Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Казёнщики

Рейтинг: 4.81 (417), Автор: Spiritus

Часть 2 (последняя)

Да, школьные годы действительно чудесные, а мы торопим время и хотим поскорее стать взрослыми, не понимая того, что вернуться в юность нам не удастся уже никогда. Вот и мои школьные годы пробежали, спрятавшись от меня где-то далеко-далеко в моей памяти.

Помню то, как мы всем классом планировали проведение нашего выпускного, и только один человек сидел на обсуждении молча и, казалось, был безразличен к происходящему. Да, именно мой одноклассник Виталик проявлял полную апатию к торжественному окончанию школы и началу новой жизни.

Я не забыл тот день сумасшедшего секса, но помнил ли о нём Виталик, я не знал. Он никогда не вспоминал о произошедшем между нами, а в последнее время, казалось, потерял ко мне всяческий интерес. У меня к тому времени уже была и куча товарищей, и даже девушка из параллельного класса, которая мне очень нравилась, Виталий же был всегда один. Его единственным увлечением стал спортзал, из которого он не вылезал, кажется, почти никогда. Пара лет тренировок не прошла для него даром, его тело приобрело красивые, рельефные формы, кубики на его животе и комбинация мышц на спине сводили девчонок с ума, но Виталий никого не замечал. Лишь изредка его взгляд касался меня, а потом исчезал где-то в глубине класса.

Мы готовились к вступлению во взрослую жизнь, и для меня самым главным в то время было сделать всё, чтобы наш праздничный вечер прошёл как можно лучше. У меня был один хороший знакомый, который любезно согласился оставить свою машину возле школьного двора и нафаршировать её пойлом. Так как пить в школе было всегда полным табу, этот вариант был самым лучшим из пришедшего мне тогда в голову.

И вот этот день настал. Цветы и поздравления, улыбки и слёзы учителей сменились торжественным банкетом в актовом зале школы. Девчонки надели свои лучшие платья и превратились в "золушек" на балу из известной сказки, а парни в пижонов на светской вечеринке. Виталий опоздал на это действо и появился в школе почти никем не замеченным уже к десяти вечера. К этому времени мы уже раз пять сходили к старенькому "Москвичу", и большая доза спиртного ударила в наши молодые головы, вызвав у нас бурный фонтан эмоций, переполнявших наши души.

Заметив одиноко сидящего Виталика, я подошёл к нему и предложил парню прогуляться к машине. Не знаю, что он в тот момент подумал, да мне и не до него тогда было. Выйдя на улицу, я вдохнул аромат весны. Мне казалось, что этот вечер действительно волшебный.

- Виталь, давай по сто накатим, - начал я разговор.

- Пойдём накатим, - ответил он, и мы направились к нашему "бару на колёсах".

- Открывай, - полузаговорщицким тоном прошептал я и сел на пассажирское сидение.

Виталий молча уселся в водительское кресло и нагнулся зачем-то под руль, машина издала кашляющие звуки и завелась. Парень сказал:

- Поехали!

- Виталя, что ты делаешь? У тебя и прав-то нет!

- Прав нет, но есть желание, - процедил сквозь зубы Виталик, и мы тронулись с места.

Выпитое спиртное сделало своё дело, меня немного развезло, и мне даже понравилась его идея прокатится по ночному городу, но, отъехав совсем недалеко, в заросли сирени, Виталий остановил машину и заглушил двигатель. Его руки, как щупальца осьминога, оплели моё тело, и я даже не понял, как его голова оказалась между моих ног. Лихорадочно расстёгивая ширинку мне на брюках костюма, он молча целовал меня в шею, лицо, грудь. Волна возбуждения прокатилась по моему молодому телу, и я ответил ему лёгким касанием губ. Мой член уже стоял колом, когда Виталий молча взял его в рот и начал сосать головку.

Как же мне было хорошо в тот момент! Меня просто трясло от переполняющего моё тело желания близости с этим "замкнутым чудовищем"! Я ведь думал, что он всё забыл, а он просто держал себя в руках, не позволяя себе все эти годы даже коснутся меня рукой.

Вот ещё раз его губы прошлись вдоль ствола моего члена, и я бурно кончил прямо в рот Виталику. Он проглотил всё, что я подарил ему в тот момент, и поцеловал меня в щёку. Сколько же нежности было в его поцелуе, а губы парня шептали:

- Денисочка, я тебя люблю, люблю!

- Я тоже тебя люблю! - ответил я и опустился уже к его члену.

Да, Виталькин ствол за это время здорово возмужал, из 18-сантиметрового "малыша" он превратился в 22-сантиметрового "гиганта"! Открыв рот, я попытался заглотить его хотя бы наполовину, но его длина и толщина сделали эту процедуру просто невозможной. Облизывая сокровище друга и слегка подрачивая этот громадный член, доведя парня до ярчайшего оргазма, я понял, что все эти годы мне не хватало именно его, моего любимого Виталика.

Мы сидели молча в машине в кустах сирени и думали каждый о своём. Виталий через какое-то время опять завел её, и мы въехали на школьный двор, где нас уже искали одноклассники, решившие принять по сто на грудь.

- Где вы лазили? - обратилась ко мне Ленуся, первая красавица нашего класса.

- Сексом занимались, - вдруг съязвил Виталик, и все дружно рассмеялись.

В этот вечер Виталик, выпив немного водки, ещё много раз говорил мне о своих чувствах ко мне, о том, какой он был придурок. Я слушал его откровения молча, и мне очень хотелось прижаться к нему и зажать его рот поцелуем. Но вокруг были люди, которым наша любовь была бы непонятна, и я пытался просто остановить Виталика, чтобы кто-нибудь случайно не услышал его излияния.

Тем временем вечер заканчивался, и мы дружной компанией поехали встречать рассвет - рассвет новой для нас жизни, жизни, полной любви и разочарований, огорчений и радостей.

Прошло два дня с того момента, когда мы навсегда покинули нашу школу, я был дома один и смотрел телевизор. В дверь как-то нерешительно позвонили, и, отложив в сторону пакет с семечками, я направился к ней. На пороге стоял мой Виталик, а в руках у него была бутылка шампанского. Взяв его за руку и не говоря ни слова, я завёл парня в дом и впился в его губы страстным поцелуем. Шампанское вырвалось из его рук и упало на пол. Наверное, пробка была приоткрыта, потому что оно стрельнуло и фонтаном вырвалось из бутылки наружу. Виталя ловко подхватил бутылку и прямо с горлышка сделал пару глотков, а потом протянул её мне...

Мы с Виталиком поступили в разные вузы. Время от времени мы с ним встречаемся, я по природе "би", но понимаю его чувства ко мне. Лучшего друга мне не найти! Он безотказен в наших отношениях и предан мне, как собака, вот уже несколько лет, терпит моих подружек и мои пьянки-гулянки, а я отвечаю ему любовью и благодарностью.

Вот так мы и живём: он в своём мире, а я в своём, периодически встречаясь друг с другом для ошеломительного секса, в котором моему другу просто нет равных!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта