Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Биология (глава 1)

Рейтинг: 4.74 (630), Автор: Nikki

Часть 3

День, когда Славка приехал домой к Вите и Тошке, мог бы стать хорошей иллюстрацией к эссе о необоснованности надежд его матери. Приняли его хорошо, накормили-напоили, поселили в одной комнате с Антоном и помогли разобрать ему вещи, но вечером парню пришлось стать свидетелем небольшой ссоры между братьями, и ссора эта была весьма показательна.

- Почему ты опять подменял этого Добросердова на частных уроках? - возмущённо говорил Виктору Антон. - Он же не платит тебе за это ни копейки!

- Понимаешь, - Витя смутился, - он меня попросил...

- Ну и что, что попросил? Откажись!

- Зачем же отказывать, если я могу помочь человеку? - неуверенно спросил старший брат.

- Витя! Приди в себя! Он тебя каждый раз об этом просит! Сколько ты его уже подменял? Раз пятнадцать? Двадцать? Ты же до дома только к ночи доползаешь! Он получает деньги, а ты за него работаешь! Он классно устроился, а ты себя ведёшь, как тюлень!

- Да, я понимаю, что ты прав, - краснея, опустил глаза Виктор. - Я в следующий раз ему непременно откажу.

Тошка только махнул рукой и вышел из комнаты. По его виду Слава понял, что это обещание было далеко не первым. "Прикольно, - подумал Чекменёв, - он действительно никому отказать не может? Ща проверим!" И как только Тошка вышел, Слава безапелляционным тоном заявил Виктору:

- Вить, я завтра утром твою машину возьму, а то мне до школы целый час добираться.

- А как же я? - растерялся тот.

- Бля, да тебе тут ехать-то всего ничего, на трамвае по прямой!

Ни с того ни с сего лишённый собственной машины, Виктор рассеянно заморгал.

- А может всё-таки...

- Да брось, мне же нужнее. Ну, замётано?

- Ладно, - вздохнул двоюродный брат, - бери. Ключи висят около зеркала.

- Ну, ты даёшь! - расхохотался Славка. - Я же пошутил! У меня же даже прав нет. А ты что, правда бы на работу пешком потащился? Во дела! Надо мне права купить, такой добротой грех не воспользоваться!

- Я просто подумал, - смущённо попытался оправдаться Виктор, - что тебе действительно нужнее...

Тошка оказался прав: Витька действительно был редкостным тюленем - в этом Славка вскоре имел возможность убедиться, и не раз. Соседи-алкоголики занимали у него деньги и не отдавали их. Он уступил знакомому место на автостоянке. По утрам он возил на работу сына одной подруги. Даже то, что Славка поселился у него, было показательным. Ведь если так разобраться - на кой чёрт двум братьям нужен в доме хулиганистый пацан, с которым никто не может справиться?! Но славкина мать попросила, и отказать ей Виктор не смог.

Чекменёв сразу усёк, что к чему, и тоже стал пользоваться безотказностью старшего брата, причём даже тогда, когда ему это и не надо было, а просто по приколу. Виктор мыл за него посуду, делал ему домашнее задание, даже читал парню перед сном, а ведь сам сильно уставал после работы, видно же! Но когда Славик его о чём-то просил (нет, не просил, скорее, требовал), Витька только грустно вздыхал и молча выполнял просьбу пацана.

Отношения у Славки с братьями были несколько натянутыми. Виктор терпел его эгоистичные выходки и трёхэтажный мат, но откровенно сторонился парня, даже стал чаще задерживаться на работе, а Тошка всё видел и не мог простить парню такого отношения к старшему брату, а потому тоже держался с ним несколько отчуждённо. Сам же Славка виноватым себя не чувствовал ни капельки! Он смотрел свысока на этого биолога-лунатика, и ничего, кроме презрения, его мягкий характер у юноши не вызывал. Виктор же просто тряпка и получает то, на что сам напрашивается!

Но однажды биолог попытался-таки робко защититься. Как-то вечером Чекменёв в очередной раз всучил старшему брату учебник химии и свою тетрадку.

- Слава, - тот поднял на него покрасневшие глаза, - я так устал сегодня, а мне ещё обед на завтра варить.

В ответ парень лишь нахально вскинул брови:

- Да чё ты мне паришь про свой обед?! Давай, не тяни!

- Слав, я правда устал... - повторил было Виктор, но тот перебил его:

- Ну, тем более, раз устал, то кончай базар! Быстрее сделаешь - быстрее дрыхнуть завалишься.

Витя только устало вздохнул и, послушно устроившись за столом, стал вчитываться в учебник. Довольный Славка уселся с ногами на диване, нацепил наушники и врубил плеер. Он слушал панк-рок, а сам тайком разглядывал Виктора. "Интересно, - подумал он, - Витёк совсем ни в чём никому отказать не может? А если его кто-нибудь попросит... ну, например, отсосать? Или ещё что похлеще? Он и на это согласится? - парень презрительно усмехнулся. - А что? За желающими не заржавеет. Фигура у него ничё так. Мыщца нулевая, но зато он весь такой стройный, изящный... и мягонький, наверное". Славка подумал об это в шутку, но вдруг ему вспомнился еврейчик со скрипкой, и он представил, что с Виктором можно было бы сделать то же самое... И тут он с ужасом почувствовал, что при одной только мысли об этом его член начал быстро твердеть!

Парню стало неловко. "Чёрт, что я такое несу, задрот позорный?! Совсем охренел! Девку срочно надо найти, всё равно какую, пусть и страшную, лишь бы давала, а то мозги совсем набекрень". Ошарашенный собственными постыдными мыслями, парень ещё пару минут рассеянно пялился на Витьку. "А чего это он так сутулится? - вдруг подумалось ему. - Совсем устал, наверное. А я... скотина". Славка отшвырнул в сторону наушники, подошёл сзади к брату и осторожно положил руку ему на плечо.

- Вить, ты это... оставь... я сам сделаю.

- Спасибо, - тихо ответил тот, поднимая на Чекменёва припухшие от усталости глаза.

Этой ночью Славка часов до трёх ворочался в постели и всё никак не мог заснуть. Снова и снова ему вспоминался витькин благодарный, ласковый взгляд и тихое "спасибо". А за что спасибо-то? Он чувствовал себя сволочью, и сам не мог понять, почему. И причины своей внезапной бессонницы парень тоже не понимал, он просто ощущал: что-то произошло, - и эта смутная тревога не давала ему уснуть.

С того вечера Славка перестал понапрасну нагружать бедного старшего брата своими проблемами, даже наоборот, пытался ему помочь, где это было возможно. Виктор это оценил, и вскоре их отношения потеплели настолько, что биолог перестал избегать Чекменёва. Они стали общаться, и с каждым днём всё больше. И только тогда Славка смог по-настоящему оценить этого человека. С ним всегда было интересно. Он знал массу занимательных историй обо всём на свете! Парень мог слушать его часами, удивляясь, как можно столько всего прочитать и запомнить.

И даже Витькина запредельная воспитанность уже не раздражала Славу, а казалась ему даже забавной. Например, однажды в местном универмаге они нарвались на хамоватую кассиршу. Её диалог с биологом выглядел примерно следующим образом:

- Мужчина, я же русским языком сказала, что в мою кассу очередь не занимать! У вас уши есть?

- Прошу прощения, но осмелюсь обратить ваше внимание на то, что ни одна касса, кроме вашей, не работает.

- А мне какое дело? Стой и жди! Тоже мне барин! Понаедут тут из разных деревень, русского языка не понимают!

- Уверяю вас, я коренной москвич.

- А проход на цепочку закрыть мозгов не хватает? Вон к тому крючку прицепи!

- С превеликим удовольствием.

- И деньги без сдачи готовь!

- Благодарю, вы очень любезны.

А рядом стоял Славка и еле сдерживался, чтобы не заржать на весь магазин.

Но больше всего парню нравилось в Витьке то, что он не делал ему замечаний и не пытался воспитывать, хотя поводы для этого Чекменёв давал брату регулярно.

Младший Тошка, увидев перемены в славкином поведении, тоже перестал его дичиться. Они сблизились: обменивались книжками и компьютерными игрушками, играли в футбол во дворе, а перед сном подолгу болтали о всякой ерунде, - и скоро Славка прижился здесь настолько, что стал себя чувствовать даже более уютно и свободно, чем дома.

Эта идиллия длилась пару месяцев. Но однажды Чекменёв узнал, что у братьев есть тайна, которую они ему не открыли, несмотря на наладившиеся отношения.

***

Это произошло случайно. Славка как-то пораньше пришёл из школы. Ещё снимая обувь в прихожей, он вдруг услышал какие-то стоны, доносившиеся из глубины квартиры. Парень тихонько прошёл дальше. Стоны доносились из той комнаты, где жили они с Антоном. "Тошка девку, что ли, привёл?" - с удивлением подумал Славка. Дверь оказалась чуть приоткрыта. Заглянув в щель, парень увидел такое, что у него челюсть отвисла: на кровати на четвереньках стоял голый Тошка, а сзади его сношал в зад какой-то бородач с волосатым телом весьма крупных габаритов! Оба при этом постанывали от удовольствия.

Первой реакцией Славки было желание ворваться и раскидать этих козлов по разным углам! Но на него какой-то ступор напал. Он потом и сам не мог понять, что его удержало. Наверное, Антона пожалел. Сначала. Парень уже сделал было несколько шагов назад, но вдруг... вдруг ему стало любопытно, захотелось посмотреть на то, что происходит в комнате. В конце концов, это же как живая порнуха! Слава тихо вернулся к двери.

Зрелище и впрямь оказалось возбуждающим. Тошка был от природы чуть полноват, и трахающий его мужик с удовольствием мял ручищами его толстенькие ляжки и попку. Иногда он прижимался к пареньку сверху и начинал лапать его грудь. И всё время ритмично двигался внутри Тошки. Тот так стонал, что Славка уже начинал ему завидовать. Неужели это так приятно? Любовники стали менять позу и повернулись к двери лицом. Непрошеный зритель, боясь, что его заметят, поспешил ретироваться. Славка добрался до кухни, уселся и стал ждать, когда всё кончится. "Ну, охуеть! - думал он, пытаясь прийти в себя. - Значит, Тошка - гомик?!"


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Мужики и молодые, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта