Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Биология (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.90 (933), Автор: Nikki

Часть 2

Вечером того же дня Виктор впервые в жизни зверски напился. Не сумев достучаться до брата, Славка отправился в качалку, потому что для него это был самый простой способ снять стресс, а когда он вернулся...

Виктор сидел на кухне, уронив голову на руки. На столе перед ним стояла пустая бутылка из-под коньяка.

- Охуеть! - невольно выдохнул Слава. - Витёк, ты чё, это всё один выжрал?

- А, Славка! - старший брат поднял голову, с трудом фокусируя взгляд на вошедшем парне. - Садись, выпьем.

- Так пить уже нечего, ты всё выжрал!

- А я сейчас схожу и ещё куплю! - с трудом ворочая языком, произнёс Виктор и попытался встать.

Ноги, однако, его тоже уже не держали, и желание брата подняться закончилось тем, что он завалился на холодильник и упал бы, если б Славка его не подхватил.

- Бля, Витёк, ну ты даёшь! Никогда тебя таким не видел!

- Я в порядке, - с трудом выговорил биолог, заваливаясь в другую сторону.

Несмотря на всю свою силу, Славке непросто было дотащить пьяного Виктора до кровати. Когда тот рухнул на покрывало, то уткнулся лицом в подушку и заревел пьяными слезами.

- Это я во всём виноват, - бормотал он, размазывая солёные капли по щекам. - Я был ему плохим братом...

- Витька, что ты несёшь? При чём здесь ты?

- Нет, я знаю, что сам во всём виноват! Как я мог воспитывать младшего брата, если я сам - такое ничтожество! Я плохой брат. Ты ведь тоже так думаешь, скажи честно! Ты ведь тоже меня презираешь!

Славка пытался ему возражать, но невменяемый Виктор его не слушал. Он продолжал обвинять себя во всех грехах заплетающимся языком, пока парень пытался повернуть его на бок и уложить поудобнее.

- Как же я раньше всего этого не замечал? Я не справился. Если бы родители были живы, такого никогда бы не произошло! Я подвёл его, понимаешь?

- Понимаю, понимаю. Ложись, - успокаивал его Славка.

- Биологией своей занимался. Вот тебе и биология! Теперь уже слишком поздно... ничтожество... плохой брат... не справился... если бы отец был... - Витина речь становилась всё более сбивчивой, пока он, наконец, не провалился в тяжёлый пьяный сон.

Славка сидел рядом с ним на постели, и его прямо-таки трясло от гнева. Как же он ненавидел Антона в эту минуту! Ну не мог он понять, как можно бросить этого чудесного доброго и умного человека ради какого-то развратного ёбаря с обезьяньей мордой! Ведь кто-кто, а Тошка точно знал, насколько Витька беззащитный, ранимый, как легко причинить ему боль. Да как Антон вообще посмел так обойтись с ним! "Урою этого гадёныша!" - думал Славка про себя. Он осторожно снял с Виктора очки и погладил его по волосам. "Он без очков такой красивый", - мягко улыбнулся парень, разглядывая спящего.

Тут старший брат стал слегка ворочаться на покрывале. "Ему, наверное, в одежде неудобно спать, - решил Слава. - Надо его раздеть да под одеяло уложить". Он аккуратно стал снимать с мужчины рубашку, и это ему удалось без особых трудов, а вот с джинсами пришлось повозиться - они никак не хотели сниматься с витькиной задницы! Уж Славка и так, и этак! В итоге он развернул брата на живот и стал стягивать с него джинсы, ухватив их за штанины. Стянул. Но только вместе с трусами, чего делать он вовсе не собирался. Его взгляду открылась смуглая выпуклая попа, кожа на ней была гладкая, нигде никаких волос не наблюдалось. Славка не удержался и потрогал её. Булочки были упругие, нежные и словно шелковистые. У парня от желания закружилась голова. С трудом взяв себя в руки, он поднялся, выдернул из-под брата одеяло и аккуратно накрыл им спящего обнажённого Витьку, потом погасил свет и вышел из комнаты.

Весь вечер Славка себе места не находил. Он метался по квартире, словно дикий зверь, запертый в клетку. Вот уж не думал парень, что он столкнётся с такой проблемой. Он возбудился на Витьку! И успокоить себя Славка никак не мог. Более того, парень понял, что он уже давно хотел своего старшего брата, только не желал признаться себе в этом. И вот теперь он возбудился и не в состоянии думать больше ни о чём, кроме соблазнительной витькиной задницы.

"Он никогда мне не даст, - думал парень. - Я ведь ему брат, хоть и не родной, а двоюродный. Не даст. А я полжизни готов отдать ради того, чтобы ему хоть разочек засадить. Только так, чтобы ему это понравилось, чтобы он стонал подо мной. Ммм, не могу! До чего же хочется! Какая же у него классная жопка, хотя бы один разок в неё кончить! Может, мне хоть подрочить на него?" Вдруг он понял, что это, в принципе, вариант. Витька спит беспробудным сном, и если рядом с ним даже рота солдат дрочить будет, он этого не заметит!

Славка тихо вошёл в витькину комнату. Старший брат продолжал мирно спать. Парень включил ночник и при его слабом свете приблизился к Виктору, осторожно откинул одеяло. Мужчина лежал на животе, согнув одну ногу в колене. Его попка была видна как на ладони. Слава расстегнул ширинку и достал свой твёрдый, возбуждённый хуй. Слегка подрачивая его, он положил одну руку на витькины ягодицы и стал их поглаживать. Время от времени он разводил половинки в стороны, и тогда его взору открывалась аккуратная розовая дырочка ануса. Это отверстие манило его, почти лишая парня всяческой воли. И вдруг Славка понял: "Я его выебу! Всё равно выебу! Он сейчас, скорее всего, этого даже и не почувствует, а если и почувствует, то наутро ничего не вспомнит. Может, это мой единственный шанс".

Он сбегал в ванную, где отыскал какой-то крем и аккуратно смазал им очко брата и собственный стоящий член. Свои брюки и трусы он скинул, чтобы они не мешались, после немного подумал и отправил в тот же угол и свою рубашку. Потом он лёг на бок позади Витьки и навис над ним, тыча членом в его розовое, смазанное кремом колечко. Анус спящего мужчины был расслаблен, и член Чекменёва проскользнул туда довольно легко, но дальше произошло то, чего он от себя никак не ожидал - он сразу же кончил, не успел сделать даже нескольких фрикций! "Тьфу, чёрт, чего это я? - нахмурился парень. - Перевозбудился, наверное. Это ж разве можно считать, что я его ебал? Ну, уж нет, надо тогда по второму кругу". Славка чуть передохнул и возобновил движения в попке Виктора.

На сей раз это уже был полноценный трах. Парень разводил руками в стороны ягодицы брата, стараясь засадить ему поглубже, так, чтобы его яйца плотно прижимались прямо к самой дырочке. В какой-то момент Витька начал постанывать. "Ему хорошо? - подумал Слава. - Или я ему просто спать мешаю?" В глубине души он понимал, что правилен второй вариант, но, чтобы не ломать себе кайф, начал убеждать себя в обратном: "Нет, ему хорошо, конечно же, хорошо! Он же гомик, пидор, ему же нравится, когда его ебут!" Парень стал двигаться в Витьке ещё быстрее, интенсивно долбя брата своим членом. "Да, ему наверняка приятно! - убеждал он себя. - Особенно, когда вот так, поглубже! Ммм, какой сладкий у меня братишка!"

Оргазм, нахлынувший на Славку, был, пожалуй, самым сильным за всю его жизнь! После этого парень обессиленно рухнул на спину своего спящего любовника. Его неодолимо клонило в сон. "Ладно, я утром к себе перейду", - подумал он и позволил себе остаться в витькиной постели.

Под утро Слава проснулся. Ещё не рассвело, но в комнате по-прежнему горел ночник. Первое, что парень осознал, - это то, что он прижимается к обнажённому телу своего двоюродного брата. И почти сразу он вспомнил, что сделал с ним вечером.

"Блядь! Я же его ебал! Я же собирался только подрочить, а сам выебал его по полной программе!" - дёрнулся Славка. Эта мысль должна была бы его ужаснуть, вызвать у него отвращение к самому себе или страх, но вместо этого парень тут же возбудился. Его член отвердел, а поскольку он всё ещё прижимался к ягодицам Виктора, то автоматически его налившаяся силой головка упёрлась в анальное отверстие мужчины. Не отдавая себе отчёта в том, правильно ли он поступает, а просто поддавшись волне возбуждения, Славка чуть подался вперёд, и его орган снова мягко вошёл в попку брата. И вновь ему было безумно приятно погружаться в витькин задний проход по самые яйца.

Вот только Виктор уже почти совсем отрезвел, и на этот раз, пока Славка драл его зад, он проснулся, оглянулся и встретился глазами с братом, но тот не остановился, а продолжил долбить попку биолога, как остервенелый. Витька отвернулся и отдался на волю насильника. Когда Слава вновь сладко спустил ему в зад и рухнул на постель, старший брат притворился, что опять уснул.

- Витька, - шёпотом позвал его парень, - ты спишь? - но тот не отозвался.

"Ладно, - подумал Славка. - Утром разберёмся. А сейчас мне уже нет смысла уходить, если он меня всё равно видел. Останусь тут до утра".

Когда поздним утром Слава проснулся, уже рассвело. Он прекрасно выспался и довольно потянулся, с улыбкой поглядывая на лежащего спиной к нему Виктора, и вдруг его внимание привлёк какой-то странный звук. Он сперва даже не понял, что это такое, а потом сообразил: это Витька тихонько всхлипывает! Он плачет!

- Витенька! Ты чего? - он нежно развернул брата к себе. - Витенька! Ну, что с тобой? Не плачь!

Слёзы брата привели парня в отчаянье, и он почти прошептал:

- Пожалуйста, не плачь! Ну, кто тебя обидел? Ой, да ведь это, наверное, я сам! Чёрт! Обещаю, я сам себе морду набью, ухитрюсь как-нибудь! Витенька, родной, ну, убей меня, только не плачь!

Слава стал покрывать витькино лицо поцелуями. Щёки, глаза, брови, снова и снова. Ему и впрямь захотелось умереть, лишь бы его брату никогда не было больно! Виктор сквозь слёзы улыбнулся:

- Славка... Так, значит, всё не так? Я-то решил, что ты меня до такой степени презираешь, что решил просто использовать в качестве резиновой куклы.

- Во дурак! - шепнул ему Славик, продолжая целовать мокрое от слёз лицо брата. - Я же люблю, люблю тебя!

Он произнёс эту фразу неожиданно для себя самого, но, едва произнёся эти простые слова вслух, в ту же секунду понял, что это сущая правда.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С братом, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Роман, 28, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта