Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

33 дня из жизни сима

Рейтинг: 4.37 (51), Автор: Линк

Часть 7

День пятнадцатый.

Пожалуй, надо перекусить и лечь, поспать хоть немного. Может, отпустит. Оладьи я сжёг, так что отправился спать без завтрака.

Проснулся я в одиннадцать. Джил уже с утра пораньше оккупировал телефон, так как ему Джонатан позвонил. Потом он сам позвонил своей ненаглядной Кейт и пригласил её в гости. Я в это время соорудил гамбургеры на обед. По крайней мере это блюдо у меня получается безукоризненно.

Пока Джил развлекал Кейт на крылечке, я перекусил, трезво оценил свои желания и был вынужден констатировать, что после сна они не изменились. Я запал, всерьёз запал. Ну, по крайней мере, я не зарекался ему звонить!

- Алё, Эдди? День добрый! Я вот тоже дома сижу. Может, заглянешь ко мне?

- У меня тут приятель в гостях, ничего, если мы вдвоём придём?

- Разумеется, ничего. Мне даже интересно будет познакомиться с твоими друзьями.

- Ну, жди тогда, сейчас будем.

Он пришёл с девушкой. Алия Белых. Рыженькая, большеротая и некрасивая. Коллекционер... Я испытал некоторое разочарование: думал, что его круг общения более избирателен, а тут эта Алия. Подспудно я надеялся на то, что он притащит с собой кого-нибудь из моих знакомых. Может, Джо Гранта - этот парень достоин внимания Легенды, однозначно, или Шамана, который вообще нечто.

Пока мы стояли на крылечке, мимо прошёл Род и походя спёр нашу газету. Эд дёрнул меня за рукав:

- Эй, смотри-ка, что делает этот парень!

- А, не обращай внимания! Это Род Нойел. Он до сих пор злится на меня из-за одной ерунды.

- Только из-за одной? - с лукавой улыбкой как бы между прочим заметил Эдди и тут же сменил тему. - Кстати, я тебе ещё не говорил, как я играю на гитаре?

Мы зашли в дом. Алия увидела ударную установку и тут же уселась за неё. Неплохо получилось, особенно когда Эдди ей на гитаре подыгрывал, но я быстренько уволок его от этой девицы в сторонку, и мы опять мило протрепались до того часа, когда нам с Вёрджилом уже пора было идти на работу. А на прощание Эдди... поцеловал меня! Мило и непринужденно. Это совершенно не было похоже на приставания. Он просто чмокнул меня ласково в шутку, выражая так благодарность за приятно проведённое время. Ох, это было так... неожиданно и приятно.

Бедняга Вёрджил! Привезли бракованную ленту с новым фильмом Хью Мартина, Джилли попытался исправить положение, склеив пленку, но перепутал эпизоды, и теперь его выперли с работы. Вот это действительно ужасно! Опять начинать всё сначала, искать работу по объявлениям... Впрочем, наверное, не стоит драматизировать обстановку, лучше попытаюсь-ка я его подбодрить, ведь это ещё не конец света. Хотя он, конечно, может возразить, что мне легко это говорить, делая успешную карьеру: меня опять повысили - до инженера видеомонтажа. Одно хорошо: до меня Джила успела утешить Кейти. У них замечательные отношения, но Джилли к ней уже явно поостыл и, по-моему, начинает заглядываться на моих парней. Ну уж нет, натурал так натурал! Лапы прочь от моего гарема!

А вообще, меня настойчиво преследует тот мимолётный поцелуй, который подарил мне Ледов на прощание, и мне чертовски хочется его повторения! И вообще, какая-то повышенная возбудимость во всем организме. С кем бы переспать? Да, блин, кому тут будешь звонить посреди ночи... Даже свежеохмурённый Джонни Грант пошлёт меня. Пойду, почитаю техническую литературу.

В три часа ночи (или утра?) зашевелился Вёрджил. Сейчас вылезет, и мы будем развлекаться по мере сил. Ага, первым делом наш безработный уселся за компьютер - значит, уже воспрянул духом. Умница, Кейти! Нет успокоительного лучше, чем потрахаться, - это однозначно.

- Ну что, есть что подходящее, Джилли?

- "Политика", "Кулинария", "Криминал", "Бизнес", "Спорт"... Чёрта с два! - раздраженно ответил он.

- Наслаждайся жизнью, Джилли, пока у тебя есть свободное время, крути романы, погуляй по городу. Мы с тобой тут уже целую вечность живём, а дальше своего дома носу не высовывали. Пользуйся представившейся тебе возможностью, она будет длиться не так уж и долго.

Джил молча берётся за гитару. Ладно, утешитель из меня хреновый, сам знаю. Я дочитываю раздел и в шесть утра отправляюсь спать. Три дня выходных впереди. Всё-таки я не я буду, если Джила в город не вытащу!

День шестнадцатый

Проснулся я часов в десять, застелил Джилову кровать (ну и гнездо они там с Кейти устроили) и даже его душевую кабинку почистил, а потом отправился завтракать блинчиками, которые Джилли приготовил. Кейт к тому времени уже ушла, и теперь Джилли снова бренчал на гитаре. Он побренчал и побрёл к телефону. Я подозреваю, что в Джила встроена железная пластина, а в телефоне у нас мощный магнит. Через некоторое время я слышу:

- Эдди? Привет, это Вёрджил, сосед Мэта. Сидим вот дома на пару, скучаем. Может, заглянешь к нам? Да не проблема, с другом так с другом. Давай, ждём.

Ай да Джилли! Ханума местная. Нет, ну, спасибо, конечно! Только почему бы меня не спросить?! Я только, понимаешь, поостыл, собирался посвятить день старым друзьям... Впрочем, возможно, у него к этому парню свой интерес, и я тут абсолютно ни при чём.

О, святые ламеры! Опять этот Род! Нойел, меня тебя мало было, ты с Ледовым связался?! Просто цирк какой-то. И в нём кино про войну.

Меня заело. Если бы не этот Род, а тут... Словом, я открыл дверь и без лишних слов в качестве приветствия влепился Эду в губы. Здравствуйте все! Эдди обалдел:

- Хм, ты мне рад до такой степени?

- Ага, - довольно ухмыльнулся я и повернулся к Роду. - Здорово, эльф! Давно не виделись.

- Да, что есть, то есть, - хмыкнул Нойел и прошёл в дом.

- Эдди, ты решил нас помирить, да? - напрямую поинтересовался я.

- А что, это плохая идея?

До чего же у него милая улыбка! Удивительно мягкая. И глаза сияют непередаваемым теплом и чистотой летнего неба в погожее утро. И тёмная прядь волос спадает на матовую кожу щеки. Нет, парень, я ещё могу держаться. Кажется. Ох, ну какого чёрта, зачем я мучаю нас обоих?! Не хочу больше сдерживаться. В доме слышу голоса: Джил и Род пересмеиваются. Старые добрые приятели. Да что я, не найду себе красавчега-блондина?! Не испорченного, не развращённого, который не будет причинять мне боль и которого я смогу любить не только самозабвенно, но ещё и открыто и безбоязненно?!

- Пошли в дом, Эдди, сейчас Джилли сожжёт нам что-нибудь на обед, - с деланным равнодушием отвожу я глаза.

Пока Джил вертится на кухне, Эд берётся за гитару, а я решаю перекинуться парой слов с Родом:

- Нойл, дружок, ты никогда не подумывал сменить род занятий? Податься в спорт, например? - серьёзно-озабоченно интересуюсь я у него.

- Мне тусоваться нравится, - несколько недоумённо отзывается Родди, ещё не уловив, куда я клоню.

- А я думал, тебе нравится футболить мусорные баки и бегать стометровку с чужими газетами.

- Твой мусорный бак мне нравится футболить! - с вызовом говорит парень. - Я представляю при этом, что пинаю тебя под твой блудливый зад.

- А тебе не приходило в голову, что этим баком пользуется ещё и ни в чём не повинный Джилли?

- Приходило. А то бы я пинал его в два раза чаще, это как минимум.

- Ну, теперь тебе, надо полагать, полегчало?

- Более-менее. Я уже начал свыкаться с тем, что ты просто сукин кот, - Родди ухмыльнулся.

Чувствуется, что у него действительно накипело.

- Род, но ведь я тебе ничего никогда и не обещал, - проникновенно начал я.

Род нахмурился:

- Некоторые вещи подразумеваются, Мэтью, если ты не знал. Моими чувствами уже играли, и мне этого хватило. Это больно и бесчестно!

- Виндовщина, я же не знал, что ты так всерьёз отнесёшься к простому флирту. Ладно, давай считать всё случившееся недоразумением? Мы просто по-разному, видимо, смотрим на некоторые вещи, но это не повод, чтобы становиться врагами, согласен?

- Ладно уж, - довольно неохотно проворчал Родди.

- Эй, гляди веселей! - и я молниеносным движением пощекотал его под мышками.

Родди, как всегда, взвизгнул и закатился:

- А-ха-ха-ха! Ну, не надо-о! Хватит, Мэт!

Тут я обнаружил, что Джилли приготовил еду только на себя!

- Джил, солнце моё, а мы?! А как же твой чили кон корне?!

- А вы - гады и эксплуататоры! Ладно уж, будет вам чили... - Джил направился было обратно к плите, но тут зазвонил телефон.

Трубка была снята с быстротой молнии, а затем мой сосед разочарованно поинтересовался:

- Мэт, ты можешь подойти к телефону? Это Джонни Грант.

- Нет, - я отрицательно помотал головой и помахал руками. - Я сплю, утонул в душе или отравился твоим чили - выбирай сам.

- Мерзавец, - привычно констатировал Джил и, отняв ладонь от трубки, поведал Джону. - Нет, он сейчас занят.

Я был действительно занят - дальше некуда: сидел рядом с Эдом на диване и изнемогал от желания поцеловать его или хотя бы слегка потискать его тело. Вместо этого мы болтали с ним о всякой фигне про погоду и природу, расположившись друг от друга на одобряемом приличиями расстоянии. Род при этом колотил по барабанам в темпе моего сердцебиения, плохо действуя на мои и так взвинченные нервы.

За обедом я поймал себя на том, что постоянно выпадаю из общей беседы и раздражаюсь по пустякам. После еды мы включили музыку, я вытащил Ледова танцевать и тут окончательно понял: всё, капут! Не могу больше.

- Теперь я понимаю, почему в тебя все повально влюбляются, - пробормотал я, наклонившись к его уху, увидел улыбку в его небесных глазах и почувствовал себя где-то на грани эйфории.

Блин, надо будет поработать над своей харизмой - наверно, я ему кажусь довольно неуклюжим. Дзинь-дзинь, колокольчики в голове... Ну вот, это и случилось - потаённая страсть проявилась в нас обоих, словно рычажок какой-то сработал. А, гори всё синим пламенем, будем жить и наслаждаться тем, что нам отпущено! Я потянулся к нему губами, и он ответил мне тем же. О, Эдди, я таю!

Бам! Род вернулся из туалета, куда он ненадолго отлучался, увидев нас, он подлетел к Ледову - и бац-бац!

- Ты! Ты... Да как ты мог?! С этим?!

Что прикажете мне делать: смеяться или сразу повеситься? Однако роман между ними, судя по всему, нешуточный. Эд прищуривается и томно тянет:

- Перестань, Родди, не делай из мухи слона.

Под видом дружеских объятий я оттаскиваю Нойла поближе к выходу:

- Родди, солнце, всё не так, как ты об этом думаешь! Ради Матери, успокойся. Давай увидимся в другой раз (да, крошка эльф, иди прогуляйся, остынь, попинай баки и возвращайся тогда, когда будешь более-менее адекватным).

- Я... я его любил! - Род всхлипывает с таким неподдельным отчаянием, что мне становится по-настоящему паршиво.

Мне предстоит то же, эльф, та же боль, которую ты переживаешь сейчас. Только тебе от этого не легче. Да и досталось тебе этой боли чертовски много для одного сима.

- У тебя с ним что-то серьёзное? - распрощавшись с Нейлом, спрашиваю я у Эда.

- Не серьёзнее, чем с тобой, - невозмутимая улыбка сфинкса, лёгкая ласковая насмешка в синих глазах.

Ох, парень, мне уже плевать на то, правда это или нет.

- Может, пойдём поваляемся, послушаем музыку? - хрипло предлагаю я, пожирая его взглядом.

Эдди лишь опускает ресницы в знак согласия, да улыбается чуть шире.

Твой запах. Твоё тепло. Твои прикосновения. Это рай, ты знаешь об этом? Твои губы, к которым я могу наконец-то прильнуть, как умирающий от жажды к воде. Я хочу знать, что ты думаешь, я хочу чувствовать, как ты дышишь, хочу дарить тебе радость, которая проникала бы в тебя глубже, чем ты готов это себе позволить, хочу, чтобы она достигала самого центра твоего существа, а не просто ласкала твою холёную поверхность. Радость и боль - в конечном счёте это одно и то же. Я ни о чём не жалею, знаешь, уже действительно не жалею: о чём можно жалеть, сжимая тебя в своих объятиях - утомлённого, горячего, вздрагивающего? Спи, счастье моё, и не торопись стать моим горем.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта