Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

33 дня из жизни сима

Рейтинг: 4.37 (51), Автор: Линк

Часть 4

День восьмой.

Возвращаюсь я домой в четвёртом часу утра с честно заработанными симолеонами, радуюсь скромному повышению (теперь я продавец в супермаркете), а в моей спальне Джилли и Кейт! Ну, правильно, двуспалка у нас одна на двоих. Они накувыркались уже и теперь мирно дрыхнут. Вот вам и взаимная неприязнь... Ну, латинос, даёт стране угля...

Проснулись мы в десять утра, Кейт сбежала раньше. У нас опять сдох душ, на этот раз в ванной комнате Вёрджила, но так как я ночевал в его спальне, чинить сантехнику пришлось опять мне - везёт, как покойнику. У нас кончилась жратва, Джилли заказал её по телефону, затем пошёл забирать заказ и опять с кем-то познакомился. На этот раз с двоюродным братом Хьюго, Джонатаном Грантом. Это кареглазый шатен, симпатичный, в чертах лица схожесть с братом есть, но не супер-супер. Похоже, что братья они всё же не родные, а сводные. Хьюго-то у нас блондин, светлый, аки ангел. Кстати, Джонни попросил меня звякнуть ему, предупредить, что парень у нас в гостях. Ну что ж, звякнем.

Пока я звякал, Джил приготовил на завтрак блинчики. О, любовь моя! Я о блинчиках, о блинчиках.

Вёрджил сегодня отдыхает, а я целых два дня буду бездельничать, выходные ведь, и сегодняшний день, похоже, проведу в компании Джона. Да, Джонатан зажигает, но братан его всё-таки лучше.

Пока мы с Джоном стучали шахматами, Джил трепался с Хьюго. В конце концов заявил, что его здесь не хватает:

- Приходи давай, мы тебя ждём! - и утопал в ванную.

Так что встречать Хьюго пошёл я и чмокнул его сходу, как Шаман меня в прошлый раз, но Хью возмутился этому:

- Я, конечно, тоже рад тебя видеть, Мэт, но нельзя ли слегка посдержаннее?

Недотрога какая! Ладно, будем посдержаннее.

- Просто я рад тебя видеть, Хью. Не сердись. Если тебя нельзя целовать, давай я просто обниму тебя. Обнять-то можно?

- Обнять можно, - благосклонно позволил Хьюго.

Я с удовольствием прижался к нему. Впрочем, на этот раз удовольствие, судя по всему, было взаимным. Мы начали дурачиться, возиться, мутузить друг друга в шутку, а потом оказались как-то совсем близко, лицом к лицу, губы к губам - и я не удержался и снова его поцеловал. На этот раз Хью только усмехнулся:

- Ты неисправим, Мэт!

- Точно, - хотел я погладить его по щеке, но Грант отвёл мою руку.

- Все, хватит! Тормозни, Казанова местный.

Обидно, но Хьюго прав - слишком уж я напираю, а если он ещё и слышал что-то про нас с Шаманом, то ситуация вообще швах.

- Ладно, извини. Я думал, что тебе будет приятно. Пойдём ужинать, там Джилли уже соскучился.

За ужином мы мило болтали, потом Хью оценил наш стереоцентр, мы немного попрыгали под музыку, после чего я глянул на часы и с сожалением понял, что нам пора прощаться.

- Надеюсь, ты на меня не обижаешься за сегодняшнее? - спросил я, отозвав Хьюго в сторонку.

Он улыбнулся и обнял меня:

- Да ладно, какие обиды? Все мы симы... - и перед тем, как уйти, он сам чмокнул меня в губы.

Пока я занимался вечерним туалетом, Джил наигрывал на гитаре что-то на редкость приятное, умиротворяюще-светлое, что-то такое... со вкусом счастья. Счастье, оно ведь на самом деле простое! Оно возникает от того, что я живу в этом чудесном зелёном городе на холмах, что у меня есть такой милый парень, как Джилли, в ближайших соседях и друзьях; что из моего окна виден дом Шамана, потрясающего сима, лучше которого мне, наверно, уже и не найти, и пусть он не мой, а какого-то там неведомого мне Зёмы, хорошо, что он есть, и мы с ним видимся, и пусть тайно, но ведь мы же любим друг друга. И впереди у меня ещё много замечательного: и новые знакомства, и осуществление Заветной Мечты, и... да мало ли что. Есть многое на свете, друг Горацио... и вот когда ты веришь в то, что оно есть, это и есть счастье.

День девятый.

Проснулся я рано, ещё до рассвета, прибрался и занялся тренировкой речи. Подумываю, не купить ли ударную установку - будем с Джилом вместе играть, круто... Дороговато, правда. Правда, пока мы не тянем установку, симолеонов не хватает.

До десяти часов я заработал пару баллов Обаяния. В десять вернулся Джилли, довольный, как обожравшийся шоколада пацан: его повысили, и теперь он будет ночами сидеть на автозаправке. Да уж, счастье... У меня только сегодня голова перестала трещать, продышался наконец-то от выхлопов. Впрочем, ему там тоже недолго сидеть, я в этом уверен.

Верджил оккупировал тренажёр (очень вовремя спохватился, ещё немного - и его бы разнесло), я хотел позвонить Кейти: как там она после встречи со скунсом? Но Кейт дома не оказалось, и тогда я позвонил Шону Де Леону, нашему рыжему моралисту-семьянину. Живут ведь некоторые люди парами и счастливы, и никого им больше не надо. Понять бы, как им это удаётся?

Опять чего-то хочется, а чего - не знаю. Хочу влюбиться, потому что Шаманыч - не мой, и моим никогда не будет... наверно. А может, я встречу в этом городе свободного и подходящего мне парня. Я ведь ещё даже не со всеми соседями знаком! Как там Джилли вчера на гитаре играл? Так, ре мажор. Ре - ля фа ми, ре - ля фа ми... теперь бас си, а мелодия опять - ля фа ми, си ля фа ми... Получается, надо же! Бас ля, а мелодия теперь ля ми фа, ля - ля ми фа, и соль - ля фа фа ми; и заново!

В шесть вечера мои упражнения прервал телефонный звонок - это Джонатан Грант решил узнать, как я поживаю. Всё то время, пока мы с ним трепались, под дверью лаял чей-то пёс, довольно большая чёрная псина, лохматый двортерьер. Потом я опять вернулся к своей гитаре. А барабаны я всё же куплю!

В девять Вёрджил ушёл на работу. Интересно, он практически весь день качался, а выглядит свежим, как огурец, словно взбодрился Электроэнеджайзером. Электроманит соседушка? Нет, это, конечно, личное дело каждого, но только зря он это... Естественный ход событий - он всегда лучше. Не зря же говорят, что электроманы рискуют утратить покровительство Высших Сил гораздо сильнее остальных. Жить надо, просто жить и наслаждаться процессом, а не форсировать события!

День десятый.

Вёрджил выиграл приз, 500 симолеонов, благодаря наклейке на пачке чипсов, и получил очередное повышение: теперь он консультант в супермаркете. Ну, вот мы и сравнялись, а он всё расстраивался. Благодаря полученной им премии мы купили, наконец-то, ударную установку и в полдевятого вместе отправились в супермаркет на работу. В компанию к Роду, хе. Давненько мы с ним, кстати, не виделись.

У меня есть две новости: хорошая и плохая. Хорошая - нас с Джилом перевели продавцами в отдел компакт-дисков. Плохая - я умудрился разбомбить автомат, продающий конфеты, и потерял балл технических навыков. Ладно, не фиг какая ложка дёгтя в нашей бочке меда. Где там мой любимый телефон?

Кейти опять нет дома. Где же пропадает эта девчонка?! Я позвонил Роду:

- Здорово, эльф! Как поживаешь? Может, заглянешь к нам на тарелку жареных бутербродов?

- Да ладно, не запугивай меня своими бутербродами! У меня тут приятель сидит, а если я его с собой прихвачу? Будет кому ваши бутерброды скормить.

- Чудно, тащи и его!

Джилли прикорнул было на пять минут, но когда в дверь позвонили, встал и отправился её открывать. Стоик просто, гости для него - это святое. Я бы дрых себе без зазрения совести.

- Вваливайтесь, господа! Бутики как раз готовы!

- Да ввалились уже. Знакомьтесь: Мэт, Роберт Снежко.

Да, бывает: вот ведь вроде и блондин, но мордочка подкачала. Да ещё эта дурацкая асимметричная стрижка. Такую могут позволить себе только люди с правильными чертами лица, а этому бойцу с квадратной челюстью не стоило так стричься, право слово. Ну да, мы помним: внешность обманчива. Кстати, Вёрджил с Акуленко перезваниваются.

После нашего скромного ужина Роб сел постучать в барабаны, а Род взялся за гитару - ничего, лихо у них выходит! Вёрджил ухватил телефон, дозвонился наконец-то до своей любимой Кейт и пригласил её к нам.

Вообще-то я приглашал Рода с грязным намерением затащить его в кровать, но сейчас уже не хочу этого делать. Мало парню по жизни проблем, что ли, кроме моих приставаний? Да и вообще... Не могу я выкинуть из головы Хью, если честно. Как-то не очень мы тогда с ним всё же... Блин, неужели ему действительно неприятны мои ласки?! Надо бы как-нибудь подкатить к его братцу, втереться к нему в доверие, вытащить из него, что к чему...

Оп-па, лёгок на помине! Джонатан сам мне позвонил! А кого это там опять притащила Кейт? Мама дорогая! Его зовут Юрис Клейтон, и он гот! Чёрные волосы, подведённые глаза, бледное лицо, чёрная помада на губах, и этот чувак - успешный политик! Атас, я в ауте! А я уверен, что мне нравятся только блондины? Мистер Клейтон, я голосую за вас!

Вёрджил и Кейт куда-то исчезли, подозреваю, что в мою спальню. Шалуны! Нафиг, следующей покупкой будет двуспальная кровать для Джилли.

Мистер Юрис сам обратился ко мне, рассказал какой-то анекдотец, ну а дальше уже я его убалтывал, развлекал, засыпал комплиментами и, увлёкшись, начал строить ему глазки, совсем позабыв про бедного эльфа Родди. О, святые ламеры! До чего же не везёт пацану! А я-то, склеротик глючный, ну как так было можно! Ну всё, моя очередь подставлять свою морду под его нежные ручки. Уф, неприятно! Весьма неприятно. Ну да сам виноват; так что возьми себя в руки, Мэтью, извинись и обними парня по-дружески на прощание, а потом приготовься пару сотен раз поднять опрокинутую мусорку в самом ближайшем будущем.

Я не утратил самообладания, чем скромно горжусь, и Родди мирно удалился восвояси, прихватив с собой нашу газету. Джилли и Кейт вылезли посмотреть, что там за шум - оба явно из постели. Джил был весьма мил с Кейти, помассировал ей спинку, она его в ответ пощекотала, после чего наши Ромео и Джульетта расстались. Не, ну как сошлись эти двое?! От взаимной неприязни до столь трогательного романа! Впрочем, вряд ли это надолго: Джилли сам мне признавался в том, что он приударил за Кейт от скуки, и что она для него вроде рака на безрыбье. Теперь, правда, он от неё в восторге, и чем дальше, тем больше.

Мы остались вчетвером, и я окончательно сосредоточился на Юрисе. Вёрджил в это время попробовал было поболтать с Робертом, но быстро заскучал, распрощался с ним и пошёл к холодильнику со словами типа "секс-машина нуждается в топливе". Жаль, что уже поздно, так что долго мы разговаривать не смогли, Клейтону пора домой, но мы договорились с ним созвониться в самое ближайшее время. Уф, какой же он лапочка!


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта