Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Парень-сказка

Рейтинг: 4.38 (399), Автор: Volik (riabikoff)

Димка был солдатом-контрактником, служил он уже второй год. Однажды случилось так, что все уехали на месяц на полевые учения, остался только он и ещё один парень в пустых казармах. В кубрике на четверых жили теперь двое.

Димка был парнем самой обыкновенной внешности и среднего роста. Тело у него было безволосое. Что выделяло его из массы парней, так это расположенное ниже его плоского живота и ёршика волос на лобке большое мужское достоинство. Толстый длинный член с большими, низко висящими яйцами как-то не сочетался с пацанским телосложением Димки. Наверное, многие парни, когда видели его "достоинство" в бане, душе или туалете, завидовали юноше и, конечно, не могли догадаться о том, что он гей. Димке же очень хотелось найти себе партнёра. Попытки найти кого-нибудь через смс-знакомства в городе не привели к желаемым результатам. Он же человек военный, а кто будет подстраиваться под его свободное время?!

Начальство сообщило Диме о том, что скоро в часть должны прибыть командированные электрики. Они должны были за месяц провести новую электропроводку в казармах. Дима об этом, конечно, забыл, но после рабочего дня, когда он пошёл в душ, то вспомнил об этом, и когда он уже вошёл в раздевалку перед душевыми, то увидел пять комплектов формы на скамье. Тут из душевой вышел парень "кавказской национальности" спортивного вида, тело которого покрывали густые волосы. Он произнёс:

- Привет. Я Сандро, один из электриков. Ты ведь в курсе?

Димка тоже представился и сказал Сандро, что ему говорили об их приезде. Кавказец сказал:

- Раздевайся, мы уже уходим.

Он снова ушёл в душевую, что-то там крикнул на своём языке и тут же вернулся в раздевалку с остальными электриками. Все быстро перезнакомились. Парни были как на подбор все красивые и спортивные. Димка поневоле рассматривал их тела, а те как-то не торопились одеваться, шутили между собой, долго обтирались полотенцами. Они тоже поглядывали на Димку. Ему пришлось перед ними раздеться, и он невольно возбудился от мысли, что можно было бы заняться с ними сексом.

Парни увидели его "достоинство", и Сандро произнёс:

- Ого!

Димка только покраснел и тут же нырнул в душевую. Он встал под душ и стал мыться. Член у него встал колом, и яйца, подёргиваясь, стали опускаться вниз, соски затвердели. Димке захотелось разрядиться, и он начал онанировать. Чтобы кончить, ему обычно приходилось заниматься этим делом минут 20-30, а то и больше. Это была ещё одна особенность его организма.

Димка вздрогнул, когда вдруг услышал:

- Что, никак не кончишь?

Он стоял лицом к стене и не видел, что позади него стоят трое кавказцев и наблюдают за его действиями. Парни, долго не церемонясь, обступили солдата и вяло, шутя, подрочили его член.

Димка не стал сопротивляться, когда один из них зашёл ему за спину и, руками надавив ему на плечи, дёрнул тело парня вниз. Солдат упал на колени, и сразу три члена оказались перед его лицом. Он начал сосать эти члены по очереди, но кавказцам это не понравилось. Им хотелось кончить побыстрее, и парня в рот стали насиловать два члена одновременно. Голову ему кавказцы жёстко фиксировали руками и долбили его рот, доставая прямо до гланд, то одним, то другим членом.

Димкино сопротивление такой жестокости было сразу же "подавлено" тем, что руками ему пришлось дрочить члены ещё двоим подошедшим к группе кавказцам. Пятый, схватив юношу за член с яйцами, приподнял его с пола и стал впихивать свой член ему в задницу. Димка сначала замычал от боли, но быстрый и жёсткий трах всю боль постепенно свёл на нет. Парень начал просто "плыть" от кайфа. Он глотал сперму кавказцев, облизывал им члены и яйца. Парни постоянно менялись местами, и трах продолжался.

Наконец, удовлетворившись, электрики пошли в раздевалку, смеясь и говоря что-то на своём языке. Димка в полуобморочном состоянии услышал только:

- Карош урус.

Юноша долгое время стоял в душе под струями воды, приходя в себя. Убедившись в том, что рот и очко у него не порваны, он, довольный, вышел в раздевалку. Одежды его там не было, но на скамье лежала записка: "К-109". Димка понял, что парни упёрли его одежду в 109-й кубрик, который был рассчитан на 8 человек. Обиженный, парень голышом побежал в этот кубрик. Войдя в него, солдат понял, что все сидящие обсуждают его и смеются.

- Деффочка пришла, - только и слышал он.

Дверь за ним закрылась, парни обступили его, и всё понеслось по новой. Димку бросили на кровать и стали его мацать, больно дёргать за яйца, дрочить ему член, выкручивать соски. Сандро заставил троих кавказцев идти в душ и рубить фишку, пообещав, что и им тоже "сладенького" достанется.

Димка извивался от боли и удовольствия, член у него стоял колом. Под его тело подложили подушки, сделав так, что его голова свисала со спинки кровати, и начали по очереди долбить парня в рот, держа его за уши. Руки его снова и снова дрочили чьи-то члены. Остальные же кавказцы по очереди, больно сжимая его яйца, трахали солдата в задницу. Парни время от времени менялись местами, потом подошли ещё и те трое. От такого траха Димка временами терял сознание. Давясь, он глотал сперму кавказцев, снова и снова лизал им яйца и анусы. Сперма уже просто вытекала из его очка.

Когда все восемь кавказцев, наконец, натрахались, Сандро проводил Димку сначала до туалета, а потом в душ. Он много чего говорил юноше, пока они были наедине: и то, что он хороший, и то, что он нравится электрику, и всё в том же духе, - но Дима всё это пропускал мимо ушей.

Когда они вернулись в кубрик, парни сказали Димке, что ему кто-то звонил. Парню бросили его одежду. Он взял телефон, увидел неотвеченный вызов, позвонил и начал разговаривать со своим командиром. После разговора по телефону юноша сказал, что ему надо срочно идти к командиру, и попросил кавказцев вернуть ему всю его одежду. Сандро сказал, что не отпустит его. Тогда Димка сказал, что он в их распоряжении на весь месяц. Сандро ответил:

- Ты сам это сказал!

Он что-то вякнул своим, и они отдали парню всю его одежду и отошли от двери. Сандро вышел вместе с солдатом из кубрика в коридор и сказал:

- Ты умный парень, не говори, что тебе не понравилось. Мы ещё не прощаемся!

Хлопнув Димку по плечу, он заулыбался и внезапно страстно поцеловал его взасос.

- Хороший ты парень, Димка! - произнёс Сандро, а потом добавил. - Просто сказка!

Хотя кавказцы жили в казарме ещё целый месяц, встречался Димка ещё несколько раз только с Сандро. Больше таких оргий, как в день приезда кавказцев в часть, не повторялось. Перед отъездом электриков парни обменялись телефонами, но больше, конечно же, не встречались.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Азия и Кавказ, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта