Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я не хочу тебя терять

Рейтинг: 4.69 (113), Автор: Лоренсо

Часть 2

Мои были в отъезде, и я пригласил Альберта к себе на ночь, хотя, в общем-то, мы никогда не скрывали от наших родителей своих отношений и ориентации, и они в конце концов приняли всё, как есть. И вот первая ночь после прогулки с Крисом по вечернему городу. Я приготовил куриные грудки в кляре под острым соусом, родители оставили нам бутылку "Шардоне". Ужин при свечах. Мы оба были в обтягивающих джинсах и водолазках, я в серебристо-серой, а Альбертик - в сиреневой. В моей комнате, тоже в сиренево-голубых тонах, с обилием мягких игрушек и эзотерических репродукций по стенам, стояла широкая двухспальная кровать, настоящий "траходром". Мы включили диск нашей любимой певицы Далиды. Бархатный грудной голос заструился по комнате. Мы с Альбертом обнялись, двигаясь в такт музыке. Он нежно коснулся моих губ, и у меня перехватило дыхание. Это был мой первый поцелуй. Наши руки прошлись по спинам, легли на крепкие ягодицы друг друга. "Я люблю тебя", - вырвалось одновременно у нас обоих. Это было какое-то волшебство.

Каким-то образом, сами того не замечая, мы остались в одних стрингах, я - в тёмно-синих, Альберт - в бирюзовых. Наше девственное естество рвалось из них на свободу. Альберт опустился передо мной на одно колено, аккуратно потянул стринги вниз, обнажая мой член, нежно коснулся его губами. Из моей груди вырвался сдавленный стон. Он прошёлся языком вверх по стволу, играя яичками, и его безукоризненно наманикюренный пальчик вошёл в мою ещё девственную, но при этом уже готовую ко всему попку.

- Милый, - прошептал я, - пожалуйста, возьми меня!

Альберт потянулся за заранее приготовленным лубрикантом, но я остановил его.

- Не надо. Возьми меня так...

- Нет, солнце, - прошептал Альберт. - Ты мне слишком дорог, чтобы я лишил тебя девственности без подготовки. Хорошо, значит, обойдёмся натуральным средством.

Он увлёк меня на кровать и мягко уложил на живот, покрывая мою спину поцелуями, опускаясь всё ниже и ниже, и вот его нежный чувственный язык уже скользнул в ложбинку между моих ягодиц, проникая в самое сокровенное. Я не представлял, что такое возможно. Это была ласка нежного юноши, становящаяся от этого только более нежной и трепетной.

- Я готов, - прошептал я.

Альберт чмокнул меня в ягодицу, нежно шлёпнул по другой, и шепнул:

- Тогда становись, оленёнок.

Я и так был готов ко всему, плюс виртуозная прелюдия Альберта... Он вошёл в меня осторожно, медленно, и мне совсем не было больно. Потом мы вошли во вкус, и вот уже на всю квартиру раздавался скрип "траходрома". Кончили мы одновременно, растворившись друг в друге. Потом мы лежали обнявшись, и волосы Альберта светились в свете ночника платиной, вот как сейчас твои, Альбина.

- Ну что? - чмокнул я Альберта в нос. - Как насчёт того, чтобы теперь тебе побыть оленёнком?

- Я только "за", - прошептал Альбертик, зарываясь лицом в мои волосы.

И тут третий член нашего тандема, Крис, так долго деликатно наблюдавший за происходящим со стороны, дал о себе знать. Он внаглую завалился к нам на кровать, явно будучи недоволен недостатком внимания к своей далеко нескромной персоне. "Что это вы тут, парни, делаете? - говорил он нам всем своим видом. - И какого хера вы не уделяете внимания мне, такому замечательному псу?"

- Вспомни говно - вот и оно! - рассмеялся Альберт, целуя Криса в нос.

Я тоже обхватил наше четвероногое детище за шею и поцеловал его в шелковистую шерсть. Крис получил должную порцию ласки и оставил нас одних. Теперь в активе был я. Я ответил Альберту той же нежностью и теми же ласками, что получил от него, он тоже давно ждал этого и раскрылся мне сразу. И в этот раз оргазм тоже настиг нас одновременно. Потом мы продолжили нашу оргию в джакузи с кокосовой пеной и заснули только на рассвете. Год мы были все вместе, неразлучная "святая троица", не стало же их в один день, Криса и Альберта. А я остался...

Голос у паренька дрогнул. Альбина мягко накрыла его хрупкую ладонь своей сильной рукой с длинными ногтями, и его сразу же обдало тёплой животворной волной.

- Спасибо, - прошептал Ланс.

- Что было дальше, солнышко? - мягко спросила она.

- Дальше? Крис тяжело заболел. Интерит. Мы с родителями угрохали бешеные деньги на лечение, но афганчику становилось только хуже. Альберт практически переселился ко мне, и мы по очереди дежурили с ним ночами рядом с Крисом. Но в один из вечеров Альберту пришлось уехать по делам, а афганчику стало совсем плохо. Я позвонил ему на смарт и осторожно, стараясь не говорить о самом худшем, сказал, что сейчас он нужен нам с Крисом. Я не сказал ему, что он может уже не успеть, но Альберт всё понял. Незадолго до этого родители подарили ему мотоцикл, роскошную фиолетово-серебристую "Хонду", и понимаешь, Альбина, он сорвался к нам на байке. Я сидел на кровати рядом с Крисом. Голова тяжело дышащего афганчика лежала у меня на коленях. Беспокойство нарастало, и я уловил идущую от Альберта тревожную ментальную волну, мы всегда чувствовали друг друга на расстоянии. Тишину взрезал резкий звонок смартфона. Уже уходящий пёс вдруг заволновался, дёрнулся и открыл враз прояснившиеся глаза. Аппарат высветил номер Альберта. У меня бешено заколотилось сердце.

- Здравствуйте. Это Ланс? - спросил меня незнакомый напряжённый мужской голос.

- Да, - ответил я упавшим голосом.

- Вас беспокоит капитан Орлов, - представился мужчина. - Вам знаком Альберт Макаров?

Уже понимая, что с Альбертом случилась трагедия, и зная, что именно скажет мне капитан, я взял себя в руки и проговорил абсолютно спокойным, мёртво-механическим голосом:

- Да, знаком. Это мой близкий друг. Что с ним случилось?

- Он погиб, - чуть дрогнувшим голосом ответил капитан. - Примите мои соболезнования. Вам нужно будет приехать на опознание.

Крис вдруг протяжно взвыл.

- Хорошо, - не меняя интонации, всё тем же механическим голосом ответил я. - Я пишу адрес морга.

Не забыв поблагодарить капитана за информацию, я, как подкошенный, опустился на кровать рядом с Крисом. В уши мне ударила звенящая тишина. Я обхватил афганчика за шею и с ужасом понял, что Крис не дышит. "Мы должны были похоронить тебя с Альбертом, а теперь мне придётся хоронить вас обоих", - пронеслось у меня в голове. Я не плакал, нет, слёзы просто не текли. Я элементарно застыл. Нужно было ехать на опознание. Морг находился в старинном парке. Меня встретил тот самый капитан Орлов - обаятельный высокий кареглазый брюнет, стройный, широкоплечий, спортивный и очень деликатный и вежливый.

- Здравствуйте, Ланс, - протянул он мне сильную ладонь, и я понял, что он удивлён крепким рукопожатием моей узкой ладошки. - Ваш друг умер у меня на руках. Он сказал, что Вы его ждёте, что у Вас умирает Ваша любимая собака. И ещё... - капитан немного замялся. - Я понимаю, это очень личное. Он просил передать Вам, что он очень любит Вас. Вернее, любил.

Было видно, что капитан, несмотря на свою явную традиционную ориентацию, довольно толерантен к геям.

- Как Вас зовут, капитан? - спросил я.

- Олег... Николаевич. Можно просто Олег, - представился тот.

- Спасибо Вам, Олег, - тихо сказал я. - Как это произошло?

- Он очень спешил к Вам и не вписался в поворот, - ответил капитан.

Затем было опознание. Я собрал всю свою волю в кулак. А когда санитар откинул простыню, я увидел спокойное лицо Альберта, его сомкнутые глаза, длинные ресницы, даже чуть заметный румянец на щеках, как будто он жив, вот сейчас откроет глаза и скажет: "Пойдём домой! Нас там Крис ждёт". Но нет. Не откроет. Не скажет. И Крис уже не ждёт... Знаешь, Альбина, они и похоронены в одном месте. Криса мы с родителями кремировали и похоронили урну с его прахом в одной могиле с Альбертом, на Троекуровском кладбище. Вот такая у меня история. Я даже не думал о том, что когда-нибудь обращу на кого-нибудь внимание и буду вот так сидеть в ресторане и даже улыбаться. Спасибо тебе за это, - Ланс опустил свои длинные ресницы.

- Не за что, солнышко. Наша встреча неслучайна, - проговорила Альбина.

- Знаю. Чувствую, - шёпотом ответил Ланс.

И вот их первая ночь. Альбина понимала, что эту ночь парень должен запомнить на всю свою жизнь. И хотя Ланс уже не был девственником, в эту ночь он терял невинность в гетеросексуальном плане, несмотря на то, что секс с Альбиной, учитывая её ориентацию и наклонности, нельзя было назвать традиционным. Её сильные, накачанные, но в то же время изящные руки ласкали юношу с такой нежностью, что Лансу казалось, что его душа отделяется от тела и летит к звёздам, кружится и замирает в Млечном пути наслаждения. Для неё не было запретных зон, запретных мест, запретных тем. Возможно было всё. Да, это был высший пилотаж!

Несмотря на свою изначальную ориентацию на парней, Ланс мечтал об этом, он мечтал о женщине её образа и подобия. При жизни Альберта они говорили на эту тему, и выяснилось, что тому тоже нравится такой типаж. Они не исключали даже шведской семьи с таким индивидом, но вот только при жизни Альберта этого так и не произошло. Это случилось с Лансом только теперь, и сейчас он был готов на всё ради Альбины. Но только ли сейчас, в данный момент, или вообще отныне? Вот в чём вопрос. А она, у себя на службе хладнокровный, жёсткий капитан, профи и спец, способный заткнуть за пояс не одного мужика, сейчас буквально взорвалась фонтаном нежности.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта