Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Биология (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.90 (933), Автор: Nikki

Часть 5 (последняя)

Только в кабинете у классной Витя узнал, что же произошло. Оказалось, что Славка нахамил учительнице истории. Вера Матвеевна, пожилой человек и заслуженный педагог, иногда, к сожалению, была резка с учениками. Порой кто-то из них и огрызнётся, всякое бывает. Но такое!

- Понимаете, Виктор Георгиевич, - охала классная руководительница, - я ведь большую часть сказанного вашим братом даже повторить не могу! Со слов Веры Матвеевны, "плешивая карга" - это самые вежливые слова в его тираде, а почти всё остальное - трёхэтажный мат! Пожалуйста, Виктор Георгиевич, вы ведь воспитанный, интеллигентный человек - повлияйте как-нибудь на Славу. Юноша в последнее время стал вести себя гораздо лучше, чем раньше, видимо, за это вам надо сказать спасибо. Учителя говорят, он даже сквернословить почти перестал. И вдруг опять за старое! Оскорбил уважаемую учительницу, женщину пенсионного возраста... Поговорите с ним, прошу вас!

Домой братья возвращались молча. Виктор выглядел расстроенным и усталым, а Славка не знал, что ему сказать. Он совершенно не чувствовал за собой никакой вины. Эта старая грымза сама во всём виновата! На прошлом уроке они писали контрольный тест, и Славка - о чудо! - ответил правильно на все вопросы. Каково же было его изумление, когда, получив назад свою работу, он увидел в нижнем правом углу листа жирную тройку! Эта коза в парике, видимо, даже проверять его работу не стала, просто ляпнула оценку с потолка, считая, что на большее он не способен. Когда Слава попытался разобраться в том, почему его работа так низко оценена, училка лишь обругала его и ничего перепроверять не стала. Ну, вот он и высказал ей всё, что он о ней думает! Он же прав!

Дома Витя сел в кресло у окна, взял в руки газету, но вместо того, чтобы читать её, стал рассеянно смотреть в окно. Временами он устало потирал переносицу под очками и выглядел ужасно огорчённым.

- Вить, пойдём ужинать, - мягко окликнул его Славка.

- Я пока не хочу есть, спасибо, поем попозже.

- Витюша, ну харэ дуться! Ты меня выслушать не хочешь?

- Слав, ну что ты мне хочешь объяснить? Что у тебя были причины для того, чтобы так поступить? Я не сомневаюсь в этом. Разумеется, они были - кто же без причин такое сделает! Я просто... да нет, я просто есть не хочу. Ты иди, Слав, иди кушай, я приду попозже, - и старший брат снова расстроенно уставился в газету.

Чекменёв обиделся и ушёл на кухню. "Ну, и пусть сидит голодным хоть до ночи! - подумал он. - Что мне, на колени перед ним становиться?" Славка уселся за стол в одиночестве, только вот есть ему тоже расхотелось. В душе у него клокотала обида. Надо же, даже выслушать его не захотел!

И вдруг Славка представил себе, как его сегодняшний поступок должен выглядеть в глазах Виктора. Ведь его старший брат и мухи не обидит. Он был бы вежлив даже с самым отъявленным хамом, потому что Витька выше всего этого. Что же он должен думать о человеке, обругавшем пожилую женщину?! Да что бы она не сделала - какая разница! Обругать матом старенькую седую учительницу! Славка вдруг вспомнил, что у Веры Матвеевны к концу дня всегда слезились глаза, она стеснялась этого и тайком промакивала их платочком. Наверное, потому и работу не проверила - тяжело ей уже вечерами за тетрадками сидеть. Она, конечно, неправа, но... Парень снова вспомнил, как она спешно вытирает платком глаза под очками, надеясь, что никто этого не заметит, и ему стало так гадко, как никогда в жизни!

Спустя четверть часа Славка снова подошёл к Виктору и серьёзно сказал:

- Вить, я всё понял. Прости меня. Я завтра извинюсь перед ней, ну... перед Верой Матвеевной. Больше такого не повторится, обещаю тебе.

Брат поднял на него сразу же потеплевший взгляд.

- Спасибо, Славка! Я знаю, что ты ведь совсем не такой.

- Прости. Ну, дурака свалял, бывает! Не расстраивайся, я завтра всё исправлю, честно! Пойдём ужинать, а то посмотри на себя - у тебя же от голода аж щёки ввалились.

На этот раз парню удалось-таки уговорить Витьку поесть, а после ужина он почти сразу повёл брата в постель.

В ту ночь Славка любил Виктора долго и нежно. Он думал не о себе, а только о нём, о Витьке, старался доставить ему как можно больше удовольствия. Парень двигался в нём очень медленно, осторожно, чтобы не вызвать у брата даже намёка на болевые ощущения. Он просто ласково массировал его задний проход своим членом, сам же в это время поглаживал руками тело брата: шею, плечи, грудь, живот, бёдра. Потом он стал нежно сжимать в ладони его яички, только член не трогал - не хотел, чтобы Витька слишком быстро кончил.

Когда Витя был уже близок к оргазму, Славка вдруг вышел из него. Он перевернул брата на спину, дал ему немного отдышаться, а потом резко заглотил его член и стал с упоением отсасывать его. Минет парень делал не так искусно, как Виктор - чёрт его знает, почему у него так хорошо не получалось - но зато сейчас в этот процесс он вложил всю свою душу. Два пальца правой руки Славка ввёл в ещё влажную витькину норку и нашёл там бугорок простаты. Ему не всегда удавалось её нащупать - только когда Витька бывал сильно возбуждён. Сейчас она стала твёрдой, набухшей, и парень начал нежными кругообразными движениями массировать этот горячий холмик. Витька стонал и метался по кровати, комкая простыни, а когда Славка особенно удачно ласкал языком уздечку, то старший брат лишь жарко бормотал:

- Славочка, что же ты со мной делаешь... любимый мой... Славка...

Когда Витя обильно излился в рот парню, тот с наслаждением выпил всю его сперму до капли. Самому ему достаточно было после этого лишь немного потереться своим стояком о расслабленное, горячее тело брата, чтобы разбрызгать своё семя по кровати.

Когда парни, вдоволь насладившись друг другом, лежали обнявшись, пытаясь заснуть, Витя вдруг шёпотом спросил:

- Славка, слушай, вот твоя мать говорит, что ты материться меньше стал. Учительница сегодня то же самое сказала. Они думают, что это из-за меня. А на самом деле почему? Я ведь никаких замечаний тебе сроду не делал, да и вообще, ни слова на эту тему не говорил...

- Верно, не говорил, но я же видел, что тебе это не нравится. Когда я выдаю что-нибудь матерное, ты всегда слегка морщишься. Чуть заметно, но всё-таки... А я просто... понимаешь, я не хочу делать ничего такого, что тебе неприятно.

В ответ Витька лишь молча прижался к пареньку, уткнувшись лицом ему в плечо. Так они и заснули.

На следующий день Чекменёв при всём классе принёс извинения Вере Матвеевне. Он просил у неё прощения совершенно искренне, и, видимо, учительница это почувствовала. Вечером Славка с гордостью рассказывал Витьке о том, что на последней переменке, когда он случайно проходил мимо учительской, краем уха услышал голос исторички. Она говорила кому-то о том, что "Слава Чекменёв в душе добрый и хороший парень, просто он очень вспыльчивый", а её собеседница ей не возражала.

Медленно, но верно учителя меняли своё отношение к бывшему двоечнику и хулигану. Когда через четыре месяца Вячеслав Чекменёв закончил школу, в его аттестате не оказалось ни одной тройки! Такого от него никто не ожидал, за исключением Витьки, конечно. Директор школы, вручая на торжественной церемонии Славе диплом, вдруг по-юношески весело подмигнул ему и крепко пожал парню руку. Почти по всем предметам у Славки вышли четвёрки, но одна пятёрка у него всё же была! Нетрудно догадаться, по какому предмету - "Биология".


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С братом, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Валентин, 20, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта