Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Солдатский секс

Рейтинг: 4.63 (503), Автор: Игорь (gordiyfilin)

Часть 3 (последняя)

Тимур начал свою атаку совсем по-другому, его член долго тёрся между моими ягодицами, шлёпал по ним головкой, он плевал мне на задницу, но снова и снова моя готовность принять в себя его член игнорировалась. Неужели он не будет меня трахать, как другие парни? Но Тимур вдруг развернулся, уселся спиной к моей голове и... стал вставлять свой изогнутый дугой член в моё очко. Это было похоже на то, что он пытается выпрямить мою кишку в обратном направлении. Головка вошла, но дальше член не пошёл, и тут я сообразил и чуть выгнул зад в его сторону.

Теперь уже четвёртый член таранил меня, а я всё лежал на животе, и меня держали за руки и ноги. Я физически изнемогал, почти терял сознание, но всё ещё держался. Теперь я мог сравнить мои тренировки с тем физическим напряжением, которое испытывал сейчас. Тимур выворачивал меня наизнанку, мне казалось, что его головка трётся о мой живот изнутри и вот-вот порвёт его. Боль была просто невыносимая! Член у парня стоял так крепко, что надеяться на быструю кончину мне не приходилось. И тут я отключился...

Сколько времени прошло, я не знаю, но, придя в себя, я услышал:

- Крепкий парень, через пять минут опять в строю, - но меня уже никто не трахал, я даже не был уверен в том, что Тимур кончил в меня.

Очнувшись, я почувствовал какую-то бесконечность моих кишок - я хотел есть и особенно пить. Мне дали воды, я жадно пил её, наполняя себя живительной влагой. Когда я уже смог как-то соображать, то решил попросить солдат отпустить меня. Смех этой оравы трахальщиков поразил меня. Я понял, что меня ждёт "продолжение банкета". Скорее бы уже!

Крепкие руки подняли меня, как гамак, и положили на стол, где мы до этого пили. Теперь я лежал на спине. Меня предупредили, чтобы я даже не рыпался не дать остальным, иначе меня привяжут к столу, и мне же будет хуже. Я понял это и вцепился в стол руками, готовый теперь ко всему, лишь бы поскорее закончились мои пытки. Очко горело, но, как ни странно, запаха крови или чувства кровоточивости я не ощущал. Это хорошо, что моя жопа не порвана, мне ведь надо пережить ещё четверых (как трахают братья-близнецы, я уже знал, и это меня успокаивало).

Антон подошёл ко мне и ткнул своим членом мне в губы, я открыл рот, и он стал дрючить меня в него, так как сосать я уже не мог. Он опять стал глубоко засаживать мне в горло свой член, и яйца парня постоянно ударялись о мой подбородок. Солдат держал меня за голову, пытаясь ухватиться за мои волосы, но я коротко стригусь, и поэтому рука постоянно скользила по черепу, из-за чего Антон скрёб своими ногтями по моей голове. Я даже представил себе, как он вцепится в мою голову и снимет с меня скальп, если будет кончать мне в рот. Но мне повезло! Когда Антон уже был готов кончать, он подбежал к моей заднице, вставил легко и свободно в моё очко свой пульсирующий и разбрасывающий сперму член и стал кончать, кончать, кончать... У меня сложилось впечатление, что его организм, вырабатывающий литрами сперму, скопившуюся за долгое время, нашёл теперь ущелье, которое надо заполнить ею до краёв. Принять всё то, что в меня слил Антон, я не смог, и остатки спермы стекали по моим ляжкам и растекались по столу.

Мои предположения оправдались: теперь к мой жопе стал пристраиваться Дмитрий. Братьям, видимо, достанется завершение оргии. Теперь я почувствовал не член - сразу три пальца вонзились в моё очко, и рука парня начала совершать в нём танцевальные движения: они разжимались и сжимались снова, щекотали мои внутренности и ездили туда-сюда с разной скоростью. Рука крутилась, вибрировала и просто дёргала моё входное отверстие. Я сам никогда и ни с кем не проделывал такого, но мне это понравилось! О чём это я?! Меня насилуют, а я ещё и удовольствие получаю?! Стыд и позор! Оказывается, новизна не знает пределов совершенства.

Правая рука Дмитрия обрабатывала мою жопу, я кайфовал, а левая онанировала член то мне, то себе. Вы думаете, что мой член за всё это время не вставал? Ничего подобного, такой секс меня с какого-то момента начал возбуждать! Я расслабился, и мне хотелось кончить, но вот сделать это я всё никак не мог. Яйца мои уже гудели, а оргазм не наступал. Кончить я так и не смог. Дмитрий залил моё тело своей спермой и только после этого вставил свой член мне в попку. Он вошёл в неё и не двигался, при этом он целовал и гладил мои ноги такими нежными движениями, что я испытал к нему даже какое-то чувство благодарности.

Фраза, кинутая Андреем (одним из братьев-близнецов):

- Теперь мы, - вывела меня из задумчивости и кайфа.

Дима осторожно вышел из меня, и его место занял Александр. Я видел, что он онанировал уже давно, при этом всё время наблюдая за тем, как Дмитрий обслуживает меня. Он как-то сбоку, с разбегу, с размаха воткнул в меня свой дрын и начал грубо трахать моё тело, покручивая мои соски, они напряглись, и Саша в дополнение к своему толстому члену, бороздившему мои внутренности, вставил мне в анус ещё и палец. Похоже, ему это очень понравилось. Он закрыл глаза, откинул голову и, ухватив меня за бёдра, заработал своими ритмично, но резко.

Тут на стол, на котором я лежал, стал взбираться Андрей. "Наверное, сейчас он будет сливать мне в рот", - подумал я. Как же! Дурак я, дурак! Парень наклонился, присел и свой прямой кол начал вставлять тоже в мою задницу. Они хотят дрючить меня в два члена! Меня начал бить озноб, и утихомирить его я не мог. Андрей с силой нажал своей головкой мне на входной отверстие, затем, видимо, почувствовав член брата, усилил давление и стал миллиметр за миллиметром проникать вглубь меня. Семь прежних членов, побывавших в моём очке, сделали своё дело: оно было уже разработано под приём двух членов одновременно. Братья забалдели от того, что работают синхронно и показывают класс своим дружбанам. Что было дальше, я не могу вспомнить, но как только братья кончили в меня, я вырубился.

Очнулся я за городом на шоссе около поста ГИБДД. Начинался рассвет, машин не было. Я был в одних трусах, от которых пахло спермой и потом, мои руки сжимали собственные порванные джинсы, моё тело ломило, оно всё было в остатках засохшей спермы, грязное, с кровоподтёками. Мне хотелось домой, в тёплую ванну, и я решил попросить помощи у милиционеров. Кое-как я подошёл к помещению, где, казалось, должно было быть моё спасение, но взобраться по ступенькам я был уже не в силах. Я потянулся к окну, чтобы постучать в стекло, но в этот момент дверь открылась, и на пороге появился сержант. Увидев меня, он сказал:

- Ты чё, парень, онанируешь тут на нас, что ли? - и, быстро спустившись по ступенькам, схватил меня, а затем потащил в каптёрку.

Второй дежурный был удивлён, даже ошарашен моим видом.

- Ну, рассказывай, чем ты тут занимаешься? - опять начал первый.

Они увидели моё накачанное, спортивное тело и почти сразу же прервали мой рассказ, предложив мне, как они сказали, сделку: они трахнут меня в попку, а потом подбросят до города, и я успею до начала дня оказаться дома. Быстро светлело, и я согласился на их условия. Милиционеры таранили меня сразу вдвоём - один в очко, а другой в рот. "Скорее, только скорее..." - мечтал я. И вот они оба кончили. Трахались они хреново, да и кончили помалу, но слово своё сдержали и довезли меня почти до дома. Родители мои были на даче, а ключи от дома всё-таки остались в кармане джинсов.

Какое счастье - наконец-то я дома! Не дотрагиваясь почти ни до чего, я включил в ванне горячую воду и отмокал в ней часа два. Я менял воду трижды, мне всё казалось, что я никогда не отмоюсь от остатков спермы всех этих трахальщиков-военных. Попка не была разорвана, и я понемногу приходил в себя. Сутки я отсыпался и не отвечал ни на чьи звонки, а когда проснулся, то стал утешать себя тем, что я всё-таки остался жив, меня не убили и не закопали, а просто-напросто изнасиловали. Надо признать, что произошло это в общем-то по согласию. Я убеждал себя в том, что это был сон, страшный, но оставшийся в прошлом.

До сих пор никто из близких мне людей не знает о случившемся со мной, я храню молчание об этом случае. Даже брату я не могу рассказать про такое. Он всегда меня понимал и многое прощал мне, но я не могу даже представить его реакцию, если он узнает обо всём этом. Однако я уверен в том, что если бы я рассказал о случившемся родне, это могло бы закончиться очень серьёзными неприятностями для всей нашей семьи. Брат обязательно бы отыскал эту банду трахальщиков и разобрался бы с ней по всем законам человеческих отношений, могла бы случиться трагедия, которая испортила бы жизнь всем нам.

Вот так меня в мои 28 лет изнасиловали восемь крепких молодых парней. Может, это знак, предупреждающий меня о том, к чему может привести моё поведение. Наверное, это так, но сосать члены мне всё равно хочется!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 19, Владимир


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта