Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Нетипичный армейский роман...с (глава 1)

Рейтинг: 4.87 (515), Автор: Тувчук Анато Маламаш

Часть 2

17 июня 199... г.

Воскресенье. У солдат свободный день, но в увольнение идти некуда: до ближайшего населённого пункта 15 километров, а до железнодорожной станции, где домов-то всего десятка два, растянувшихся вдоль линии дороги, - ещё больше. Солдаты в выходные дни предоставлены сами себе: это их личное время. Для них покажут два фильма, целый день открыта библиотека, могут пройти стихийные спортивные соревнования, иногда концерт художественной самодеятельности. Реки поблизости нет, поэтому большинство солдат сразу после завтрака идёт загорать на старые цементные плиты, оставшиеся от строительства.

В библиотеке тишина. Вряд ли кто-нибудь до вечера зайдёт сюда.

- Разрешите, товарищ прапорщик?

Опять он, рядовой Романов.

- Вы один? - он, кажется, немного удивлён.

- Никто не хочет сидеть со мной, когда на улице всё цветет и благоухает.

- Если вы ещё это замечаете, то, значит, не всё потеряно, - солдат прошёл по помещению и сел напротив меня. - Товарищ прапорщик, вам сколько служить осталось?

- Немногим более двух месяцев.

- Я тоже осенью демобилизуюсь. А вы на гражданке чем будете заниматься?

- Не знаю, - честно признался я. - Профессии у меня нет. Работать куда-нибудь пойду, может, на заочное поступлю.

- Женитесь?

- Само собой, разумеется, - соврал я (решение о том, что у меня больше никого не будет в жизни, созрело окончательно, но зачем ему знать об этом). - Не сразу, конечно. Надо определиться с работой, с жильём, хотя у матери две комнаты. Да, мало ли что ещё нужно будет!

- Невеста есть? - глаза солдата лукаво улыбались.

- Слишком много хотите знать, рядовой Романов, - я грустно улыбнулся. - Невесты нет. Когда была - некуда было её вести, а когда комната появилась - невесты не стало. Вот так и живём.

- Поэтому вы вернётесь домой и женитесь на первой попавшейся? - он в упор посмотрел на меня, словно желал знать, как я отреагирую на его слова.

- Почему же сразу на первой попавшейся?

- Да потому что какая-нибудь увидит вас, махнёт подолом у вашего носа, а вы с голодухи и того, а потом локти кусать начнёте.

Не слишком ли этот парень даёт волю своему языку? Кто дал ему право так разговаривать со мной?

- Хотя бы даже и так, вам-то какое дело?

Теперь уже я в упор смотрел на него. Он выдержал мой взгляд.

- Не хочу, чтобы вам стало ещё хуже, чем сейчас. Ещё хуже, - чуть слышно прошептал он.

- С чего ты это взял? - я незаметно перешёл с ним на "ты".

- Со стороны виднее, товарищ прапорщик, - солдат вяло улыбнулся. - И про невесту, которую некуда было вести, вы наврали. Была у вас дома невеста, да не дождалась вас.

- Откуда ты это знаешь? - перебил я его.

- Про своих командиров солдаты всё знают.

- Я не твой командир.

- Это не имеет значения.

Первая попавшаяся... Примерно через полгода после того, как остался на сверхсрочную, я действительно, "назло врагам", чуть не женился на первой попавшейся.

К командиру соседней роты приехала племянница. Как-то незаметно мы с ней познакомились. Я видел в ней только собеседницу, причём не очень интересную, но из вежливости поддерживал с ней разговор. Девушка вскоре ясно дала мне понять, что ей нужен муж. Я невольно стал сравнивать её с С., и сравнение это было не в её пользу. Я честно сказал девушке о том, что мы совершенно разные люди, и будет лучше, если мы останемся просто знакомыми. В результате вышла ссора, и командир соседней роты перестал здороваться со мной. Вскоре по гарнизону прошёл слух, что я не могу жить с женщинами. Само собой, этот слух дошёл и до меня. Сначала я расстроился и решил доказать с какой-нибудь женщиной, что это не так, но потом подумал: а кому доказывать? Я про себя всё знаю, а остальные... пусть чешут языки!

Спустя какое-то время сосед по общежитию попытался познакомить меня со своей родственницей, но как только я увидел её с сигаретой, всё сразу встало для меня на свои места. Назвав меня отсталым и ничего не понимающим в жизни элементом, родственница соседа по общежитию куда-то испарилась.

Все эти годы я не был в отпуске. Как только я намечал поездку домой, от матери приходило письмо, в котором она сообщала мне, что в село приехала погостить С. Иногда она приезжала одна, иногда с мужем. И хотя я неоднократно просил мать ничего мне не писать о С., время от времени она всё же выдавала мне какую-нибудь информацию о ней.

Почему я решил сдержать слово, которое дал С., что если она изменит мне, то я больше не взгляну ни на одну девчонку? Хотел ли я выглядеть в её глазах героем? Не знаю. Но я действительно больше ни с кем не хотел знакомиться. Кто-нибудь может подумать, что это глупая жертва, а я так не думаю. Я по-прежнему любил С. и был ей верен. Я знал и знаю, что когда восходит солнце, то оно восходит для нас обоих. А вот когда наступает ночь... Я обнимаю подушку и целую её, представляя, что это С. А кого целует она?

Я был уверен в том, что как только С. узнает, что я приехал, она в тот же час примчится к своим родителям, приедет или покрасоваться передо мной, или поплакаться мне. Ни того, ни другого я не хотел. О том, что она может предложить мне начать всё сначала, я не думал, и не знаю, что бы я стал делать, предложи она мне это.

- Скажи честно, что тебе от меня надо? - спросил я вдруг солдата.

- Вас, товарищ прапорщик, всего без остатка, - чуть слышно, но уверенно произнёс рядовой.

- Не понял?

Парень встал.

- Вас, товарищ прапорщик! - чётко повторил он.

- В каком смысле? Ты своим словам отдаёшь отчёт?

- Да, - Романов помолчал. - Я жить без вас не могу!

Парень направился к двери, но всё же какая-то сила остановила его у порога. Уже у порога он добавил:

- Вы никого и ничего стараетесь не замечать, для вас все люди на одно лицо. Вы обиделись на весь белый свет за то, что вас не дождалась девушка, и она правильно это сделала!

- Откуда ты всё знаешь?

- Я не буду отвечать на этот вопрос, товарищ прапорщик. Вы замкнулись в себе и не замечаете, что вас окружают живые люди, а они не кирпичи в стене. Кирпичи и то играют определённую роль в жизни человека.

- Всё сказал?

- На сегодня - да,- рядовой вышел и тихо закрыл за собой дверь.

Я почему-то ожидал, что он громко хлопнет ею.

18 июня 199... г.

Не видел его.

19 июня 199... г.

Сегодня мне почему-то особенно хочется, чтобы он ко мне пришёл. Я жду парня, на улице ищу его глазами, в библиотеке то и дело смотрю на дверь. Мне кажется, что он стоит за ней и ждёт, когда же я позову его. Конечно, можно и самому пойти в роту Романова и без труда найти его, но я хочу, чтобы он сам ко мне пришёл. Скорее всего, он старается не попадаться мне на глаза. Может, это и к лучшему. Он высказал мне всё, что было у него на душе, и ему стало легче. Странно, но я всё чаще и чаще стал думать об этом парне. Он присутствует на каждой странице моего дневника.

20 июня 199... г.

Сегодня я видел его, но ни он, ни я не показали друг другу, что помним о том разговоре.

За несколько минут до закрытия библиотеки он зашёл в неё. Честное слово, словно бы луч солнца проник ко мне сквозь тучу!

- Разрешите, товарищ прапорщик? - последние слова парень произнёс чуть слышно.

- Заходи, - странно, знакомы мы уже больше недели, а я до сих пор не знаю его имени.

- Так делать нельзя, товарищ прапорщик. Надо спать по ночам, а то доведёте себя перед дембелем до такого состояния, что мать родная вас не узнает.

- Я сплю нормально, восемь часов в сутки, как и положено, - уверенно произнёс я.

- Не надо меня обманывать.

Надо сказать, что две последние ночи мне действительно не спалось. Сначала я размышлял о С.. Не знаю, почему мне пришла в голову мысль о том, что надо бы узнать её адрес, написать ей и пригласить свою бывшую невесту сюда, в часть. Я представлял, как она приезжает сюда, как я встречаюсь с ней... Потом мои мысли переключались на него. Вот ещё, не было печали! И что из того, что я кому-то понравился?

Если человек кому-то нравится, почему бы ему не сказать об этом? Ведь приятно знать, что тебя кто-то выделяет из толпы, что ты для него не безразличен, что ты не рядовой кирпич в стене.

- Не знал, что ты телепат, - попытался я перевести разговор в шутку.

- Я знаю, когда вам плохо. Вы один, и вам и по душам-то не с кем поговорить. Вы как часовой механизм, который заведён, но когда-нибудь этот завод даст сбой, - его глаза сверлили меня.

Не знаю, улыбнулся ли я, или ему это просто показалось, но парень почти крикнул:

- Да смейтесь, сколько вам будет угодно! - в глазах солдата мелькнула обида, казалось, пройдёт ещё мгновение, и он заплачет.

- Не очень смешно, - я помолчал, немного собрался с мыслями. - Пойми, что такой любви быть не может.

- Раз мы есть, значит, и любовь такая может быть, - спокойно и уверенно произнёс он. - А вы что подразумеваете под любовью?

- Мы же с тобой одного пола.

- А разве она только в том и заключается, чтобы один другого...

Юноша подошёл ко мне, обнял и осторожно, как прикасаются к хрустальному сосуду, дотронулся до моей щеки чуть влажными тёплыми приятными губами.

- Спасибо, товарищ прапорщик! - услыхал я его голос уже из-за двери.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Just no, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта