Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

33 дня из жизни сима

Рейтинг: 4.37 (51), Автор: Линк

Часть 8

День семнадцатый.

Я проснулся в три часа утра, но Эда уже не было. Какой мне приснился замечательный сон! Это был сон о нежности и счастье. Ну всё, проснулись, пора приводить квартиру в порядок, завтракать, заниматься прочими делами. Джилли тоже уже встал. Он пошуршал по хозяйству, а затем сел за комп.

- Ура-а-а! Эврика! Поздравь меня, Мэтью, я устроился на работу киномехаником!

- Молоток. Кто ищет, тот всегда найдёт. Когда тебе на службу?

- Через два дня.

- Гульнём сегодня?

- Святое дело, - Джилли уже поставил на комп игрушку и увлечённо в неё режется.

Сегодня завтрак готовлю я как самый голодный. После завтрака Джил берётся за учебник, я же провожу время до обеда перед зеркалом. А вот теперь - в город: знакомиться с новыми симами, развлекаться и так далее. Поехать мы решили в ресторан "Аннушка".

Мы входим в помещение, а Ледов оттуда выходит.

- Эдди! - я останавливаюсь как вкопанный.

Он дарит мне невозмутимую светскую улыбку (словно ничего и не было прошлой ночью, словно я не сжимал его тело в своих объятьях!).

- О, Мэт! Вёрджил! Рад вас видеть! Наконец-то вы выбрались отдохнуть. Хороший выбор: здесь замечательная кухня, а шеф-повар - просто душка. Приятного аппетита, парни, и хорошего вечера.

- Может, перекусишь с нами?

- Извини, Мэтью, в другой раз, я тороплюсь, - Эд снова одаривает меня своей тёплой улыбкой и исчезает - неумолимо, как солнце на закате.

Кормят в этом заведении действительно отменно, это вам не Джиловы эксперименты (хотя он и поднаторел в кулинарии в последнее время). Я познакомился с несколькими новыми симами: Джонни Томасино (где же я слышал эту фамилию?), Эллиотом Льюисом (этот парень мне категорически несимпатичен, хотя он и блондин), Клеопатрой Бендетт (менеджер зала, с которой я умудрился поцапаться по какому-то пустяку), Ритой Тойонага (симпатичная девчонка, надо будет позвонить ей как-нибудь). Словом, мы кружились всю ночь и домой вернулись почти в пять утра. Спать, спать, спать...

День восемнадцатый.

Вчера я так ухайдакался, что даже до своей спальни не дополз, так и уснул в Джиловой норе, тем более у него тоже теперь двуспалка. Сегодня же я весь день проторчал перед зеркалом. Хочу быть таким же обаяшкой, как Ледов. Этим парнем действительно невозможно не восхищаться!

Ужинаем, уже почти десять, завтра на работу. Стандартная жизнь сима (если без эликсира) - дней тридцать. У меня уже почти две трети за спиной, не так уж много я за это время успел... Я ещё даже ни разу сексом в ванной не занимался! Шаман, Юрис, Джонатан, Эдди - интересно, долго ли они будут помнить меня, если меня не станет? Особенно Эд... Вот бы пригласить его на водные процедуры сегодня вечером! У него-то наверняка опыта в таких делах навалом, вот пусть им и поделится.

- Джилли, может, позовём к нам Ледова? Позвони ему, а я пока посудку приберу.

- Ладно, - хмыкнул Джилли.

Пока я убирал со стола, Джил переговорил по телефону с Эдом и сообщил результаты беседы:

- Он сказал, что придёт, но с другом.

Блин! Ладно, постараемся этого друга либо выпроводить, либо сгрузить на Джила.

Явился, звезда моя, с другом - светловолосым амбалом по имени Деннис Эллиот. Да, вот именно таких мужиков я рядом с Ледовым себе и представлял. Ходячий комплекс полноценности. Решил убить меня сразу, Эдди? Долго не мучить? Да ты гуманист, вдобавок ко всем своим достоинствам! Делаю приветливую морду гостеприимного хозяина - я буду держать марку до конца, можете не сомневаться. Тем не менее, здороваясь, я замечаю между Деном и Эдом определённую напряжённость. Интересно, что за спектакль приготовил мне Ледов на этот раз.

Да, я ожидал всего, но только не такого... В ответ на моё безупречно светское приветствие Эдди удивлённо приподнял брови:

- Так сдержанно? - затем шагнул ко мне, сократив выверенную мной до микрона дистанцию, обнял меня по-хозяйски за шею и поцеловал в губы.

Баммм! Словно перетянутая струна лопнула, и великолепный мистер Эллиот утратил самообладание из-за охватившей его ярости.

- Ты мерзавец, Ледов! Ты... - слов у него не хватило, и в ход пошли ладони.

Хлоп-хлоп-хлоп! Обычно бледные щеки Ледова заметно порозовели.

- Прекрати истерику, Дэн, - сухо заметил Эд.

- Я впечатлён. У тебя что, каждый день - новый роман? - ехидно уточнил я у Ледова.

- Нет, Мэтью. Просто некоторые новые отношения вынуждают рвать прежние. Это неприятно, но так честнее, как мне кажется.

- Сожалею, что наше знакомство состоялось при таких неприятных обстоятельствах, - обратился я к Дэну.

- Ничего, бывает и хуже. Правда, реже, - криво ухмыльнулся он.

Мы раскланялись, и он ушел. Симпатичный парень. Мне действительно жаль, что так вышло.

Недавно мы с Вёрджилом приобрели на баллы успеха гидромассажную ванну, в неё-то я и затащил Эда, несмотря на то, что в какой-то момент почувствовал озноб, как при серьёзной простуде. Затем мы перебрались в постель и там ещё довольно долго не могли угомониться. Как я заснул, сам не помню, я просто выключился после очередного "салюта".

День девятнадцатый.

Проснулся я в девять. Эда, разумеется, уже не было. Интересная манера: сматываться, пока я сплю. Вёрджил треплется по телефону. За мной уже пришла машина. Звонить на работу и отпрашиваться или опять ширнуться ЭлЭном? У Джилли там как раз последняя порция осталась. Джил болтает с Джоном Грантом, это надолго. Ладно, ширнусь - и всё, я в завязке!

Ух ты, а ЭлЭн и от гриппа помогает! И повышение не заставило себя ждать - теперь я внештатный фотограф. Вершина уже не за горами!

Кому бы сегодня позвонить? Может, Роду? Бак на месте - похоже, на меня он больше не дуется. Или лучше Хьюго? А, до кого первого дозвонюсь, а дальше буду действовать по обстоятельствам.

Интересно, конечно, ради чего Эдди вчера этот спектакль с Дэном разыграл. Считает меня настолько наивным, думает, что я поверю, будто бы он решил ради меня порвать со всеми своими любовниками? Так это пол-Симсити у него во врагах будет! Или он просто использовал меня, чтобы развязаться с очередным надоевшим ему "милым"? Не верю, как говаривал великий сим Станиславский.

Род оказался дома. Прийти ко мне он согласился и даже пообещал прихватить с собой какого-то друга. Жаль, Джилли на работу уехал, а вдруг мне этот приятель приглянётся? Родди же заскучает...

Нойел привел с собой Сэма Фолда - рыжеволосого парня, в очках, привлекательного, хотя и не в моём вкусе. Пока мы вежливо беседовали на крылечке, мимо прошёл Дэн Эллиот и походя пнул наш с Джилом многострадальный бачок. Даже эта глупость в его исполнении выглядела весьма брутально. Честное слово, спасибо, что не мне по морде он съездил вот так же, от души. Да, это вам не эльф Родди...

Внимания всё же я больше уделял Роду, а не Сэму, наверное, пытался хоть как-то загладить перед ним свою вину... Хотя в чём тут моя вина? Такова жизнь. Это называется просто: не повезло. Однажды и мне вот так же не повезёт, и, может, мне тогда будет чуть легче, если сейчас я сделаю жизнь этого парня хоть немного светлее? Этакая попытка умилостивить Судьбу!

Забавно: Родди сменил вид деятельности, ушёл в спорт. Говорит, что это именно то, чего ему хочется на самом деле. Однажды я пошутил на эту тему - и попал в цель, как выяснилось. А что, собственно, я знаю о Роде? Что мы вообще друг о друге знаем? Мы гадаем о ближних по их внешним реакциям, словно по кофейной гуще.

Кстати, Нойлов тоже обчистили. Что за подонок орудует в городе?!

Мы чинно сидели за столом и болтали, когда вернулся с работы Джилли и притаранил птичью клетку, гринписовец юный, вместе с попугаем.

- Знакомьтесь, господа, это Лорд, - важно заявил он нам, демонстрируя весьма внушительных размеров птичку.

Компания у нас подобралась задушевная. После ужина мы до того разошлись, что забрались в нашу гидромассажную ванну все вчетвером. Ну, всё было весьма чинно, никаких групповух в этом городе не было и быть не может. А жаль! Я бы поэкспериментировал.

Куролесили мы всю ночь. Часов в шесть утра Сэм сказал, что он пас, в смысле - не в состоянии продолжать гулять, а не в смысле предпочитаемой роли в сексе, и ушёл домой. Вёрджил возился в гостиной со своим попугаем, а мы с Родом остались наедине в ванной. И тут... ну, я, в общем-то, хотел просто с ним попрощаться. Мне не стоило этого делать. Одним словом, я его обнял. А когда обнимаешь симпатичных (очень симпатичных!) парней, и при этом на вас обоих из одежды только плавки, ну, словом... Словом, это было чертовски приятно. Слишком приятно. Родди, кажется, даже испугался этого, потому что уж больно поспешно он сбежал от меня под предлогом того, что уже очень поздно. Рано, я бы сказал. Ладно, мы ещё увидимся. Видимо, нам с ним всё же судьба переспать.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта