пульсировал в такт ударам сердца парня. Осторожно, едва прикасаясь губами к нежной коже, я стал целовать этот стержень по всей его длине, затем место у основания члена, мошонку, и довёл Вовика до предела. Не выдержав этой сладкой пытки, он просипел:

- Возьми его в рот, пожалуйста! Я уже не могу больше терпеть.

Как приятно чувствовать, когда пенис реагирует на твои покусывания, на движения языка, как от твоих действий закрываются от наслаждения глаза у твоего друга, а из его груди вырывается протяжный стон. Ещё днём я не мог и мечтать о том, что спустя пару часов буду заниматься с Вовкой сексом, и вот это происходит - здесь и сейчас! Мне хотелось остановить время, чтобы эти минуты длились целую вечность. Вовка уже не стоял, как сторонний наблюдатель. Он двигал тазом в такт движениям моей головы, трахая меня в рот, загоняя свой член в меня по самую мошонку.

- Хочешь трахнуть меня в попу? - сказал я, глядя на Вовку снизу вверх, прямо в его карие глаза.

- Конечно, хочу! - ответил он.

- А ты потом дашь мне раком? - спросил я.

В любом случае, контакт состоялся. И уж если мы сейчас имеем возможность побыть вместе, то почему бы не рискнуть и не попробовать получить большее.

- Дам.

Вовка метнулся в ванную и вернулся оттуда с тюбиком крема. Я хорошо смазал свою попу, повернулся к окну, раздвинул ноги, опёрся о подоконник и прогнулся, открыв Вовкиному члену вход в зад. От ожидания того, что сейчас произойдёт, у меня бешено заколотилось сердце, казалось, ещё немного - и оно выпрыгнет из моей груди. Мой член стоял, из него тоненькой струйкой сочилась смазка.

Я повернул голову и увидел, что Володька, размазав крем по длине пениса, вытер руки и сделал шаг ко мне. Его горячая головка коснулась моей промежности. Сделав несколько движений туда-обратно, она упёрлась в мой анус. Я замер. Медленно, слегка надавливая, член Вовки проскользнул в меня. Это были просто фантастические ощущения! Никакой боли! Член внутри меня скользил легко, доставляя мне только чувство наслаждения, мошонка с яичками при каждом движении шлёпала по моей промежности. Мой партнёр, не останавливаясь, взял мой член в руку и начал дрочить. Рефлекторно пытаешься для большего кайфа сжать мышцы промежности и ануса - а там Вовкин член. Балдёж!

Минут 15 длилось это блаженство. И тут Вовка вдруг задышал резко и отрывисто, загоняя свой член в меня на всю длину до упора. Всунул он мне так ещё раз, и я почувствовал, как по его телу пробежала крупная дрожь, а член в моей заднице запульсировал, изливая в меня сперму. Вовка кончил. Медленно вынув свой член из меня, он произнёс:

- Давай ты меня лёжа на боку, так легче входит.

Я даже не стал пользоваться кремом, так как смазка просто вытекала из меня. Вовчик лёг на диван, повернувшись ко мне попой и раздвинув упругие ягодицы. Придвинувшись к парню вплотную, я приставил член к его дырочке и надавил тазом. Он застонал, при этом сам делая попытки насадиться на мой член. Как у него внутри горячо! Я начал медленно двигать тазом, и мой член заскользил внутри Вовкиного тела. Время, кажется, остановилось. В этом мире были только мы вдвоём. Никакая сила не заставила бы меня в ту минуту остановиться!

Я попросил моего любовника встать рачком, чувствуя, что скоро наступит развязка. Он подчинился мне. Какая шикарная картина предстала перед моими глазами: Вовка стоит раком, а его очко призывно открыто! Я вошёл в него снова и стал двигаться внутри него. Затем я услышал, как где-то внизу моего живота начала зарождаться волна оргазма, быстро набирая силу и скорость, словно цунами.

Так я кончал, наверное, впервые в жизни. Тело пронзила сладкая истома, в глазах у меня потемнело, а мошонка стала твёрдой, как камень.

Излившись в Вовку, я упал прямо на него. Минут 10 мы лежали молча, и каждый думал о своём. Потом я спросил:

- Ты не жалеешь, что так получилось?

- Конечно, нет, - ответил Вовка.

- Может, завтра опять готовиться будем?

- А что, я не против!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Unknown, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта