Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

33 дня из жизни сима

Рейтинг: 4.37 (51), Автор: Линк

Часть 1 Гей рассказ - 33 дня из жизни сима

Это абсолютно достоверная история, основанная на реальных фактах, случившихся во время игры в "The Sims".

"Жизнь - игра; сюжетец так себе, но графика-а-а!"

поговорка XXI в.

День первый.

Меня зовут Мэтью Чоузен - это первое, что я узнал о себе. Второе - это то, что я зеленоглазый блондин с коротко стриженными волнистыми волосами. Вообще, я хорошо выгляжу, что не может не радовать: если я нравлюсь себе, значит, буду нравиться и другим, а я хочу нравиться практически всем! По крайней мере, всем симпатягам.

Я был уже готов отправляться в Большую Жизнь, как тут появился этот второй, Вёрджил. Паршиво. Вообще-то он тоже симпатяга, но это только усложняет дело. Я рискую влюбиться, он тоже, и дело наверняка кончится скандалом, потому что ни я, ни он на первой попытке не остановимся, а не ревновать того, кого любишь - нереально. И вообще, я предпочитаю полную свободу. С любыми симпатягами лучше всего общаться, когда настроение есть - от этого они только выигрывают. Эх, Джилли, хоть бы братьями нас сделали... Нет? Ладно, значит, кто-то из нас рано или поздно свалит. Латинос кареглазый, милая морда, непринуждённые манеры - сукин кот, на хрена такое счастье под боком?! Нет бы по соседству!

Ну, вот так я и явился в Большую Жизнь: взрослым, без навыков, без работы, со стандартным стартовым капиталом в 50 000 симолеонов и утомительно-обаятельным соседом на шее. Участок нам достался большой, в густозаселенном районе. Вёрджил первым делом устроил истерику по поводу того, что на участке ни хрена нет. Паникёр! Мы слегка поцапались. Мне, в общем-то, тоже не по себе было средь чистого поля стоять, а когда тут под боком ещё и истерят... Так бы и дал ему по шее для профилактики. Но потом я подумал, что жить нам всё равно вместе придётся, и лучше уж налаживать отношения, чем их портить, поэтому сменил тон:

- Ладно, Джил, не переживай, ты же знаешь, как это обычно бывает: сейчас помедитируем пару минут - глядишь, дом и появится.

Обычно именно так и бывает, но до нас обоих доходили смутные, пугающие нас слухи о вечно медитирующих симах, забытых всеми высшими силами, а то и вовсе леденящие душу ужасы о замученной злым роком до смерти семье: страшное предание времён ещё прошлой версии. Так что, честно говоря, я опасался того, что Джилли меня пошлёт, и тогда мы разосрёмся вконец. Но он растаял, обрадовался моему дружелюбию и охотно уселся на травку прямо рядом с дорогой. Медитировать у нас, правда, не получилось, так что мы просто начали пялиться на облака.

Да, мимо прошёл этот пацан, разносчик газет, и снабдил нас утренней почтой. Такая удача: тут же попалась объявление о работе, которая мне по душе. Я слыхал о случаях, когда люди чуть ли не неделю ждали нужного, а тут прямо вот так, сходу, ба-бах - и я разносчик клюшек. Джил тоже. И кто в этом доме деньги зарабатывать будет?! Нет, определённо, нам надо разбегаться: слишком мы с ним в некоторых вещах схожи.

Пока мы пялились на облака, действительно откуда-то возник дом: с террасой, двумя спальнями и туалетами и здоровенной гостиной. "Хорошо бы двуспальную кровать", - подумал я. Дзинь! В одной из спален возникла двуспалка. О, Джили, ну, теперь кто шустрее! Я знаю, он на эту кровать тоже глаз положил. Неплохо бы ещё и магнитофончик какой-нибудь... Дзинь! Да, не шик, но сойдёт. Бабки надо экономить. Ну, и для полного счастья - барную стойку бы... Дзинь! О, да, я счастливчик, определённо! С таким арсеналом я уложу в постель весь Симсити.

Ладно, мечты мечтами, но пора бы заняться и самообразованием. Если забьётся толчок, я даже прочистить его толком не в состоянии. Кстати, толчок - это актуально.

Пока я обновлял унитаз, Джил уселся играть в шахматы. Лентяй, ему бы только бы развлекаться! Я - другое дело, сижу и пыхчу над технической литературой. Знание - сила! Ладно, дорогуша, посмотрим, кто из нас дальше пойдёт. Я надолго в таскателях клюшек не застряну, будь уверен!

Мы успели получить по баллу (я - технических навыков, Джил - логики), и тут к нам пришли знакомиться соседи. Род Нойел - обалденный парень с внешностью эльфа, тоже блондин, но совсем иного склада, чем я. Эдакий эдельвейс. Он был в ярости на своего соседа, кажется, Морта (не уверен, что правильно расслышал имя, произнесённое сквозь зубы). Вот вам печальный прецедент, который наводит на грустные размышления.

Шаман Гилмор, впрочем, тоже живет с соседом, и со своим Зёмой умудряется сохранять самые романтические отношения. Это обаятельный темноволосый парень, хотя, конечно, не такой красавчик, как Род. Зато на гитаре он играет, как бог, но вообще-то предпочитает ударные. Музыка для него - хобби, а так он, кажется, военный.

Кетти Норт. Милое личико, тёмные волосы, гладкая прическа, голубые глаза. Живет одна. Просто фея. От такого количества высококачественных самцов рядом с ней млеет так, что у неё коленки подгибаются. Я пригласил было её на танец, но двигается она так себе.

Пока я болтал с соседями и играл партию в шахматы с Родом (и сделал его, кстати!), Джилли умудрился прочитать пару глав из поваренной книги, после чего соорудил обед. Не фиг какой, конечно - блюдо бутербродов с мясом, но хоть что-то. Всё-таки он не так уж безнадежен, как я думал. Кстати, забавно, но Кейт ему не понравилась категорически, а я думал, что он со всеми так же дружелюбен, как со мной. Ох, кажется, я начинаю нервничать... Мне Кетти, честно говоря, тоже не нравится. Надеюсь, это не из-за Джила. Если прислушаться к своим ощущениям, то пока я ни на кого не запал. Всё под контролем, Мэт, сохраняем хладнокровие!

Мы мило болтали с Шаманом, и тут чёрт меня дёрнул пустить в ход свое обаяние (уж больно мне хотелось убедиться в собственной привлекательности, тем более что Гилмор явно дал понять, что я ему приглянулся). И тут подлетает этот Род и устраивает Шаману массаж лица! Delete на его голову! Ну откуда мне было знать, что между ними что-то есть?! У Шамана же вроде Зёма?! Сидит, значит, Зёма дома в блаженном неведении... Блин, а вот Шаман мне нравится. Даже очень нравится. Даже больше Рода, хоть тот и красавчик офигительный. Я постарался успокоить Рода и вежливо его выпроводил. Да, так хорошо начинавшаяся дружба загнулась на корню. Ладно, подождём, когда остынет - продолжим.

Джилли вцепился в гитару, терзая её и наши уши, но я почти не замечал этих ужасных звуков - мы болтали с Шаманом, хоть убейте, не помню, о чём. Болтали, болтали, я начал флиртовать и - ба-бах! Прости нас, неведомый мне Зёма, но сердцу не прикажешь. Ну, нравится мне этот парень, нравится! Сам не знаю почему. Симы, я влюбился! Я даже решился на поцелуй - сладкий поцелуй под мерзкий скрежет электрогитары и рвотные позывы Кейт (это она так мило намекала - а не прекратить ли Джилу свои эксперименты?). Но меня это совсем не раздражало, наоборот - замечательно, что на нас никто не пялится, все увлечены своими делами. К сожалению, время пролетело незаметно, а вставать нам обоим завтра ни свет ни заря, так что мне пришлось распрощаться с нашими гостями. Шаман ушаманил, на прощание подарив мне ещё один поцелуй.

Пока мы приводили себя в порядок, натикало уже полчетвёртого. Джиловы бутики к тому времени уже переварились и даже удалились из организма, но я решил, что выспаться для нас важнее, чем поесть, и спать мы оба отправились на голодный желудок.

День второй.

Подъём в 6 утра. Мы дрыхли до последнего, пока под окнами не засигналила раздолбанная таратайка, присланная за нами от гольфклуба. Жрать-то как хочется, святые ламеры... До десяти утра мне было весьма сложно наслаждаться зеленеющей травкой, блестящим солнышком и изысканным обществом старых пер... Стоп, это не гольфклуб! Ахтунг! Джилли, как это нас угораздило оказаться в армии?! Жуть! Военкомат вездесущ. У него действительно длинные руки, но я даже не подозревал, что настолько! Ладно, по крайней мере в десять нас накормили до отвала. А вообще, валим отсюда при первой же возможности. Джилли со мной солидарен.

Что ж, зато сегодня мы заработали неплохую денежку. В гольфклубе чаевые не такие уж щедрые. И всё равно - валить, валить надо срочно! Где тут свежая газетка с вакансиями? Так, "Бизнес", "Кулинария", "Политика"... и всё?! Блииин! Ладно, завтра, к счастью, у нас выходной. И вообще, мне положен больничный: в мой ослабленный недоеданием организм проник вирус. Вот позвоню сейчас Кейт, и мы будем с ней резаться в шахматы, заодно узнаю от неё все местные сплетни: иногда женщины бывают очень даже полезны. Надеюсь, она дома, ведь уже почти два часа дня...

Она-таки дома! Сказала, что у неё гости, на что я предложил ей подгребать ко мне вместе с гостями. Джил не выспался и забрался в свою нору отсыпаться, так что никто мне мешать не будет, площадка свободна.

Кейт притаранила двух подруг. Хм, неожиданно... Таисья Дашко и Тамарико Ганди. Имена-то до чего дурацкие - Тамарико... Тома - вот это по-нашему! Тома и Тася. Тома, правда, сбежала до того, как я успел открыть дверь. Я бы с таким именем тоже сбежал.

Джил услышал, что к нам пришли, и вылез на свет программерский, чтобы попереться готовить нам свои бутики. Умница!

Мы сыграли партейку в шахматы с Кейт (сегодня она показалась мне даже милой), после чего она ушла, а вот Таисья застряла у нас капитально, она просто приросла к дивану. Мы с Джилом так и отправились спать, оставив её в гостиной.


страницы [1] [2] [3] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Серд, 39, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта