Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Воинский эшелон

Рейтинг: 4.89 (1206), Автор: Илья (ili)

Часть 1 Гей рассказ - Воинский эшелон

День первый

Почти месяц назад мне объявили, что я еду в эшелоне в составе караула за новыми призывниками на западные окраины нашего округа - так в шутку в Чите, столице Сибирского военного округа, называли города-миллионники Новосибирск, Омск, Красноярск и другие города на западе Сибири. Мне, сержанту учебной роты, всякая отлучка из части в радость, а тут такое невиданное путешествие! Я с радостным нетерпением ждал дня отъезда, и вот он наступил.

С утра мы бегали за сухпайком, получали оружие, несколько раз нас осматривали отцы-командиры, инструктировал начальник штаба, наконец, уже к обеду, нас посадили в кузов КАМАЗа и отправили на вокзал. Так как мы были караулом и с оружием, то нам выделили места в двух купе, а не в плацкартных вагонах, в которых обычно перевозят солдат-срочников. Опечатанный железный ящик с нашими 5,45 мм АК-74 был водружён на полку над входом в соседнее купе, где расположился наш начкар с ещё тремя парнями.

Нас было восемь человек в составе караула: семь сержиков с разных рот батальона и начальник караула, офицер - капитан, наш замкомбата. Все парни в карауле были знакомы между собой, поэтому у нас сразу же возникло чувство единения и какого-то братства по оружию, как будто мы вместе раньше в разведку ходили.

Особенно мне нравился мой землячок Ваня из соседней роты, моего же призыва. В части мы с ним виделись изредка, а здесь с первой же минуты поселились в одном купе и сразу же нашли общие темы для разговоров, для балдёжа.

После ужина начкар ушёл в гости к другим офицерам, ехавшим с нами за пополнением, в соседний вагон. Вскоре разведка в лице одного из парней донесла, что замкомбата в гостях уже нализался так, что лыка не вяжет. Тогда мы тоже решились пивка попить, у проводников купили две полуторки пива, выставили на фишку одного из нас и начали веселье. Опомниться не успели, как пиво было выпито, и мы быстро захмелели, что было неудивительно после многих месяцев трезвого образа жизни.

Мы боялись наказания офицеров, но после дополнительной разведки в соседний вагон, которая выяснила, что все офицеры, ехавшие в командировку, очень сильно пригубили, а наш начкар уже не узнаёт никого, мы решились на покупку литра водки. Молодые сержики были отправлены спать и охранять драгоценный ящик с оружием в соседнее купе, а мы вчетвером, парни более старшего призыва (я призвался в 2004 году, а служили тогда ещё два года), остались бороться с зелёным змием.

В голове у меня после выпитого зашумело, купе закачалось, и я вырубился. Проснулся от сильной жажды уже среди ночи. Мерно стучали колёса, в вагоне был полумрак, а во рту тошно и сухо. В туалете я отлил, напился из-под крана, поворачиваю дверную ручку, и прямо на меня в помещение вваливается ещё пьяный Ваня:

- Паха, ты живой? Я вот только очнулся. С призывного в рот спиртного не брал, а здесь пил, пока не упал.

- Я тоже, Ванёк, всю службу не пил, - отвечаю я ему, протискиваясь мимо него наружу.

В дверном проёме мы прижались друг к другу и остановились. Я ощутил, как зашевелился мой член, почуяв чужое тело. Игривые молнии заставляли меня прижиматься к парню, благо не отрезвевший ещё разум отключил всяческие протесты.

Где-то вдалеке послышались голоса, и мы с Ваньком отпрянули в испуге друг от друга, он закрылся в туалете, а я вырвался в тамбур подышать холодным воздухом. Через несколько минут ко мне присоединился Иван. Мы помолчали. Потом он нервно закурил, предложил мне:

- Будешь?

- Я ж не курю.

- Знаю. Я не о том, не о куреве... - парень многозначительно замолчал, затянувшись сигаретой.

- О чём же ты? - только через минуту я нарушил неловкое молчание.

- Да так, ни о чём, - сказал он, но встал вплотную ко мне.

Его пропахшее табаком дыхание обжигало моё лицо, его маслянистые пьяные глаза страшили, насмешливо глядя на меня в упор. Мы с Ваней были одного роста и телосложения, поэтому, когда поезд качнул наши тела, бугорки в паху соприкоснулись. Похотливая молния стрельнула мне в тело, разум не хотел повиноваться нормам морали. Наши губы соединились в коротком, как выстрел, сухом поцелуе. Крепкие руки Ивана слились за моей спиной, привлекая меня к себе. Моё тело горело, жаждало единения с другом. Скупые поцелуи двух молодых парней обжигали истосковавшиеся по ласке и сексу тела, горячее дыхание прерывалось и дразнило возможной близостью.

Мы едва успели отпрянуть друг от друга, когда из соседнего вагона застучал дверьми запоздавший пассажир. Когда он скрылся в одном из купе, я прошептал:

- Соседнее купе с нашим, кажется, свободно.

- Жди, - бросил мне Ванёк и исчез за нужной дверью.

Через несколько секунд он появился, молча мотнул мне головой, и я бросился за ним. Соседнее с нашим купе и в самом деле было свободно. Остановившись у расписания, мы обнаружили, что до ближайшей остановки времени навалом. Мы переглянулись, заговорщицки скользнули в проём чужого купе и заперлись в нём. Меня колотило, мне было страшно и бесшабашно-весело одновременно.

Мы обнимались, целовались, прижимались друг к другу. Дикая животная страсть и похоть прижимала нас и заставляла тискаться и кусаться, пальцы с остервенением расстёгивали свою и чужую одежду, вздыбившаяся плоть ловила каждое прикосновение к себе и требовала ещё и ещё.

Я прикусывал губы, чтобы не застонать от ярких чувств на весь мир, на весь наш вагон. Мелькнула и провалилась куда-то мысль о том, что я уже голый, что Ванёк оторвался от меня, судорожно расправляет матрац и валится на него. Затем он поворачивает голову ко мне, приглашающе разваливается на спине, приподнимает и разводит ноги. Я скольжу над ним, осторожно опускаюсь на его замёрзшее тело, наши губы сливаются в смачном мужском поцелуе. Наши соски елозят друг по дружке, члены двумя железками искрят, выбивают из наших уст сладостные неконтролируемые стоны. Я ебу пах парня, ебу его промежность, мои ягодицы с силой сжимаются и посылают член вперёд и вперёд. Моя жизнь сосредотачивается на кончике хуя, на ощущениях страсти и похоти.

Ванёк приподнимает зад, упирается мне в плечи, и я оказываюсь чуть выше друга. Этого хватает для того, чтобы мой член начал упираться в попку Ивана и инстинктивно искать сладкую дырочку меж его ягодиц. Анус друга уже влажный от желания ебли, от желания моего хуя. Мы затаили дыхание; жизнь и движение остались только в кончике моего члена и в сочащейся от яростного желания попке Ванька. По наитию они находят друг друга, я не сдерживаю восторг и плачу, тараня парня, вламываясь в его нутро, увлажнённое, но тугое и сладостно обволакивающее мою плоть. Ивану больно, он стонет, закусывает губу, но мне всё равно. Сейчас и сегодня он мой, я его парень и желаю слияния с ним и страсти.

Я кусаю парня за шею, в лысую голову, за уши, крепко вцепляюсь в его плечи и ебу его, ебу со всей солдатской страстью и молодой похотью. Моему любовнику больно, он завывает, пытается вырваться, стонет, егозит подо мной. Мне всё похуй. Я ебу его, и от этого чавкает по-прежнему обильно сочащаяся дырка парня. Кажется, он стихает, затем дёргается в такт со мной, вот подмахнул, вот уже не отбивается от меня, вот уже стонет:

- Ещё, Паха, ещё...

Я кончаю, вырубаюсь на парне, чуя сладость от разливающейся внутри него спермы.

Когда я очнулся, то не сразу понял, где я и кто подо мной. Голая спина мёрзла, я нашарил одеяло, прикрылся им, стал согреваться и вспоминать случившееся. Тело Ивана приятно грело мне живот, я подумал, что ему стыдно так же, как мне было хорошо с ним. Я стал ласкать друга руками, поцеловал его и вдруг понял, что странная липкость на животе и усталая сонливость Вани, слабо отвечающего на мои ласки, означают, что кайф поймали мы оба.

Мы долго нежились и ласкались. Порой кто-то из нас отключался, но его приводил в чувство другой. В эти часы мы были счастливы и любимы друг другом.

Поезд замедлился, подал признаки жизни проводник, мы пугливо оделись и перебежали в своё купе. Спящие пацаны ещё были пьяными, мы хлопнули друг друга по плечу, разбежались по своим полкам и провалились в спокойный сон. Так закончился первый день нашего путешествия.

День второй

Нас с Ваньком пацаны разбудили уже почти в обед, они кричали:

- Байкал, проспите Байкал.

Мы действительно торжественно огибали "славное море, священный Байкал". Каждое чудо природы по-своему хорошо и примечательно. Огромное озеро Байкал притягивает к себе взгляды, заставляет притихнуть, помечтать. Сейчас она было неспокойно, брызги от разбивающихся волн порой плескали холодом в открытое окно, кричали беспокойные белые чайки. Ехали мы вдоль Байкала долго, успели пообедать, обсудить вполголоса вчерашнюю попойку, посмеяться над сонями и лежебоками: надо мной с Иваном. Мы же с ним перемигивались, скрывая нашу тайну. Воспоминания о ночной ебле заставляли нас учащённо дышать и украдкой поправлять в штанах встающие члены. Нам хотелось продолжения, но нельзя и негде было, так как соседнее купе, наш траходром, в Улан-Удэ заняли пассажиры.

Вскоре объявили остановку: Слюдянка. Появился наш капитан, дал мне денег, чтобы я сбегал и купил копчёного омуля - местный рыбный деликатес. Мы с парнями сложились, тоже решив попробовать омуля, и высыпали на перрон. Дождавшись того момента, когда мы остались с Иваном вдвоём, я с интересом спросил его:

- Всё в порядке? Я ночью ничего такого не сделал?

- Всё в порядке, сержант Рокотов, - ответил парень, но взгляд отвёл в сторону, и голос его погрустнел. - А что ты ночью мог такого сделать?

- Да так, ничего, - я помолчал.

Совесть мне подсказывала, что собеседнику стыдно, обидно, потому что он думает, что я ебал его, как последнюю шлюху, а он подмахивал мне и кончил от ебли в задницу. Может, он испугался того, что, получив своё, насытившись, я начну презирать его, шантажировать, а то ещё и, не дай бог, парням всё расскажу и опозорю его. Я сказал:

- Всё было хорошо, Ванёк. Мне было с тобой очень, очень хорошо. Ни с кем мне так не было, как с тобой. Ты не бойся, я буду нем, как рыба.

Иван облегчённо вздохнул и заулыбался:

- Как рыба омуль. Будешь нем, как рыба омуль.

Мы захохотали удачной шутке, нам стало легко на душе, и мы присоединились к остальным парням весёлыми, радостными, влюблёнными и хотящими друг друга. Это было видно по вздыбившимся бугоркам на наших штанах. Остаток дня все спали, приходили в себя после вчерашней пьянки, а мы с Ваньком ещё и после бурной ночи в соседнем купе. Второй день больше ничем нам не запомнился.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Любовь и романтика, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта