Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой сон

Рейтинг: 4.11 (61), Автор: Слава (Sity)
Гей рассказ - Мой сон

Какое всё-таки красивое и спокойное море на лазурном берегу Франции! Удивительно тихий и безмятежный вечер. Уже начинает смеркаться, но море тёплое и прозрачное. Я сижу на берегу и наслаждаюсь ветром, прохладным солёным ветром, который дует мне прямо в лицо. Я сижу обнажённым, и мне от этого ещё приятнее ощущать сильный порывистый ветер.

Меня обнимает крепкая мужская рука. Она сухая и тёплая. Я не вижу, чья она, но знаю, что это рука моего любимого человека, и мне приятно от того, что я чувствую её тепло. Иногда ладонь этой руки заботливо потирает мою спину, чтобы я не замёрз. Мне приятно то, что это движение действительно меня согревает, и то, что человек, которому принадлежит эта мягкая, но мужественная рука, заботится обо мне. Он накидывает на мои плечи кофту с капюшоном, садится позади меня и крепко прижимает моё тело к своему.

Волна удовольствия! Она накатила на меня совершенно неожиданно от тепла уже не одной руки, а всего тела любимого и от лёгкого возбуждения. Я чувствую, что мой член начинает немного напрягаться. Мой партнёр этого не замечает, потому что он сидит позади меня и озабочен сейчас тем, чтобы я не замёрз. Я чувствую, как он своим лбом и холодным носом упирается в мой затылок.

Мне так уютно с ним! Мы ни о чём не говорим, просто сидим и наслаждаемся происходящим вокруг нас и между нами. Член мой снова потихоньку опускается.

Я хочу искупаться. Я же люблю купаться голым! Я беру его за руки, целую любимому пальцы обеих рук в знак благодарности за его тепло и заботу и развожу его руки в стороны, чтобы встать и зайти в море. Всё также молча я встаю и поворачиваюсь к своему партнёру.

Я обращаю внимание на то, что здесь темнеет очень быстро, как и бывает на юге. Мы одни, и нам хорошо вдвоём. Я всё ещё держу его за одну руку и, улыбаясь, смотрю в его глаза. Продолжая сидеть, он в ответ тоже мне улыбается. Я наклоняюсь к нему и со всей нежностью, которую к нему испытываю, целую его в губы, затем поворачиваюсь и направляюсь к морю.

Контраст тёплого моря и прохладного ветра вызывает дрожь в моём теле. Я торопливо захожу в воду, чтобы скорее поплыть. Волны качают меня. Я боюсь сильных волн, поэтому далеко не заплываю. Вижу, что он копошится в наших вещах, наверное, ищет полотенце для меня. Я наслаждаюсь тёплой водой! Она очень нежна ко мне, как и всё, что сейчас меня здесь окружает.

Я возбуждаюсь! Получив столько внимания и нежности к себе, я возбуждаюсь, оголяю головку своего наполовину эрегированного члена, и это весомый повод для того, чтобы ему стать окончательно твёрдым. Мне пора!

Я выхожу из моря и вижу на лице этого чуткого человека долю смущения. Он не ожидал увидеть меня с решительно поднявшимся членом. Его непроизвольный смех был заглушён полотенцем, в которое он уткнулся лицом от смущения. Я подхожу к нему и пытаюсь взять полотенце, он не позволяет мне это сделать и заботливо укутывает меня в него.

Моё недовольство тем, что теперь мой член оказался прикрытым, выразилось в том, что я нашёл край махрового полотенца и высвободил свой член. Я становлюсь лицом точно напротив моего любимого и начинаю неспешно мастурбировать. Он с опаской смотрит по сторонам. Убедившись в том, что рядом с нами никого нет, он подходит ко мне поближе, обнимает меня за плечи одной рукой, а другой сжимает мою задницу. Ох, как же это меня возбуждает!

В таком положении неудобно дрочить, и мне ничего не остаётся делать, как обнять его в ответ. Наклонив ко мне голову, он начинает целовать меня в губы. Под футболкой любимого мои руки устремляются сначала к его груди, а потом торопливо спускаются по животу к члену. Его член такой же твёрдый, как и мой, и ему тесно в шортах. Я расстёгиваю ширинку, встаю на колени и пытаюсь достать из шорт желанный член, но меня это не получается: то ли молния ширинки слишком короткая, то ли член большой, - наверное, и то, и другое. Тогда я расстёгиваю пуговицу. Шорты сами спадают вниз, но расставленные в стороны ноги этого возбуждённого самца не позволяют им упасть прямо на песок.

Моё лицо ощущает тепло, исходящее от его большой развитой головки члена. Я провожу своим языком от основания члена до его головки, которую захватываю в рот. Стоны удовольствия, издаваемые низким голосом, мне особенно приятны. Я беру рукой член за основание и полностью поглощаю его ртом, слышу затем ещё более продолжительный и громкий стон. Я знаю, как это приятно, и хочу сделать приятно своему "партнёру". Статус "любимый" этот человек временно потерял с того момента, как мой член поднялся, теперь он мой "сексуальный партнёр".

Начинаю сосать! Мне так нравится сосать этот член! Бёдра моего партнёра начинают двигаться не в такт со мной, давая мне понять, что нужно делать это быстрее. Я подчиняюсь его приказу и сосу всё интенсивнее и напористей! Теперь стоны слышны постоянно.

Продолжая сосать, я одной рукой начинаю ласкать поджавшиеся яички моего партнёра, а второй дрочить свой член. Из моего рта член вдруг выхватывает всё та же заботливая рука, но сейчас в ней нет нежности. Она с жёсткостью в чётком ритме дрочит член, прерываясь на секунды лишь для того, чтобы постучать членом по моим губам и языку. Хотя мне и нравится, когда мужчина ведёт себя подобным образом, я всё равно выхватываю член из его руки и сам продолжаю делать то же самое.

Нам обоим это приятно! Не останавливаясь ни на миг, я продолжаю дрочить ему и себе. Мой язык, как ищейка, исследует каждый участочек самой интимной зоны мужчины: головку, ствол, яички, бёдра.

Кажется, я сейчас кончу. Я не заметил момента, когда нужно было прерваться, чтобы отсрочить этот момент. Теперь поздно! Я уже не могу контролировать себя ни в чём, кроме того, что мне необходимо дрочить свой член. Я без стеснения постанываю и дрочу себе, позабыв о моём партнёре. Он быстро это понимает, выхватывает из моей обездвиженной руки свой член и начинает дрочить себе сам, направив головку к моему рту, из которого вырываются стоны удовольствия.

Всё! Я кончаю! В глазах у меня помутнение, а в низу живота облегчение. Я не могу сразу же прийти в себя и несколько секунд сижу на коленях неподвижно.

Как только я снова чётко начинаю видеть очертания предметов, первое, что я замечаю - это член, который мой друг дрочит с невероятной скоростью. Это говорит только об одном!

Я начинаю мять его яйца. Вырвавшийся из его груди резкий стон говорит мне, что это было очень кстати. Я снова отбираю у него его член и начинаю интенсивно сосать его. Руки партнёра схватывают меня за голову и задают крайне быстрый темп движений. Рукой я продолжаю ласкать сильно поджавшиеся яйца мужчины. Специфический запах и привкус во рту дают мне понять, что сейчас сперма из его члена рванёт мне в глотку по полной. Ещё внятней об этом говорят его сильно напрягшиеся ноги, окаменелые руки, которые жёстко держат мою голову, чтобы трахать меня в рот ещё более разбухшим членом.

Ещё два толчка - и в рот мне выстреливает вязкая сперма. Движения бёдер друга становятся редкими, но жёсткими. Он продолжает кончать мне в рот и еле-еле сдерживает стоны, по крайней мере, старается делать это не слишком громко. Я не вижу этого, но знаю, что сейчас он сильно зажмурился от удовольствия.

Постепенно его движения становятся всё более вялыми. Теперь я могу проглотить сперму. Вкус её особенный, но приятный. Приятный, потому что это выражение высшей степени удовольствия моего партнёра.

Друг обильно выдыхает, быстро натягивает на себя шорты и, не застёгивая их, падает на песок. Я тянусь к нему, чтобы поцеловать его взасос. Он распознаёт этот жест и тянется мне навстречу. Своим языком он как бы обыскивает мой рот. Наверное, ему тоже нравится вкус его спермы.

Целуясь, он обхватывает меня руками и начинает ложиться на песок всем корпусом, тем самым заставив меня лечь на него сверху. Я, немного поёрзав, устраиваюсь поудобнее и кладу свою голову ему на грудь... Мы расслабленны, нам хорошо...

Всё тот же прохладный ветер предательски задувает песчинки прямо в глаза, и нам ничего не остаётся, кроме как прикрыть их. Закрыв глаза, я слышу, как это любящее сердце лежащего подо мной мужчины колотится с бешеной скоростью.

Чувствуется, что песок стал прохладнее. Подумав о том, что теперь мой снова уже "любимый" может простудиться, я поднимаюсь и протягиваю ему свою руку. Крепко взяв её, он принимает мою помощь. Теперь я награждаюсь нежным поцелуем за свою заботу.

Я натягиваю свои узкие джинсовые шорты, надеваю на себя любимую серую кофту с капюшоном и беру в руки весёлую футболку терракотового цвета, которую мне вчера подарил мой любимый. Он тем временем отряхивает от песка полотенце, в которое минут десять назад я был с лаской обёрнут. Я подбираю наш рюкзак, и мы вместе, обнявшись, направляемся к машине. Нам очень уютно вдвоём!

Проснувшись, я вижу перед собой стену. Пару мгновений я не могу понять, где я. Слышу, как тихонько работает кондиционер. Его прохладный воздух обдувает моё обнажённое тело. По-мужски нежно меня обнимает чья-то тёплая рука. Я не вижу, чья это рука, но знаю, что это рука моего любимого человека.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мечты и мокрые сны, Любовь и романтика, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта