Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я не хочу тебя терять

Рейтинг: 4.69 (113), Автор: Лоренсо

Часть 5 (последняя)

- Это всё? Конец? - через какое-то время чуть слышно выдохнул он.

- Ланс, милый мой, - она мягко посмотрела ему в глаза. - Давай сейчас мы не будем ни о чём говорить. Я свяжусь с тобой, обязательно свяжусь, тогда мы всё и решим.

- Но... Ведь всё уже решено? - теперь уже Ланс смотрел на неё в упор. - Если собаке решили отрубить хвост, то нужно это делать одним ударом, а не по кускам. Так ведь, капитан? - он назвал её так впервые.

- Так, - согласилась она. - Но всё равно, мы с тобой ещё обязательно должны поговорить, - продолжала она, за считанные минуты успев надеть форму и теперь пристёгивая портупею.

- Хорошо. Как скажешь, - и Ланс, стараясь сделать это незаметно, обнял Флоренса, наивно полагая, что Альбина не увидит его слезы, которая так и осталась на морде афгана.

Затем юноша, в считанные секунды взяв себя в руки, уже улыбаясь (какой ценой!) повторил:

- Как скажешь, капитан.

- Ну вот и хорошо. Я подброшу тебя до школы, - предложила она.

- У меня сегодня выходной. И потом... Ты не обидишься? - последовал отрицательный кивок Альбины, и Ланс продолжил. - Мне нужно побыть одному.

Он, как бы сам того не желая, потянулся к ней губами, она ответила ему, а потом, оторвавшись от него, произнесла:

- Ты только обязательно приходи, ладно?

- И пока трепещется чувство обречённое, бьют часы старинные в стане палачей, "я люблю" мне слышится, но полоска чёрная провела границу, ты теперь - ничей.

- Твоё? - вопрос Альбины относился к услышанным ею стихам.

- А ты как думаешь? - вопросом на вопрос ответил Ланс.

- Я думаю, что твоё.

- Правильно думаешь.

- Ладно, одевайся. Сам знаешь - время на пределе, а опоздать я не могу себе позволить.

Она сознательно не выразила ему своё резюме по поводу услышанного. Во-первых, она действительно не ожидала от него такого зрелого мировосприятия, а во-вторых, это задержало бы их дома ещё на неопределённое время, чего, естественно, она не могла допустить. Он быстро оделся и стоял теперь перед зеркалом, расчёсывая свою светлую гриву и забирая её в хвост, а Альбина, любуясь его отражением, думала: "Господи! Ради всего святого! Помоги ему не сломаться! Вот уж воистину - романтика стихов и проза жизни".

"Ну, вот и всё, - думал Ланс, глядя вслед уносящемуся вдаль серебристому джипу Альбины. - Прощай, колдунья!" Ему вдруг вспомнились уроки магии, астрологии, эзотерики, весь тот волшебный мир, который открылся ему благодаря ей. Просто так ничего не бывает, и если бы Ланс был не способен увидеть и понять это, он бы ничего не увидел и не понял, но в этом случае она навряд ли обратила бы на него своё внимание. Затем ему вспомнился Единорог, увиденный им в полнолуние в хрустальном шаре Альбины, которого позже он воспроизвёл на бумаге и стал победителем конкурса.

- Молодой человек, вам нехорошо? - услышал он как бы издалека густой женский голос бархатистого тембра.

- Что? - переспросил Ланс и, сделав над собой усилие, вернулся на "грешную" землю. - Нет, благодарю Вас, всё в порядке, - улыбнулся он пожилой, но интересной, если не сказать больше - красивой женщине, даме с императорским пекинесом цвета топлёного молока, который ластился к Лансу так, как может ластиться собака лишь к человеку, которого хорошо знает и любит. Ланс опустился на корточки перед псом. Тот счастливо завилял пушистым хвостом, и розовый язычок крохотного полувоздушного существа в считанные секунды прошёлся вдоль и поперёк по лицу юноши.

- Да, - опять услышал Ланс грудной бархатистый голос дамы, - Лаки обычно очень недоверчив к посторонним и позволяет себя гладить лишь избранным.

Ланс поднял глаза. Элегантные лаковые туфли на каблуках, стильный лёгкий плащ серо-голубого цвета, благородная седина с едва заметным сиреневым оттенком, холёное моложавое лицо. Ланс улыбнулся несколько смущённо и произнёс:

- Меня вообще любят собаки.

- Самое главное - это то, что ты любишь их, - заметила дама, - особенно афганов, - и она улыбнулась парню, видя, как тот старается не показать своё удивление её осведомлённостью.

- Да, Вы правы, афганов особенно, - подтвердил Ланс.

- А ещё ты недавно похоронил своего любимого и собаку, как раз афгана, и только что расстался с Женщиной Своей Мечты. Тебе сейчас очень больно.

Ланс уже понял, что его собеседница не простой человек, а так как для него это не было чем-то сверхъестественным, он вскинул на неё свои небесно-голубые глаза и сказал:

- Да, и тут вы не ошиблись. А что ещё вы можете сказать обо мне?

- Дай мне свою руку, Ланс, - сказала ведунья, назвав его по имени.

Ланс протянул ей узкую ладонь. Она взяла её обеими руками, гладкими, молодыми и прохладными. Ланс почувствовал нечто, похожее на электрический разряд.

- Вы всё равно будете вместе, - произнесла она. - Пройдёт время, я не скажу тебе, сколько именно, и она найдёт тебя, друг мой. Она - Одинокая Волчица, но ты - Волчонок, который достоин стать её Волком и быть рядом с ней.

Рука Ланса похолодела, по ней прошла дрожь. Новая знакомая чуть сжала его кисть в своих ладонях и взглянула ему в глаза своими, серо-стальными, уверенными, слегка светящимися тем самым огнём, которым иногда горели глаза Альбины.

- Она любит тебя, дружок, - услышал он. - Вы пройдёте огонь, воду и медные трубы, вы пройдёте все круги ада, но вы всё равно будете вместе. Вижу это и предрекаю.

Ланс почувствовал, какая сильная и добрая энергия идёт от его новой знакомой.

- Правда? - спросил он.

- Правда, - ответила ему дама. - Помни о том, что я тебе сказала.

Ланс стоял, держа на руках Лаки, и молочно-розовый пёсик прильнул к нему всем своим невесомым, крохотным тельцем.

- Ну, вот и Лаки так считает, - услышал юноша. - А сейчас нам пора.

- Можно узнать Ваше имя, мадам?

- Я ответила бы далеко не каждому, но тебе скажу. Меня зовут Моргана, - и дама легко подхватила пекинеса.

- Спасибо Вам, Моргана.

- Не за что, Ланс. Ты достоин счастья, и твоя женщина тоже. Хотя она не совсем женщина, психологически она двупола, и ваши отношения - это скорее отношения двух геев. Вы обязательно будете счастливы, - тут рядом с ними затормозила бирюзово-голубая "Вольво", и дама с пекинесом скрылись в салоне машины.

В этот день Ланс прошёлся по дорогим его сердцу местам, где они бывали вместе с Альбиной. Ему очень хотелось верить всему сказанному таинственной знакомой с пекинесом Лаки, но он слишком хорошо знал Альбину и её принцип: не менять своих решений. Но пока что он, как заколдованный, шёл по Старому Арбату. Где-то глубоко внутри него ему слышался какой-то нелепый симбиоз эстрадных песен: "Снова ночь, и я опять один. Я брожу среди пустых витрин. Повторяют губы как в бреду: больше не приду, больше не приду". "Какая чушь, - усмехнулся Ланс. - Она ведь предупреждала тебя. Ты не можешь упрекнуть её в нечестности. Ты обещал ей прийти, и ты должен это сделать, даже зная о том, что это последняя ваша встреча. Правда Моргана..." Но Ланс почему-то был уверен в том, что Альбина не изменит своего решения, несмотря на пророчество колдуньи с пекинесом Лаки. Он сделал над собой ещё одно усилие и спустился в метро.

Шёл первый час ночи, вагон был полупустой. Ланс опустился на сидение, посмотрел на стену напротив и обомлел: с рекламного листа на него смотрел белый афган, как бы говоря: "Не грусти, я с тобой". Под плакатом была голубая надпись: "Заведи себе Друга". "Ну здравствуй, Флоренс, - мысленно улыбнулся Ланс. - И всё равно, несмотря ни на что, спасибо тебе за этот месяц. Ведь если бы не ты..." За разговором с воображаемой собакой он не заметил, как пролетело время.

- Станция Битцевский Парк. Поезд дальше не пойдёт. Просьба освободить вагоны, - объявил чётко поставленный голос.

Парень вздрогнул, вернулся к действительности, снова посмотрел на плакат и вышел из поезда.

Путь к дому Альбины лежал через тенистый парк. Ланс напоминал себе натянутую струну. Его шаги были чёткими и какими-то механически размеренными. Сам не зная почему, он вдруг остановился, постоял минуты три и вдруг, как бы очнувшись, увидел, что он стоит под раскидистым клёном, под которым Альбина в первый раз поцеловала его по-настоящему, когда они возвращались из ресторана. Ланс опустился на скамейку под деревом. "Я не могу. Ты должен. Я не могу", - спорил он сам с собой. Он просидел под клёном до рассвета и в пятом часу утра пешком ушёл домой, так и не найдя в себе сил для последней встречи. Он ничего не ответил встревоженной матери, просто молча прошёл в свою комнату.

Прошла неделя, и Ланс понял: он не может больше находиться в этом городе, где каждая мелочь напоминает ему о ней. Всё. Хватит. И он решил уехать. Уехать, исчезнуть, скрыться, переждать этот период, справиться с ним, чтобы затем регенерировать и жить дальше. У родственников как раз есть свободный дом в деревне. И Ланс исчез из города...

Юноша вернулся к действительности и ощутил себя стоящим под полной Луной на просёлочной дороге. "Я один в Вечности. Я один в Вечности. Вся моя жизнь - смена картин, лишь смена картин... Она любит тебя. Вы пройдёте все круги ада, но всё равно будете вместе", - вдруг отчётливо зазвучал в мозгу Ланса голос Морганы. Затем, вибрируя, этот голос зазвенел, перерождаясь, перерастая в рёв мотора мотоцикла.

- Нет! Не может быть! - зашептал, даже закричал шёпотом Ланс, осознавая то, что этот гул принадлежит мотоциклу Альбины.

Полная Луна осветила чёрный силуэт с белыми развевающимися волосами. В глазах Ланса перемешались шок и бешеная радость, а "Хонда" резко затормозила рядом с ним. Казалось, что Альбина спустилась к нему на чёрных крыльях ночи. Она резко спрыгнула с мотоцикла и оказалась рядом с ним. Они стояли, обнявшись, под полной Луной, и в первый раз за последние десять лет по лицу Альбины текли слёзы. Ланс был в шоке.

- Я никогда и никому не говорила этих слов и думала, что не скажу их никогда. Но... Я люблю тебя, мой милый, и я не хочу тебя терять!

У Ланса от счастья пропал дар речи, а в мозгу стучало только одно: ведунья Моргана была права! Лунная радуга осветила их, слившихся, растворившихся друг в друге, серебристым сиянием. И луна, и звёздное небо, и вся Вселенная понимали сейчас одно: они будут, обязательно будут вместе, вопреки всему, даже если им придётся пройти все круги ада.


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта