Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовище (глава 3)

Рейтинг: 4.86 (387), Автор: Онрика

Часть 3 (последняя)

Всю ночь я не мог заснуть. Я думал о том, что мне делать. Согласиться или нет? Антон предлагал мне, по сути, создать с ним семью - не иначе. Пипец! Мне сделали предложение! Эти мысли заставили меня улыбнуться. Не выдержав такого морального напряжения, я позвонил своему давнему другу Эдьке.

- Да, - ответил мне сонный голос.

- Привет! Слушай, тут такое дело... - начал я. - Мне твой совет нужен.

- Рик, это ты что ли? Ты что, охренел?! На часах три часа ночи! - взревел Эд.

- Дружба - понятие круглосуточное!

- Ну? Слушаю! Если это окажется хренью, я тебя пристрелю! - пообещал мне мой друг.

- Короче, Антоха предложил мне снять квартиру и жить с ним, - сказал я. - В смысле, мы, типа, будем с ним официальной парой. Родоки уже знают.

- Ты что, дурак? - откровенно изумился Эд.

- А что? Я серьёзно подхожу к проблеме. Для меня это шаг, как ни крути! Тем более что я ещё молод и горяч и люблю свободу!

- Вот ты сам и ответил на свой вопрос! - констатировал Эд.

- А с другой стороны, я просто схожу с ума по Егору! Я вижу его постоянно. А так, если я перееду, то, может, и забуду его...

- Я, конечно, всё это понимаю, - вкрадчиво стал говорить Эд, - но жить с Антоном?! Рик! Вы же два антипода! Хрен с ним, что внешне, вы же вообще не подходите друг другу! Ну, посуди сам! Ты преуспевающий менеджер, а он простой работяга, ты имеешь два высших образования, а он - одно среднетехническое, ты начитан, увлекаешься всевозможными науками, а он, кроме состава на пачке печенья, ничего никогда не читал! Вы из разных социальных слоёв, наконец! Что может вас сближать? А главное, удержать вместе?

- Секс.

- И надолго этого хватит, для того, чтобы именно жить вместе? - услышал я резонный вопрос.

- А вдруг это любовь? - заржал я, чтобы разрядить обстановку. - Эд, ну, в самом деле: не получится - разбежимся!

- Рик, я же тебя знаю, как облупленного! - Эд вздохнул. - Ну, не надо этого делать! Поверь мне, взрослому дяде! Такие долгие отношения не для тебя. Ты не семейный человек! А то, что вы собираетесь съехаться, означает то, что ты должен быть ему верным, быть с ним 24 часа в сутки! Ты же взвоешь от этого! Тебя хватит максимум на полгода! А что потом? Хрен ты от него отвертишься! Таких, как он, не бросают, от них бегут! Причём инкогнито и в ужасе!

В общем, вот такой совет дал мне мой лучший друг, однако, ещё поразмыслив, я решил всё-таки согласиться с предложением Антона. Я решил, что парень меня любит, причём по-настоящему. Вообще, это мой комплекс, мой бич и моё проклятие. Я хочу, чтобы меня любили! Слова любимого когда-то мной человека о том, что меня никто и никогда не полюбит, оставили в моей душе неизгладимый след. Это психическая травма, если хотите. Я всегда так хочу услышать слова: "Я люблю тебя!" - а когда слышу их, не верю в то, что это правда. Я не могу поверить в то, что меня можно полюбить.

В общем, так мы с Антоном и начали жить вместе. Год мы прожили без особых приключений, пока Антон не стал выпивать. Всё чаще и чаще он надирался до поросячьего визга и, приползая домой, устраивал мне скандалы. Какое-то время я боролся с этим. Разговоры, полное изъятие денег не помогали, а если и помогали, то только на какое-то время, а потом всё начиналось заново. Единственное, что парня реально пугало, - это мои категорические заявления о нашем с ним расставании. Тогда он срочно выходил из запоя и снова меня добивался. Ему это было легко сделать - достаточно было только подойти и обнять меня. Как только он начинал целовать и ласкать меня, пусть даже при этом я орал и матерился, моё сопротивление таяло. Он привязал меня к себе сексом, как наркотиком. Мне ни с кем не было так хорошо, как с ним.

В общем, с переменным успехом мы продолжали жить вместе. Мы купили квартиру, обставили её и продолжали тиранить друг друга. Однажды я даже не выдержал и собрал свои вещи.

Из-за выпивки и последующего поведения моего голкипера (хотя на тот момент он уже давно забросил футбол) нас перестали приглашать в гости. Каждый праздник ожидался мной как судный день. Я, будучи ранее спокойным, как танк, превратился в нервозного астеника. В течение каждого запоя Антона я искал себе нового партнёра, а найдя его, в конце концов разочаровывался в нём и впадал в депрессию.

Я искал ответ на вопрос: почему Антон пьёт - и не находил его. Мы живём в достатке, у нас каждый день потрясающий секс, нас приняло общество. Что ещё ему надо? Неужели я такой плохой, что жить со мной ему в тягость? Так что тогда его со мной держит? А что держит меня с ним? Надежда на то, что он ко мне хоть что-то чувствует? И я терпел. Но когда-нибудь и ангельскому терпению приходит конец.

Так вот, я предложил Антону разъехаться, сказал, что потом мы разделим совместно нажитое имущество по совести и забудем друг о друге. В ответ он надрался ещё сильней, и я превратился для него во вселенское зло, которое надо морально уничтожить, что он, собственно, и делал. Это меня допекло, и спустя неделю после того разговора, в обеденный перерыв, я решил забрать свои вещи из квартиры, и... мне пришлось вынимать Антона из петли. Я позвонил его родителям, объяснил им сложившуюся ситуацию, и пока они ехали, он успел сожрать целую пачку моих лекарств. Не буду утруждать вас подробностями, но парень остался жив.

Он жил у родителей, а я в нашей квартире. Примерно неделю я прожил в относительном спокойствии, а потом Антон стал ко мне приходить. Он умолял меня о прощении, ночами сидел у порога квартиры (я забрал у парня ключи от неё), клялся мне в вечной любви и провожал меня до работы. Я был непреклонен, но моё душевное состояние оставляло желать лучшего. Однажды вечером он вломился в квартиру, когда я решил вынести мусор.

- Я никуда не уйду! Я буду с тобой, пока ты не простишь меня! - твёрдо сказал он и уселся на диван.

- Ну и сиди здесь до ишачьей Пасхи! - огрызнулся я. - Мне уже реально всё равно! Я не могу так больше жить! Ты как клещ, который сосёт мою кровь. Меня так надолго не хватит, а я ещё хочу жить!

- Я больше не стану пить! Я закодируюсь! - пообещал мне Антон.

- Я тебя умоляю! - скептически воскликнул я. - Мы всё это проходили уже 20 раз! Мне реально плевать: пьёшь ты, не пьёшь - я больше не хочу с тобой жить! Через пару месяцев я отдам тебе половину стоимости квартиры и всё, на что ты укажешь пальцем, а потом катись ко всем чертям!

- Тогда я буду жить здесь эти пару месяцев, имею на это полное право! - спокойно ответил он и стал с того момента идеальным.

Эти два месяца я ни с кем не встречался, мне всё обрыдло, хотя тело требовало секса, как чумное. Антон не преминул этим воспользоваться. Так мы помирились и прожили ещё год. Он больше не напивался, был просто паинькой и не устраивал мне скандалы на пустом месте, а я ждал, насколько же его хватит. И дождался.

Однажды Антон пришёл домой кривой, как стартёр. Сходу он стал цепляться ко мне. Я не обращал на него внимания и посоветовал ему лечь спать. В ответ он решил, что неплохо бы меня "повоспитывать", ибо я стал борзым, а это его бесит. Кончилось это тем, что я сломал ему рёбра. Я чуть не убил его, дав выход накопившимся на него обидам. Я парень невысокого роста и небольшого веса, но многие из тех, кто меня знает, боятся моей агрессии, ибо в психе я опасен для общества. Наверное, это было первым событием, которое привело нас к счастливому продолжению отношений.

Через пару дней ночью у меня случился приступ. Антон обнаружил меня лежащим на полу только под утро. Я не дошёл до кухни (а шёл я туда за таблетками) и отключился прямо в коридоре. Он тогда сильно испугался за меня, ведь теперь он знает мой диагноз. Хотя раньше его это не пугало, наверное, потому, что он не видел моего диагноза на бумаге и не слышал о нём от лечащих меня врачей. Это стало событием номер два.

А третьим стали слова Конфуция, которые я прочитал в одной умной книге: "Если ты посадил семя яблони, то вырастет яблоня. Если ты посадил зёрна любви, жди её плодов". Я задумался: а сажал ли я зёрна любви, о которой так мечтаю? Я всё это время лелеял ту, прошлую свою любовь, а с Антоном я просто делил кров и постель. Мне с ним было хорошо, я никогда его не ревновал и не устраивал ему сцен, даже когда вытуривал очередного парня из нашей квартиры. Мне было всё равно.

Конфуций был умный мужик, и не зря он сказал когда-то: "Во всяком конфликте ищи корень зла в себе". И я нашёл это зло. Чтобы с кем-то связать свою жизнь, нужно любить этого человека, а не надеяться на чудо. Я покопался в себе и решил, что я люблю Антона. Может, не так, как когда-то Егора, но люблю. Люблю, когда он иногда входит утром на кухню и, увидев, как наш кобель упражняется на коте, недовольно заявляет:

- Кругом одни педики! Кругом!

Затем он видит футляр от гей-порнухи и заявляет:

- И тут педики!

Потом закуривает, смотрит в телевизор:

- Блин, и здесь тоже!

В конце концов, он поворачивается, смотрит на меня и говорит:

- И живу я с педиком!

- На себя посмотри! - ухмыляюсь я.

- Вот блядь! И я тоже педик! Дожил! - картинно выдаёт он.

Люблю, когда он пишет мне скабрёзные СМСки. Люблю, когда он красуется перед зеркалом, играя мускулами. Люблю, когда он, нагой, прижимается ко мне во время сна. Люблю его чувство юмора, его тело, его напористость. И пусть он невнимателен к моим просьбам, пусть горяч и непрактичен, пусть не читает Гёте, а смотрит глупые сериалы... Я люблю его таким, какой он есть. Так зачем же мне держать это в себе? Надо дарить ему эту любовь! На то, чтобы осознать это, у меня ушло 9 лет.

Не знаю, что тогда повлияло на Антона: это или те два события, но с тех пор он не пьёт, а точнее, не напивается. Мы живём с ним, как говорится, "душа в душу", и я даже стал его ревновать. И как оказалось, я ужасный собственник! А вчера, на празднике города, наблюдая за салютом, мы стояли рядом. Он взглянул на меня и улыбнулся, и я понял, что наконец-то нашёл свою половинку.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта