Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Солдатский секс

Рейтинг: 4.63 (503), Автор: Игорь (gordiyfilin)

Часть 2

Я даже не успел закусить, как ко мне подошёл один из братьев и, расстегнув ширинку, вывалил оттуда наружу свой могучий член. Я наклонился и стал его сосать, освободив брюки от ремня, приспустил их и увидел настоящие солдатские трусы - синие, с широкими штанинами, те самые, которые я любил. Я любил солдат за их страсть, за возможность просунуть в штанины их трусов руку и поонанировать им член, видя то, как трусы оттопыриваются, и член готов прямо-таки выпрыгнуть из-под резинки.

Я любил снимать эти трусы резким движением, чтобы видеть, как торчащий член ударится после этого о живот, я любил раздевать солдат, чтобы, постепенно оголяясь, тело предстало перед моими глазами в мохнатом или совершенно гладком виде, любил наблюдать за тем, как крепкие, накачанные тренировками мышцы начинают дрожать от приближающегося оргазма, как грубые пальцы держат мою голову и пытаются засунуть свои члены в неё чуть ли не вместе с яйцами. А как солдаты умеют целоваться, двигая при этом своим членом по моему животу и разминая мне ягодицы!

Пока меня дрючили в рот, трое остальных солдат лапали меня, как товар на рынке. Футболку я уже скинул, а пряжка от ремня резко давила мне в живот, поэтому я чуть освободил его, но окружающие меня солдаты поняли это по-своему. Антон через джинсы стал мять мне член и, убедившись в том, что он стоит, расстегнул мой ремень и сдернул с меня всю одежду сразу. Джинсы вместе с трусами оказались где-то на уровне коленок, я стоял раком, и на мою задницу накинулось сразу трое солдат. Они щипали её, целовали, шлёпали по ней ладонями и просто разминали её, при этом я чувствовал их головки, которые тёрлись об меня.

Когда кто-то попытался вставить мне палец в очко, я оторвался от сосания Сашкиного члена и, развернувшись, замахнулся, чтобы врезать нахалу за такие шалости, но мою руку перехватили крепкими лапищами и заломили её за спину. Мне было очень больно, но я терпел, а когда почувствовал, что руку от такой хватки могут и вывернуть, лягнул в ногу державшего меня и упал на спину. На меня накинулась вся эта ватага солдатни, свеча упала, стало вдруг темно, и я ничего не видел. Меня успокоили так быстро, что я не успел даже что-либо сообразить. Я лежал на бетонном полу, губа у меня была окровавлена, руки ломило, голова гудела, а глаза мои выражали гнев и желание рассчитаться с моими обидчиками.

Пока я соображал, как мне вести себя дальше, и кое-как поднялся на колени, вся эта групповуха уже разделась догола и онанировала свои члены. Свечу снова зажгли, и я увидел на лицах всех солдат решимость атаковать меня со всех сторон. Меня опять ударили под дых, и я обмяк, мне уже совали в рот член, и я не отказывался, но сосал с неохотой. Затем меня повалили на шинели или какие-то тряпки, остро пахнущие пОтом, лицом вниз, раздвинули мне ноги, вытянули вперёд руки, и я оказался как бы на растяжках. Дёргаться было бесполезно, к тому же мою шею придавили сапогом, и я молча ждал того, что будет дальше. Меня держало четверо моих трахальщиков, и это была моя маленькая победа, потому что никто из них не мог отпустить мою руку или ногу, так как все поняли, что я могу выкинуть ещё что-нибудь.

Но тут я услышал совершенно незнакомые мне голоса и почувствовал, как по бетонному полу шагают ещё несколько человек, и разговаривают они друг с другом с небольшим акцентом. Это были мои новые мучители: три солдата-татарина и офицер. Я почувствовал лёгкий запах мужской туалетной воды - скорее всего, этот запах шёл от офицера. "Может, он будет обходиться со мной помягче", - подумал я, и тут же ручищи офицера начали гладить моё тело, а когда они дотронулись до ягодиц, я вздрогнул. Я боялся повторения предыдущей ситуации. Офицера звали Виталий, других новеньких - Нияз, Мурат и Тимур. Вопрос Виталия:

- В очко уже трахали? - меня насторожил.

Все мои мысли были направлены только на то, чтобы не дать им трахнуть себя в жопу! Я был целкой и всегда говорил об этом своим партнёрам, теперь же на моё очко покушались сразу восемь военных жеребцов. Они ответили офицеру чуть ли не хором:

- Ждали тебя.

Настроение у Виталия сразу же поднялось, и он снова начал двигать руками по моему напряжённому телу и разминать мои ягодицы. От таких движений я был уже на грани спуска. Наконец, я не выдержал, и сперма потекла под меня, я ощущал её тепло и липкость. Я кончил только от прикосновений и поглаживаний офицера! Он понял это и решительно приказал:

- Дайте ему ещё водки!

Я не хотел пить ещё раз такую гадость, но мне сжали челюсти и влили её в горло прямо из бутылки. Я чуть не захлебнулся. Лёжа на полу с повернутой головой, я постарался побыстрей проглотить эту ужасающую жидкость и опять почувствовал себя не очень хорошо, голова у меня закружилась, и я на мгновение расслабился. Палец Виталия попытался войти в мою попку, но, поняв это, я резко сжал ягодицы. Конечно, долго в таком сжатом состоянии я удерживаться не мог, чем и воспользовался офицер, который время от времени всовывал свой палец в меня всё дальше и дальше.

Мне было ужасно обидно и больно, но я ощущал чужое тело в моей жопе! Я вспомнил, как учил своих партнёров не напрягаться, а наоборот, расслабиться, когда я по согласию трахал их в очко. Но там всё было в рамках обоюдного согласия, а тут меня насиловали, да, именно насиловали - вернее, это было начало, прелюдия к групповому изнасилованию.

Я чувствовал, как Виталий онанирует свой член и всё время смазывает его своей слюной, потому что часть её падала мне на ляжки и ягодицы. А когда он раздвинул мне ягодицы с такой силой, что мне показалось, что сейчас он порвёт их на части, я впервые почувствовал прикосновение твёрдой головки к моей не тронутой ещё никем попочке. Теперь я уже решил не сопротивляться - будь что будет! Виталий стал нажимать головкой на мой анус, пытаясь войти в меня своим мощным членом, и... тот раскрылся, моё очко было готово к приёму чужой плоти. Войдя в меня полностью, офицер остановился, я же задыхался, мне казалось, что мою жопу разорвало взрывом, что туда забили не живой член офицера, а ручку от швабры.

Ударом ручищами об мои ягодицы Виталий начал мучительный и долгий трах моей попки. Когда время от времени он вынимал весь член из меня, и я надеялся на то, что сейчас будет передышка, но я ошибался. Он с новой силой вгонял свой елдак мне в зад и дрючил меня с остервенением. Время я контролировать был не в состоянии, боясь того, что мне порвут кишки, и тогда для меня наступит полный пипец. Я чувствовал, что на ближайшие соревнования по велоспорту и баскетболу я не выйду и тем самым подведу свою команду, хотя надежды на то, что я вообще останусь жив, у меня становилось всё меньше и меньше.

Виталик наконец-то задрожал, впился ногтями в моё измученное тело, и мне показалось, что у меня рёбра затрещали, а он тем временем кончал и кончал в мой молодой организм потоками спермы, и я чувствовал, как она заполняет меня изнутри. "Только бы не лопнуть!" - думал я. Резким движением Виталик выдернул член из моего очка. Оно ныло от боли и, мне казалось, не могло закрыться.

Однако облегчение длилось всего полминуты, пока менялся партнёр. Следующим был Нияз. Его головка была, как помидор, крупная, круглая и никак не входила в уже раздолбанное очко. Он нервничал и, наконец, вставил мне. У меня возникло ощущение, что в меня вошла бита, а очко замкнулось вокруг её ручки. Я ощущал резкое трение об мой анус внутри тела, это его шары на члене тёрли мои внутренности. Кончил он, однако, так быстро, что я не успел даже испугаться этой атаки, и опять татарская сперма была слита в меня. Хорошо, что хоть вынимал Нияз из меня свой член осторожно, видимо, побаивался за него.

Третьим был Мурат - прямая противоположность Ниязу. Это был ангел с тонким, но длинным членом. В этот раз я ощутил, как его яйца бьются об меня. Они были волосатые и щекотали мне ягодицы. Какое блаженство - я лежал спокойно, а Муратик трахал меня в зад, и я впервые смог расслабиться. Похоже, ему нравилось такое моё состояние, и он виртуозно двигал членом вперёд и назад, время от времени останавливаясь, давая передышку и мне, и себе. Кончил он неудачно, часть его спермы залила мне задницу, а часть попала в очко.

Мурат пытался побыстрее вставить в меня член и додолбить меня, уже лёжа на моём теле. Его живот и грудь были покрыты мягкими волосками, честно признаюсь, он чуточку успокоил меня, прильнув своим телом к моему. Мужское тепло разгорячённого парня вселяло в меня какую-то надежду на то, что остальные уже не захотят трахать парня, в которого наспускали такое количество спермы, но всё оказалось гораздо проще: молодые парни, почуявшие свободное очко, в котором можно погонять свой член, не брезговали находящейся в нём спермой своих собратьев.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта